Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2020-03-12 18:02:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Генси-то? Да, плохое

Да ладно, пейринг как пейринг, тысячи их. И даже селфинсерт автора (или Гендзи как персонажа создал другой сценарист? я не помню уже) не такая уж новость, таких тоже изрядное количество.
Ну или я чего-то не знаю. Все доебки до Генси, которые я видел, заключались либо в махании белым плащом на тему этики лечащих врачей, либо в ненавизди из-за того, что пейринг разбил чью-то отпшечку.

Анон пишет:

Сигму уже писала Алисса Вонг с помощью Метцена.

Вот, кстати, на Алиссу пока что возлагают довольно много надежд. По крайней мере, если судить по тому же реддиту - там многим понравилась стори Сигмы. Хотя на мой взгляд, история средненькая - очередной типа злой ученый, который на самом деле неуиноват, его Коготь заставил. Я бы предпочел, чтобы он был ебанатом, ради науки готовым на все, но ЦА уже отвела эту роль Мойре  =D

#3352 2020-03-12 18:52:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Все доебки до Генси, которые я видел, заключались либо в махании белым плащом на тему этики лечащих врачей, либо в ненавизди из-за того, что пейринг разбил чью-то отпшечку.

Мне он кажется невероятно унылым и слащавым, что пейринг, что оба персонажа по отдельности. Вырос я уже из того возраста, чтобы залипать на идеальных сьюх и охуенно крутых ниндзей с печальным прошлым  =D

Анон пишет:

Вот, кстати, на Алиссу пока что возлагают довольно много надежд.

О да, на форумах про нее писали "наконец-то авторка лгбтк пок, а то белые гетеро пишут только тупую унылую хуйню, ща заживем".
Сигма, на мой взгляд, скорее фейл - стори не имеет ничего общего с тем, что мы имеем в игре. По сути то он пожилой доцент, каких на каждой технической кафедре пучок за пятачок, травит батины шутки и щиплет за жопу второкурсниц подкатывает к Вдове. А нагнетали-то, нагнетали ;D ну ок, фанаты Мойры могут теперь подрочить на то, как она насилует старика, потерявшегося в реальностях. Только, думаю, он размажет ее по стенке, как только выяснит, что ему врали все это время.

В этом, кстати, гигантская проблема с персонажами Овервотча в частности и Близзард в целом. Они не умеют писать серых и многогранных персонажей - либо это паладятлы без страха и упрека, либо няшки в трудных обстоятельствах, либо секси-чика или крутой мэн с авторским произволом, или какой-нибудь пафосный варлорд с гендоцидальными наклонностями и пиздежом про великие цели, или, ну, Мойра, которую все ненавидят и которая стремная и внешне и внутренне, а, следовательно, приемлемая цель для пиздюлей. Поэтому и сюжет такой стремный и пиздец какой предсказуемый. Это как Альянс в вовке, с ним никогда ничего не происходит, потому что белый плащ заляпается и фанбои взвоют. А как требовать геноцида Орды - это всегда пожалуйста.

Отредактировано (2020-03-12 18:54:01)

#3353 2020-03-12 20:51:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне он кажется невероятно унылым и слащавым, что пейринг, что оба персонажа по отдельности. Вырос я уже из того возраста, чтобы залипать на идеальных сьюх и охуенно крутых ниндзей с печальным прошлым 

Ну, это уже твои половые трудности, которые не делают пейринг лучше или хуже других  :evil:  да и камон, в овервотче все персонажи - стереотипные картонки, которых в пейрингах красят в сьюх. Тот же Мерсикилл в этом плане ничем не отличается от Макханзо. В Бобе неоднозначности и то больше  :lol:

#3354 2020-03-12 21:35:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Архивы выкатили на месяц раньше  :creepy: очень даже верю что второй Овер выйдет летом

#3355 2020-03-12 21:36:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну, это уже твои половые трудности, которые не делают пейринг лучше или хуже других 

Да. Но заебали унылые гетные пейринги для галочки. Если уже так чесалось, могли бы какой-нибудь Райн/Ана сделать что ли ;D

Анон пишет:

в овервотче все персонажи - стереотипные картонки, которых в пейрингах красят в сьюх

Абсолютно согласен. Но Мерси еще и идеальная Сья в каноне. У Дивы хотя бы характер мерзкий.

#3356 2020-03-12 22:32:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Пачиму эмоут с котиком такой дорогой :sadcat:

#3357 2020-03-12 22:40:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Пачиму эмоут с котиком такой дорогой

я вот тоже не понял, может попутали цену? или это норма для легендарных эмоутов?

#3358 2020-03-12 23:48:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Господи, скин на Фарру так зашёл, что я готова бегать с тамблеровскими воплями типа please step on me my lesbian queen
И ведь уже больше года никакие скины не заходили, разочароваться даже успела, а тут такой праздник жизни!

#3359 2020-03-13 00:14:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я вот тоже не понял, может попутали цену? или это норма для легендарных эмоутов?

Походу поставили цену как для легендарного скина. Нового. Ну, легендарный эмоут Дивы тоже стоит как скин.

Анон пишет:

Райн/Ана

Мне всегда казалось, что это и так канон  :lol:

#3360 2020-03-13 00:45:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Новые режимы, похожие на мифик аффиксы в вовке - наверняка обкатка будущих дейли или чего там еще обещали

#3361 2020-03-13 00:51:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Я чего-то не понял почему на этой неделе под запретом аж два саппорта  :really: ну да, самая многочисленная группа, давайте запретим

#3362 2020-03-13 01:56:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я чего-то не понял почему на этой неделе под запретом аж два саппорта

Мойра вне пула - это же прекрасно, берем Думфиста и набираем ранг :trollface: Жаль, нельзя бабок поразмазывать об стены, они так смешно баттхертят.

#3363 2020-03-13 20:46:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Пачиму эмоут с котиком такой дорогой :sadcat:

У Орисы с щенком тоже столько стоил, животные сейчас дорогие!  :sadcat:

#3364 2020-03-13 22:31:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Я не собачник (и он мне все равно так упал), но котик :sadcat: Я не могу пройти мимо котика, особенно когда там СТОЛЬКО котика. Пошто они такие коварные :pink: А я хотел старые скины анлокнуть, а то Ханзо с драконьим потеком на жопе как-то приелся. Чья вообще была идея наляпать ему на жопу это подозрительно желтое пятно :lol:

#3365 2020-03-18 19:22:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Эхо, аноны. Признаюсь честно, идея о Ляо нравилась мне больше, чем очередной андроид с личиком вайфу и пластиковой жопой. Сейчас она была бы старая, как Ана :bubu:
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 1239314432
Заодно порадовало, как Моррисону не жмет сотрудничать с бабой, которая своей работой по сути ввергла мир в войну, но Мойру надо на костре сжечь.

Отредактировано (2020-03-18 19:23:12)

#3366 2020-03-18 19:27:01

Анон

Re: Blizzard-игры

которая своей работой по сути ввергла мир в войну

как я понимаю, она просто создала андроидов (или помогала их создавать), то, что они вышли из-под контроля и озлобунькались, могло быть далеко не ее виной

#3367 2020-03-18 19:32:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

как я понимаю, она просто создала андроидов (или помогала их создавать), то, что они вышли из-под контроля и озлобунькались, могло быть далеко не ее виной

Это и есть те неучтенные последствия, за которые научное сообщество с Мерси во главе зачморило Мойру.

#3368 2020-03-18 20:05:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Это и есть те неучтенные последствия, за которые научное сообщество с Мерси во главе зачморило Мойру.

нет, мымру зачморили в первую очередь за то, что она полезла в табу-тему изменения ДНК + за сомнительные по этике методы, а не за неучтенные последствия, это было уже сильно постфактум
в создании ИИ и андроидов-роботов изначально такого табу не было

#3369 2020-03-18 20:10:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

нет, мымру зачморили в первую очередь за то, что она полезла в табу-тему изменения ДНК + за сомнительные по этике методы, а не за неучтенные последствия, это было уже сильно постфактум

При этом гориллам, хомякам и суперсолдатам изменять днк норм. А на разумных гориллах и экспериментировать против их воли можно, а потом возмущаться, чойта они восстания поднимают и вообще твари неблагодарные.

#3370 2020-03-18 20:12:46

Анон

Re: Blizzard-игры

При этом гориллам, хомякам и суперсолдатам изменять днк норм. А на разумных гориллах и экспериментировать против их воли можно, а потом возмущаться, чойта они восстания поднимают и вообще твари неблагодарные.

я хз, что по таймингам, если честно, а гуглить, когда было восстание горилл, мне лень, но вообще одно дело - эксперименты на животных + засекреченные военные эксперименты, а другое - открытая работа, выложенная на рассмотрение научного сообщества
ты как маленький, у нас примерно такая же юйня

Отредактировано (2020-03-18 20:13:47)

#3371 2020-03-18 20:21:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я хз, что по таймингам, если честно, а гуглить, когда было восстание горилл, мне лень, но вообще одно дело - эксперименты на животных

В тот момент, как гориллы и хомяк стали разумными, они перестали быть животными. Следовательно, встал тот же самый этический вопрос, что и с недобровольными экспериментами над людьми. И Горизонт был всем ветрам открыт, все об этом знали, а доктор Уинстон едва ли не мучеником науки считается.
По таймингам семь лет назад Уинстон уже в Овервотче, восемь лет назад Мойра в Блэквотче. Эксперименты над гориллами должны были вестись примерно в то же самое время, что Мойра пыталась опубликовать свою первую работу (получается в тридцать с лишним лет в отличие от Мерси, в семнадцать уже получившей докторскую степень и приглашенной в Овервотч), а программа супер-солдат и того раньше. И скорее всего это не единичные случаи, а геном человека новейшие лекарства от рака и наследственных патологий уже сейчас редактируют.

#3372 2020-03-18 20:30:51

Анон

Re: Blizzard-игры

может быть, ты и прав
с другой стороны, что ты хочешь от игры, где злодеи злодейские футфетишисты и лора на дзеньятту мы дождемся никогда

#3373 2020-03-18 20:45:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

лора на дзеньятту мы дождемся никогда

:panic: Зато есть новая идеальная вайфу, а самая страшная баба в игре, конечно же, гнилая злодейка. Поди еще и асаксаулка без Семейных Ценностей. Не то, чтобы я не видел это в других играх Близзов, но на фоне бесконечной Сильваны заебало.
Так что я как раз ничего не жду, поэтому меня неизменно радуют двойные стандарты :evil: Моррисон вдобавок долго исходился на говно из-за деятельности Блэквотча, а теперь сам играет в ворошиловского стрелка, и ему совсем не жмет.

#3374 2020-03-18 20:47:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Моррисон вдобавок долго исходился на говно из-за деятельности Блэквотча, а теперь сам играет в ворошиловского стрелка, и ему совсем не жмет.

ну... людям свойственно пересматривать свои взгляды на жизнь?.. плюс он теперь занудный дед которому так и не дали

#3375 2020-03-18 20:49:57

Анон

Re: Blizzard-игры

А кто Эхо по расписанию выхода новых танков/ДД/хилов получается? ДД?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума