Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3276 2019-11-14 15:01:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сомбра звучит как вариант

сомбра почти всегда как вариант  :) если, конечно, умеешь за нее играть.

#3277 2019-11-14 15:07:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а кто из персонажей хорош против Вдовы из дд и в отсутствии щитов? Жнец и Гендзи? (Если не брать в расчёт других снайперов)

Лусио, если ты в него можешь скакать кругом  :lol:

#3278 2019-11-14 15:14:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лусио, если ты в него можешь скакать кругом 

Поэтому если я вижу, что вражеский Лусио куда-то исчез, то оставляю мину под ногами :evil: Против Генджи тоже работает.

Отредактировано (2019-11-14 15:14:36)

#3279 2019-11-20 19:39:54

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.cajadebotin.com/overwatch/f … -zenyatta/
Фейк или не фейк, авторы статьи утверждают, что в 2020 нас ждут увлекательные истории про Бригитту и Дзена, написанные Майклом Чу, два соответствующих челленджа и скин "Человек Дзенъятта".
Я думаю, что фейк - там "Бригитта" с опечаткой написано, но если нет....  спасибо, Майкл Чу, что накропал пописы про всех хилов, кроме Мойры и Лусио :teeth: Не трогай их, пожалуйста, я даже от скинов откажусь.

Отредактировано (2019-11-20 19:40:40)

#3280 2019-11-20 21:02:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

скин "Человек Дзенъятта".

СУКА  :casper: надеюсь это слухи, а то уже страшно

#3281 2019-11-20 21:14:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а то уже страшно

Я думаю, это будет аватар Аанг на минималках. Если это правда, конечно.

#3282 2019-11-21 23:31:23

Анон

Re: Blizzard-игры

кажется, я застрял в серебре/золоте и не могу из этого ада выбраться. на птр непонятно как откалибровался в даймонд и все нормально, играю на уровне, все ок, не было проигрышей прям из-за меня, никто не говорил что я нуб и мне нужно удалить игру и убиться.
а на обычном сервере не могу вырваться из золота и в итоге падаю еще ниже в серебро. будто проклятие какое-то  :sadcat:

#3283 2019-11-22 10:09:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, на птр очень мало народу играет и выборка очень маленькая. Джефф даже сказал, что из-за этого птр для тестирования не годится. Я знаю застрявших в серебре людей, которые на птр откалибровались в гм, и теперь они ООО Я ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ГРАНДМАСТЕР ЭТО ВСЕ ТУПЫЕ ТИММЕЙТЫ.
А так чтобы выбраться из своего ранга, нужна удача и много гриндиловки, если ты не Дафран какой-нибудь.

#3284 2019-11-25 14:01:52

Анон

Re: Blizzard-игры

А так чтобы выбраться из своего ранга, нужна удача и много гриндиловки, если ты не Дафран какой-нибудь.

Это тоже, но по факту надо смириться с фактом, что руки тиммейтов ты не переделаешь, и надо только работать над собой.

а на обычном сервере не могу вырваться из золота и в итоге падаю еще ниже в серебро. будто проклятие какое-то  :sadcat:

Кого мейнишь?

#3285 2019-11-25 21:33:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, на птр очень мало народу играет и выборка очень маленькая. Джефф даже сказал, что из-за этого птр для тестирования не годится.

вот оно что! ну да, я подозревал какую-то ошибку или сбой, но теперь все понятно.

Анон пишет:

руки тиммейтов ты не переделаешь, и надо только работать над собой.

здесь вообще проблема потому что по факту большинство проигрышей от отсутствия командной игры. ты им говоришь "не уходите далеко, держитесь вместе, не жадничайте", а половина убегает к спауну противника и их там убивают  :facepalm:
недавно попался классный игрок который всех заставил зайти в войс и давал указания что и как делать, мы с ним пять игр подряд выиграли. после этого я окончательно убедился что все проблемы из-за недостатка общения и лидера который бы взял на себя координацию действий.

вообще я мойромерси мейн, но сейчас вот переползаю на ану и батиста, с ними вроде дело лучше пошло)

Отредактировано (2019-11-25 21:34:18)

#3286 2019-11-27 12:05:10

Анон

Re: Blizzard-игры

здесь вообще проблема потому что по факту большинство проигрышей от отсутствия командной игры. ты им говоришь "не уходите далеко, держитесь вместе, не жадничайте", а половина убегает к спауну противника и их там убивают  :facepalm:

Анон, на рангах повыше ровно та же хуйня )) И те же фланкеры, которые дохнут в жопе врага, а потом ноют, что их не похилили, и танки, которые радостно впиливаются соло против шести, и тоже ноют.

На мойре ты дохуя можешь сделать и без команды на самом деле. Но переход на бабку одобряю, она после патча должна зажечь.
Если вдруг нужен совет, то маякуй, я тоже на саппортах в золоте промаялся долго.

#3287 2019-11-27 14:26:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Уже дважды была ситуация, когда один выходит, мы более-менее тащим, хоть и сдаём точку, но шансы победить всё ещё остаются. И потом, после окончания времени, мы остаёмся вдвоём. А первый вылетевший ещё и возвращается :facepalm:

#3288 2019-11-27 17:44:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, на рангах повыше ровно та же хуйня )) И те же фланкеры, которые дохнут в жопе врага, а потом ноют, что их не похилили, и танки, которые радостно впиливаются соло против шести, и тоже ноют.

а мне казалось там тимворк получше)

Анон пишет:

Если вдруг нужен совет, то маякуй, я тоже на саппортах в золоте промаялся долго.

а может уже сейчас дашь топ советов как вылезти из этого чертова золота?  :lol:

у меня опять сгорела жопа  :facepalm: хорошая команда, легко побеждаем, но танки играют в дпс и убегают в другую сторону от точки. ты им говоришь что не нужно так далеко уходить, нужно держаться вместе, а в ответ начинаются крики о том что у них золото по киллам и дамагу, азаз, как ты смеешь быть недовольным.

#3289 2019-11-27 21:07:17

Анон

Re: Blizzard-игры

а мне казалось там тимворк получше)

я могу тебе сказать про алмаз, потому что выше не ходок: те же яйца, только в профиль. шутка про "сдадим все ульты в платине, точно не оверкилл" - не шутка.  :lol:

а может уже сейчас дашь топ советов как вылезти из этого чертова золота?  :lol:

дай мне скрин своих статов на мерке/мойре.
по ним чота скажу, а про остальное нужен видос твоего геймплея  ;D

ты им говоришь что не нужно так далеко уходить, нужно держаться вместе

да тоже ситуативно на самом деле. были моменты, когда мы клали на точку и пушили врагов в респ, и это было нормально. зависит опять же от танков, если это дайв-танки, то им вообще нет профита сидеть на точке.

#3290 2019-11-27 22:35:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

да тоже ситуативно на самом деле. были моменты, когда мы клали на точку и пушили врагов в респ, и это было нормально. зависит опять же от танков, если это дайв-танки, то им вообще нет профита сидеть на точке.

это были райн и ориса  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

дай мне скрин своих статов на мерке/мойре.
по ним чота скажу, а про остальное нужен видос твоего геймплея 

я щас вроде влился в норм команду, стабильно побеждаем, надеюсь дойдем до платины к концу сезона. если нет.. то я прибегу к тебе плакаться  :lol:

#3291 2019-11-27 23:09:52

Анон

Re: Blizzard-игры

это были райн и ориса  :facepalm:  :lol:

за такую связку я бы уже побила  :lol:

я щас вроде влился в норм команду, стабильно побеждаем, надеюсь дойдем до платины к концу сезона. если нет.. то я прибегу к тебе плакаться  :lol:

удачи с катками, анон!

#3292 2019-11-29 16:00:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет анонам! Я никогда в овер не играл, решил затестить бесплатную неделю. В целом нравится, но есть сомнения: стоит брать? Я слышал, что там вторая часть выходит, может, дождаться ее? И никто из моих друзей в овер не играет, будет ли так же интересно с рандомами через месяц?

#3293 2019-11-29 16:46:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Вторая часть (точнее, раздутая длска) выходит неизвестно когда, у нее пока нет ни ориентировочной даты, ни предзаказа. Ее имеет смысл брать только в том случае, если ты хочешь пве миссии и апгрейд движка. Пвп контент будет общим для обеих версий и бесплатным.
Насколько тебе будет интересно через месяц - только от тебя зависит. До 3 декабря она будет стоить 600 рублей со скидкой.

#3294 2019-11-29 18:01:25

Анон

Re: Blizzard-игры

если косарь не давит на кошель, бери за 600 сейчас и не парься

#3295 2019-12-10 15:07:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Скрытый текст

Спойлер под катом, опять у Близзард что-то утекло (все) :facepalm:
Третий скин подряд для Мерси, спасибо, спасибо!

#3296 2019-12-10 16:58:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну здравствуйте, все эти особые скины не считаются за «нормальные», поэтому и выпустили для мерси.

И откуда третий? Докторский, этот, третий какой?

Отредактировано (2019-12-10 16:58:33)

#3297 2019-12-10 18:11:11

Анон

Re: Blizzard-игры

ну вот, видос теперь не посмотреть, еще пять часов придется подождать, хнык

#3298 2019-12-10 18:53:08

Анон

Re: Blizzard-игры

На самом деле ничего интересного, анон. Новые скины у

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-10 18:55:12)

#3299 2019-12-10 18:59:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И откуда третий? Докторский, этот, третий какой?

Лига атлантический.
О, я б тоже хотел, чтобы для моего мейна так же пилили скины, которые "не считались". Хоть что-то бы, блядь, добавляли.
И давайте не будем делать вид, что мерсемейны не побежали покупать эти несчитовые скины, и у них не на миллион больше скинов, чем у какой-нибудь Орисы. Но конечно, как всегда самые обиженные и угнетенные.

Отредактировано (2019-12-10 19:08:36)

#3300 2019-12-10 19:26:12

Анон

Re: Blizzard-игры

анон, ты здесь бомбишь очень зря
но да, у менее популярных/растиражированных персов будет меньше скинов, это закон овервотча, к сожалению
я помню времена, когда у трейсер чуть ли не на каждом ивенте был новый скин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума