Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2019-07-22 21:35:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Пичалька, если мейн танк, я ими вообще не могу играть. Даже Ориса из меня хуевая 

я в танки вообще не могу, но сигма меня заинтересовал, даже птр скачаю чтобы попробовать)

#2952 2019-07-22 21:35:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

мне одному кажется что сигма по дизайну похож на детище аркейн?

У Торба с Рейном ебальники тоже как лопатой рубленные, просто из-за бород не так заметно.

#2953 2019-07-22 21:38:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У Торба с Рейном ебальники тоже как лопатой рубленные, просто из-за бород не так заметно.

а, понятно, это у них дефолтный мужской дизайн  :lol:

#2954 2019-07-22 21:42:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Как скоро тумбочка с твиттером начнет валяться в припадке, потому что это СНОВА НЕ ЧЕРНАЯ ЖЕНЩИНА, А МЕРЗКИЙ БЕЛЫЙ МУЖЫК?11!
https://twitter.com/westofhouse/status/ … 3817255941
Войс звать Борис эээ, Хиштанд наверное? Фамилия выглядит немецкой, но всякое может быть. Не слышал про него.

Отредактировано (2019-07-22 21:58:15)

#2955 2019-07-22 21:46:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Нучо, танк из Когтя, наконец-то  :lol:

#2956 2019-07-22 22:15:43

Анон

Re: Blizzard-игры

А никому не напоминает Пиро из ТФ2?

#2957 2019-07-22 22:22:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Нучо, танк из Когтя, наконец-то

Кстати, броня реально похожа на ту, из ролика Мойры, когда начались теории про танка из Когтя.

Меня больше интересует, подвяжут ли Сигму с Зарей и особенно с Вольской? Больно подозрительные гравитоны кидает эта русская, да и Сигма изучал черные дыры и гравитацию.

#2958 2019-07-22 22:30:19

Анон

Re: Blizzard-игры

А в его ролике слышно шотганы Рипера, видимо, они заранее все спланировали и спиздили его, интересно, откуда? Он тоже работал на китайцев, или это чья-то другая космическая программа, или он сам по себе, как Мойра?

#2959 2019-07-22 23:06:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Он тоже работал на китайцев, или это чья-то другая космическая программа, или он сам по себе, как Мойра?

тут анон приносил утром

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … onnection/
Свежее и очень хорошее вангование, надеюсь, чуваки угадали.

тоже ставлю на китайцев, зачем создавать новую космическую программу если есть уже имеющаяся + намеки)

#2960 2019-07-22 23:17:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Нет, это не она, просто что-то похожее. Даже тональность не та.

не знаю, все говорят что она и никто не спорит  :blabla:

#2961 2019-07-22 23:23:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

тут анон приносил утром

Это я ;) просто сайт с био так и не обновили, а стори ничего не дала.
Еще бесполезной инфы - его актер голландец. Может, персонаж тоже, а может, как Заря :bubu:
Реддит не разочаровал :teeth:

Скрытый текст

#2962 2019-07-22 23:28:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это я  просто сайт с био так и не обновили, а стори ничего не дала.

спасибо тебе за эту ссылочку, с удовольствием прочитал и даже стал с нетерпением ждать героя, хотя обычно как-то все равно.

кстати да, мойра теперь по сравнению с ним выглядит пай девочкой  :lol:

#2963 2019-07-22 23:36:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Она и не задумывалась как безумный ученый, это фандом опять какую-то хуйню придумал себе, а теперь ВНЕЗАПНО оказалось, что это не так. Спорю, что и с этим мужиком не все так гладко, а крыша у него поехала из-за неудачного опыта. Может, это его личность из параллельной вселенной.
Меня вот смущает, что на рендере, который другой анон внес, его поза копирует Мойру и в меньшей степени Симметру, как это уже случилось с Батистом и Багет. Хотя может при релизе поправят, а то какое-то унылое самокопирование.

Отредактировано (2019-07-22 23:41:03)

#2964 2019-07-22 23:39:19

Анон

Re: Blizzard-игры

с мойрой вообще пиздец, я одно время боялся читать любые посты про нее, что там только не натягивали, то она женщин делает бесплодными, то кроликов жрет.

Анон пишет:

Может, это его личность из параллельной вселенной.

очень нравится идея о том что после опытов его распидорасило разрывает из-за личностей из параллельных вселенных  :yeah:

надеюсь завтра он уже будет на птр  :chearleader:

#2965 2019-07-22 23:43:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Да, мне тоже интересно, хотя будет очень обидно, если весь креатив ушел в ролик. У Мойры кит - неизобретательное говно, а стори интересная.

Ну и сюда внесу, а то вдруг что-то похожее =D

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-22 23:45:51)

#2966 2019-07-22 23:45:20

Анон

Re: Blizzard-игры

под официальным твитом про сигму уже собралась толпа негодующих из-за того что он белый мужик, а некоторые спрашивают "какие у него гениталии"  :lol: близзам срочно нужно сделать ход конем и объявить его небинарной персоной

#2967 2019-07-22 23:49:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, у него явное расщепление личности как минимум, или это уже не модно? А то вдруг, чтобы срать на поганых нейротипиков, нужно тоже быть черным трансгендером, а иначе несчитово.

#2968 2019-07-22 23:52:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну, у него явное расщепление личности как минимум, или это уже не модно?

вот если бы он был черным трансгендером с расщеплением личности - все бы рукоплескали, а так скукота, опять белый мужик!  :sacrasm: хотя, если честно, я почему-то ждал эхо поэтому чуточку расстроен

#2969 2019-07-23 00:04:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Из того же треда про Сигму

There are several things in Retribution that point to her purposefully messing with Reaper's head

Да? А это где было? Опять во влажных мечтах фанатов? Мойра - главное Зло вселенной овердроча, потому что страшная баба, не то что все эти нищасные запутавшиеся сладкие тяночки и дрочные мужики? Обожаю этот продвинутый фандом.
Интересные теории закончились, опять началось поливание грязью самого ужасного персонажа Овервотча и мерзких нетолерантных Близзов, буэ. Хайп схлынул, теперь только птр ждать.

#2970 2019-07-23 00:48:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

There are several things in Retribution that point to her purposefully messing with Reaper's head

эээ это потому что она там пару раз спрашивает рипера о его состоянии? или никак не реагирует на убийство антонио? и все равно, как это можно привязать к манипуляции? что не так с этими людьми и почему они считают мойру главным злом во вселенной овера  :facepalm:

#2971 2019-07-23 07:45:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Я на 120% уверен, что Мойру выставляют главзлом не потому, что она страшная баба, а тупо потому что ее лор прямо завязан на Рейеса, у которого фанбаза и больше, и дурнее. В том смысле, что неоднозначность они там не выносят даже на полшишечки, Рейес должен стоять в белом, ну и поехало. До этого главзлом был Моррисон, но потом близы очень сильно отвели от него стрелки, так что на его фоне стало уже не очень удобно рисовать Рейеса нищасной ни в чем ни повинной няшей, зато как раз Мойру подвезли.

#2972 2019-07-23 09:05:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну ладно бы если только когда это Рейеса касалось, а то ведь любое ее взаимодействие с другими персонажами, кто не Рейес, каждый войслайн - это "азаза какая мерзкая злобная тварь". От внешности это тоже сильно зависит, была бы там тяночка вроде Вдовы, ей бы миллион собстори придумали, как Сомбре. Сомбра - такая же хорошая, как Лусио, фандомная тру стори.

Скрытый текст

#2973 2019-07-23 09:31:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В том смысле, что неоднозначность они там не выносят даже на полшишечки, Рейес должен стоять в белом, ну и поехало

Но как адекватность Мойры (в том смысле, что она не ставила над ним зверские опыты, злобно хохоча, а попыталась вылечить по его же запросу) хоть чем-то мешает Рейесу стоять в белом? Чувак страдал от генных модификаций, обратился за помощью к кому смог, в процессе что-то пошло не так. Где проблема-то?

Анон пишет:

От внешности это тоже сильно зависит, была бы там тяночка вроде Вдовы, ей бы миллион собстори придумали, как Сомбре.

Анон, считающий Мойру в разы симпатичнее и Вдовы, и Сомбры, гнусно ржет.

Отредактировано (2019-07-23 09:31:40)

#2974 2019-07-23 09:46:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но как адекватность Мойры (в том смысле, что она не ставила над ним зверские опыты, злобно хохоча, а попыталась вылечить по его же запросу) хоть чем-то мешает Рейесу стоять в белом?

Тогда придется признать, что хуйни он наворотил сам (что, сюрприз, - нормально для пятидесятилетнего ветерана, нельзя же всю жизнь прожить с лапками, как Вождь), а не стал несчастненькой невиноватой жертвочкой злобной страшной бабы. А тут железный обоснуй - на самом деле он ничего такого не хотел, но вот над ним ставили бесчеловечные опыты и свели с ума, а он ХОРОШИЙ и ЖЕРТВА. И все остальные, на кого фандом надрачивает, хорошие, а во всем Мойра виновата, вы только гляньте на ее лицо!

#2975 2019-07-23 10:15:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тогда придется признать, что хуйни он наворотил сам

Но ведь конкретно это его действие (в отличие от многих других, лол) - это даже не хуйня? Он тут как бы и есть жертва обстоятельств O_o Или типа тру положительный персонаж и помыслить бы не мог, чтобы обратиться к злой безумной Мойре, даже если бы уже помирал, поэтому надо его непременно отмазать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума