Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-09-11 02:56:05

Анон

BJD holywarsoo-version

Куклоартель не имеет никакого отношения к администрации форума и сходное название носит исключительно из-за того, что артель изначально собирается вот здесь. Так сказать, на память.
Топикстартер темы общается в данной теме как обычный юзер форума.


ООО ХоливарСоо Студио и артель "Анонимный труд" представляют.

о базовой модели

Холи можно напечатать на 3D принтере как полноценную БЖД и традиционно отлить из ПУ (полиуретана, он же резин)

Предложения по поводу печати, отливки и сопутствующих услуг
для всех желающих заказать
превью головы

Поздравляем! Голова готовится к печати. После пробной печати модели на 3д принтере дальше уже либо еще правки, либо вперёд, к отливке. Так что определяемся с выбором головы.

варианты голов
о сроках
остальные вопросы и обсуждения темы
Полезная информация от анонов


#651 2017-09-18 23:09:28

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Добавлю, все три молда для меня ,именно чертами лица ,ОЧЕНЬ СХОЖИ!!

#652 2017-09-18 23:14:53

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Раз молды так похожи, так зачем их делать 3? Вполне достаточно одной почтимодели.

#653 2017-09-18 23:17:50

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Там разница в степени открытия рта, анон. Кто-то хочет более сильно открытый, кто-то менее.

#654 2017-09-18 23:20:55

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Вот именно! Я тоже хочу модификации

#655 2017-09-18 23:27:12

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Все еще жду от анона с збрашем просто скрины изначальной болванки в профиль и анфас, чтобы наконец развеять сомнения насчет того, насколько минимальным правкам она подверглась для создания Й и М-н и, заодно, показать, как была сделана М-о. Но анон их до сих пор почему-то не выложил. :heh:

#656 2017-09-18 23:30:11

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Там разница в степени открытия рта, анон. Кто-то хочет более сильно открытый, кто-то менее.

Не только! У Йоли нос точеный самый, мне он больше всего нравится.

#657 2017-09-18 23:36:57

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Блин,я тоже хочу модификации,и подписалась на это,но если у меня до оплаты пара месяцев есть-просто скажите мне- я куплю хотелку по сходной цене!!

#658 2017-09-18 23:43:44

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Месье,жа не ма па сис жур!

#659 2017-09-19 00:14:14

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Чивооо?

#660 2017-09-19 00:16:31

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Конкретно Йоланди и Вирджиния - наработки уже самого А. Не имеет значения, на основе чего они делались.

почему это не имеет значения? Делались на основе чужоймодели же.

или тогда уж и у нас не имеет значения, на какой основе что делается

#661 2017-09-19 00:19:23

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Конкретно Йоланди и Вирджиния - наработки уже самого А

так ли это?

но если все молды-тела так похожи между собой (практически идентичны), и мы точно знаем, что 1 куклу он делал не сам, а перепиливал купленную модель, логично предположжить, что с остальными та же история.

#662 2017-09-19 00:19:28

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Чивооо?

Обратись к классике или к Гуглу

#663 2017-09-19 05:57:29

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Месье,жа не ма па сис жур!

за этим в основной тред, мы тут все-таки ради Холи, а не еды

Анон пишет:

Блин,я тоже хочу модификации,и подписалась на это,но если у меня до оплаты пара месяцев есть-просто скажите мне- я куплю хотелку по сходной цене!!

Есть пару месяцев - пока доделается 3d модель, пока отпечатается мастер-модель для отливки (анон с принтером про ТО принтера после Мифов писал), пока все соберутся на отливку - примерно столько и пройдет. А если печатать - то это можно в любой момент как будет модель в 3d готова - не критично, сразу или чуть позже.

#664 2017-09-19 08:31:30

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Про наработки сиятельных посмешило. Они все почти под копирку. Сколько раз в мейн теме народ спрашивал ху из ху и спецы отвечали: "смотри по зубам"  =D

Но в одном штучка права. Нафига самим настраиваться на подобный лад? Не лучше ли сделать полноценный новый молд, а не микроизменения готового? Поиски"перламутровых пуговиц" ничего путного не дадут.

Анону с збрашем совет: поизучай типы лиц, их формы, строение, национальные особенности и т.п. (тоже касается и тел) это может быть не только интересно, но и полезно в разрезе артеля (если все таки его развивать).

#665 2017-09-19 08:36:04

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

А никто не рассматривал платформу краундфандинга как площадку по рекламе и сбору заказов на первую партию? Или там совсем печально со сроками сбора (напрямую никогда не изучал ещё)?

Отредактировано (2017-09-19 08:36:15)

#666 2017-09-19 08:58:07

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

И сюда принесу свой ответ, а то с двумя темами трудна.

Анон пишет:

Итить, эта песня будет вечной. Говорю, надо убрать имена этих амадизовских блядищ из шапки, чтобы об нас не бякались.
Але, все жориковы куклы - почти близняшки. Там всех наработок авторских - переебашить анатомию с криком "я ненавижу срать творец!!" Я лично использовал термин "мне Вирджинию, а не Магду", чтобы в двух словах обозначить анону с Збрашем, что я хочу рот закрытый. Теперь буду везде писать "мне нашу честно купленную модель с нашими собственными правками (закрытый рот и губы поменьше), и это ни в конм случае не должно копировать авторские наработки Амадизов, в чем бы они ни заключались".

Давайте уберем названия Амадизо-молдов из шапки, аноны? Серьезно. Анон с Збрашем вроде готов править модель по нашим заявкам, можно хоть доллше принести и сказать "а можно нос вот такой?" В жопу этих блядищ, все равно получится по-другому, так зачем привлекать моралфагов и "как бы чего не вышло" стаями?

#667 2017-09-19 09:10:41

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

А мне вот интересно, когда уже можно будет скинуться на оплату работы анона с Збрашем? Я бы с удовольствием и прямщас! *_*

#668 2017-09-19 09:18:33

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Кстати, а ведь по статистике от менеджера большинство за закрытый рот, а не за Магдалену)))

Отредактировано (2017-09-19 09:18:47)

#669 2017-09-19 09:44:13

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

А чего там решили с мужским телом в итоге? Размер, вид?
*присматривающийся мимоанон*

#670 2017-09-19 10:06:05

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Куклоартель не имеет никакого отношения к администрации форума и сходное название носит исключительно из-за того, что артель изначально собирается вот здесь. Так сказать, на память.
Топикстартер темы общается в данной теме как обычный юзер форума.


ООО ХоливарСоо Студио и артель "Анонимный труд" представляют.
Аноны в треде Амадиз Студио выяснили, что основой для эксклюзивных авторских шарнирных кукол Амадизов стала вот эта модель, которую любой желающий может купить за 1000 рублей.
Поскольку модель доступна для любого желающего, возникла идея организовать печать/отливку первой холиварсоо-бжд не за 800 уе, а чутка дешевле но тоже очень лухари.
Неизвестный спонсор выкупил модель для анонов с холиварки (вечный почет тебе, анон).

Возможна печать куклы на 3D принтере и отливка из ПУ (полиуретана, он же резин)

Доступные молды от анона с 3D моделью
Предложения по поводу печати, отливки и сопутствующих услуг

В данный момент активно идет сбор информации о желающих.
Форма для заказа куклы: https://goo.gl/forms/15NZtnPWxNvxxBL82
Форма для мастеров артели "Анонимный труд": https://goo.gl/forms/i3scJEn7xSxpnIfq2
Все вопросы по форме - к менеджеру ООО ХоливарСоо Студио, ник гылбылдыщ
Чтобы ее заполнить, НЕ НУЖНО логиниться в гугле. Если вы залогинены, данные об аккаунте не должны сохраняться, но для большей лучшести можете разлогиниться.
Статистика по заказам на 14.09.2017 (4й день существования темы).

У нас уже есть первое превью и активное обсуждается логотип - в шапке есть все предложенные в теме варианты.
Началась работа над сайтом артели.

сайт
превью
логотип
Полезная информация от анонов

Отредактировано (2017-09-19 10:10:38)

#671 2017-09-19 10:08:02

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Холм

Поправьте, пока не поздно?

#672 2017-09-19 10:10:16

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

убрала ссылки на сайт, фото убрать?

#673 2017-09-19 10:11:25

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Холм

Поправьте, пока не поздно?

спасибо

#674 2017-09-19 10:11:30

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Админам уже отправлен исправленый вариант без амадизов, успокойтесь))

И спасибо за поправку по опечатке

Отредактировано (2017-09-19 10:12:55)

#675 2017-09-19 10:15:42

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

в общем-то по поводу сходства - когда крутил голову модели ДО раскрытия рта и пристройки в него зубил у меня получилась В.
так что... не знаю, какие там наработки - все куклы у Жоры реально "двое из ларца" только трое, а он у них тот самый Вовочка с "и таааак сойдёт!"
риалли
там ничего толком не изменилось кроме прохераченной ещё больше анатомии
но нам правда надо пилить тогда уж своё, ориентируясь на пожелания людей
виктимного мальчика можно сделать совсем другим, нормальным и красивым, а не вот это все

анон с Збрашем

Отредактировано (2017-09-19 10:19:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума