Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2018-11-03 21:59:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Только R76 православный пейринг

Это расизм! Нельзя святолатиносов пейрить с белыми угнетателями!

#2602 2018-11-03 22:46:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Тяжелая наверное жизнь у Рипера, никому не присунешь, все не по линии партии :trollface: 76 васп, Мойра мерзкая белая баба (айриши теперь не угнетенные у сжв), Сомбра, хоть и идеологически верного цвета кожи, малолетка, Гендзи и Маккри тоже. Остается Винстон :lol:

#2603 2018-11-03 22:47:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сомбра, хоть и идеологически верного цвета кожи, малолетка

Ей же вроде тоже тридцатник? Или это к тому, что любая разница в возрасте уже педофилия? :lol:

#2604 2018-11-03 22:51:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ей же вроде тоже тридцатник? Или это к тому, что любая разница в возрасте уже педофилия?

Да, но ему-то под 60. И да, любая разница в возрасте :lol: Вон фанатов Дива/Лусио сколько за это чморят.

#2605 2018-11-04 00:23:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Давайте снова пожалеем бедняжку Рейеса

I disagree. Yes, he did volunteer for his modifications, but I think the events of Retribution at least hint that he's been manipulated. At the very least, he did not sign up for the side effects of his alterations. In the version where Angela is responsible, she changes him, ignorant of what might happen to him. In the canon version where Moira is responsible, it isn't clear if she knew what would happen, but it's fairly clear she wouldn't have cared either way. Doesn't he get a little bit of sympathy for his treatment at the hands of an amoral scientist?

Я прям хочу, чтобы Чу сказал - эту всю хуйню Рипер натворил сам, никто его ни к чему не принуждал и не "манипулировал" им, но зная, как они трясутся за одобрение dudebros, это вряд ли произойдет.
Ну ок, тогда ваш брутальный стродалец Рейес - хлебушек, и заслуживает всего того, что с ним делали другие :trollface:

#2606 2018-11-04 01:02:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, я понимаю, что непонятый пендяжка Рипер, которым все манипулировали, - это любимый идиотский тренд тумбы и реддитов, и от него уже может мутить, но на сайд эффекты проведенных над ним экспериментов Рейес действительно явно не подписывался (выражение лица в момент их проявления говорит на этот счет все), при этом без оных экспериментов ему бы, судя по всему, пришел пиздец, и да, ему вполне можно посочувствовать в той ситуации :dontknow: То, что всю остальную свою хуйню он натворил сам, как бы не отменяет того, что эта конкретная хуйня с ним случилась не по его вине. Я бы понял, если бы ты над аморальной манипуляторшей Мойрой - главным идиотским трендом номер два - ржал, но по части Рейеса-то с постом что не так?

#2607 2018-11-04 01:10:25

Анон

Re: Blizzard-игры

я вообще так понимаю у него после sep днк по пизде пошла, мойра попыталась это пофиксить, а получилось то что получилось

#2608 2018-11-04 01:23:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я бы понял, если бы ты над аморальной манипуляторшей Мойрой - главным идиотским трендом номер два - ржал, но по части Рейеса-то с постом что не так?

Потому что фаны Рейеса (и R76) засовывают мерзкую ужасную Мойру буквально в каждую дырку, и я не могу воспринимать эту драму серьезно. Тем более, что те же фаны Рейеса заявляют, что она вовсе нихуя не умеет и не может, и все свои "исследования" спиздила у бедняжки Мерси :trollface:

Анон пишет:

я вообще так понимаю у него после sep днк по пизде пошла, мойра попыталась это пофиксить, а получилось то что получилось

Да, это даже Чу говорил. Я не думаю, что даже она знала, какие побочные эффекты у этого всего будут. Дело не в том, что она такая-сякая аморальная днищная сделала это специально, чтобы он отвалил кирпичей, а в том, что результаты экспериментального лечения чувака с уникальной болячкой сложно предвидеть. Хотя конечно, если это была бы Мерся, он бы исцелился по мановению волшебной палочки.

#2609 2018-11-04 02:16:10

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ow_reskin/
Обещает быть нажористым.
Вдова и Эш при наложении выглядят клонами. В комментариях "вывсеврети", "все люди одинаковые", "это стиль такой", "идите играйте Зарей и Мойрой".

#2610 2018-11-04 02:36:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тяжелая наверное жизнь у Рипера, никому не присунешь, все не по линии партии :trollface: 76 васп, Мойра мерзкая белая баба (айриши теперь не угнетенные у сжв), Сомбра, хоть и идеологически верного цвета кожи, малолетка, Гендзи и Маккри тоже. Остается Винстон :lol:

После того, как над ним надругалась расово верная арийка, ему и присовывать нечего!  :trollface: (почему уинстон, кстати, когда у сжв православный - рипер/думфист)

#2611 2018-11-04 08:53:18

Анон

Re: Blizzard-игры

https://twitter.com/westofhouse/status/ … 54945?s=19
Макханзо стейз стронк!

#2612 2018-11-04 09:25:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Вдова и Эш при наложении выглядят клонами.

Разве там не одно ебло у всех смазливых тянучек и так?

#2613 2018-11-04 09:44:02

Анон

Re: Blizzard-игры

На реддите кто-то сделал для сравнения
Тян

Скрытый текст

Куны

Скрытый текст

Я бы сказал, что у всех тян одинаковое базовое лицо с минимальными изменениями (подбородок Зари, щеки Мей, скулы Мойры, носы Аны и Сим, и глаза у всех немного разного размера, но с одинаковыми ресницами и стрелками). Мужики поразнообразнее будут, хотя там не хватает Люська.

#2614 2018-11-04 09:46:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но с одинаковыми ресницами и стрелками

Я только сейчас заметила и теперь не могу развидеть  :facepalm:

#2615 2018-11-04 10:21:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Они вообще очень жутко подклеены к лицу на самом деле

Скрытый текст

Мужик для сравнения

Скрытый текст

#2616 2018-11-04 19:27:20

Анон

Re: Blizzard-игры

на этот зимний ивент не будет никакого нового режима, герой №30 уже играбелен в Близзард и это НЕ Эхо и прочие интересные вещи из интервью с Джеффом (англ): https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … an_nicole/
+ еще одно интервью (видео, англ + смотри комменты для краткого саммари): https://www.reddit.com/r/Competitiveove … =frontpage

#2617 2018-11-04 19:38:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Потому что фаны Рейеса (и R76) засовывают мерзкую ужасную Мойру буквально в каждую дырку, и я не могу воспринимать эту драму серьезно.

Ну жопным заревом многих фанатов Рейеса от Мойры можно отапливать всю галактику, это да  ;D Просто ты как-то ни слова про оную Мойру не сказал, потому я и удивился.

Анон пишет:

с одинаковыми ресницами и стрелками

Анон, зачем, что ты наделал  :facepalm: Тоже теперь не могу развидеть.

#2618 2018-11-04 19:56:01

Анон

Re: Blizzard-игры

по моему ощущению, у мужиков просто более вариативна ширина ебала, а так те же яйца.
как тридешные диснеевские принцессы.

#2619 2018-11-04 21:11:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Играл в квик, от безысходности взял вдову против вражеской Фары. Получил потг за один случайный хэдшот и два бодишота. Тут же словил репорт, и эндорсемент упал до 3. При том, что в начале было 4, и 2 игры до этого всё было ок. Working as intended  :trollface:

#2620 2018-11-04 21:14:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тут же словил репорт, и эндорсемент упал до 3.

А ты прям знаешь, что это был репорт, что ли?
Для 4 лвла нужно получать очень много эндорсментов и самому эндорсить, желательно трех игроков каждый матч  :blabla:  Не знаю даже, что там для 5 нужно делать.

#2621 2018-11-04 21:23:31

Анон

Re: Blizzard-игры

4 вообще без проблем набился, а вот 5 - никак

#2622 2018-11-04 21:54:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ты прям знаешь, что это был репорт, что ли?

Да, прям знаю. В начале игры был 4 лвл, до этого две игры получал эндорсемент и сам эндорсил. Более того, за тот матч тоже получил эндорсемент, но уровень при этом упал  :lol: пока что единственное, что настолько понижает уровень, это репорты.

#2623 2018-11-04 23:12:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

по моему ощущению, у мужиков просто более вариативна ширина ебала, а так те же яйца.

У них разные носы, подбородки, скулы, форма глаз. Рипер и 76 похожи, но в целом у Рипера черты лица крупнее и нос другой.

Меня тоже постоянно репортят, уровень прыгает между 3 и 4. Причем репортят в квиках исключительно, в ранкедах такого нет. То какой-нибудь Ханзо развопится, что стенка помешала ему спамить Е в толпу (а еще она помешала ему наступить в ловушку и быть убитым половиной красной тимы, но это мелочи), то хилов мало (5 дпс и Багет), то как ты смел слезть с хила на хитскан, когда тебя соло таргетит вражеская Фара весь матч, а всем пох, еще какая-нибудь подобная хуйня. Репортят за квикплейный экспириенс, охуеть просто.

Свой любимый репорт анон словил от мерсемейна, решившего показать нам, как надо играть танком (убегать в коридор Свином и за пять секунд умирать там от Маккри, когда все остальные контестят пейлоуд). По его мнению анон, игравший бабкой, должен быть покетить его красивого весь матч, бросив Рейна и трех дамагеров, потому что именно так поступает настоящий хилер. Ну и Мерсю пикнуть конечно же.

Но эндорсменты - это всего лишь халявные лутбоксы, я б не стал на них внимание обращать. Репортить тебя все равно будут, полно хуев, у которых ЧСВ размером со всею Лигу, а что в платине забыли - так это тима на дно тянет :trollface:

#2624 2018-11-05 00:16:55

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ver_dated/

To be fair all Chu needs to start doing on his twitter is to start full-throatedly playing the "socially liberal/fiscally conservative" card as often as possible then slandering trans ppl once a year only to walk it back and do it again a year later, then there'll be no functional differences in accts

Constantly getting caught liking tweets referring to trans ppl as "men in dresses". Like, it's a new screenshot of "J.K. Rowling liked" with something hilariously TERFy every six months, it's unfuckinreal

Couple that with her voting no again on the Scotland referendum, and I'm in a pretty firm place of Rowling can eat a bag of organ donor unmentionables with no sauce.

Чу запостил твит о том, что Маккри и Эш никогда не встречались = скрывающийся трансфоб, такой же как ТЕРФ Роулинг, которая жрет донорские органы пачками. Охуеть просто, как мало нужно, чтобы тебя обозвали трансфобом, всего-то какой-то пейринг в твиторе обломать.

#2625 2018-11-05 00:26:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Эээ... Но ни Маккри, ни Эш не трансы. При чем тут трансофобы вообще? Тем более, если бы они встречались, это был бы "мерссский гет"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума