Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3251 2019-11-12 09:28:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Потому что у нее огромная фанбаза, которая хочет именно идеальную мэрисьюху. На реддит немедленно притащили вот это, например.
https://m.imgur.com/t/comic/w8mPV

И все-то обворовали бедняшку!1!

Timed moved on and things became strained, partially due to Angela's own decisions. She wanted to keep an iron-clad lock on her technology, so no one could misuse it. However, people began ignoring her demands, Torbjorn built a rifle and grenade, Moira stole it for her research, Helux likely stole schematics for the grenades and modified them into the thing Soldier uses. Angela became upset and enraged seeing her technology weaponized as more and more reports of the seedy side of Overwatch came forth. Then, it all ended.

Отредактировано (2019-11-12 09:40:05)

#3252 2019-11-12 12:48:50

Анон

Re: Blizzard-игры

господи, какая бедняжка. хочет помогать людям и спасать жизни, а у нее есть необходимая технология? неее, в пизду, она может попасть не в те руки!  :facepalm: ей богу, это такой тупой троп, сколько можно

#3253 2019-11-12 12:53:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

кому-то интересна ее история идеальной и непогрешимой вайфу?

это риторический вопрос, я надеюсь?

#3254 2019-11-12 12:58:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

это риторический вопрос, я надеюсь?

не риторический. как минимум в этом треде несколько людей недовольны этой ебаниной, значит мы не одни такие. как кому-то вообще могут нравиться такие вылизанные персонажи? я понимаю что персонажей в овере даже персонажами называть нельзя, это же совсем картонки, но есть картонки чуть посимпатичнее из-за хейта разработчиков к ним, а есть вот этот стыд.

#3255 2019-11-12 13:50:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

хочет помогать людям и спасать жизни, а у нее есть необходимая технология?

Это вообще лютая чушь.
Технологию она изобрела не и говна и палок, а точно так же "украв" наработки других ученых.
Потом она все это дело издала (у Мойры в лаборатории на Оазисе лежит копия этого сверхсекретного труда), а теперь баттхертит, что другие, видите ли, пользуются? :think:

Научно-технический прогресс как-то так и происходит, открытия не возникают из нихуя, и научное сообщество внезапно тоже пользуется трудами коллег, потому что а как же иначе? Хотела бы, чтобы никто не смел пользоваться технологией не одобряемыми ей лично методами - запатентовала бы и продавала только после всевозможных проверок на благонадежность, что за хуйня вообще?

При этом когда Великобритания отказалась пускать Овервотч для разрешения конфликта с омниками, ей никакие принципы не помешали продавить Моррисона на нарушение суверенитета страны, потому что "люди же стродают". А вот Блэквотч за это чморили.

#3256 2019-11-12 16:03:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Еще немного о Чу.

Скрытый текст

#3257 2019-11-13 17:09:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Скин можно выбить и не знаю, он рили как-то странно смотрится. Вот могло быть прикольно, но что-то не то

#3258 2019-11-13 17:37:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Скин можно выбить и не знаю, он рили как-то странно смотрится. Вот могло быть прикольно, но что-то не то

:friends:
Есть в нем что-то странное. Вроде и задумка интересная, очки впервые добавили и всё такое, но-о-о... Не знаю, мне сапоги выбиваются из всего облика. И стетоскоп в воздухе висит.
Палка с пистолетиком дефолтные, без интереса.

Зато граффити за стримы симпатичные, люблю такой стиль рисунка, спасибо артеру.

#3259 2019-11-13 18:30:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

не риторический. как минимум в этом треде несколько людей недовольны этой ебаниной, значит мы не одни такие.

не одни, но все же большая часть фанбазы Мерси, которая довольно внушительная по объему и шумная по поведению, предпочитает видеть ее идеальной вайфу с белыми крылышками, это очевидный факт.

#3260 2019-11-13 18:38:31

Анон

Re: Blizzard-игры

выбила скин и посмотрела его поподробнее
сделано тяп-ляп, тот же скин дивы на подобный ивент был в разы мильонов тыщ раз лучше
даже обидно((

#3261 2019-11-13 22:20:34

Анон

Re: Blizzard-игры

меня в новом скине больше всего смущает... жопа  :casper:  я раньше не особо присматривалась, ну, замечала что она какая-то, кхм, большая, но списывала все на костюм/доспехи. а тут прям кардашьян отдыхает.

#3262 2019-11-14 09:35:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Выкатили патч на птр, нерфы щитов примерно на 30%, нерф хпс Мойры с 80 до 65, нерф крюка Вдовы с 10 до 12 секунд :lol:
Жаль, нельзя вернуть скины, которые ты покупал персонажам, к которым больше никогда не прикоснешься.
Кроме Вдовы, конечно, ей эти две секунды как пердеж в лужу.

#3263 2019-11-14 09:40:42

Анон

Re: Blizzard-игры

нерф хпс Мойры с 80 до 65

ну и нормально
напоминаю, что у мерси хил 60

#3264 2019-11-14 09:58:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Мерси не промахивается, может хилить сквозь шиты, у нее не заканчивается мана, ей не нужно вообще смотреть, что она хилит. У нее есть буст, рез и мобильность во все стороны каждые 2 секунды. Удивительно, что у героев с разными наборами абилок могут быть разные цифры.
Напоминаю, что у бабки 75 хпс за выстрел на любом расстоянии, и чуть меньше 100 за секунду, скорость огня у нее примерно 0,8. Граната дает ей еще 100 хпс по нескольким целям и 50% бафф к хилам на пару секунд. Тем не менее, никто не стремится ее нерфить. Надеюсь, "скилловые" бабки полюбят хэдшоты и Думфиста, это же "скилл" :troll: И может хоть мерсемейны перестанут вайнить, что мерзкая Мойра перехиливает их, ах подождите, у нее все еще не 30 хпс :lol:

#3265 2019-11-14 10:55:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Почитал патч.
Игрокам на Гендзи "стало труднее добивать", бедняжкам, вот ему баф на боезапас, вот вам нерф щитов, вот вам порезаная Мойра, живите на Ане и вайфу Мерсе, а с Думфистом всё хорошо, сбалансированный герой и геймплей интересный.

Почему каждый раз режут персонажей, которыми я надрочился играть и сидел довольный :sadcat:

#3266 2019-11-14 11:04:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Играй Думфистом, анон. Может, его по закону подлости понерфят :troll:
Я вижу, все еще игнорируют тот факт, что эффективная дистанция Трейсер теперь больше, чем радиус флешки Маккри. Удачи с попаданием каждого дротика, бабки :cool:

#3267 2019-11-14 11:38:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Играй Думфистом, анон. Может, его по закону подлости понерфят

Соблазнительно, анон  :lol:

Народ докладывает, что щит Орисы ломается за 4 выстрела Хога
Вспоминаю как щит Бриггиты сделали бумажным
Грядет засилье жирных в катках 
:vanga:

Отредактировано (2019-11-14 11:39:26)

#3268 2019-11-14 11:50:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Ничо, сейчас все осознают, что остались без щитов, и будут верещать, чтобы Вдову понерфили.
И дпс Мойры, конечно. Теперь в принципе придется больше дамажить, потому что хилы будут улетать мгновенно, а раз уж ты не можешь выхилить танка, а хилить дамагеров не предполагается дизайном, можно вовсю абьюзить жирный луч и сферу с радиусом поражения в пять метров.

Отредактировано (2019-11-14 11:53:35)

#3269 2019-11-14 13:34:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

нерф хпс Мойры с 80 до 65

:casper:
ну охуеть теперь. спасибо, джефф, а можно уже что-нибудь сделать с думфистом?

#3270 2019-11-14 13:37:47

Анон

Re: Blizzard-игры

этого конечно стоило ожидать, но я все равно ору как не в себя. случайно создали гоатс? идите нахуй, вот вам 2-2-2 и никаких гоатс. двойной барьер? нерфим барьеры  :lol: дальше будут сразу удалять неудобных персонажей?

#3271 2019-11-14 13:46:52

Анон

Re: Blizzard-игры

А можно понерфить хитбокс Орисы тогда уж, у нее голова огромная, гигантская просто. Даже криворукой Вдове или Ханзо два раза попасть как нехуй делать.

Анон пишет:

дальше будут сразу удалять неудобных персонажей?

Можно как Райот, баффнуть кого-то до оп состояния, только чтобы продать побольше скинов на этого персонажа :evil:
Вообще нет никакого желания играть, чтобы следующим не занерфили в ноль твоего мейна, а ебанаты вот так же праздновали.

#3272 2019-11-14 13:52:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а кто из персонажей хорош против Вдовы из дд и в отсутствии щитов? Жнец и Гендзи? (Если не брать в расчёт других снайперов)

#3273 2019-11-14 13:54:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вообще нет никакого желания играть, чтобы следующим не занерфили в ноль твоего мейна, а ебанаты вот так же праздновали.

сэйм. пойду напоследок отыграю в рейт на мойре  :sadcat:

#3274 2019-11-14 14:09:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а кто из персонажей хорош против Вдовы из дд и в отсутствии щитов? Жнец и Гендзи? (Если не брать в расчёт других снайперов)

Насколько хорош Рипер скорее зависит от того, насколько Вдова не оч. Хорошая Вдова не будет стоять, уткнувшись в прицел и ждать, пока он ей на голову свалится, а быстренько пристрелит его во время телепорта или свалит. Еще он очень громко пыхтит и топает, так что его очень хорошо слышно (если звук не багает, конечно). Плюс многие Вдовы рядом мину оставляют в качестве оповещалки, и будут готовы.

Кроме Генджи, пожалуй, Сомбра, Уинстон, Дива, хомяк, Дзен (но тут надо быть очень осторожным). Если у тебя с меткостью хорошо, то правая кнопка Мей. У нее дамаг с расстоянием не снижается, а сосулю в голову Вдовы обычно не ожидают. Можно стенку ей в лицо поставить. Реддит Лусио как вариант, если хочешь бросить тиму ради убийства Вдовы. Ориса даже без щита может попробовать вытянуть Вдову с насеста липучкой или просто всадить в нее всю обойму (тут нужно помнить о гигантской голове). Не обязательно убивать ее - если она не может высунуться, уже норм.

#3275 2019-11-14 14:58:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну меня именно дд интересовали, потому что в рейтинге же теперь нельзя сменить роль, поэтому не получается "о, я могу Уинстона против неё взять". Просто играла против хорошей Вдовы на Голливуде и она после взятия первой точки не давала даже выйти у арки, хэдшот за хэдшотом, на Мэй не успевала стенку поставить. Сомбра звучит как вариант, не помню, почему не пробовала с ней, обычно Солдатом получается не давать высунуться, но без щита вообще не шла игра. Спасибо за советы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума