Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2018-10-17 18:25:38

Анон

Re: Blizzard-игры

летать на попугае, гадя на головы пиратам.

150 reputation with Proudmoore Admiralty

саундс леджит  :trollface:

#2552 2018-10-17 18:30:14

Анон

Re: Blizzard-игры

А чо, любые методы в борьбе с врагом хороши :lol:
Ну и кмк когда Раал просит тайком от Лоти набить тушек ее рапторов или нагадить последователям Гонка, а потом тебя вознаграждают репутацией с Зандаларской империей, это тоже как-то э =D

#2553 2018-10-17 19:58:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну и кмк когда Раал просит тайком от Лоти набить тушек ее рапторов или нагадить последователям Гонка

Если думаешь, что это чересчур, то слышал бы ты, что другие лоа своим последователям приказывают! (с) Вообще Раал с Лоти, кажется, последние лояльные (и живые, лол) члены совета Занчули, так что в некотором роде они и есть официальная Зандаларская империя, все логично  :lol:

#2554 2018-10-17 22:16:07

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.deviantart.com/krysdecker/a … -768709991
Почему они обе выглядят, как дешевые бляди на перекуре? Сомбре еще сигаретку для полноты образа.
(Автор "все сиськи овервотча в бассейне", которой реддит коллективно обмазывался летом).

Анон пишет:

Вообще Раал с Лоти, кажется, последние лояльные (и живые, лол) члены совета Занчули, так что в некотором роде они и есть официальная Зандаларская империя, все логично  :lol:

Хз, по идее ты набираешь репутацию у Раала и роняешь ее у Лоти, а вообще хрен знает, как у этих троллей там все устроено :lol: может, Лоти пиздит его дома сковородкой и восстанавливает ресурс

#2555 2018-10-24 04:35:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, опять Мерсю на ПТР раскопали  :lol: Вернули хил на 60 ед/с и цену на ульту сбили на 15%
Близзы ответственно заявляют, что стюардесса ещё жива и вполне ничего для употребления
А ещё Рипера, Хога и Симку неплохо так бафнули.

#2556 2018-10-24 08:26:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, опять Мерсю на ПТР раскопали

Анон пишет:

А ещё Рипера, Хога и Симку неплохо так бафнули.

:yeah:
внесу патч ноуты на английском:

Скрытый текст

#2557 2018-10-24 10:27:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, кто б сомневался, что Мерсю баффнут, не пройдет и месяца. Бабку с Мойрой можно снова закопать, значит. Нахуй, переквалифицируюсь в дд мейна.
Хогу бафф давно был нужен.

#2558 2018-10-24 13:27:08

Анон

Re: Blizzard-игры

я на птр не хожу, поэтому хочу спросить, когда на основные сервера выкатывают обновы?)

#2559 2018-10-24 13:36:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я на птр не хожу, поэтому хочу спросить, когда на основные сервера выкатывают обновы?)

недели через 2-3

#2560 2018-10-24 15:07:45

Анон

Re: Blizzard-игры

а хил мерке бафнули только для валькирии или в целом? если в целом, то :yeah:

Анон пишет:

Бабку с Мойрой можно снова закопать, значит.

они все-таки могут хилить больше одного персонажа за раз вне ульты, та же мойра хорошо в гоатс идет (за бабку не скажу - не знаю)

#2561 2018-10-24 15:14:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а хил мерке бафнули только для валькирии или в целом? если в целом, то

...это не баф, это отмена нерфа  :lol:

#2562 2018-10-24 15:20:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Мойре нужно, чтобы все стояли вплотную, у Аны на гранату кулдаун конский, и это тоже всего 4 метра радиус. Еще она любит разбиваться, влетая в 1 см чужого хитбокса, влезшего в уголке в твой экран или о мимо проскочившего аудиопедика.

Гоатс работают только в 3,5к+ и у профессионалов, почему их все время в пример приводят, как дар Божий :blabla: да, ее могут пикнуть в мастерс-ГМ в 10% сценариев, ну охуеть теперь (и там ее можно заменить бабкой бтв). А в 3к+ и Лиге у нее как раз пикрейт несуществующий и всегда таким был, и что-то не вижу орд возмущающихся таким положением дел мейнов.

#2563 2018-10-24 15:42:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а хил мерке бафнули только для валькирии или в целом? если в целом, то

только в вальке


Бабуля все еще отличный вариант для скиллованного игрока, а Мойра - для ситуаций "нам пизда".

Отредактировано (2018-10-24 15:44:27)

#2564 2018-10-24 17:07:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

...это не баф, это отмена нерфа 

тише, я пытаюсь себя убедить в том, что это именно баф, чтобы обидно не было :lol:

Анон пишет:

Мойре нужно, чтобы все стояли вплотную

положим, не прям вплотную + ее жижа дохиливает народ, даже если ей их не поливать какое-то время + орб
вот граната аны это да :с можно научиться ее грамотно кидать, но никто тебе не даст гарантии, что она не разобьется на полпути о внезапно шифтанувшего генгу

Анон пишет:

только в вальке

ну еба >_> но возможно хоть теперь герои будут умирать помедленнее

#2565 2018-10-24 17:41:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Поющие Маккри и Торб

Скрытый текст
Анон пишет:

положим, не прям вплотную

Все равно близко, если у тебя Ханзо + Вдова (70% матчей) и еще какой-нибудь дайвер вроде хомяка, ты ни хуя не сделаешь. Если защита консервативно играет, хилов ты тоже не пополнишь, пуш нечем будет выхиливать. Для Рейна с Зарей во многих случаях лучше Ану взять из-за нано и анти, даже Ана с повязкой на обоих глазах уж всяко по их огромным хитбоксам не промажет. Мойре с текущим китом место только в серебре-бронзе, где бабкой норм играть не могут, и то пока Мерси обратно не баффанут :trollface:

#2566 2018-10-24 18:00:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

если у тебя Ханзо + Вдова (70% матчей)

еще в 20% это Трейсер и Дум  :facepalm:  5% на Фару, которая нихуя не убивает и кричит, что ей нужен хил, и еще 5% на такого же Маккри  :facepalm:

#2567 2018-10-24 18:18:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Думфист, кстати внезапно и резко заебал. Несколько месяцев назад был такой редкостью, а сейчас почти в каждом матче, где нет двух снайперов. Обожаю, когда не могу контролировать своего персонажа, но если Мей или там Лусио - по большей части ты сам виноват, что попался, то этот хуй может напрыгнуть на тебя из-за любого угла, запустить тебя в воздух, накинуть щитов, из-за которых его хуй добьешь, даже если успеешь попасть первым хэдшотом, убить тебя комбочкой, когда ты не можешь двигаться, и упиздовать или убить еще человек пять. Или просто въебать тебя в стену из-за спины, потому что этот гондон спокойно перескакивает крыши. В моем списке ненавизди за последние недели две он вплотную подобрался к Трейсер и Ханзо.

#2568 2018-10-24 18:39:10

Анон

Re: Blizzard-игры

вот поэтому я при Думе у противников всегда беру Сомбру, чисто чтоб ему персонально жизнь подпортить :trollface: в большинстве случаев это free SR, но иногда и исключения бывают, конечно

#2569 2018-10-24 18:48:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Думфист, кстати внезапно и резко заебал.

+++
Все его абилки - это стан, а ульта тратится не когда он взлетает, а когда приземляется, так что даже если ты чудом его застанишь в момент анимации активации, он все равно с полной ультой остается  :facepalm: 
И эти его UUUGH, EEEGH и прочие вопли БЕСЯТ.
Вообще весь Думфист БЕСИТ, мне даже Багет после него норм, она хоть не падает на голову с дохуя высоты, убивает, а потом хуяк обратно.

#2570 2018-10-24 19:14:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Все его абилки - это стан, а ульта тратится не когда он взлетает, а когда приземляется, так что даже если ты чудом его застанишь в момент анимации активации, он все равно с полной ультой остается

Еще он исчезает, когда ультует. Добить нельзя, даже если у него 1 хп остался, застанить нельзя, а хуйнуть он ее может в любом углу карты (я обычно пасусь возле угла, чтобы зайти, если она рядом со мной.

Анон пишет:

И эти его UUUGH, EEEGH и прочие вопли БЕСЯТ.

RAISIN APRICOT

#2571 2018-10-24 19:20:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Еще он исчезает, когда ультует. Добить нельзя, даже если у него 1 хп остался, застанить нельзя, а хуйнуть он ее может в любом углу карты (я обычно пасусь возле угла, чтобы зайти, если она рядом со мной.

И прервать его ульту никак нельзя :bubu: только убегать

#2572 2018-10-24 20:15:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Сама ульта тоже бесит, хуже шины Джанка. Хуй знает, где выскочит, и держать ее можно довольно долго. Только шину убить можно, а этого хуя нет. Да, он легкая цель в момент приземления, но тогда как правило уже поздно. Вообще это по-моему единственная ульта, которую нельзя прервать. Даже транс можно, если быстро усыпить Дзена, пока он вскидывает руки. Кроме того, можно вынести с точки самого Дзена или облить него антихилами. Все остальное можно застанить, усыпить, убить в момент активации, во время ульты, блокировать щитом, поймать матрицей, бонго Орисы просто разбить, а Трейсер до кучи застанить в ее собственной ульте :trollface:
Не, технически если у тебя есть LOS от центра круга, он тебя не достанет, но допустим Рейна очень легко убить или застанить тупо в момент активации, еще даже прежде, чем ловить на щит.

#2573 2018-10-24 20:32:18

Анон

Re: Blizzard-игры

В тему ульт еще скажу, что меня пздц бесит то, что визор Солдата нельзя снять хаком.  :bubu:

Про ульту Думфиста анон еще слышал, что на него можно кинуть нано, когда он уже прыгнул. Мол, Ана должна куда-то вверх целиться.

#2574 2018-10-24 20:49:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В тему ульт еще скажу, что меня пздц бесит то, что визор Солдата нельзя снять хаком.  :bubu:

Это ульта-трансформация, как у Уинстона, поэтому нельзя. Нелогично, да. Но вот Мойра под хаком может использовать пылесос и спрей, а вот ульту не может, хотя она для всего пользуется своим бачком, ее фейд и телепорт Рипера - биологическая абилка, которые по идее нельзя хакнуть, это из той же серии, как хак суставов и часов Маккри.

#2575 2018-10-27 12:36:35

Анон

Re: Blizzard-игры

На всякий случай напомню, что 2 ноября начнется Близзкон! (точнее, вечером 2 ноября и ночью-утром 3 ноября по МСК)
https://blizzcon.com/ru-ru/schedule - полное расписание
вроде все это можно смотреть без билета, поправьте, если это не так (как минимум планы точно можно без билета)
с 9 до 10 вечера по МСК - церемония открытия
с 10:30 по 11:15 - обсуждение планов для Дьяблу
11:30 - 12:15 - планы на Овервотч
12:30 - 1:15 - Хартстоун
1:30 - 2:15 - Вов
2:30 - 3:15 - Хотс
+ с 10:15 - 6:15 - четвертьфинал OWWC (в 4 этапа)
+ с 12:30 по 1:30 будет "Как творить мир: запоминающиеся персонажи"
и с 3:30 по 4:30 - косплей

+ ночью с 3 на 4 ноября: 12:30 - 1:15 - "Overwatch: рождение героя"
1:30 - 2:15 - "World of Warcraft: ответы на вопросы"
3:45 - 4:30 - "Diablo: рассказ о мире игры и ответы на вопросы"
с 12:15 по 4:30 пройдут три стейджа "Художник за работой" - сначала Хотс, потом Вов и потом Хартстоун

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума