Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-09-13 19:02:37

Анон

Re: Blizzard-игры

В любом случае сверкать слезливыми откровениями среди геймеров неуместно. Дело такое, сурьёзное.

Плакать из-за испоганеной игры детства - стильно, модно, молодёжно, все геймеры так делают.

#302 2017-09-13 19:04:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Плакать из-за испоганеной игры детства - стильно, модно, молодёжно, все геймеры так делают.

Потому что это Betrayal!!!!!!!!!1111

#303 2017-09-13 19:10:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В любом случае сверкать слезливыми откровениями среди геймеров неуместно. Дело такое, сурьёзное.

Плакать из-за испоганеной игры детства - стильно, модно, молодёжно, все геймеры так делают.

Прости за порванный шаблон, но.. гм, не детства. Внезапно здесь и под полтос люди сидят. Холиварка в этом плане очень демократична.

#304 2017-09-13 19:11:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Прости за порванный шаблон, но.. гм, не детства. Внезапно здесь и под полтос люди сидят. Холиварка в этом плане очень демократична.

Это я образно про детство.

#305 2017-09-13 19:14:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Холиварка в этом плане очень демократична.

Она в любом плане демократична. Но некоторые думают, что тут только юные девочки или дайригеи сидят  :facepalm:

Анон пишет:

Потому что это Betrayal!!!!!!!!!1111

Отсылку понял.

#306 2017-09-13 19:25:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Овервотч ориентирован на очень юную аудиторию тамблера и твиттера

HoTS тоже.

#307 2017-09-13 19:31:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анону с Гаррошем и Андуином.

Скрытый текст

Насчёт ХС - плюс тыщу, я вообще на половину дк там обдрочился, лучшее дополнение в плане лора. И Андуин, и Гаррош прекрасны, жаль, что Гаррош не особо играбелен (да и золотой вар у меня уже есть, поэтому играть им не особо тянет). Ещё мне очень зашёл Утер, с этим его "There is only my justice now" - при том, что к живому Утеру я равнодушен абсолютно.

Я до самой игры так и не дошел. Очень жду момента, когда мы все наконец доберем людей в статик, дооткрою Аргус нормально, рерольнусь в другой класс, крч завершу активный момент жизни в контенте, чтобы ходить на рт, в ключи ну и там старые квестики/маунты и тд, пушо когда ты вроде и не хардкорщик, а самый последний казуал, но чот все 7/7 в игре и ни на что времени не остается(
Так что пока поглощаю комиксы, фанарты и ну на картиночки любуюсь. И понимаю, что пора играть за приста, походу.
Меня кстати дико дизморалили присты с драконьими колодами, когда я на них наталкивался по пейринговым причинам х))
Но да соглашусь, дополнение очень проработано лорно. А новые карты и новые легендарки для героев вообще огонь. Я просто уже правда дни считаю.
Опять же, очень надеюсь на то, что может хоть какие-то авторы на АО3 встрепенутся и додадут.

Ну, к концу манги он даже немного исправился (это когда "вау, я могу не следовать ничьим приказам, какое интересное ощущение :lol: ).

ДА!

Господи вообще конечно рисовка у меня вызывала все время тревожные флэшбэки в сторону Берсерка и связанных с ним лулзов на грани, не всегда проникался моментами, Артас вообще вызывал ужас (у него там ухмылка как у рейпконя, честное слово, я постоянно боялся, что он начнет приказывать всем трахать трупы, трупами и тд, но обошлось), но к финалу как-то свыклась и на этом моменте прям материнская гордость обуяла, да  =D
Но вообще их отношения с Кольтирой очень славные. И когда Тассариан сказал: если бы он позвал - я пришел на помощь, я просто аввв, расстаяло мое сердечко.
В общем тяжко мне)

Но про трисам с Сильваной и Натаносом я бы поговорил)
Да я вообще готов и открыт к разговору обо всем :"D

#308 2017-09-13 19:32:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

приказывать всем трахать трупы трупами

Месье знает толк в развлечениях :lol:

#309 2017-09-13 19:40:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

приказывать всем трахать трупы трупами

Месье знает толк в развлечениях :lol:


Однажды на борде в какой-то милой дженовой теме кто-то начал вбрасывать куски из гуро-хентайных и хорор манг. С тех пор я не доверяю людям с улыбкой как у Артаса в Death Knight.
Коням тоже.

Кстати удивительно что никто не писал про Непобедимого и Артаса. Хотя я может плохо искал  =D

#310 2017-09-13 19:53:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати удивительно что никто не писал про Непобедимого и Артаса.

Я признаю только один пейринг с Непобедимым: Непобедимый/игрок, который уже затрахался его выбивать  :drama:

#311 2017-09-13 20:05:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да че то уже не очень приносит. Овердроч с ХС приносят гораздо больше прибыли. Над ними и работают больше и лучше. А ВоВ щас что? Багов что на пиратке, контент про "убей 100 демнонов, теперь 200, а потом 1000" и бесконечные локалки с говношутками Кадгара.

Откуда инфа, что Овер или Хс приносят больше прибыли чем вов?  :popcorn:

#312 2017-09-13 20:11:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но да соглашусь, дополнение очень проработано лорно.

У ХС свой лор с хуютками и веселухой. И мне это нравится.

Анон пишет:

Я признаю только один пейринг с Непобедимым: Непобедимый/игрок, который уже затрахался его выбивать 

+1

#313 2017-09-13 20:20:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Раз уж заговорили про ХС, внесу свое любимое видео.

Скрытый текст

Аноны с Андуином и Гаррошем, а это вам, наверное  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-13 20:23:03)

#314 2017-09-13 20:42:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон с Гаррош/Андуин, ухожу под кат полностью, потому что мне уже неудобно за свои простыни)

Скрытый текст

Я признаю только один пейринг с Непобедимым: Непобедимый/игрок, который уже затрахался его выбивать  :drama:

Выбил не так давно, мои вопли в чат надо было видеть. Древние Боги и Наару, благословите чувака, который расшаривает кд на ласт боссов в поиске группы.

Мультики от Врончи чудесны, видел и нежно люблю все :heart:

Отредактировано (2017-09-13 20:56:20)

#315 2017-09-13 20:58:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Андуина я больше наблюдал в Пандарии, специально делал его квесты в Красарангских джунглях (за ордынца причём, так что и в плен его брал до этого).

Анон, а Красарангскую цепочку с Колоколом ты не делал за Альянс? Ту, которая "Операция Заслон" с маунтом-грифоном в награду. Там просто дофигищи Андуина, пройди, если еще не  :heart:

#316 2017-09-13 20:59:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны с Андуином и Гаррошем, а это вам, наверное

Моё самое любимое видео по HS. Нет, не шиппер даже ни разу. Просто видео прикольное.

#317 2017-09-13 21:02:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, а Красарангскую цепочку с Колоколом ты не делал за Альянс? Ту, которая "Операция Заслон" с маунтом-грифоном в награду. Там просто дофигищи Андуина, пройди, если еще не  :heart:

Дык я не играю сейчас, анон, нет времени.( Разве что на пиратку какую пойти, но искренне сомневаюсь, что там всё будет работать как надо. Когда возобновлю подписку, пройду обязательно. (Можно и на ютубе пройти, конечно, но не люблю это).

#318 2017-09-13 21:03:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Насчёт ХС - плюс тыщу, я вообще на половину дк там обдрочился, лучшее дополнение в плане лора.

Я так упоролся с дк-андуина, что первое, что я сделал в новом дополнении - это скрафтил его в золоте. Ну, чтобы случайно не золотого не открыть. Проебал тонну пыли, зато теперь играю и дрочу.  :facepalm:

#319 2017-09-13 21:15:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С тех пор я не доверяю людям с улыбкой как у Артаса в Death Knight.

Скрытый текст

#320 2017-09-13 21:22:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны с Андуином и Гаррошем, а это вам, наверное  ;D

Канадские бои без правил  :lol:

#321 2017-09-13 21:26:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я так упоролся с дк-андуина, что первое, что я сделал в новом дополнении - это скрафтил его в золоте. Ну, чтобы случайно не золотого не открыть. Проебал тонну пыли, зато теперь играю и дрочу.  :facepalm:

Отлично понимаю, анончик! Андуина я скрафтил обычным (мне арт не особо нравится, хотя сам концепт заебись), а вот Утера золотым, т.е. это ещё и золотой Ашбрингер и всадники. Очень порадовало, кстати, что всадники там новые, из Легиона. В итоге Утер оказался малоиграбельным, эх.( То есть, сама лега неплоха, но контроль-пал сейчас как-то мимо меты.

Анон с "твоё лицо", сссука, до слёз :lol: Я и забыл, что у него там улыбка ещё до Фростморна.

Отредактировано (2017-09-13 21:26:51)

#322 2017-09-13 21:55:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Отлично понимаю, анончик! Андуина я скрафтил обычным (мне арт не особо нравится, хотя сам концепт заебись), а вот Утера золотым, т.е. это ещё и золотой Ашбрингер и всадники. Очень порадовало, кстати, что всадники там новые, из Легиона. В итоге Утер оказался малоиграбельным, эх.( То есть, сама лега неплоха, но контроль-пал сейчас как-то мимо меты.

А мне Андуин как раз очень зашел, особенно в анимации. И реноприст мне и раньше нравился, а тут наконец-то вин кондишн додали, да еще какой. Утер вроде бы интересный, но у меня рандом пала категорически не любит, у меня на него вроде бы вообще ни одной легендарки не падало. При этом у палов что ни колода так пяток легендарок сразу надо, моя жаба удавится столько крафтить чтобы сыграть пять игр и опять на приста вернуться.
С дк вообще классное дополнение получилось на мой взгляд, меня и комиксы проперли, и над цлк ржал гиеной, да и дк играбельных довольно много в результате, не как с квестами.

#323 2017-09-14 00:03:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Согласен, реноприст тащит, тоже его люблю (другое дело, что не всегда есть настроение играть медленными колодами, особенно в ранкеде, поэтому чаще ракую за агро или миракл-рогу). А с легами на пала мне повезло, упали Тирион и светлый Рагна, Тарима уже докрафтил потом.
Про аддон тоже плюсую по всем пунктам. Я буквально джва года ждал дк в качестве нового класса, а тут такой подарок.)
Кстати, насчёт цлк и Утера. Я получил портрет Артаса на следующий день после его выхода, потому что я ебанутый, и теперь у меня регулярно происходит реверс канона - дк-Утер "убивает" живого Артаса ;D

#324 2017-09-14 01:06:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я буквально джва года ждал дк в качестве нового класса, а тут такой подарок.)

Я вообще не верил, что другие классы будут, 9 классов красиво 3на3 квадратом в поле выбора, десятый добавить - это же весь дизайн перепиливать надо, при чем так, чтобы и со смартфона нормально смотрелось. И карты как выпускать, задним числом и за прошлые дополнения, или пусть будет меньше, чем у других... а еще они даже 9 нормально отбалансить не могут, куда еще-то. В общем, не верил, что возьмутся, а они так хитро и удачно дк вписали к имеющимся, красота.

Анон пишет:

Я получил портрет Артаса на следующий день после его выхода, потому что я ебанутый

Ты такой не один.  ;D
При чем я сначала запинал его пристом с первой же попытки, даже колоду специально не собирал, просто зашел посмотреть, а чего босс в принципе делает, думаю, ну что за фигня, а обещали, что сложно будет, да и на реддите вроде бы жаловались на сложность. Потом понял, что это за приста халява когда хоррор в нужный момент на руках оказался, с остальными подольше повозиться пришлось. Правда, в какой-то момент мне надоело страдать и напрягать мозг, я сходил на реддит еще разок и вычитал, что главный враг страшного и непобедимого Лич Кинга - толпа мурлоков, дело сразу в разы быстрее пошло.  :lol: И где были эти спасительные мурлоки, когда я в цлк с толпой крабов на хардмоде вайпался...

#325 2017-09-14 01:36:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я вообще не верил, что другие классы будут, 9 классов красиво 3на3 квадратом в поле выбора, десятый добавить - это же весь дизайн перепиливать надо

Да я тоже не верил, так, мечтал тихонько. Очень изящное решение получилось)

Анон пишет:

Правда, в какой-то момент мне надоело страдать и напрягать мозг, я сходил на реддит еще разок и вычитал, что главный враг страшного и непобедимого Лич Кинга - толпа мурлоков, дело сразу в разы быстрее пошло. :lol: И где были эти спасительные мурлоки, когда я в цлк с толпой крабов на хардмоде вайпался...

:lol: Брат по разуму, меня они тоже спасли. Только я даже не пытался пилить что-то сам, шейм он ми, сразу пошёл шерстить реддит. Очень порадовал способ выпила за пала с использованием Мажордомо Экзекутуса, в итоге это выглядело вот так:
https://i.imgur.com/vy26oql.jpg
А ещё я был в восторге от заставок, которые появляются после убийства Лича каждым классом, с артами и подписями к ним. Не могу найти их онлайн, как назло, хоть свои скрины режь и заливай сюда, пусть неиграющие полюбуются.

Отредактировано (2017-09-14 01:38:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума