Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#151 2017-09-07 14:34:09

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ну тут знатоков-то много. Если внесешь.

Анон пишет:

Если это вовсе не поциент, а ее сдеанонят, очень некрасиво выйдет.

Вот стремаюсь выкладывать, если честно - ссылку изначально же выпилили, да и риалли, если не поциент тем более не хочу деанонить.

#152 2017-09-07 14:34:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

а если пациент, то красиво, можно подумать

Да тоже не очень, согласен. Такое вообще правилами-то не запрещено?

#153 2017-09-07 14:35:53

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие. :wall:

#154 2017-09-07 14:36:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Раз админы выпилили ссылку, лучше не стоит ее сюда вносить. Но ужасно интересно, конечно.

#155 2017-09-07 14:36:14

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

да, ещё модиной её спалите ;D

#156 2017-09-07 14:36:53

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ну давайте поле чудес устроим, первые и последние буквы фамилии там  ;D

А нету там ФИО, увы, так бы может я сам уже нашел, ежели это пациент.

Анон-с-ВК

#157 2017-09-07 14:37:22

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

да, ещё модиной её спалите

Если хоть что-то из слов "Саши" правда, особенно про встречу и золото, то Модина уже в курсе

#158 2017-09-07 14:37:23

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

да, ещё модиной её спалите ;D

А то Модина не знает, у какой именно девочки золотишко увела.

#159 2017-09-07 14:37:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие. :wall:

Ну с такими мутными историями бежать на холиварню действительно опасно... Как минимум примут за Модину. И не так уж будут неправы, на самом деле, учитывая, как Модина и ко дурили людей.

#160 2017-09-07 14:38:55

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие.

Ага, а некоторые потерпевшие спокойно выкладывают дайри-ник, например. Или просто пишут правдиво.
Даже Пейл никто уже не вспоминает в связи с ситигаем

#161 2017-09-07 14:40:40

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие.

Ага, а некоторые потерпевшие спокойно выкладывают дайри-ник, например. Или просто пишут правдиво.
Даже Пейл никто уже не вспоминает в связи с ситигаем

This

#162 2017-09-07 14:40:45

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие.

Ага, а некоторые потерпевшие спокойно выкладывают дайри-ник, например. Или просто пишут правдиво.
Даже Пейл никто уже не вспоминает в связи с ситигаем

Снятие пакета на анонимном форуме личное дело каждого, кмк.

#163 2017-09-07 14:40:51

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

То чувство, когда у тебя сохранилась на та самая выпиленная ссылка на картинку, получилось вытащить из нее id и открыть страницу ВК, но ты толком не разбираешься в поциентах и понятия не имеешь кто это из них.

Анон, я не могу указывать, что тебе делать, но все же подумай, стоит палить человека. Кто-то пострадавший там все же есть - раз есть заявление. У админов эта инфа также уже есть, понадобится - примут меры.

И да, модина тоже читает наверняка.

Свои мотивы и публикации утреннего поста, и отказа палить я уже изложила. Больше мне нечего добавить:

Анон пишет:

Если личность поциентовская, то поржали бы, если из тех, что закрывает холиварку, то вдвойне.

Если личность поциентовская, но пострадавшая, как вангует анон-с-мамой, то тоже бы поржали?

Вот потому и не будет. Точнее - на усмотрение админов.

Но со стороны пациента паразитировать на эмоциях анонов и подставлять под грязь тех "шерлоков", кто реально помогал в поисках мошенницы и проверяет _всю_ странную инфу, что появляется в треде (ну да, их-то можно, они ж не уйдут в сиреневую даль, все проглотят) также не стоит.

Отредактировано (2017-09-07 14:46:35)

#164 2017-09-07 14:41:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Я так понимаю, если тот анон с воплем "Саша, у всей холиварки бы бомбануло, знай они, кто ты, но модеры все потерли!" (вольный пересказ поста) не вбрасывал из головы, то он тоже через вк вышел.

#165 2017-09-07 14:41:37

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом возникают вопросы: почему это народ не бежит на холиварню, в том числе и потерпевшие.

Ага, а некоторые потерпевшие спокойно выкладывают дайри-ник, например. Или просто пишут правдиво.
Даже Пейл никто уже не вспоминает в связи с ситигаем

Плюс много. Только эта история настолько мутная и запутанная. Остальные светились и реальные фио в переводах, и дайри, и фейсбук. И только тут, сперва россказни про немецкого папу, потом пересказ аноньих выдумок, потом "мне опер говорить не велит"

#166 2017-09-07 14:43:52

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Плюс много. Только эта история настолько мутная и запутанная. Остальные светились и реальные фио в переводах, и дайри, и фейсбук. И только тут, сперва россказни про немецкого папу, потом пересказ аноньих выдумок, потом "мне опер говорить не велит"

Если бы не Колибри, я бы поверила, что это кто-то так пошутил и потом тихо слился под россказни об опере. Заявление кагбе тоже так себе аргумент, в тексте может быть что угодно.

#167 2017-09-07 14:47:15

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Если "Саша" - пациент холиварни, неудивительно, что она гонит не хуже Модиной )

#168 2017-09-07 14:47:31

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Вот вам и вывод, если не хочешь, чтобы аноны под тебя копали, говори честно и открыто)
"Не пизди, и не пиздим будешь"
Хотя мне все равно любопытно, кто же там такой срачегонный попал

#169 2017-09-07 14:51:42

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Кстати, да, все эти нестыковки разом смутно напоминают читаное в пациентских тредах. Там тоже у некоторых вечно концы не сходятся.

#170 2017-09-07 14:51:56

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Хотя мне все равно любопытно, кто же там такой срачегонный попал

Вот-вот. Намекните хоть, будем играть в угадайку

#171 2017-09-07 14:53:42

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Мне кажется, это плохая идея. Предмет расследования все-таки Модина, а не "Саша". Хотя мне тоже жаль, что у меня в стори ссылка не сохранилась.

#172 2017-09-07 14:56:54

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

А вот был намек на деанон Саши от анона:

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой ник здесь - Алсо
Анончики, я, честно, ОЧЕНЬ туплю.
С опером встреча обязательно будет. Чем больше вариантов действий - тем лучше.
Саша

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1807&p=405

#173 2017-09-07 14:57:19

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вот вам и вывод, если не хочешь, чтобы аноны под тебя копали, говори честно и открыто)

Не вангую врала-не врала Саша, но отвлечённо от неё - попавшие на мошенника в сети или столкнувшиеся с попаданием близких могут после этого забояться честно и открыто говорить о себе в интернете. Даже когда нужно и не опасно.

#174 2017-09-07 15:02:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Хм. У меня и ссылка сохранилась, но без понятия и как выйти на вк и кто такие пациенты холиварки.

#175 2017-09-07 15:06:16

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Хм. У меня и ссылка сохранилась, но без понятия и как выйти на вк и кто такие пациенты холиварки.

Принеси?
Хотя подозреваю, что по вк и я не опознаю юзера  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума