Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3001 2019-07-23 20:58:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Де Койпер, КЕК.
Но так-то совать в одиночку мужика с серьезными психологическими проблемами, без медицинской помощи тоже не особенно гуманно.

Вообще охуительный сторителлинг Близзард, когда они говорят, что хоршие ребята на самом деле не такие уж и хорошие, а плохие не такие уж и плохие - полная хуйня, плохая сторона всегда идет вразнос, а потом с огорода прибегает Тралл всех разнимать а хорошие ребята даже краешка белоснежного плаща не замажут. Как максимум популярную вайфу отмажут от наказания, кхе, Сильвана, кхе, Керриган, кхе. Овервотч в этом плане ничем не лучше, а даже хуже, потому что всю стори нам подают через наклейки на персонажах. Так что я бы не ждал для Когтя чего-то супер оригинального, кроме полнейшего обеления фанатских любимчиков, и утопления тех, кого ненавидят.

#3002 2019-07-23 21:01:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С одной стороны, и против ничего не имею

А я имею, после высеров "какой-то стремный ебанат, женишок для Мойры", и "Мойра 2.0, такой же урод".
Хотя может ебучего Мойси меньше станет, но я не уверен, что это цена, которую я хочу заплатить :lol:

#3003 2019-07-23 21:05:48

Анон

Re: Blizzard-игры

да ебаный в рот, я надеялся что сигма - беспринципный и ебанутый ученый готовый на все ради результата, а после этого инцидента совсем поехал кукухой и стал злодеем. но куда там  :bubu:

#3004 2019-07-23 21:07:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я надеялся что сигма - беспринципный и ебанутый ученый готовый на все ради результата

Это Мойра. Лимит на беспринципных ебанашек исчерпан.

#3005 2019-07-23 21:09:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

да ебаный в рот, я надеялся что сигма - беспринципный и ебанутый ученый готовый на все ради результата, а после этого инцидента совсем поехал кукухой и стал злодеем. но куда там  :bubu:

+1
Но хрен бы близзы на такое пошли.

#3006 2019-07-23 21:18:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что вообще святая Мерся забыла рядом с этой сукой?

А Мерся просто добрая и терпит олигофрена-Мойру, которая без помощи Мерси и шнурки не завяжет.

#3007 2019-07-23 21:45:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не очень понимаю в мельтешении на стриме, у меня ещё разрешение низкое, но вроде исчезает. Иначе гм-Вдова бы в два выстрела убивала.

не исчезает, только что с птр. поднимается в воздухе и все.

кстати, я впервые вообще полез в птр поэтому немного не в курсе: а всегда у новых персонажей ничего нет из косметики? это норма и потом к официальному релизу подгрузят?

Отредактировано (2019-07-23 21:48:35)

#3008 2019-07-23 21:53:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Да, это норма. Как правило, косметику добавляют только на обычных серверах. Хотя у того же Батиста, например, все загрузили уже на птр

#3009 2019-07-23 21:55:17

Анон

Re: Blizzard-игры

обидно. хотел посмотреть-послушать эмоции и реплики  :yeah:

#3010 2019-07-23 22:29:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Я тоже с птр, поиграли с товарищами в кастомке.
Шифт - работает как матрица Дивы. Сожрал гравитон, Снежка, ульту Ханзо, мины Крыса и бабкину мочу с иголками. Наверное, хайнун тоже сожрет при хорошем тайминге. Сфера Мойры и липучка Орисы тоже сжирается при прямом попадании, а вот если запустить сбоку или сдетонировать раньше - нет. Правда, в отличие от матрицы, эта фигня не объемная, так что захват у нее меньше.
Щит Симметры можно зацепить за любую неровность в полу, дальше он не поедет.
Ульту можно отменить станом или хэдшотом, нужна страховка Зари или Дивы.
Мойра может слинять из ульты, Рипер тоже. Сосулька Мей тоже работает. Бабл Зари нет. Телепорт Симки очень быстро вылетает за радиус взаимодействия, но возможно, если спамить F, успеешь его заюзать.
Аккрецией можно сбить подлетающий поезд Райнхарда.

#3011 2019-07-23 22:51:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А Мерся просто добрая и терпит олигофрена-Мойру, которая без помощи Мерси и шнурки не завяжет.

Скорее она терпит тупого озабоченного укуренного гопаря.

#3012 2019-07-23 23:03:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Щит Симметры можно зацепить за любую неровность в полу, дальше он не поедет.

он кстати какой-то слишком оп, никакого кулдауна, можно бесконечно спамить щитами
хотя это еще пофиксят

#3013 2019-07-23 23:11:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня смущает, что Джефф сказал, что абилка на шифте - это не матрица Дивы, она поглощает урон от проджектайла, но не эффект. Однако все абилки, включая дротик Аны, не сработали, а в киллфиде появляется тот же символ, что у Дивы, когда ее матрицей ловишь ульту.

Отредактировано (2019-07-23 23:12:13)

#3014 2019-07-23 23:16:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Меня смущает, что Джефф сказал, что абилка на шифте - это не матрица Дивы, она поглощает урон от проджектайла, но не эффект. Однако все абилки, включая дротик Аны, не сработали, а в киллфиде появляется тот же символ, что у Дивы, когда ее матрицей ловишь ульту.

да, я сейчас тоже проверил это и немного недоумеваю

#3015 2019-07-23 23:51:52

Анон

Re: Blizzard-игры

“We came up with this concept of this astrophysicist, you know? We really wanted to play with gravity a lot,” Jeff explained. “How cool would it be if we had a villian, you know a member of Talon, who isn’t even aware that he’s hanging out with Talon.”

“He’s almost being, it’s almost tragic, he’s being manipulated by them and used by them, they see him as a weapon of mass destruction.”

ну прям весь коготь состоит из трагичных няшек кроме главзла в лице мойры  :hmm:

#3016 2019-07-24 00:03:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Это Близзардс сторителлинг, смирись.
Хотя справедливости ради ни про Рипера, ни про Сомбру с Думфистом никто официально не говорил, что они няшки, это злоебучие фаноны, к которым Близзарды могут начать прислушиваться.
Мойра же не только отхватила говна от фандома, ее еще и персонажи в игре агрессивно хуесосят без каких-либо провокаций с ее стороны. Ну написали они у нее в био, что она серый персонаж, а внутри вселенной-то у нее однозначная крайне негативная оценка безо всяких там серостей, ее откровенно презирают, причем все.

#3017 2019-07-24 00:05:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это Близзардс сторителлинг, смирись.

я смирился! но почему-то понадеялся что близзы не проебутся в очередной раз  :sadcat:

#3018 2019-07-24 00:09:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Поэтому я перестал обращать внимание на сюжет, там все равно будет полнейшая чушь в стиле Мстителей.

#3019 2019-07-24 01:17:50

Анон

Re: Blizzard-игры

ух, поглощение ульты хога дает аж 200 щита и в общем получается 600 хп!
для тех кому интересно, но лень самим пробовать или искать
https://www.youtube.com/watch?v=gbsPjz7HnIw

Отредактировано (2019-07-24 01:19:41)

#3020 2019-07-24 08:29:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну написали они у нее в био, что она серый персонаж, а внутри вселенной-то у нее однозначная крайне негативная оценка безо всяких там серостей, ее откровенно презирают, причем все.

C Сомброй же нормальные бантеры.

#3021 2019-07-24 09:00:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Они едва ли не одной фразой обмениваются, какие бантеры :think:

Анон пишет:

ух, поглощение ульты хога дает аж 200 щита и в общем получается 600 хп!

Щиты же еще на группу размазываются, как мини-ульта Лусио?
Мей и Сомбра заставят этого чувака отвалить кирпичей, а вот Рипер - сложно сказать. Им гораздо сложнее, мне кажется.

#3022 2019-07-24 09:17:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Они едва ли не одной фразой обмениваются, какие бантеры

Да, и? А что подтверждает твое "абсолютно все ненавидят Мойру"?

#3023 2019-07-24 09:34:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, и? А что подтверждает твое "абсолютно все ненавидят Мойру"?

Мерся, Маккри, Винстон, Рейес, Трейсер, Генджи или откровенно к ней агрессивны, или саркастично отшивают ее. Мей ревет. Симметра скорее беседует сама с собой, Вдова - овощ, а больше никаких бантеров у нее нет. Но если и будут, то они будут такими же агрессивными, потому что все остальные - культурные и положительные борцы за бобро.

И Коготь скорее всего бросит ее под поезд, если Чу вдруг решит писать историю дальше, это же очевидно. Особенно всякие Сомбры, которые сейчас вместе с Батистом спешат на помощь Мерсе.

#3024 2019-07-24 12:41:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Щиты же еще на группу размазываются, как мини-ульта Лусио?

разве? я не успел обратить внимание, мне казалось что это только для него щит

#3025 2019-07-24 13:05:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Я тоже не помню, просто где-то в обсуждении встретилось. В описании абилок ничего такого нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума