Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-11 02:56:05

Анон

BJD holywarsoo-version

Куклоартель не имеет никакого отношения к администрации форума и сходное название носит исключительно из-за того, что артель изначально собирается вот здесь. Так сказать, на память.
Топикстартер темы общается в данной теме как обычный юзер форума.


ООО ХоливарСоо Студио и артель "Анонимный труд" представляют.

о базовой модели

Холи можно напечатать на 3D принтере как полноценную БЖД и традиционно отлить из ПУ (полиуретана, он же резин)

Предложения по поводу печати, отливки и сопутствующих услуг
для всех желающих заказать
превью головы

Поздравляем! Голова готовится к печати. После пробной печати модели на 3д принтере дальше уже либо еще правки, либо вперёд, к отливке. Так что определяемся с выбором головы.

варианты голов
о сроках
остальные вопросы и обсуждения темы
Полезная информация от анонов


#826 2017-09-27 10:13:26

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

7a8884cc74a7dc01c39ee4082a8757aafcfab93dc7928b4f15983af7ca0365bc.jpg

#827 2017-09-27 10:32:56

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

пока идет только предварительное обсуждение,
о продажах иностранцам люди еще не думали.

#828 2017-09-27 10:59:57

Старый Слоупок

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Можете ли вы разместить английскую версию информации о заказе? Я хотел бы заказать, но я не русский. Я не живу в России. Я думаю, что многие нерусские люди тоже будут заинтересованы в покупке.

извините, я использую google translate.

Аноны, сами понимаете, интернет штука ненадежная, позволяющая создать видимость практически чего угодно, и все такое, но есть некоторая вероятность что интурист настоящий. Скажем так, призрачный шанс. Поэтому напишите ему лучше что-нибудь вежливое)

#829 2017-09-27 11:01:05

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Может, тогда оставить сообщение 827, а предыдущие 2 убрать?

#830 2017-09-27 11:21:30

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Аноны, почитайте соседний трейд! Это не иностранец  ;D
Для сомневающихся - попробуйте перевести наш бардак на любой ин.язык и постараться понять - это нереально.

#831 2017-09-27 11:38:08

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

.. позволяющая создать видимость практически чего угодно...

Чтобы создать видимость чего-то, надо понимать, что ты хочешь имитировать, а это иностранцы не могут! Они фразы строят по другому

#832 2017-09-27 11:49:30

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Я хотел бы заказать, но я не русский. Я не живу в России. Я думаю, что многие нерусские люди тоже будут заинтересованы в покупке.

Еще нет ни картинок итоговых, ни мастер-модели, ни готовой модели головы (про тело даже не говорю), но Вы врываетесь с мороза и уже готовы заказать кота в мешке, да еще и зарубеж?

У меня одного паранойка зазудела?

аноны, пссссс, а мы что-то про рассылку за рубеж писали? я пропустил? ;D   :popcorn:

#833 2017-09-27 12:11:11

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Я хотел бы заказать, но я не русский. Я не живу в России. Я думаю, что многие нерусские люди тоже будут заинтересованы в покупке.

Еще нет ни картинок итоговых, ни мастер-модели, ни готовой модели головы (про тело даже не говорю), но Вы врываетесь с мороза и уже готовы заказать кота в мешке, да еще и зарубеж?

У меня одного паранойка зазудела?

аноны, пссссс, а мы что-то про рассылку за рубеж писали? я пропустил? ;D   :popcorn:

Да и цены нет, вообще еще НИЧЕГО нет, а иностранец уже есть! Во как! И мало того, все-все по-русски понял и готов денег нести вагон  :lol:  :lol:  :lol: Только вот нафига ему перевод, если он и так все-все понимает и пишет без ошибок по-русски???? Ну вот НАФИГА????

#834 2017-09-27 12:24:35

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Поэтому напишите ему лучше что-нибудь вежливое)

Подите, пожалуйста, на хуй, сэр?

#835 2017-09-27 12:28:24

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

не русские люди не знают, как у нас знаки препинания расставляются  :trollface: тоооолсто!

#836 2017-09-27 12:32:43

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Да и цены нет,

Ну цену тут озвучивали приблизительную.

Анон пишет:

Только вот нафига ему перевод, если он и так все-все понимает и пишет без ошибок по-русски????

А вдруг прокатит и аноны поведутся?  =D

#837 2017-09-27 12:39:35

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

вброс странный, конечно, но не слишком мудрено для Жоры косплеить иностранца?
чтоб аноны точно не заподозрили, а Жора потом пойдет жаловаться зарубежным товарищам на холиварку?

извини, иностранный анон, пока ничего конкретного на продажу у нас нет.

#838 2017-09-27 12:41:19

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

не русские люди

если мне не изменяет память - первый два слова пишутся слитно, если дальше нет союза "а/но". Не все русские об этом помнят после школы, а уж иностранцы.... Только наверно шпиёны пишут супер-грамотно  :lolipop: Да и переводчик бы перевел раздельно, а не

Анон пишет:

многие нерусские люди

Ну и как бы, на иностранных сайтах мы форму заказа заполняем без проблем, переводчик в гугле бесплатный.

#839 2017-09-27 12:51:39

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Текст анона был закинут в онлайн гугл переводчик, переведен на английский и потом уже на русский, вышло вот:

Can you place an English version of the order information? I would like to order, but I'm not Russian. I do not live in Russia. I think that many non-Russian people will also be interested in buying.
sorry, I'm using google translate.
Можете ли вы разместить английскую версию информации о заказе? Я хотел бы заказать, но я не русский. Я не живу в России. Я думаю, что многие нерусские люди тоже будут заинтересованы в покупке.
извините, я использую google translate.

В картинках это нагляднее будет, но сорян, сейчас скрины делать неудобно(

#840 2017-09-27 13:22:41

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Текст анона был закинут в онлайн гугл переводчик, переведен на английский и потом уже на русский,

Анон, не майся дурью! Текст на английском такой корявый, как у Жорика прям :lol: ни один иностранец такой фигни не напишет!
Ты перевел текст с русского! А попробуй составить текст на английском и потом перевести два раза - и на английском и на русском все равно будет ... плохо, будет! Вся фишка в том, что текст изначально был правильный русский! Ну что ты как маленький!

Отредактировано (2017-09-27 13:31:20)

#841 2017-09-27 13:28:17

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Анон, не майся дурью! Текст на английском такой корявый, как у Жорика прям :lol:

но определенно лучше чем я бы сам составлял  ;D

#842 2017-09-27 13:32:11

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Анон, не майся дурью! Текст на английском такой корявый, как у Жорика прям :lol:

но определенно лучше чем я бы сам составлял  ;D

Тебе до Жорика еще расти и расти, завистнег

Отредактировано (2017-09-27 13:33:08)

#843 2017-09-27 13:43:22

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

вброс странный, конечно, но не слишком мудрено для Жоры косплеить иностранца?
чтоб аноны точно не заподозрили, а Жора потом пойдет жаловаться зарубежным товарищам на холиварку?

извини, иностранный анон, пока ничего конкретного на продажу у нас нет.

Да мог и не Жора, а просто жирный троллек завестись :lol:  а чо, тут же анонимно, можно и порезвиться

#844 2017-09-27 16:02:17

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

между прочим, а почему прицепились к английскому?
гипотетический залетный любитель возрастных куколок может быть китаец, француз, кто угодно...
формы у фирм на родном языке и на английском,
а гугл-транслейт многоязычный
если все-таки допустить настоящесть этого резвого любителя

#845 2017-09-27 17:00:00

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

между прочим, а почему прицепились к английскому?
гипотетический залетный любитель возрастных куколок может быть китаец, француз, кто угодно...
формы у фирм на родном языке и на английском,
а гугл-транслейт многоязычный

Тогда на выходе из транслейта у него получился еще больший треш чем аноны предсказывают. Почитай алиэкспресс и оцени качество перевода.
Все вопросы от "иностранных анонов" можно решить простой припиской - так как фирма только развивается, работаем только для покупателей из стран СНГ (или чо там у нас сейчас вместо СССР?).

#846 2017-09-27 17:15:40

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Что-то вроде:
We work for Russia only. Sorry.
Или как лучше?

#847 2017-09-27 17:17:18

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Штирлиц спалился на грамотности кароч  :lol:

#848 2017-09-27 17:18:13

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Что-то вроде:
We work for Russia only. Sorry.
Или как лучше?

Sorry, but for now we only accept orders from within Russian Federation/Ukraine/Belarus

#849 2017-09-27 17:24:17

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то вроде:
We work for Russia only. Sorry.
Или как лучше?

Sorry, but for now we only accept orders from within Russian Federation/Ukraine/Belarus

Пасиба, добавлю в шапку)

#850 2017-09-27 17:33:42

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Что-то вроде:
We work for Russia only.

Ага! Только для белых   :lol: А то не дай бог китайцы набегут!

Отредактировано (2017-09-27 17:35:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума