Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3026 2019-07-24 20:20:47

Анон

Re: Blizzard-игры

щит от отраженного урона идет только самому сигме

#3027 2019-07-24 20:53:29

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, а кто-нибудь проходил квалификацию на птр? как вам результаты, совпадают с действительностью?

#3028 2019-07-24 21:08:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

аноны, а кто-нибудь проходил квалификацию на птр? как вам результаты, совпадают с действительностью?

Саппортовское всё у меня совпадает (я сап мейн), танк на одном акке нормально, на другом днище. А дпс высоко меня кинул при проигранных играх. То есть на одном и том же акке при почти одинаковых результатах дпс 2 с небольшим. А танк 1400 с чем-то.

#3029 2019-07-24 21:31:34

Анон

Re: Blizzard-игры

просто я вот тоже сап мейн, но решил по фану откалиброваться за дпс и тут стоит отметить что дпс из меня так себе, я бы даже бронзу себе не дал. и тут хуяк, даймонд  :lol: это учитывая что я на обычных серверах со своим несчастным саппортом сижу на золоте. закрались некие подозрения в точность калибровки, хотя для меня все еще тайна как вообще работает эта система.

Отредактировано (2019-07-24 21:32:37)

#3030 2019-07-24 21:35:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня тоже выше забросило, хотя как танк я, наверное, на уровне <500 :lol:
Может, у птр выборка ммр меньше и игроков в целом меньше, хз.

#3031 2019-07-24 21:38:12

Анон

Re: Blizzard-игры

джефф сказал что они сейчас работают над дпс хилером  :blabla: а еще в конце августа/начале сентября нас ждет большое объявление и никто не знает что это может быть. внезапный новый герой? герои? овервотч 2?

#3032 2019-07-24 21:43:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Юбилей вовки же осенью, 15 лет. Может, что-то с этим связанное?
Ну или слухи правдивы и прикрутят убогий пве корпоратив как в L4D.

#3033 2019-07-24 22:05:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну или слухи правдивы и прикрутят убогий пве корпоратив как в L4D.

но не логичнее ли объявить о таком на близзконе? на него тоже обещали что-то особенное связанное с овером. слишком много у них сюрпризов, я запутался уже чего ждать  =D

#3034 2019-07-24 22:10:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Вообще новая карта тоже должна быть на подходе, Пусан как раз в конце августа анонсировали.
На близзконе могут показать игру для мобилок :troll:

#3035 2019-07-24 23:51:18

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня есть несколько неудобных вопросов.
Где Коготь держит Сигму? Если он не может контролировать свои способности, там же должно быть как в Гравити фоллз, такое не скроешь.
Предположим, что им занимается Мойра (хотя какого черта, она не психиатр и даже не нейролог, но допустим, в типа сайфай сеттингах врач должен уметь и операцию на открытом сердце сделать, и роды принять, и вакцину на коленке синтезировать). Какое-то время она должна быть рядом 24/7, но ведь она официальное лицо, она не может просто взять и исчезнуть с работы, не возбудив подозрений.
Какого хуя похищением Сигмы занимается вся верхушка Когтя, в ролике слышно Рипера, Вдову и Мойру как минимум (картинка в конце - это уже после похищения, там Сигма в новой броне). Почему они сами делают всю работу и где остальные сотрудники?
Почему хорошие парни держали Сигму в одиночке и не оказали никакой психиатрической помощи, а злая Мойра справилась с этой проблемой за небольшой промежуток времени?
Почему 62-летний дед, проведший годы и годы в космической лаборатории, а потом в дурке строгого режима, имеет такие же габариты, как Райнхардт?

#3036 2019-07-25 03:31:57

Анон

Re: Blizzard-игры

А кто-нибудь знает насколько хорошо работает поддержка у близзов если пожаловаться за оскорбления и тд? Впервые в жизни с таким столкнулся, видимо попался какой-то очень дерзкий школьник который с нихуя начал заливать очень экстремистские вещи. Я вроде не фиалка и довольно трезвого ума, но тут аж захотелось устроить ему пожизненный бан за то что говорит то о чем даже не понимает и ещё считает что выглядит круто.

#3037 2019-07-25 03:34:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А кто-нибудь знает насколько хорошо работает поддержка у близзов если пожаловаться за оскорбления и тд?

Обычно очень хорошо работает. Иначе бы не было столько сгоревших пердаков у тех, кто "ничего такого и не сказал, всё правильно сказал"

#3038 2019-07-25 16:43:39

Анон

Re: Blizzard-игры

А что, ебанутрии теперь топят за то, что Рейес - черный? :lol: я тут прошелся по списку возмущенных очередным белым мужиком, который на драма реддите собрали. Чувак с типичной латиноамериканской внешностью, скином мариачи и именем Габриэль Рейес, черный? А это не какое-нибудь там latinx erasure?
Или все, латиносы теперь тоже недостаточно угнетенные, надо перетащить его в черных, чтобы по прежнему oppression points собирать?

#3039 2019-07-25 17:10:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что, ебанутрии теперь топят за то, что Рейес - черный?

Они не теперь, они и раньше, бывало, топили. Правда, мне казалось, что таких меньшинство. Активнее стали, что ли?

#3040 2019-07-25 17:25:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Я такое раньше видел только в рунете от самых необразованных малолетних расистов, у которых смуглая кожа = нигра. Контингент постарше хоть Зорро смотрел. Просто удивительно, как толерантные борцуны за справедливость похоже мыслят :troll:

#3041 2019-07-26 15:42:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Мойре откатили "бафф", слава богу.
https://us.forums.blizzard.com/en/overw … 019/376973
Ей вообще не помогут баффы, ей нужен реворк. Для персонажа, который в лоре заявлен гением, у нее на редкость тупой, неизобретательный, и чудовищно однообразный кит. Вот почему у нас не может быть саппорта, который может убирать дебаффы, а есть только бабл Зари? И контрплея бабке поэтому нет никакого.

Отредактировано (2019-07-26 15:42:52)

#3042 2019-07-26 16:53:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мойре откатили "бафф", слава богу.

ну такое. идея годная, но нельзя было под оглушение запихивать и сон, и гравитон и тд. вот если бы сами близзы разграничили все эти случаи и, скажем, дали мойре возможность избегать какой-то части этих случаев - было бы более-менее. а так конечно это пиздец.

#3043 2019-07-26 17:12:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Ее и так можно застанить только хардстаном, из всего остального и она, и Рипер могут уйти. И с моей точки зрения, если тебя усыпили или если к тебе вплотную подобрался Маккри, ты сам виноват. Нехуй клювом щелкать и вместо этого полагаться на сломанную абилку. У нее и так все кнопки примитивнее некуда, вообще голову не надо включать, а с таким баффом можно и монитор тоже выключить. На крайняк у тебя есть оффтанки, чтобы спасать тебя от внезапных Маккри.

С другой стороны, я не согласен и с теми кретинами, которые ратуют за то, что не все герои должны быть хороши выше по лестнице. Мерся тоже не требует супер скиллов Вдовы, и тем не менее у нее есть своя ниша и норм пикрейт даже в Лиге. И да, давайте ограничим пул мейн хилеров еще больше, ведь так интересно каждый матч играть бабкой. Удивительная у людей логика - не все герои должны быть хороши во всех рангах, учитесь играть больше чем одним, лузеры - как это вы хотите пикать не Ану, она же такая скилловая и заслуживает единолично доминировать :heh:

Отредактировано (2019-07-26 17:12:47)

#3044 2019-08-02 06:41:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Сигме положили скины на птр.
Один из них - оранжевая смирительная рубашка из ролика, как у Ганнибала Лектера.
Теперь все темы, где его обсуждают, выглядят вот так
https://us.forums.blizzard.com/en/overw … 380619/138
Смирительная рубашка - это ужасно и СТИГМАТИЗИРУЕТ пациентов психиатричских клиник!
А как насчет Зари, она не стигматизирует русских? Или Мойра, стереотипная рыжая, тощая и грязноротая ирландка? А Сомбра с Рипером так вообще закрепляют стереотип о том, что все мексиканцы - преступники.
Даже когда меня окончательно заебет играть в овердроч, фандом все равно будет доставлять :popcorn:

А вот лабораторный халат не дали, жаль. Наверное, для архивов оставили.

#3045 2019-08-05 14:59:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, у кого есть инфа, игру по ролям на лайв выведут вместе с Сигмой или в сентябре?
Задолбали по 4 маминых дпс в катках :facepalm:

#3046 2019-08-05 15:02:05

Анон

Re: Blizzard-игры

13 августа бета на лайве перед новым сезоном, 1 сентября в ранкедах и квикплеях окончательно.

#3047 2019-08-05 15:05:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Спасибо, анон!  :heart:

#3048 2019-08-08 12:00:39

Анон

Re: Blizzard-игры

открыла только что полеты в последнем дополнении вова
от мысли о том, что мне больше не придется материться на то, что я на локации левел ниже, чем нужно для задания, у меня слезы счастья на глаза наворачиваются

#3049 2019-08-08 13:30:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Но ведь уровни мобов подтягиваются под твой, если ты в интервале 110-120?
Что хорошо в полетах - больше не надо платить, когда тебе от банка надо сбегать в доки. Понятно, почему ДазарАлор - город золота :heh:

#3050 2019-08-08 16:28:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Но ведь уровни мобов подтягиваются под твой, если ты в интервале 110-120?

да, я просто забыла от радости написать, что это я про Назжатар, где ебучие "уровни", иногда приходишь - а нужный тебе моб стоит над тобой и надо продраться опять через кучу наг и не дай бог заденешь элитника... короче, моя боль
плюс фарм травы упростился в разы

когда тебе от банка надо сбегать в доки

это ордынская ветка? я просто за аликов играю, не помню такого...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума