Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-09-13 10:14:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сам успокойся.

Скрытый текст

#227 2017-09-13 10:14:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Ребята, брейк. Давайте сбавим агрессию. А то вы как пуги после вайпа в нормале :pink:

#228 2017-09-13 10:15:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Квест, про который на русском форуме был баттхёрт, что его как-то не переозвучили. Вот не помню в Вальшаре что ли. Там одну эльфийку превратили в сатира-мужика, а потом после прохождения квеста там другая эльфийка говорит "спасибо что вернул мою любимую", или что-то в этом роде.

Это в Азсуне, профессиональный у зачарователей.

#229 2017-09-13 10:15:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ребята, брейк. Давайте сбавим агрессию. А то вы как пуги после вайпа в нормале

Плюсую, такой ламповый был тред, давайте не будем сраться за геев и их отсутствие.

#230 2017-09-13 10:16:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Сейчас бы приосаниваться над слэшерами (и шипперами в целом), записывать их всех в ебанашки с "МЕЙК МАЙ ШИП КАНОН" и гнобить шипы за "неканоничность"  :facepalm: Ламповый тред был.

#231 2017-09-13 10:17:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Плюсую, такой ламповый был тред, давайте не будем сраться за геев и их отсутствие.

Никто и не срался, это ж каким обиженным сжвшкой надо быть, чтобы в невинном вопросе "в чем заключается намек на геев" увидеть нападки в свою сторону.

#232 2017-09-13 10:17:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне всех геев и лесби лень искать, вон две пары уже принесли. Мне оно не надо. Сами же говорите, что пока космические корабли бороздят просторы большого театра близзы не могли не додать геев, хотя бы намёком. А теперь оказывается это я их ищу. Ну это конечно сильно.

#233 2017-09-13 10:17:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сейчас бы приосаниваться над слэшерами (и шипперами в целом), записывать их всех в ебанашки с "МЕЙК МАЙ ШИП КАНОН" и гнобить шипы за "неканоничность"

Никто не приосанивался над всеми слэшерам и шипперами в целом и не записывал их всех никуда, попустись.

#234 2017-09-13 10:22:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Никто не приосанивался над всеми слэшерам и шипперами в целом и не записывал их всех никуда, попустись.

+1. Что за бяканье на пустом месте?  O_o
Если у вас обидки тянутся с каких-то других топиков и форумов, то не надо их сюда за собой тянуть, плис. А те, кто на оффорумах создают петиции к близзам, чтобы их любимок канонизировали в гей-браки - ну, ебанашки и есть. Шинмайя-стайл.

#235 2017-09-13 10:23:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это в Азсуне, профессиональный у зачарователей.

А, точно. Это многое объясняет. Действительно не все видели. Но как на форуме знатно пригорело.

#236 2017-09-13 10:28:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Никто не приосанивался над всеми слэшерам и шипперами в целом и не записывал их всех никуда, попустись.

ОРЛИ?

Анон пишет:
Анон пишет:

ти комиксы канон. Не канон только статус Хранителя у Медана.

Фанат пейринга с Гароной?

Кто-то с тобой не согласен - запиши в фанаты пейринга, при том, что этот пейринг никак в постах не всплывал.

Анон пишет:

Для тебя специально говорю - никого нет вообще, тебе всё показалось

Анон пишет:

Успокойся, анон, конечно они все - геи, и комиксы тоже не канон  :comfort:

Это вообще откровенная толстота и провокация на срач.
(не эти аноны и даже не фанат пейринга с Гароной)

А с тем, что тумблерины с петициями ебанашки, никто и не спорил.

Отредактировано (2017-09-13 10:28:50)

#237 2017-09-13 10:30:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это вообще откровенная толстота и провокация на срач.

Ну да, а что еще ответить анону, который так трогательно бякнулся в ответ на вежливую просьбу объяснить свою тз?  :trollface:

#238 2017-09-13 10:32:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это вообще откровенная толстота и провокация на срач.

Есть такие темы, которые сами по себе толстота и провокация на срач. В любом фандоме такое есть.

#239 2017-09-13 10:34:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну да, а что еще ответить анону, который так трогательно бякнулся в ответ на вежливую просьбу объяснить свою тз?  :trollface:

>Это кто? А намек на геев - это таурен и НЭ из огненных просторов? Очень пространный намек, стоит заметить.
>Какой ты странный, анон  O_o Я спросил, в чем намек на геев заключается, всего-то.
Ткни пальцем, где тут бяканье, не могу найти. Я только твоё петросянство рассмотрел.

#240 2017-09-13 10:34:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

объяснить свою тз?

Так тебе объяснили что это не тз, а пояснение о том, что близзов в гомофобы никто не записывал и все их старания по "фансервису" заметили.

#241 2017-09-13 10:36:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Гаррош/Андуин
Анон пишет:

Кстати про мангу. Я ее вчера зачел и понял, что если бы Тасса и Тиру не шипперил до нее, то благодаря этому переводу точно бы зашипперил после. Переводчики молодцы.
В остальном, конечно же, при чтении было очень больно. Прежде всего от того, что Тассарион какая-то корзиночка (это я любя, после манги полюбил его еще больше). Ну и от арта тоже. Разбаловали меня комиксы рисовкой)

Про корзиночку - да! Он очень смешной и трогательный со всеми своими комплексами и заёбами, имхо. Ну, к концу манги он даже немного исправился (это когда "вау, я могу не следовать ничьим приказам, какое интересное ощущение :lol: ).
А ещё поделюсь болью - меня почему-то очень сквикает, когда Кольтиру называют "Тира". "Тасс" нормально, потому что звучит естественно и это было в каноне, а от "Тиры" мне вспоминается "Миона" из фичков, где Гермиона меняется за лето. И как назло, оно в каждом втором фике :bubu:

Анон пишет:

Аноны с Варкрафтом, если вы еще живы...
Очень люблю слэшные КольтираТасс, Иллидан/Кель, Лортемар со своей свитой (но к своему стыду однажды стер руки на фички Галливикс/Лортемар :facepalm: ), при этом меня в вовке дико прет фемдом. Какая-нибудь Сильвана/Кольтира или даже Сильвана/Кольтира/Натанос вставляет похлеще любимого вроде как пейринга с Тассарианом.

Анон думал, он один такой больной ублюдок с Сильвана/Кольтира :facepalm: Называется, искренне не любил Сильвану и не особо интересовался как персонажем, а потом решил покурить для фика, что происходило с Кольтирой в Подгороде, взглянул на Сильвану как на личность со своей мотивацией - и всё, пробил дно. До тройничка с Натаносом сам бы не додумался, но теперь, когда ты сказал... Что ж этот фандом со мной делает, бля.

Олсо, в фильме шипнул Медива с Лотаром, ни о чём не жалею. Медив единственный из людей зашёл, хоть и неканоничен.


Блин я нормально только из дома тебе отвечу, так как есть о чем сдиаложить.
Но если честно то в фильме равномерно всех троих шипнул, но фиков как-то только корейцы довозили( Про Ллейна и Медива хоть что-то на английском было.

Не хотел сквикать сокращением имени Кольтиры. Я его для удобства так сократил.

#242 2017-09-13 10:38:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но фиков как-то только корейцы довозили

Видимо таких фиков, что лучше бы их не было.

#243 2017-09-13 10:41:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ткни пальцем, где тут бяканье, не могу найти. Я только твоё петросянство рассмотрел.

Держи:

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кто? А намек на геев - это таурен и НЭ из огненных просторов? Очень пространный намек, стоит заметить.

Для тебя специально говорю - никого нет вообще, тебе всё показалось

#244 2017-09-13 10:42:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но фиков как-то только корейцы довозили

Видимо таких фиков, что лучше бы их не было.

Я их не читал так что ничего сказать не могу)

#245 2017-09-13 10:44:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но если честно то в фильме равномерно всех троих шипнул, но фиков как-то только корейцы довозили( Про Ллейна и Медива хоть что-то на английском было.

Не хотел сквикать сокращением имени Кольтиры. Я его для удобства так сократил.

Гугл-перевод рулит? :lol:
Я в фики по фильму даже не заглядываю, если честно, там уровень ещё хуже общего по фандому. Раньше из-за них невозможно было просматривать общий варкрафт-тэг на АО3, хорошо хоть, сейчас их стало меньше.

Насчёт имени - всё ок, просто вспомнилось к слову.)

#246 2017-09-13 10:46:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но если честно то в фильме равномерно всех троих шипнул, но фиков как-то только корейцы довозили( Про Ллейна и Медива хоть что-то на английском было.

Не хотел сквикать сокращением имени Кольтиры. Я его для удобства так сократил.

Гугл-перевод рулит? :lol:
Я в фики по фильму даже не заглядываю, если честно, там уровень ещё хуже общего по фандому. Раньше из-за них невозможно было просматривать общий варкрафт-тэг на АО3, хорошо хоть, сейчас их стало меньше.

Насчёт имени - всё ок, просто вспомнилось к слову.)


В одном из старых фандомов я пробовал читать через гугл китайцев... В общем в Варкрафте я решил этот эксперенс не повторять ;D Ш

#247 2017-09-13 10:48:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Держи:

Анон, до меня уже дошло что я проебался и не понял, о ком ты)) Если ты говоришь, что бякался анон с "никого нет вообще, тебе всё показалось" - я с тобой согласен.

#248 2017-09-13 10:51:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ОРЛИ?

Так именно этих двоих я выше и попросил не сраться, сказав, что до того тред был ламповым  :dontknow: Хотя я согласен с тем аноном, который считает, что об его вопрос на ровном месте бякнулись, что это было вообще?

Анон пишет:

Кто-то с тобой не согласен - запиши в фанаты пейринга, при том, что этот пейринг никак в постах не всплывал.

Тупой аргумент, не спорю, но приосанивание над слэшерами и всеми шипперами в целом-то тут где? В треде почти 10 страниц мирно терли за самые разные пейринги, даже анон, который осторожно заглянул с нестандартным шипом и рассказом про шейминг со стороны друзей, получил сочувствие и нашел с кем обсудить пейринг. Один заход с "чо, фанат пейринга с Гароной, а?!" этого как-то не перевешивает.

#249 2017-09-13 10:52:44

Анон

Re: Blizzard-игры

В этом сранов Варкрафте столько персонажей. Про многих фиков нет вообще никаких. Про многих либо хреновые, либо сквичные. Казалось бы есть такая харизматичная личность как Канретад. А фиков нет. Про него и то что обычно сквичное зашло бы. Но нет ничего.

#250 2017-09-13 10:56:07

Анон

Re: Blizzard-игры

ну так и продолжим с того на чём закончили, чего срач и кто там об кого сквикнулся или не сквикнулся обсуждать? от обсуждения Овервотча вообще отошли как-то, кстати.

Отредактировано (2017-09-13 10:56:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума