Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-05-04 14:19:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Понятно, что помещение не их, да и данные, скорее всего, останутся на охране объекта, а не у них, но все равно как-то это ну такое себе.
Лично им-то ты, наверное, в лучшем случае ФИО даешь.

Ждем, когда они перезагрузятся в очередной раз и всплывут в новом месте.

#202 2020-05-04 16:02:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Но предварительная запись в КАФЕ и проход по паспорту на РОЛЕВОЕ мероприятие - втф?! Или еще писали, что если решите прийти без записи - то позвоните нам и мы вас встретим.

Ну, с этим они ничего сделать не могут, увы. Правила территории, где они арендуют помещение. Бесит и неудобно, соглашусь. Анон выше прав, самим дредноутцам ты только ФИО даёшь, паспорт показываешь вахтёру на проходной и говоришь, куда ты, а он со списками сверяется.
Само помещение хорошее, для мероприятий и посиделок норм. Оформили они его классно, мне понравилось, когда там был. Как кафе - увы, нет. Старый Дредноут был намного лучше в этом плане.
Но я сомневаюсь, что они будут в ближайшее время новое помещение искать, если не схлопнутся. Как-то то, что они там уже сделали, временным не выглядит.

Отредактировано (2020-05-04 16:03:38)

#203 2020-05-04 16:11:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Правила территории, где они арендуют помещение.

Типичные ролевики. Клиент - подзалупный творожок, если ему неудобно, то мы с этим ничего сделать не можем, это непреодолимые внешние обстоятельства.

Интересно как там дела с трансами, исторически их в тусовке много и паспорта всегда были больным вопросом.

Анон пишет:

Само помещение хорошее

Помещение, в котором надо показывать паспорт левому хую на входе, не может быть хорошим. Ну то есть если это закрытый клуб то тогда конечно да, но это не тот случай.

#204 2020-05-04 16:18:33

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Типичные ролевики. Клиент - подзалупный творожок, если ему неудобно, то мы с этим ничего сделать не можем, это непреодолимые внешние обстоятельства.

Анон, попустись. Там бывшая промзона, полностью огороженная. Вход к корпусам только через проходную, на проходной турникет и вахтёр. Правила с паспортами едины для всех - и для Дредноута, и для горстки фитнесов-хуитнесов, которые там же арендуют, и для прочих. Нет, просочиться как-то иначе, мимо вахтёра, нельзя. И это не вина Дредноута и не показатель его отношения к клиентам и не их злой умысел. Владелец территории установил правила. Либо подчиняешься, либо уёбываешь искать другое помещение в Мск, а учитывая, какое помещение им нужно, стоить это будет порядочно. Приходится терпеть самодурство владельца.

Анон пишет:

Интересно как там дела с трансами, исторически их в тусовке много и паспорта всегда были больным вопросом.

Хуёво, как ещё. Конкретных жалоб я пока не слышал, но по своему опыту до смены паспорта представляю, что многие предпочтут или не ходить, или воспользоваться возможностью позвонить чувакам из Дредноута, чтоб их встретили.

#205 2020-05-04 16:23:24

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон, попустись. Там бывшая промзона, полностью огороженная. Вход к корпусам только через проходную, на проходной турникет и вахтёр.

:creepy: хуя себе. Тогда совсем ебанный ад и ну нахуй.
Как место исключительно для своих - может и норм, как локация для более-менее широкого круга людей - ну нафиг это счастье.

Анон пишет:

И это не вина Дредноута и не показатель его отношения к клиентам и не их злой умысел

В смысле - не злой умысел? Сами такую территорию себе нашли же.

#206 2020-05-04 16:26:13

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Как место исключительно для своих

...коим оно и является.

Анон пишет:

В смысле - не злой умысел?

В смысле никто из них не сидел и коварно не думал, как бы так изъебнуться и побольше недоброго зла сделать гостям. И не усаживал вахтёра.

#207 2020-05-04 16:27:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И это не вина Дредноута и не показатель его отношения к клиентам и не их злой умысел.

А что? Их под дулами пистолетов что ли ебанутую площадку заставили выбрать? Ты нормальный?

#208 2020-05-04 16:28:12

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Про публику я конечно погорячился, раз в принципе тусуюсь с этим народом, я не имел в виду, что они сброд, а я в белом пальто. Но мне реально все эти клёпы, организаторы то есть, не внушают доверия.

#209 2020-05-04 16:28:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А что? Их под дулами пистолетов что ли ебанутую площадку заставили выбрать? Ты нормальный?

А ты считаешь, что в ДСии дохуя подходящих площадей за небольшие деньги что ли? Насколько я знаю, это подходило по большинству необходимых параметров.
Справедливости ради, мне тоже кажется, что это полный пиздец, все эти проходные и списки как на режимном предприятии, но походу либо так, либо до морковкина заговения ждать, пока появится что-то лучшее и успеть это лучшее урвать. Владельцы Дредноута выбрали так - ну ок, те, кому не нравится, могут выбрать не ходить туда.

Отредактировано (2020-05-04 16:31:41)

#210 2020-05-04 16:30:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

И да, вот почему-то фитнес-клубу я своим данные дам, а Дредноуту нет.

#211 2020-05-04 16:30:37

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

...коим оно и является.

Нет, анон. Думаю, что это место все же скорее для тусовки в целом, а для 10-15 избранных друзьяшек Эммы и Аллиас.
А если это мест все же сколь-либо открытое, то неплохо бы думать об удобстве посетителей.

Анон пишет:

В смысле никто из них не сидел и коварно не думал, как бы так изъебнуться и побольше недоброго зла сделать гостям. И не усаживал вахтёра.

Что "не думал" - это ты верно сказал. Арендовали они помещение в промзоне с вахтером случайно? Или обо всех особенностях узнали после того, как аренду на год вперед оплатили?
Верно тут выше сказали, что это подход

Анон пишет:

Клиент - подзалупный творожок, если ему неудобно, то мы с этим ничего сделать не можем, это непреодолимые внешние обстоятельства.

Анон пишет:

И да, вот почему-то фитнес-клубу я своим данные дам, а Дредноуту нет.

Потому что с фитнес-клубом твои отношения регулируются договором хотя бы, нет?
Да, и на охране, когда я иду на собеседование, я тоже паспорт дам.
А вот давать свои данные хуй пойми кому, да еще и когда дело касается хобби и развлекалова - зачем мне это? Ты много кафе и концертных залов знаешь, где на вход нужен паспорт? И часто ли ты туда ходишь?

Отредактировано (2020-05-04 16:34:04)

#212 2020-05-04 16:34:45

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И да, вот почему-то фитнес-клубу я своим данные дам, а Дредноуту нет.

Что такое страшное Дредноут может сделать с данными формата "25 мартобря к нам зайдёт Иванова Мария Ивановна"?

Анон пишет:

Арендовали они помещение в промзоне с вахтером случайно? Или обо всех особенностях узнали после того, как аренду на год вперед оплатили?

Сопоставили плюсы и минусы этого помещения и плюсов оказалось больше? Причём таких, при которых вахтёр - неприятно, но можно смириться?

#213 2020-05-04 16:35:59

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, вот почему-то фитнес-клубу я своим данные дам, а Дредноуту нет.

Что такое страшное Дредноут может сделать с данными формата "25 мартобря к нам зайдёт Иванова Мария Ивановна"?

Да ничего. Я даже не транс, и имя с фамилией у меня нормальные. Просто не хочется.

#214 2020-05-04 16:36:28

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ты много кафе и концертных залов знаешь, где на вход нужен паспорт? И часто ли ты туда ходишь?

В том году был на концерте в Главклубе, это большой зал, паспорта выборочно проверяли.

#215 2020-05-04 16:37:53

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

...коим оно и является.

Нет, анон. Думаю, что это место все же скорее для тусовки в целом, а для 10-15 избранных друзьяшек Эммы и Аллиас.
А если это мест все же сколь-либо открытое, то неплохо бы думать об удобстве посетителей.

Анон пишет:

В смысле никто из них не сидел и коварно не думал, как бы так изъебнуться и побольше недоброго зла сделать гостям. И не усаживал вахтёра.

Что "не думал" - это ты верно сказал. Арендовали они помещение в промзоне с вахтером случайно? Или обо всех особенностях узнали после того, как аренду на год вперед оплатили?
Верно тут выше сказали, что это подход

Анон пишет:

Клиент - подзалупный творожок, если ему неудобно, то мы с этим ничего сделать не можем, это непреодолимые внешние обстоятельства.

Анон пишет:

И да, вот почему-то фитнес-клубу я своим данные дам, а Дредноуту нет.

Потому что с фитнес-клубом твои отношения регулируются договором хотя бы, нет?
Да, и на охране, когда я иду на собеседование, я тоже паспорт дам.
А вот давать свои данные хуй пойми кому, да еще и когда дело касается хобби и развлекалова - зачем мне это? Ты много кафе и концертных залов знаешь, где на вход нужен паспорт? И часто ли ты туда ходишь?

Именно так, анон. Оговорка - на вход нужен паспорт, когда идешь на концерт по списку гостей, но и то не везде. И там это оправданно.

#216 2020-05-04 16:38:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты много кафе и концертных залов знаешь, где на вход нужен паспорт? И часто ли ты туда ходишь?

В том году был на концерте в Главклубе, это большой зал, паспорта выборочно проверяли.

Что за концерт? Я там бываю часто, при мне ни у кого ничего не проверяли.

#217 2020-05-04 16:38:49

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А ты считаешь, что в ДСии дохуя подходящих площадей за небольшие деньги что ли

Почему неумение владельцев помещения в бюджет должно быть за счет неудобства посетителей? И вообще нет, у меня пропускной режим на работе (и я не показываю там вахтерам паспорт, я показываю рабочий пропуск), а в места развлечений я хожу без этого. Фитнес-центр со мной договор заключает, я ему даю паспортные данные, он мне взамен дает бумажку подписанную. Толчки мне ничего не дают, я просто должен показать паспорт хуй знает кому, потому что они настолько ленивые уебы, что даже удобное место им найти сложненько. Им еще 10 лет назад намекали, что эта вот практика распоряжения чужими именами-фамилиями крайне сомнительная, но они так и не вняли.

Олсо, в ДС нет площадей за небольшие деньги, но в ДС овердохуя возможностей реализовать бизнес-модель с окупаемостью. Если они не могут, чья эта проблема и почему опять клиент должен входить в положение?

PS
В фитнес-центр, в котором надо будет вместо единократно выданного пропуска каждый раз хуй знает кому показывать паспорт, я тоже не пойду. Я даже в интернет-магазины с самовывозом за дверью с вахтерами перестал ходить, потому что это неудобно.

#218 2020-05-04 16:39:34

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что такое страшное Дредноут может сделать с данными формата "25 мартобря к нам зайдёт Иванова Мария Ивановна"?

Ты прикидываешься? Во-первых, просто "не хочу"(с), как говорил профессор Преображенский, во-вторых - предварительная запись на поход в кафе - вы сейчас серьезно?

Анон пишет:

Сопоставили плюсы и минусы этого помещения и плюсов оказалось больше? Причём таких, при которых вахтёр - неприятно, но можно смириться?

О том и речь - что главное, чтобы оргам было больше плюсов, а на посетителей плевать. :dontknow:
Анона не смущает само наличие проходной как факт, анона смущает наличие проходной и предварительной записи в кафе и на фендомные тусовки.

#219 2020-05-04 16:40:46

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А паспорта и прочий фейсконтроль в Дредноуте защищают от краж, например?

Отредактировано (2020-05-04 16:42:05)

#220 2020-05-04 16:41:51

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое страшное Дредноут может сделать с данными формата "25 мартобря к нам зайдёт Иванова Мария Ивановна"?

Ты прикидываешься? Во-первых, просто "не хочу"(с), как говорил профессор Преображенский, во-вторых - предварительная запись на поход в кафе - вы сейчас серьезно?

Анон пишет:

Сопоставили плюсы и минусы этого помещения и плюсов оказалось больше? Причём таких, при которых вахтёр - неприятно, но можно смириться?

О том и речь - что главное, чтобы оргам было больше плюсов, а на посетителей плевать. :dontknow:
Анона не смущает само наличие проходной как факт, анона смущает наличие проходной и предварительной записи в кафе и на фендомные тусовки.

Ну в эту жопу мира просто так никто и не заскочит, это не переулок между двумя вокзалами, как раньше.

#221 2020-05-04 16:44:16

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

В фитнес-центр, в котором надо будет вместо единократно выданного пропуска каждый раз хуй знает кому показывать паспорт, я тоже не пойду. Я даже в интернет-магазины с самовывозом за дверью с вахтерами перестал ходить, потому что это неудобно.

+1.

Анон пишет:

Олсо, в ДС нет площадей за небольшие деньги, но в ДС овердохуя возможностей реализовать бизнес-модель с окупаемостью. Если они не могут, чья эта проблема и почему опять клиент должен входить в положение?

Да даже темнушники себе что-то регулярно находят, без всяких паспортов и записей. Даже в каком-то клубешнеке в пределах кольца метро свои тусы устраивают. С бесплатным входом, ага.

Анон пишет:

Ну в эту жопу мира просто так никто и не заскочит, это не переулок между двумя вокзалами, как раньше.

В смысле "просто так"? Смотри, например, я вижу анонс их мероприятия. Я даже хотел бы пойти, может, но... Либо предварительно записываться (что выглядит уже как слабенькое, но обязательство прийти), либо на входе звонить и просить встретить. Нахуя мне это? В делах развлечения я хочу себя чувствовать максимально свободным. Без лишних контактов с людьми, без вот этих вот записей.
Когда ГД был на Таганке, я мог за час до мероприятие решить, что я туда хочу, приехать, послушать песенки под пиво и уехать, ни с кем вообще не взаимодействуя почти. Ты серьезно не видишь разницы между прежней и текущей схемой их работы?

Отредактировано (2020-05-04 16:48:50)

#222 2020-05-04 16:44:28

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Аноны, кстати, а напомните плз. Года два назад где-то на Семеновской было ролевое заведение, они провели несколько квизов и новогоднюю пати... а потом всё?

#223 2020-05-04 16:45:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

В фитнес-центр, в котором надо будет вместо единократно выданного пропуска каждый раз хуй знает кому показывать паспорт, я тоже не пойду. Я даже в интернет-магазины с самовывозом за дверью с вахтерами перестал ходить, потому что это неудобно.

+1.

Анон пишет:

Олсо, в ДС нет площадей за небольшие деньги, но в ДС овердохуя возможностей реализовать бизнес-модель с окупаемостью. Если они не могут, чья эта проблема и почему опять клиент должен входить в положение?

Да даже темнушники себе что-то регулярно находят, без всяких паспортов и записей. Даже в каком-то клубешнеке в пределах кольца метро свои тусы устраивают. С бесплатным входом, ага.

Что за темнушники?

#224 2020-05-04 16:45:40

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что такое страшное Дредноут может сделать с данными формата "25 мартобря к нам зайдёт Иванова Мария Ивановна"?

Я не понимаю, вы всерьез этот кретинский аргумент используете что ли? Да что угодно может. Помимо того, что я просто не хочу.
Это ж насколько веник должен в мозг прорасти, чтобы кафешка по записи по паспорту казалось чем-то нормальным или хотя бы даже терпимым, да еще и тем, в чем организаторы ну никак не виноваты, бедняжки.

#225 2020-05-04 16:49:17

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что за темнушники?

Vision of Darkness

Анон пишет:

Помимо того, что я просто не хочу.

А я так смотрю, этот аргумент за аргумент вообще не считается.

Отредактировано (2020-05-04 16:54:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума