Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#1901 2017-09-12 20:59:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Когда в начале это года (или в конце прошлого, уже не помню) в её теме началась какая-то странная активность вокруг её сына с кучей подробностей и хуиты, я подумал, что это она сама набрасывает, чтобы иметь повод показать этот тред знакомым и сказать: "Смотрите, какие мерзкие скоты эти аноны с холиварки! Неужели этим людям можно верить!", а потом она еще и холиварку начала наезжать, но анон хочет верить в лучшее в людях, и он посчитал, что ему показалось. А сейчас вот вспомнил и не уверен.

Отредактировано (2017-09-12 20:59:31)

#1902 2017-09-12 21:01:36

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

но анон хочет верить в лучшее в людях, и он посчитал, что ему показалось. А сейчас вот вспомнил и не уверен.

а что бы она ни говорила теперь в свое оправдание - всё уже. по крайней мере в определенных кругах.

#1903 2017-09-12 21:12:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

чтобы иметь повод показать этот тред знакомым и сказать: "Смотрите, какие мерзкие скоты эти аноны с холиварки! Неужели этим людям можно верить!"

Я знал человека, который набрасывал анонимно про себя (не на ХФ), чтобы получить отклик от друзей и знакомых, чтобы они его погладили виртуально и сказали "Нет, не такой ты", а еще лучше пришли защищать и написали бы хорошее. Такая подкормка ЧСВ. Набрасывался невероятный трэш, чем сильнее хотелось поглаживаний тем трэшовее были обвинения.

#1904 2017-09-12 21:13:21

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Я знал человека, который набрасывал анонимно про себя (не на ХФ), чтобы получить отклик от друзей и знакомых

вот блевота. а как узнали?

#1905 2017-09-12 21:24:48

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Я знал человека, который набрасывал анонимно про себя (не на ХФ), чтобы получить отклик от друзей и знакомых, чтобы они его погладили виртуально и сказали "Нет, не такой ты", а еще лучше пришли защищать и написали бы хорошее. Такая подкормка ЧСВ. Набрасывался невероятный трэш, чем сильнее хотелось поглаживаний тем трэшовее были обвинения.

О, я тоже знал, она тут даже местный пациент. У нее галочка анонимности слетела. Правда, теперь она говорит, что мало врет и про себя не вбрасывает.  :hmm:

#1906 2017-09-12 21:54:24

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Тага что ли  :lol:

#1907 2017-09-12 21:57:00

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Припал к тредам после перерыва (к трем). Только одна мысль: это дно никогда не будет пробито до конца, а по итогу мы получим какую-то дикую сеть связи всех тварей в одного тентаклиевого монстра.  :creepy:

#1908 2017-09-12 22:05:44

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Вэник из тентаклей  :casper:

#1909 2017-09-13 15:25:04

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

в 2010 году была вот какая ситуевина
Дыха рассказывала о своей знакомой Але Светловой. Мол, жила-была девочка и вот попала в аварию, оказалась в больничке. любимый бросил, а потом Аля 8 марта на костылях сбежала из больнички, депрессия у нее была и она с собой покончить хотела.
Алю эту в глаза никто не видел. но Дыха всех уверяла. что девочку надо найти и помочь и она конечно же как настоящий герой ее искала и маму утешала.Подключились друзья, у одного был друг-ФСБэшник, хотели помочь, стали вопросы всякие неловкие спрашивать у Дыхи. А дальше история была мутная. Вот какие данные дала Дыха: Аля Светлова, 25 лет, прописана и жила в Новгороде на улице Санкт-Петербургская. И на этом все. Ни отчества, ни дня рождения, ни точного адреса Дыха не могла сказать. Дала какой-то номер телефона. некто неуверенным голосом ответил, что да - я Аля. Страница в ВК "Али" была удалена. Дыху уже тогда заподозрили во лжи
А вот и мякотка: Дыха позже рассказала. что Аля покончила с собой. И герой Дыха собирала деньги на похороны Али. А деньги. по признанию бывшего мужа. она потратила на серьги.
Дыха возмущалась страшно, когда друг с ФСБэшником ее приперли к стенке: такую девочку не нашли. Ребята проделали большую работу, искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными. Телефон убитой горем мамы Али Наташа отказалась давать, мотивируя состраданием. Предлагал приехать в Новгород и узреть могилу несчастной
Выводы делайте сами

#1910 2017-09-13 15:43:45

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Выводы делайте сами

Х____х

Анонче, а фото у этой Али были? Пытались пробить их?

#1911 2017-09-13 16:07:15

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными

Ну еще бы нашли, ведь она

Анон пишет:

прописана и жила в Новгороде

#1912 2017-09-13 16:12:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными

Ну еще бы нашли, ведь она

Анон пишет:

прописана и жила в Новгороде

Тетушка, то есть подруга. Ася, то есть Настя.
История хороша, но хорошо бы еще пруфы.

#1913 2017-09-13 16:16:23

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными

Ну еще бы нашли, ведь она

Анон пишет:

прописана и жила в Новгороде

Девушка Аля тогда жила в спб. И именно из больнички спб сбежала. Искали такую пациентку и не нашли

#1914 2017-09-13 16:17:13

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Выводы делайте сами

Х____х

Анонче, а фото у этой Али были? Пытались пробить их?

не нашли фото

#1915 2017-09-13 16:17:34

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Кажется я помню репосты про эту Алю в своей жжшной ленте. Но могу путать. В то время был период, постоянно каких-то одноногих собачек искали всем миром.

#1916 2017-09-13 16:18:11

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными

Ну еще бы нашли, ведь она

Анон пишет:

прописана и жила в Новгороде

Тетушка, то есть подруга. Ася, то есть Настя.
История хороша, но хорошо бы еще пруфы.

Это были логи в аське. даже не в вк. можно попытаться. но за давностью лет...

#1917 2017-09-13 16:23:54

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Я анон, догоняющий тред Дыхания, там в начале треда про эту историю уже рассказывали (немного более сумбурно). И вот вроде пруфов нет, но...
Ближе к концу треда - но это еще лето 2016 -  начинается рассказ про Дыхание и долг за квартиру в 300+ тысяч. А позавчера и скан расписки про долг за квартиру появился.
Так что склонна верить и рассказу про сборы на похороны.

#1918 2017-09-13 17:25:24

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

и скан расписки про долг за квартиру

Вот скан, на самом деле, очень сомнительный. Почерка сабжа я, например, достоверно не знаю, а написать любой ручкой на любой бумаге можно всё, что угодно, и выложить в сеть, прокомментировав, что это моя долговая расписка, или вон Ебанутого, кого угодно вообще, почерка-то никто не знает. Чтоб скан написанной от руки бумажки был пруфом, нужны образцы почерка для сравнения, четко доказывающие, что это сабж. Бланк там какой-нибудь с печатью, ею же заполненный.

#1919 2017-09-13 18:09:47

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вот скан, на самом деле, очень сомнительный. Почерка сабжа я, например, достоверно не знаю, а написать любой ручкой на любой бумаге можно всё, что угодно, и выложить в сеть, прокомментировав, что это моя долговая расписка, или вон Ебанутого, кого угодно вообще, почерка-то никто не знает. Чтоб скан написанной от руки бумажки был пруфом, нужны образцы почерка для сравнения, четко доказывающие, что это сабж. Бланк там какой-нибудь с печатью, ею же заполненный.

Наташа в своей теме сто раз плясала про то, что все обвинители - ебанашки и хотели увести у нее мужика, но, если не путаю, подлинность расписки она ни разу не оспаривала.

#1920 2017-09-13 18:11:04

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

в 2010 году была вот какая ситуевина

Анон, при всем недоверии к сабжу после ситуации с ситигеем, твоя история хоть и не противоречит тому, что нам стало известно, но все же без пруфов (и учитывая, что сабж предположительно любит вбрасывать про себя) не катит.

Гугл по поводу Али Светловой за этот период молчит (искала за 2009-2011). А если история получила такой резонанс, да тем более со сборами и разоблачением, согласись, хоть что-то да должно было сохраниться. Даже если многое удалили.

Сомневающиеся ж не только в аське эту ситуацию обсуждали?

Анон пишет:

Страница в ВК "Али" была удалена.

Выходит там изначально был профиль без личных фото, верно?

#1921 2017-09-13 18:13:21

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

подлинность расписки она ни разу не оспаривала

И не оспаривала, и не подтверждала, и ни то, ни другое не было бы доказательством без сверки почерка.

#1922 2017-09-13 18:42:26

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Я анон, догоняющий тред Дыхания, там в начале треда про эту историю уже рассказывали (немного более сумбурно). И вот вроде пруфов нет, но...
Ближе к концу треда - но это еще лето 2016 -  начинается рассказ про Дыхание и долг за квартиру в 300+ тысяч. А позавчера и скан расписки про долг за квартиру появился.
Так что склонна верить и рассказу про сборы на похороны.

Плюс стопицот

#1923 2017-09-13 18:46:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

подлинность расписки она ни разу не оспаривала

И не оспаривала, и не подтверждала, и ни то, ни другое не было бы доказательством без сверки почерка.

Не будет же она орать, что должна такую сумму. Но и оспаривать - величайший бред, там и так дело к суду идет Самое умное - отмалчиваться

опять же - дебилом нужно быть, чтобы открыто со своего профиля выложить расписку и Наташу обвинить в таком. А это сделали три (!) человека. Думаешь, анонче, ни один из них не понимает, чем грозит такая клевета?

#1924 2017-09-17 23:49:50

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

анончики, а есть ли смысл читать всю тему Дыхания, там сто с лишним страниц же? или лучше только последние? а то какбэ хочется ознакомиться, но жаль столько времени тратить)

вопрос не по теме

#1925 2017-09-18 00:29:35

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Вхорить - вести себя как attention whore, т.е. стараться по максимуму привлекать к себе внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума