Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2901 2019-07-16 22:29:43

Анон

Re: Blizzard-игры

А у анона один из акков увели, кажется. Или с ним ещё какая-то непонятная херня. Пытаюсь зайти - пишет, что такого аккаунта нет.

#2902 2019-07-16 22:47:59

Анон

Re: Blizzard-игры

а я так хотела новый скин на мойру  :sadcat:

#2903 2019-07-16 22:55:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А у анона один из акков увели, кажется. Или с ним ещё какая-то непонятная херня. Пытаюсь зайти - пишет, что такого аккаунта нет.

У тебя только один путь  - в клиентскую службу. Хотя бывает, что бнет ключи от игр теряет, но чтоб акки - хз.

Анон пишет:

а я так хотела новый скин на мойру

И я. Скин теннисистки к ее интро, например. Пляжный фансервисный ей вряд ли сделают, куны взвоют от ужоса. Ну теперь только к новому году ждать, хеллоуинский у нее уже есть.

Кстати, у Генджи сам меч не бамбуковый, а только ножны, фу.

Отредактировано (2019-07-16 22:59:37)

#2904 2019-07-17 05:04:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Торб самый лучший! Не выбью — так куплю и буду ходить так везде!

#2905 2019-07-17 20:30:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Надувной молоток Торба пищит при ударе! Пищит!

#2906 2019-07-17 21:33:23

Анон

Re: Blizzard-игры

У него еще турель с брызгалкой. Клевый скин, но в него ушел весь креатив. Конечно, Ханзо в пару Маккри тоже ничего так, а Рипер может пердеть в американский флаг, но все остальное даже по сравнению с прошлым годом позорно.
Хотя я где-то читал, что они отрисовку скинов отдают на аутсорс, а сами только дизайны разрабатывают, и вот это вообще никак не объясняет, почему их все меньше и они все хуже.

Отредактировано (2019-07-17 21:39:22)

#2907 2019-07-18 09:02:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Еще он плавает в воде

Скрытый текст

#2908 2019-07-18 23:08:39

Анон

Re: Blizzard-игры

близзы охуели и добавят role queue в быструю игру. окей, в рейтинге это нужно, но быструю за что? народ туда ходит пофаниться, зачем такие ограничения? и как-то я не в восторге от того что матч тебе будут подыскивать строго по выбранному персонажу. то есть например я играю за мойру, по ходу игры решил взять люсио и это нельзя будет сделать?
нерфы тоже пиздец, бригитта рип

#2909 2019-07-18 23:27:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Зато у Райна отличный бафф, наконец-то танка не будут футболить по всей карте все, кому не лень. Багет не понерфили, а переместили фокус на хилы и станы, срезали для баланса живучесть. "Бафф" Мойры - что за хуйня, простите. Ну, можешь ты удрать из шаттера, а дальше-то? Банка бабки или нанобуст и хуй тебе, команде ты все равно помочь не сможешь.

В квикплее это нахера, тоже не понимаю. Это режим для расслабона, изучения новых героев и упороса вроде композиций из шести снайперов.

Персонажей внутри роли менять будет можно, как я понимаю. SR будет отдельно считаться для разных ролей.

Хуйня, как по мне, проблему с ван-триками это вообще не решит, гибкости в матчах будет гораздо меньше, а мудаков, которые будут выбирать роль хила и пикать Мойру, а потом класть на всех большой и толстый, только больше станет. У них же есть вов и отличный пример того, как работает групфайндер, и сколько идиотов лезут в очередь танком или хилом ради бонусов, а сами с начала времен из своего дпс спека не вылезали. Да мой войдволкер лучше танкует, а моя коробка печенек лучше хилит, чем они.

А еще, если, к примеру, твои два дамагера - долбоебы, которые не могут справиться с Фарой, ты не сможешь быстренько пикнуть Вдову или Маккри, чтобы пристрелить ее. Страдай.
И как они предлагают разруливать ситуации, когда ты, допустим, играешь Зарей, а кто-то Ханзо, а нужна Мей, но Ханзо не может ей играть, зато может сесть на Зарю, а ты на Мей?
А если у тебя оба хила имеют 100000 часов на Мерсе и хуй да нихуя на других персонажах?

Отредактировано (2019-07-18 23:46:26)

#2910 2019-07-19 01:21:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А еще, если, к примеру, твои два дамагера - долбоебы, которые не могут справиться с Фарой, ты не сможешь быстренько пикнуть Вдову или Маккри, чтобы пристрелить ее. Страдай.
И как они предлагают разруливать ситуации, когда ты, допустим, играешь Зарей, а кто-то Ханзо, а нужна Мей, но Ханзо не может ей играть, зато может сесть на Зарю, а ты на Мей?

зыс.
мне казалось что овер - игра про ситуативность и гибкость, умение подстраиваться под ситуацию. я вот мерсимейнер, но неплохо могу сыграть на маккри/эш/вдове и если все идет хорошо, а одного хила хватает, то я могу взять кого-то из перечисленных и помочь без вреда для команды. но упс, больше низзя  :dontknow:

Анон пишет:

SR будет отдельно считаться для разных ролей.

это тоже не нравится. скажем, по новой системе у меня будет золото по саппорту, а у моего друга с которым мы всегда вместе идем в рейтинг - даймонд по дпс/танку. получается, мы больше не сможем больше играть командой?


ах, представляю все эти команды с двумя дпс и это криворукие хандзо со вдовой. а ты сиди и страдай. замейчательно.

Отредактировано (2019-07-19 01:26:29)

#2911 2019-07-19 07:14:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ах, представляю все эти команды с двумя дпс и это криворукие хандзо со вдовой. а ты сиди и страдай. замейчательно.

А теперь представь еще больше тупых Мойр, которые не хилят, а играют как дамагеры, потому что у них слишком кривые руки и нет мозгов, а теперь им можно полностью игнорировать тиммейтов, ведь их нельзя закраудконтролить. А твоя команда играет с одним хилом.
Что за тупейшая хуйня, господи, кто решил, что давайте мы ей еще дадим из станов телепортироваться. Выше платины ей это и так не поможет, ей нечего противопоставить другим саппортам, а в бронзе-золоте это будет еще больший ебаный рак, чем сейчас. Раньше-то хоть минимальную осторожность надо было соблюдать, а сейчас вообще похуй, абсолютно безмозглый персонаж.

"МаКрИ БоЛьШе Ты НЕ ЗАсТаНИш МиНЯ ФЛеШкОй азаза", да если Маккри тебя застанил флешкой, ты не играешь с командой и не хилишь, а играешь по принципу "уминя стока дамага, я дамагер смотри мама", потому что Маккри внезапно не фланкер. Кончится все тем, что прыжок занерфят в ноль и она станет вообще бесполезной.

Кароче надо заново изучить расположение медпаков, нахуй такие новшества.

В принципе сейчас они хотят заставить 66% игроков играть танками и саппортами. По-моему, это невероятно уныло, даже в ммо, на которые они равняются, соотношение ролей 1-2-1 или 1-3-1, а не 2-2-2.

#2912 2019-07-19 10:33:09

Анон

Re: Blizzard-игры

вы все уже сказали, но я просто погорю рядом, пиздец какой-то, надеюсь, это дерьмо окажется совершенно нежизнеспособным и его откатят

#2913 2019-07-19 11:51:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ах, представляю все эти команды с двумя дпс и это криворукие хандзо со вдовой. а ты сиди и страдай. замейчательно.

Ты всегда можешь сам стать одним из них :cool:
Алсо старый квикплей режим будет доступен в аркадах (наверное, как остальные режимы раз в год по церковным праздникам).
Я лично не хочу играть в квикплеи, чтобы на меня всю дорогу орал какой-нибудь хилер из-за того, что, по его мнению, я мало попадаю по головам. Мне этого говна в ранкеде хватает. Причем хуевые саппорты и танки все так же имеют возможность приосаниваться за твой счет на каждом углу, ведь проиграли мы, конечно, из-за Вдовы и Ханзо, а не потому, что тупой Райнхардт купил себе клавиатуру без кнопки w, а его подружка Мерся все время матча висит у него на подсосе и полностью игнорирует все остальное, а ты по всей карте подбираешь аптечки.
Нихуя не решит этот лок ролей, потому что майндсет у игроков "все виноваты, но не я".

#2914 2019-07-19 12:10:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Здравствуйте, я меймейн и я представляю, какой двойной ушат говна и репорты буду получить с новой системой от всей команды и от второго дпс, который окажется каким-нибудь симметрамейном :lol:

#2915 2019-07-19 12:50:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я лично не хочу играть в квикплеи, чтобы на меня всю дорогу орал какой-нибудь хилер из-за того, что, по его мнению, я мало попадаю по головам. Мне этого говна в ранкеде хватает.

так ты не включай чат в квикплее  =D я туда хожу чисто пофаниться и как раз потренироваться на героях в которых я не очень.

и уточню что криворуких вдов и хандзо я имел в виду именно в рейтинге, с этим "подбором" команды сейчас как начнет кидать в такие сочетания и моя жопа сгорит.

но на самом деле меня больше бесит что близзы таким образом расписались в собственной некомпетентности и беспомощности. смотрите, мы сделали игру без лимитов, составляйте команды как хотите @ ой простите из-за гоатс теперь будет обязательное 2-2-2 потому что мы не знаем что с этим делать :fury:

#2916 2019-07-19 12:52:25

Анон

Re: Blizzard-игры

А я жду новых тредов на реддите и в твиторе от преимущественно мерсемейнов о том, как они героически жертвуют собой в каждом матче, играют ХИЛОМ!11! но мерзкие дамагеры все равно держат их в бронзе, запретите дамагеров!

#2917 2019-07-19 13:02:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

так ты не включай чат в квикплее  =D я туда хожу чисто пофаниться и как раз потренироваться на героях в которых я не очень.

А репорты-то все равно накидают. Я вот довольно часто попадаю на Мерсей, которые думают, что как только они тебя осчастливят бустом (если они вообще знают о его существовании), им немедленно должны начать сыпаться ассисты, и я должен сразу же 1v6 всю команду. Когда этого почему-то не происходит, я ловлю волну флейма и частенько пару репортов, и весь остальной матч меня не хилят. Никакая ролевая очередь здесь не поможет.

#2918 2019-07-19 13:06:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А репорты-то все равно накидают.

пиздец, откуда в квикплее такие токсичные ебанаты  :casper: видимо это мне так везло и с подобным сталкивался только в рейтинге.

хотя чему я удивляюсь, буквально вчера в загадочных героях какой-то игрок из нашей команды начал доебываться до конкретного юзера и желать ему смерти за то что он не умеет играть на выпавшем персонаже, а когда я влез и попросил остыть потому что это аркада, а не рейтинг, то мне тоже за компанию пожелали сдохнуть и словить спид  :lol:

Отредактировано (2019-07-19 13:08:27)

#2919 2019-07-19 13:27:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Просто по моим наблюдениям, хилеры и танки в квикплеях, за исключением тех, которые просто пришли перед ранкедами разогреться, считают, что им пиздец как должны за то, что они выбрали эту охуительно сложную и самую важную во всей игре роль в таком унизительном казуальном режиме, даже если их никто не просил.

Вот серьезно, я довольно редко вижу, чтобы кто-нибудь в квикплеях прям требовал 2-2-2, и зачастую это как раз такой вот хил или танк. Большинству норм играть ниндзями, Маккри, Вдовой и Думфистом, никто не просит никаких хилов, а такая вот профессиональная жертва специально пытается всех вокруг облагодетельствовать, чтобы потом был повод обосрать. И обязательно или саппорт, или танк, не знаю, почему им там как медом намазано. Сколько в ммо играю, никто не пытался добиться к себе особого отношения только потому, что он соизволил играть хилом.

Но нет, вот ты два дня подряд играл в ранкеды исключительно бабкой, видеть уже эту желтую мочу на экране не можешь, заходишь в квикплей, пикаешь Ханзо, и тут очередная истеричка начинает требовать себе второго хила и двух танков, втф? Для таких вообще-то уже сделали ЛФГ, но им нужно, чтобы никто и не смел играть как-то по-другому, так вот вам рол кью и в квикплеях тоже.

Отредактировано (2019-07-19 13:29:47)

#2920 2019-07-19 20:27:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Вообще я выступлю в защиту 2-2-2. Оно дебильное, но плюсы есть  :lol:

Никаких четырех мерсимейнеров в одну тиму. Есть шанс, что попадутся тиммейты с лапками (как и всегда), но будут и реально люди, которые хотят играть именно танка/дпс/хила и им не нужно брать кого-то другого, чтобы закрыть пустое место.

Типичная ситуация: хочунемогу поиграть, скажем, Лусио, но в первую же секунду у нас появляются 3 дпс, ещё двое пикают бабку и багет, и я, скрипя зубами, беру Орису. Ок, раунд поиграю, на второй возьму хила вот 100%. Пикаю хила быстрее чем успевает загрузиться экран, и сразу в чат нытьё "ну ты же норм Ориса,ты ащаща танк, ну возьмиии обратно корову, нам нужен щиииит". И берёшь, хочется ведь не просто пиу-пиу ради веселья, а выиграть немножко, тима-то способная, хоть и с тараканами.

Сейчас в овере есть другая проблема: количество героев. В дпс ты можешь играть от Симметры до Вдовы, пул широкий, хочешь - инженера, хочешь - ближника, хочешь - снайпера. А на хилах и танках такого разнообразия нет. И что-то мне подсказывает, что близзы не намереваются поднять темп выхода новых героев.

#2921 2019-07-19 20:41:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Я откалибровался на Мёрси на 2500, а на танках 1300. Чот смешной разброс.

#2922 2019-07-19 20:41:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А на хилах и танках такого разнообразия нет.

А можно мне ссылочку на этот Овервотч? В моем почему-то постоянно релизят новых хилов.

#2923 2019-07-19 20:53:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я откалибровался на Мёрси на 2500, а на танках 1300. Чот смешной разброс.

Я хотела завести второй акк, чтобы Симкой в бронзе бегать ради фана... Кажется, скоро скажу близзам спасибо за охрану кошелька  :lol:

Анон пишет:

А можно мне ссылочку на этот Овервотч? В моем почему-то постоянно релизят новых хилов.

Анон, сравни общее количество хилов и дпс, ну что ты как не родной  =D
Релизы есть, но такими темпами, если одних хилов релизить, это года три уйдет, чтобы в количестве сравниться, а ведь ещё танки есть, которых тоже штук семь всего.

#2924 2019-07-19 22:00:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А можно мне ссылочку на этот Овервотч? В моем почему-то постоянно релизят новых хилов.

а ссылочку на твой можно? а то в моем семь хилов уже третий год

меня как-то пугает это внезапная активная деятельность близзов, они пытаются отвлечь внимание от овервотч-2?

#2925 2019-07-19 22:12:34

Анон

Re: Blizzard-игры

с джеффом сегодня обсудили возможность бана определенных персонажей, но ему это не нравится и больше по душе список персонажей за которых можно играть  :casper:

а еще собираются переработать свина чтобы он стал танком-танком. ну началось.

Отредактировано (2019-07-19 22:16:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума