Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2851 2019-05-21 11:34:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Т.е. скин спасателя для Маккри уже недостаточно фансервисен?

Слишком прямолинеен :evil:
А вообще моя давняя мечта - купидон Ханзо, но увы, это вряд ли случится.

Отредактировано (2019-05-21 11:37:19)

#2852 2019-05-21 20:48:36

Анон

Re: Blizzard-игры

а напомните во сколько обнову выкатывают? в 9?

#2853 2019-05-21 22:37:37

Анон

Re: Blizzard-игры

дропнул слежку за сюжетом вова где-то на середине Легиона (судя по тому, что выкатывают в синематиках последних - не зря), и примерно только знаю, что де Иллидан съебался в космос быть тюремщиком для Саргераса. А расскажите анону, что с Майев? Она ещё не полетела за Иллиданом на пукане в космос?  =D

#2854 2019-05-21 22:42:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А расскажите анону, что с Майев? Она ещё не полетела за Иллиданом на пукане в космос?

Нет, но она где-то сильно ударилась головой и теперь беспокоится за благополучие эльфов, разыскивает слетевшую с катушек Тиранду и даже принимает ее предложение стать ее генералом. Я думаю, Иллидан пока забыт =D
В сюжете вообще творится полный бред, по сравнению с ним отмывание Иллидана было довольно разумным сюжетным поворотом.

Отредактировано (2019-05-21 22:51:25)

#2855 2019-05-22 01:53:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

теперь беспокоится за благополучие эльфов, разыскивает слетевшую с катушек Тиранду и даже принимает ее предложение стать ее генералом

ужас какой  :lol:

вообще, я смотрю, они Тиранду начали вести в сторону Джайны понемножку, но кхм, у вас же уже была поехавшая нэльфийка, зачем изобретать велосипед?  :lol:

Анон пишет:

по сравнению с ним отмывание Иллидана было довольно разумным сюжетным поворотом.

на самом деле, всё ещё считаю, что его не "обелили", а он всё таким же и оставался (как же я крикал с момента, где он уничтожает наару, и все такие, "КАК ЖЕ ТАК, ЧУВАК С ПОГОНЯЛОМ "ПРЕДАТЕЛЬ" ВСЕХ ПРЕДАЛ!?"), но вот откапывать его это такой дешманский прием, конечно  :lol:
вообще, конечно, я слышал какие-то отголоски инфы, что актриса озвучки Майев где-то во времена концовки Легиона слегла с операцией, и потому не могла озвучивать, и если это правда, то это многое объяснило бы, особенно фразу Иллидана про охотника и добычу, которую он почему-то сказал вообще Кадгару. Видимо, они теперь её уже и не откопают, а такой шанс был, эх

спасибо за инфу, анончик )

Отредактировано (2019-05-22 01:53:27)

#2856 2019-05-22 04:48:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне наоборот нравится, что ей наконец-то стали писать что-то, не связанное с Иллиданом, но я не уверен, что ночные эльфы в целом движутся в правильном направлении :troll: Хотя на них, судя по всему, положили болт ради возвращения Тралла, а тут и Джайну же надо в сюжет затолкать, и Сильвана сияет, так что какое-то развитие сюжетки в Ашенвале вряд ли будет.

#2857 2019-06-06 23:39:49

Анон

Re: Blizzard-игры

https://dtf.ru/gameindustry/53364-kotak … verwatch-2
> помимо Diablo 4 студия работает над новой Overwatch с сильным PvE-элементом — игру сравнивают с Left 4 Dead.

я не понял  :casper: отдельная новая игра по оверу? не новый режим, а прям отдельная игра?

#2858 2019-06-06 23:42:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

https://dtf.ru/gameindustry/53364-kotak … verwatch-2
> помимо Diablo 4 студия работает над новой Overwatch с сильным PvE-элементом — игру сравнивают с Left 4 Dead.

я не понял  :casper: отдельная новая игра по оверу? не новый режим, а прям отдельная игра?

Чего, бля? Но овер еще молодая игра, сколько ему лет? Дота2 раза в 3 дольше существует

#2859 2019-06-07 00:25:18

Анон

Re: Blizzard-игры

да дохера все еще играемых игр вышли задолго до Овера, но это не показатель.
фанаты купят и новую игру (и надо лезть им в карман, пока очередной Фортнайт не проредил ряды), и в старую будут гамать, а если старую сделать ФтП, то коммьюнити станет еще больше и срачнее активнее.

#2860 2019-06-07 00:57:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Не играл в L4D и слабо представляю, как можно овер сделать игрой с "сильным пве элементом".

#2861 2019-06-07 02:26:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

фанаты купят и новую игру (и надо лезть им в карман, пока очередной Фортнайт не проредил ряды), и в старую будут гамать, а если старую сделать ФтП

бля, вот это будет обидно, только этой зимой купил овер №1  :lol:

#2862 2019-06-07 02:30:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не играл в L4D и слабо представляю, как можно овер сделать игрой с "сильным пве элементом".

ну, в лефке игроки наказывались ИИ за то, что "читерили" и не помогали команде - скажем, рашили в одну харю, бросая павших тиммейтов, и в игре были особые зомби, которые могут вывести игрока из строя, пока его не спасут его союзники, или "монстро-босс", Танк, у которого ваншот и тонна хп, и даже поджечь его и бегать не всегда удаётся в соло, банально потому, что бегать он тоже будет только за тобой, а не переключаться между тобой и чуваком из тимы. В итоге хочешь не хочешь, но либо ты помогаешь тиммейтам, либо (читеришь с наёбыванием ИИ, который, например, не успевал разместить везде мобов, если игроки аномально быстро спидранили, либо) бибу сосёшь.

если сравнение именно с L4D, то возможно, там что-то наподобие.

Отредактировано (2019-06-07 02:36:48)

#2863 2019-06-07 08:40:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, овервотч 2 - это 100% рабочее название, а никакая не вторая часть. Игра слишком молодая, да и Лига только-только начала набирать обороты. Это как дьябло 4 пока что называют фенрис, так и нечто по оверу - овервотч 2.
Вообще не удивлюсь, если это сюжетный режим, близзы вроде давно говорили, что если такое и делать, то отдельно от обычного овера, он туда не вставляется по техническим причинам.
Или это игра с лором Дзена :lol:

Если кто с мороза о чем речь, Котаку провела мини-расследование по играм близзард.
Вообще огорчена отменой шутера по старкрафту. Я бы поиграла :(

#2864 2019-06-07 09:11:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Терпеть не могу L2D, на мой взгляд, она бестолковая, коридорная, а еще от камеры пиздец как тошнит.

Анон пишет:

Вообще огорчена отменой шутера по старкрафту. Я бы поиграла :(

И я. Его только раз отменяли уже, сколько можно.
Как вариант, старой просто обновят движок и пару дополнительных режимов прикрутят. В пве с говнописевом господина Чу и L2D миссиями играть будет выше моих сил.

Отредактировано (2019-06-07 09:11:56)

#2865 2019-06-07 13:57:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, овервотч 2 - это 100% рабочее название, а никакая не вторая часть.

посмотрел сейчас видос насчет всей этой ситуации, там припомнили как директор близзард год назад сказал что овервотч это нечто больше чем одна игра  :trollface:
https://www.dexerto.com/overwatch/blizz … mes-674304

хотя я тоже не представляю как они умудрятся выкатить вторую часть, логичнее ведь сделать новый режим. джефф как раз недавно рассказывал что они скоро выпустят ЧТО-ТО о чем фанаты давно просили, а учитывая что он и скин дивы-школьницы назвал "скином который взорвет интернет" я не удивлюсь если он говорил как раз об этом режиме

Отредактировано (2019-06-07 13:58:51)

#2866 2019-06-07 14:05:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

джефф как раз недавно рассказывал что они скоро выпустят ЧТО-ТО о чем фанаты давно просили

И они выпустили воркшоп и систему реплеев, о которых просили уже хрен знает сколько.
Кто-то из Джеффов, кажется, объяснял, что делать пве режимы для текущей игры очень сложно, почти как делать игру заново, так что я бы на это не рассчитывал. Скорее какая-то фигня для мобилок.

#2867 2019-06-07 14:17:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И они выпустили воркшоп

разве? мне казалось он подразумевал что-то другое, там разговор был что оно выйдет позже летом, если не ошибаюсь. правда я надеюсь что это role queue  :bubu:

#2868 2019-06-07 14:26:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

правда я надеюсь что это role queue

Для этого уже существует групфайндер. Мне всегда рол кью казалась вещью сомнительной. В ммо дохуя людей, которые пикают танка или хила просто чтобы побыстрее очередь подошла или ради бонусов, а на самом деле это дамагер, который в танкоспеке сроду не был  и не собирался. Плюс в овервотче композиция 2-2-2 далеко не всегда оптимальна, это только в золоте и в квикплеях мерсемейны любят требовать, в гоатс вон 3-3, а можно и с одним танком или одним хилом играть. А еще может быть, что два твоих слота для хилов заняли два Дзенъятты ван-трика, так что на мой взгляд проблем это не решает.

#2869 2019-06-07 17:40:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

джефф как раз недавно рассказывал что они скоро выпустят ЧТО-ТО о чем фанаты давно просили

:vanga: новая игра на мобилку. Возможно как раз с упором на ПвЕ.

#2870 2019-06-07 17:46:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Что это за хуйня с Овердроч2? Купил игру 4 месяца назад, думал МОЛОДАЯ (до этого катал в контру и дотку2 со времен динозавров), а они вторую часть лупят?  :fuuu:

#2871 2019-06-07 17:49:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Что это за хуйня с Овердроч2? Купил игру 4 месяца назад, думал МОЛОДАЯ (до этого катал в контру и дотку2 со времен динозавров), а они вторую часть лупят? 

будь спок, при любом раскладе будет другая игра, и первый Овер никто не бросит в одночасье.

#2872 2019-06-07 17:52:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Это слухи. Игре всего три года и учитывая, как Близзарды вкладываются в Лигу, они вряд ли похоронят эту игру для какой-то там 2. Если там что-то и есть в разработке, и это не аддон к текущей игре, то спин-офф какой-нибудь или хуйня для мобилок. Или социально справедливый дейтсим кек.

#2873 2019-06-07 19:21:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Скрытый текст

#2874 2019-06-07 19:54:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или социально справедливый дейтсим кек.

ну уж лучше это чем дрочка чу на гэндзи/мерси  :casper:

#2875 2019-06-07 20:12:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Да, макханзо лучше, я согласен :troll: И по всем параметрам подходит, даже нет ужасной разницы в возрасте в год =D Хотя я не знаю текущей позиции сжв по поводу белого, ебущегося с азиатом, но всегда можно сказать, что Маккри наполовину индеец или что-нибудь в этом роде.
Им даже в Мести Джанкенштейна фансервисных реплик отсыпали, хватит замалчивать гомосексуальные отношения :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума