Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#101 2017-09-07 13:20:05

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Мне всегда казалось, что Саша и мама живут вместе, отсюда все эти дочь, тетя, "мы". Но, естественно, никто не хочет это светить на холиварке, как и светить в принципе.

#102 2017-09-07 13:21:04

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Кстати, меня смутил момент, когда озвучивалось, что ситигай просил денег под предлогом, что "странно, но так получилось, что сейчас меня некому поддержать, кроме юной девочки с тонкой душой". Если Саша (мама она или нет) не видела переписку, то вряд ли она знала, что там писалось. Сама девочка такими словами тоже вряд ли это пересказывала. Откуда такой вывод тогда?

Да ладно, девочка могла сказать иначе, а Саша невольно перефразировала.

Анон пишет:

В соседних домах вроде.
Но да, я тоже думаю, что Саша=мама

В соседних подъездах. Но первое впечатление у меня было именно что они с Сашей семья, про то, что она и есть мама, поначалу даже в голову не пришло. Как-то нелепо. Но этот внезапный уход мамы к мужику вместо звонка оперу слишком смущает.

Отредактировано (2017-09-07 13:23:17)

#103 2017-09-07 13:21:28

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Мне всегда казалось, что Саша и мама живут вместе, отсюда все эти дочь, тетя, "мы". Но, естественно, никто не хочет это светить на холиварке, как и светить в принципе.

Мне, кстати, тоже.

#104 2017-09-07 13:21:45

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Саша и мама живут вместе, отсюда все эти дочь, тетя, "мы". Но, естественно, никто не хочет это светить на холиварке, как и светить в принципе.

Мне, кстати, тоже.

+1

#105 2017-09-07 13:24:12

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Вот так придёшь на холиварку, а тут тебе навангуют всякой херни :lol:

#106 2017-09-07 13:25:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Саша и мама живут вместе, отсюда все эти дочь, тетя, "мы". Но, естественно, никто не хочет это светить на холиварке, как и светить в принципе.

Мне, кстати, тоже.

Мне - нет.

Анон пишет:

Кстати, меня смутил момент, когда озвучивалось, что ситигай просил денег под предлогом, что "странно, но так получилось, что сейчас меня некому поддержать, кроме юной девочки с тонкой душой". Если Саша (мама она или нет) не видела переписку, то вряд ли она знала, что там писалось. Сама девочка такими словами тоже вряд ли это пересказывала. Откуда такой вывод тогда?

В 16 лет-то? Вполне могла что-то подобное сказать. Плюс - Сашина переработка для поста.

#107 2017-09-07 13:26:17

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вот так придёшь на холиварку, а тут тебе навангуют всякой херни :lol:

Побочка, что поделать  =D
Самые упоротые вангователи причем еще даже не подтянулись.

#108 2017-09-07 13:30:19

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Вот отошел на часок, а тут уже и про меня наванговали.  ;D

Анон с мамой

#109 2017-09-07 13:31:50

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вот отошел на часок, а тут уже и про меня наванговали.  ;D

Анон с мамой

Да ты реально мутный потому что  =D

#110 2017-09-07 13:32:35

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Никто не уйдет непровангованным  :vanga:

#111 2017-09-07 13:35:04

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Ложноножки, я к вам. До сих пор история Саши кажется очень мутной.

#112 2017-09-07 13:36:21

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

какой пиздец :facepalm:

#113 2017-09-07 13:37:19

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Зато, если предположить, что Саша это именно Саша, девочка есть и Саша может назвать ее дочерью, то да - Саша и мама таки семья.
Тогда становится понятно, какую слишком личную инфу Саша вывалила на холиварку. Видимо асина мама не мечтает засветиться как представитель однополой семьи.

Отредактировано (2017-09-07 13:38:05)

#114 2017-09-07 13:38:14

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Тогда становится понятно, какую слишком личную инфу Саша вывалила на холиварку. Видимо амина мама не мечтает засветиться как представитель однополой семьи.

О, а вот и упоротые подтянулись  =D
Ладно, шутка, чего только не бывает.

#115 2017-09-07 13:38:45

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вот отошел на часок, а тут уже и про меня наванговали.  ;D

Анон с мамой

Да ты реально мутный потому что  =D

Нононо, у меня только мама!  :popcorn:

#116 2017-09-07 13:39:28

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот отошел на часок, а тут уже и про меня наванговали.  ;D

Анон с мамой

Да ты реально мутный потому что  =D

Нононо, у меня только мама!  :popcorn:

Да, прости, я перепутал тебя с Аноном с личкой  :lol:

#117 2017-09-07 13:40:08

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Зато, если предположить, что Саша это именно Саша, девочка есть и Саша может назвать ее дочерью, то да - Саша и мама таки семья.
Тогда становится понятно, какую слишком личную инфу Саша вывалила на холиварку. Видимо асина мама не мечтает засветиться как представитель однополой семьи.


О! Вотэтаповорот  =)  Я до такого не додумался))

Анон с мамой

#118 2017-09-07 13:41:16

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Имхо, история Саши выглядит ненатуральной не потому, что фейк, а потому, что вокруг истории куча сложностей.
1. непонятен статус Саши и мамы - из-за этого Саша вынуждена городить что-то, что подходит под ситуацию, но на деле неправда
2. ГГ - подросток, а подростки будут врать и изворачиваться в самые неожиданные моменты, снабжая взрослых ложной инфой
3. если Саша или мама пациент, Саша тоже могла добавлять некие факты, которые, как ей казалось, значения особого не имеют, но отводят подозрения от пациента
Все это нагромождение мелкой незначительной лжи привело к тому, что история выглядит ненатурально.
При этом, аноны, истории Ситигая выглядели натурально, уж в лжи он таких промахов дурацких не допускал.
Так что тут авторы истории сами себе злые буратино, но на вброс от начала до конца не похоже.

#119 2017-09-07 13:41:33

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Да ты реально мутный потому что  =D

Нононо, у меня только мама!  :popcorn:

Да, прости, я перепутал тебя с Аноном с личкой  :lol:

А, нет тогда все верно, у меня еще и личка) Я что-то забыл))

#120 2017-09-07 13:41:33

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Можно, если изображение было загружено в документы.

Не зря же выпилили эти ссылки из постов "Саши". Так бы кому они сдались?

#121 2017-09-07 13:44:06

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Имхо, история Саши выглядит ненатуральной не потому, что фейк, а потому, что вокруг истории куча сложностей.
1. непонятен статус Саши и мамы - из-за этого Саша вынуждена городить что-то, что подходит под ситуацию, но на деле неправда
2. ГГ - подросток, а подростки будут врать и изворачиваться в самые неожиданные моменты, снабжая взрослых ложной инфой
3. если Саша или мама пациент, Саша тоже могла добавлять некие факты, которые, как ей казалось, значения особого не имеют, но отводят подозрения от пациента
Все это нагромождение мелкой незначительной лжи привело к тому, что история выглядит ненатурально.
При этом, аноны, истории Ситигая выглядели натурально, уж в лжи он таких промахов дурацких не допускал.
Так что тут авторы истории сами себе злые буратино, но на вброс от начала до конца не похоже.

ППКС

#122 2017-09-07 13:45:28

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

2. ГГ - подросток, а подростки будут врать и изворачиваться в самые неожиданные моменты, снабжая взрослых ложной инфой

Ну так она врала и изворачивалась. Вотэтоповоротов про пейпал, ломбард и так далее недостаточно было что ли?

#123 2017-09-07 13:47:43

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

2. ГГ - подросток, а подростки будут врать и изворачиваться в самые неожиданные моменты, снабжая взрослых ложной инфой

Ну так она врала и изворачивалась. Вотэтоповоротов про пейпал, ломбард и так далее недостаточно было что ли?

У меня даже закрались подозрения, а не читает ли девочка эту тему. Анон в треде ситигая уже написал, про то, как совпали вангования анонов со словами Саши. А может, это они со словами девочки так удачно "совпали".
Короче, история по-прежнему дохрена мутная.

#124 2017-09-07 13:48:12

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

истории Ситигая выглядели натурально

  :lol:

не натурально, но натуральнее, да)

#125 2017-09-07 13:48:38

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Вотэтоповоротов про пейпал, ломбард и так далее недостаточно было что ли?

Так там еще может быть сколько угодно слоев. Например, девочка сказала, что списалась с ситигаем на фикбуке, и теперь не могут найти этому доказательств. А могла списаться на дайри - но не хочет об этом говорить, чтобы не палить свой дневник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума