Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-07-05 17:57:31

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Вот, нашел, где давно еще обсуждали КЛ, начиная с этого сообщения: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2629889

Пошел дальше читать и сгорел весь нахуй  :bull:

Отредактировано (2019-07-05 17:57:49)

#177 2019-07-05 17:58:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Вот, нашел, где давно еще обсуждали КЛ, начиная с этого сообщения: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2629889

нашел там отличную цитату

Анон пишет:

заполненное финтифлюшками и фенечками мрачноватое-пыльноватое пространство, как все дивнюковые кабаки

да-да, они все такие были, где я бывал. И ГД и КС и КЛ и Африка.

#178 2019-07-05 18:13:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Африка еще че-то как-то держится, возможно, потому что не за донейшен, и пиво и еду там можно получить просто, для это необязательно личное знакомство с барменом.

#179 2019-07-05 18:17:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Я недавно случайно заходила в Африку и была поставлена в тупик - там немаленькое алкогольное меню, но нет ничего вообще, что я рискнула бы выпить

#180 2019-07-05 18:35:42

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

там немаленькое алкогольное меню, но нет ничего вообще, что я рискнула бы выпить

там довольно стандартный ассортимент для дешевого кабака  :heh: ничего прям ужасно-опасного

#181 2019-07-05 18:43:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

да-да, они все такие были, где я бывал. И ГД и КС и КЛ и Африка.

Папа Вейдер недалеко ушел.

#182 2019-07-05 18:58:30

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Папа Вейдер недалеко ушел.

В ПВ отстойная барная карта, безрукие бармены и средней паршивости кухня, но маргинальности все же поменьше. По крайней мере в немытой посуде еду не приносят, вентиляция есть и сортиры чистые.
Он никогда не был для меня хорошим кабаком, но если кому-то всралось там посидеть, он терпимый. Дредноут был на несколько порядков уебищнее.

#183 2019-07-05 19:30:23

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

там немаленькое алкогольное меню, но нет ничего вообще, что я рискнула бы выпить

там довольно стандартный ассортимент для дешевого кабака  :heh: ничего прям ужасно-опасного

Ну ок, я алкогольный сноб.

#184 2019-07-05 19:38:59

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну хз, может я тоже алкогольный сноб, но на мой взгляд меню и барная карта в этой Африке лютая пошлятина. Может там вкусно готовят конечно, я хз, но я бы тоже не рискнул.

#185 2019-07-05 20:04:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

меню и барная карта в этой Африке лютая пошлятина
Может там вкусно готовят конечно, я хз, но я бы тоже не рискнул

Не понял, что есть пошлятина, ты бы пояснил?
Василеостровское красное брал, норм пиво - как уже было сказано, норм для недорогого кабака. Картошку-фри брал, не отравился.

#186 2019-07-05 20:14:51

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Не понял, что есть пошлятина, ты бы пояснил?

Алкоголь очень дешевый и плохой. Коктейли... ну, я лучше слова чем "пошлятина" не подберу, сорян.
За пиво ничего не скажу, пиво это всегда лотерея, по меню не угадать. К тому же у вас в Питере оно в целом лучше чем по остальной больнице.
Меню кухни в целом обычное для дешевого кабака, согласен, хотя позиций многовато. Там проходимость и посадка какая?

#187 2019-07-05 22:27:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А что, ГД таки-закрылся? Я думал, это непотопляемое заведение, которое кочует, меняя названия, с места на место лет пять, а то и не больше.

#188 2019-08-08 22:42:32

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

https://vk.com/klles?w=wall-537764_17768

Анон немного слоупок.  :slow2: Для истории сохраню сюда аск Леса. Просто очень показательно про то, о чем обычно молчат в таких проектах "длясвоих", пока не прижмет. Халявщики, постоянные убытки, тусовочные воры (настолки вынесли, а еще что вынесли? наверняка не только их), и затыкание дыр своими средствами и средствами других людей (не тех, естественно, кто там халявил и воровал).
Грустно, печально, закономерно. Но больше, вроде, не аскали.

Скрытый текст

Собрали быстро.
https://vk.com/klles?w=wall-537764_17832

Скрытый текст

#189 2020-05-03 23:10:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Апну тему. Год никуда не выбирался. Что сейчас с ролевыми кабаками (до карантина), они живы?

#190 2020-05-03 23:23:06

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Я-то подумал, что свежачок про очередной возрожденный ГД имени Эммы внесли. Или он уже загнулся?

#191 2020-05-03 23:35:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну я только знаю, что Клепа залетела и побирается в ВК.

#192 2020-05-04 02:22:32

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Про это я тоже слышал, но я хз, ху из Клепа. Хотя ее попытки организовывать ирл концерты во время самоизоляции выглядели пипец всрато.
А про новый ГД - как я понял, там у них сейчас система антикафе + локация где-то, куда вход по предварительной записи и паспорту, так что ну нафиг. Особенно учитывая, что опять же, как я понял, они теперь фактически резиденция Реммирата.

#193 2020-05-04 07:52:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Про это я тоже слышал, но я хз, ху из Клепа. Хотя ее попытки организовывать ирл концерты во время самоизоляции выглядели пипец всрато.
А про новый ГД - как я понял, там у них сейчас система антикафе + локация где-то, куда вход по предварительной записи и паспорту, так что ну нафиг. Особенно учитывая, что опять же, как я понял, они теперь фактически резиденция Реммирата.

Я с Реммиратом не знаком, только слышал, что есть такой клуб. Чем это плохо, про резиденцию?

Антикафе = оплата по счетчику?

#194 2020-05-04 10:44:13

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Резиденция в целом неплохо, конечно, но у меня вкусовщина и фломастеры - мне не нравится ни дерзко-резкая Аллиас, ни их мюзикл.
Вроде да, по счетчику + фактически отсутствие нормального меню.
Но я давно не интересовался, что у них происходит, мб, у меня устаревшая инфа уже.

#195 2020-05-04 11:15:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Не люблю тайм-кафе, это ощущение тикающего счетчика портит все удовольствие.

#196 2020-05-04 11:59:12

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Не люблю тайм-кафе, это ощущение тикающего счетчика портит все удовольствие.

Мне удовольствие портит уже предварительная запись и вход по паспорту.  :dontknow:

#197 2020-05-04 13:08:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю тайм-кафе, это ощущение тикающего счетчика портит все удовольствие.

Мне удовольствие портит уже предварительная запись и вход по паспорту.  :dontknow:

Это вообще не обсуждается, я бы паспорт не дал.

#198 2020-05-04 13:18:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Это вообще не обсуждается, я бы паспорт не дал.

Понятно, что это обычная система прохода во всякие БЦ и иже с ними, а они вроде где-то в такой локации сидят.
Но предварительная запись в КАФЕ и проход по паспорту на РОЛЕВОЕ мероприятие - втф?! Или еще писали, что если решите прийти без записи - то позвоните нам и мы вас встретим.
Лолшто?

#199 2020-05-04 13:57:36

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вообще не обсуждается, я бы паспорт не дал.

Понятно, что это обычная система прохода во всякие БЦ и иже с ними, а они вроде где-то в такой локации сидят.
Но предварительная запись в КАФЕ и проход по паспорту на РОЛЕВОЕ мероприятие - втф?! Или еще писали, что если решите прийти без записи - то позвоните нам и мы вас встретим.
Лолшто?

Ну вот про запись я решил, что может, помещение не их и для мероприятия нужно, чтобы народ набрался заранее.
Про пропускную систему не подумал, но логично. Но я не горю желанием давать свои данные этой, эм, публике.

#200 2020-05-04 14:07:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Понятно, что помещение не их, да и данные, скорее всего, останутся на охране объекта, а не у них, но все равно как-то это ну такое себе.
Лично им-то ты, наверное, в лучшем случае ФИО даешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума