Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2018-11-05 00:28:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

При чем тут трансофобы вообще?

Хуй знает, но если ты постишь что-то в твиторе, опровергающее фанатские теории, ты точно мерзкий трансфоб и людоед как Ро :dontknow:

#2627 2018-11-05 01:55:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Не, Чу назвали трансфобом за то, что он типа такой либеральный в своём твиттере, а сам лайкает твиты, где трансегов называют "мужиками в платьях". Прямо как пративная Дж.К. Роулинг. Судя по всему именно лайки таких твитов мешают ему открыть правду о том, что все персы в овервотче трансы-нонбинари-полиромантиксексуалы-апачи-вертолёты.
Кстати, видели вой на тумбе о том, что Эш должна была быть поком, сжвх ограбили! Они ждали чёрную бабу, а додали женерик вайт бич.

#2628 2018-11-05 02:16:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не, Чу назвали трансфобом за то, что он типа такой либеральный в своём твиттере, а сам лайкает твиты, где трансегов называют "мужиками в платьях".

Это Роулинг лайкает, вторая цитата про нее. Чувак выводит охуенное сравнение - раз Чу и Роулинг оба обламывают фанов в твиторе, значит оба трансфобы и Чу просто тоже надо начать такие твиты лайкать, чтобы наконец показать свое истинное лицо.

Анон пишет:

Кстати, видели вой на тумбе о том, что Эш должна была быть поком, сжвх ограбили! Они ждали чёрную бабу, а додали женерик вайт бич.

А потом был бы вой, что черная баба - отрицательный персонаж, недостаточно бодипозитивная\сексуализированная на потеху белым господам, или наоборот жирная, это стереотип о толстой черной женщине из рабовладельческих времен! Или тон кожи был бы недостаточно черный, как у Лусио, например, а он бразилец! Поганые расисты латиноса от негра не отличают!
Я бы на месте Близзард запилил еще одного персонажа из Нигерии, а сжв из Штатов пусть хуй сосут.

#2629 2018-11-05 07:44:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это Роулинг лайкает, вторая цитата про нее.

Оу, это многое меняет.

С Поками и прочими меньшинствами вообще сложно, сжвхи везде видят к чему придраться. Вроде, даже если поначалу все устраивает,то потом скин может не понравится, недостаточно репрезентирует, или вон, как с вампиром Симой или ледяной Фаррой скин слишком осветлили - вайтвошинг. Или в истории что-нибдуь найдут. С женерик вайт бич намного удобнее работать и не спотыкаться о тонны оффендед товарищей

#2630 2018-11-05 08:28:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вроде, даже если поначалу все устраивает,то потом скин может не понравится, недостаточно репрезентирует, или вон, как с вампиром Симой или ледяной Фаррой скин слишком осветлили - вайтвошинг.

А у Рейеса в стандартном скине локти белые, представляю, как их порвет, когда (если) с него снимут маску. Отвайтвошили ходячий труп, да. И от блад эльфа Ханзо у них тоже горело (хотя анон и не понял, на кой делать его блондином, когда у БЭ могут быть и черные волосы). От панды Мей вообще бы зарево до небес стояло, наверное. Тут уж действительно проще сделать орка Зарю, например, или там войда Мойру (хотя ее нет в хотсе), чем строчить километры оправданий, почему Фара неправославного цвета или расы (хотя в той же вовке сложно подобрать православную ПОК расу, а Старкрафт в этом плане сосет).

#2631 2018-11-05 21:39:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Да сжв всегда найдут, чем быть недовольными. До мышей доебываются. На овервотч-то наезжать за недостаточно разношерстный каст персонажей)))) Мне кажется, что если бы ТФ2 вышел бы сейчас, его б зачморили за то, что ни одной играбельной тянки и черный только один, и то неправославно-черный, а алкаш-шотландец. Просто вот потому что.
Мне тоже интересно увидеть разных персонажей, а не только худых тянок с одинаковым лицом, но бля, как будто Джефф на близзконе выкатился и сообщил, что они сворачивают контору, персонажей больше не будет, они уходят в е-спорт, хуй сосите все остальные. Может, мне тоже начать возникать, что в овере ни одного казаха нет! Вообще нигде казахов нет, кроме Юрцов, у меня есть все права оскорбиться!

#2632 2018-11-05 22:46:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне тоже интересно увидеть разных персонажей, а не только худых тянок с одинаковым лицом

Не то чтобы в Овервотче было большое разнообразие женских персонажей  :trollface:

#2633 2018-11-05 23:25:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

и черный только один, и то неправославно-черный, а алкаш-шотландец

зато репрезентует сразу четыре меньшинства, если считать сирот  :lenin:
я вообще удивляюсь, как при таких размеров коммьюнити Валву не насовали в панамку за то, что в комиксе Классик Пиро отбелили.

впрочем, уже оффтоп.

#2634 2018-11-05 23:32:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Ашэ на птр. Есть все косметики (внезапно). При покупке золотого оружия Боб не золотой, 0\10, разочарование года.
- то ли хитскан, то ли очень быстрый проджектайл
- по ощущениям по дальности стрельбы может соревноваться со Вдовой, но зум у Ашэ меньше
- хэдшот с любого расстояния не убивает, остается еще где-то 10-20 хп
- 12 пуль, можно заряжать по одной (зарядил-выстрелил), заряжает довольно быстро, но стреляет медленно. Не могу сказать, медленнее или быстрее Вдовы и Ханзо, но точно медленнее Маккри
- прыжок с шифтом довольно высокий, за два прыжка может залезть на любимый насест Вдов на Илиосе (где колодец)
- динамит оч сильно дамажит по времени, по ощущениям где-то 70 хп за все время действия
- если динамит упал и вражеская Ашэ его не подстрелила, самому его подстрелить\нейтрализовать нельзя, в отличие от мины Вдовы
Пока мне все нравится, хороший скилловый герой без хард СС (может только отбросить, но не застанить насмерть).

Отредактировано (2018-11-05 23:32:33)

#2635 2018-11-05 23:34:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ашэ

её Эш зовут, анон

#2636 2018-11-05 23:36:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Как ни зайду тут всё Овервотч, сджв, анти-сджв... А про эпический фейл с Дьябло для мобилок ни слова.

#2637 2018-11-05 23:40:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как ни зайду тут всё Овервотч, сджв, анти-сджв... А про эпический фейл с Дьябло для мобилок ни слова.

А чего фейл? Фанаты сами себе придумали четвертую часть и сами обиделись. Только поржать можно.

#2638 2018-11-05 23:44:34

Анон

Re: Blizzard-игры

А мне смешно с дрочеров на скинчики в моднячем Овердроче и с типа правильных анти-сжв. Ну что поделать. Каждому своё смешно. :popcorn:

#2639 2018-11-05 23:47:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Re: Blizzard-игры

А мне смешно с дрочеров на скинчики в моднячем Овердроче и с типа правильных анти-сжв. Ну что поделать. Каждому своё смешно. :popcorn:

Я люблю не только Овервотч, но и Дьяблу, особенно вторую часть, к чему твой сарказм? Просто это реально тупо ждать четвертую часть и срать на компанию за то, что она не оправдала твой манямирок с влажными фантазиями.

#2640 2018-11-05 23:50:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А про эпический фейл с Дьябло для мобилок ни слова.

да просто вроде все уже перетерли в игротреде.
вроде как и обидно, и перд в лужу вышел - но, с другой стороны, не то, чтоб нам обещали анонс чего-то ахуенного. А Близзард всегда шел на запах денег и слава богу, что решил поднять бабла игрой на мобилке, а не бэтлроялем очередным.

#2641 2018-11-06 00:07:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ашэ на птр. Есть все косметики (внезапно). При покупке золотого оружия Боб не золотой, 0\10, разочарование года.

Как нет золотого Боба???? Все, игра скатилась, атписка :drama:

Анон пишет:

Фанаты сами себе придумали четвертую часть и сами обиделись.

А, так вот в чем цимес! Потрясающе =D

#2642 2018-11-06 00:50:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Косметос
Скины
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … a_quality/
Интро
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … a_quality/
Эмоуты
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … a_quality/

Жду не дождусь, когда можно будет заставить Багет рыдать :trollface:

#2643 2018-11-06 00:54:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Золотого Боба нет, зато он машет ручкой, если ему сказать привет :"))

#2644 2018-11-06 01:19:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фанаты сами себе придумали четвертую часть и сами обиделись.

Анонс мобильной херни от китайцев на заключительную часть церемонии тоже фанаты переносили? Действительно, чего это кто-то подумал, что там будет что-то интересное или хотя бы что-то на писи.

#2645 2018-11-06 05:08:30

Анон

Re: Blizzard-игры

https://twitter.com/matthewmercer/statu … 8896908288
Мэтт Мерсер про Маккри и Эш, наверное тоже скрытый трансфоб :lolipop:

#2646 2018-11-06 10:00:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а почему говорят, что самое сложное это целиться? Начал играть буквально сегодня, самое сложное это сюрпрайз баттсекс, потому что постоянно кто-то влетает из-за угла, я часто даже не подозреваю, что там было где пройти. А хэдшоты при этом делаются, если меня на секунду оставят в покое.

Очень хочется мантию мародеров.  ;D Пробовал летать, чтобы хоть сзади не подкрадывались, так топливо регулировать забываю, в моем мозгу помещается только одна цель в один период времени.  :facepalm:

#2647 2018-11-06 10:04:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а почему говорят, что самое сложное это целиться?

Ну, анон, у кого-то просто глазомер не ахти и аим стремится к нулю, прям как у меня.

#2648 2018-11-06 10:14:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну, анон, у кого-то просто глазомер не ахти и аим стремится к нулю, прям как у меня.

У меня походу наблюдательность стремится к нулю, только я уютно заползу куда-нибудь в щель, туда кто-то приходит и я уже умер, пока смотрел на то, во что стрелял. Решил обежать здание сзади, а там уже ждут. Залез на крышу, снайпер на соседней, свалил от нее кругами, вернулся своим в тыл, а там кто-то был, я даже до мини-видео не понял, кто меня убил.  :trollface: Хз как так, по цели я попадаю нормально, хотя она двигается, а тут реакции не хватает.

Всегда снайперы нравились, но такими без отличного знания карты и вовсе бесполезно.

#2649 2018-11-06 10:38:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Поиграй немобильным хилом, через три матча будешь всех врагов по звуку шагов отличать за полкилометра и оборачиваться каждые пять секунд :trollface:
На самом деле со временем выучишь все нычки и обходные пути, и где кто прятаться может. Ну, кроме ебучего неуловимого Ханзо.

#2650 2018-11-06 11:20:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Во-первых, потому что через пару дней ты не будешь задаваться этим вопросом. Овер - оч простая игра, ты в ней за неделю скоро начнешь на слух ориентироваться.
Во-вторых, это очень быстрая игра, где движение - это жизнь. По твою душу рано или поздно кто-нибудь придет, и чем лучше ты играешь, тем быстрее тебя находят. В лиге вдовы вообще мастера кродучести - полчаса где-то шароебятся, чтобы килл сделать.
Еще я реально советую найти на ютубе каких-нибудь бать, играющих на вдовах, и смотреть иногда их видосы - во-первых, вдохновляет, во-вторых, видишь более выигрышные тактики поведения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума