Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2021-11-01 19:31:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Они это серьезно?  :lol:
Кто любит и ценит попрется в ебеня, чтобы насладиться музеем и получить вдовесок рожу, а хуже того - голос главного эльфа страны? В ебеня, где эти ущербные даже на мероприятии не могли организовать нормальный чай/кофе и ставали в позу "дальше указанной точки не смейте ехать на транспорте, только пешком, а то соседи обещали прострелить колено колеса"?

#752 2021-11-01 20:33:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Москва становится все более жестоким городом

скатертью по жопе

#753 2021-11-01 22:10:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Жестокий город!
За аренду плати, за коммуналку плати, карантинные меры соблюдай, кассу имей, санкнижку имей... Чудовищный город, затгавили совсем эльфов!

#754 2021-11-01 23:07:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Кто любит и ценит попрется в ебеня, чтобы насладиться музеем и получить вдовесок рожу, а хуже того - голос главного эльфа страны?

Псяка попрется. И потом расскажет, что добиралово по болотам самая удобная дорога страны.

#755 2021-11-02 00:38:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

попрется. И потом расскажет

Детка, а теперь расскажи мне, почему я должна это делать. И как это вытекает из вопроса, чем Эмма насолила конкретному анону*.

#756 2021-11-02 11:07:36

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Псяка попрется. И потом расскажет, что добиралово по болотам самая удобная дорога страны.

Не корми псину, анон. Пусть брешет в пустоту.

#757 2021-11-02 13:45:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

У анона есть френд, который яростно хомячит у Эммы и Аллиаса. Причем он совершенно благополучный чел, на первый взгляд, социально состоявшийся, и мог бы себе позволить что-то менее вениковое, но вот поди же ты.
Вот он уже сто процентов готов ездить толчить на конюшню.

#758 2021-11-03 14:04:54

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну че, следующий ММТ на конюшне у Аллиас?

Скрытый текст

Москва — жестокий город  ;D А кто не поедет в "музей" за город, тот не любит и не ценит... что-то, но не ценит, в общем.

Доооо, охуенно жестокий город Москва, никто не подаст ельфийскому государю, все почему-то видят только ебанько пятидесяти лет. Хотя да, у эльфов же в полтинник только-только совершеннолетие, так что у нашей финротети еще все спереди. Ну или это они с Эммой так думают. Эмма конечно не ельфийский государь, но пока у ее родителей и друзьяшек есть работа, у творческой Эммочки всегда будут деньги на ее хотелки. Потому что девочке Эммочке западло работать за деньги, ей надо творчество, не то что этим низким приземленным людям, которые ей свое заработанное несут.

#759 2021-11-03 14:17:37

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

В наше время и в Москве овердохуя возможностей совместить работу и креатив в одно целое. Это проще, чем побираться. Что с Эммой не так, если она этого не хочет?

#760 2021-11-03 14:35:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

В наше время и в Москве овердохуя возможностей совместить работу и креатив в одно целое. Это проще, чем побираться. Что с Эммой не так, если она этого не хочет?

Так на работе работать надо - сроки, заказы, пожелания заказчика, требования начальства, вот это все. А Эммочка человечек свободненький, ей надо чтоб никаких границ и преград ее могучему творчеству. И никаких результатов тоже. Что у нее в творческом списке? Вечно прогоревший ГД, на который она побирается. Такой же музЭй - и тоже прогоревший к финротетям. Хренинги про принципу "лох не мамонт". Все. В Израиле ее по знакомству пытались пристроить на творческую работу - ну так она там все провалила и всех наебала как могла. Не-не-не Эммочка девочка не про работу, а про чужие деньги и попрошайничество.

#761 2021-11-03 15:20:13

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Что-то в ГД творчеством и не пахло. Обычный ролевушный хламовник. Кривоногие танцульки, вечера под гитару...

#762 2021-11-03 15:25:41

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что-то в ГД творчеством и не пахло. Обычный ролевушный хламовник. Кривоногие танцульки, вечера под гитару...

Ну так каков поп таков и приход.
И вообще мы тут такие с нашим реальным взглядом на вещи портим Эммочке гениальную отмазку почему она до седой пизды не работает и работать не будет. Она про творчество, а деньги родители-друзьяшки ей из тумбочки достанут.

#763 2021-11-03 15:28:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

У Эммы мужик есть, кстати?
Было бы логично (для неё) сесть ему на шею.

2021-11-03 19:27:38 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни в неименной теме.

#764 2021-11-03 16:14:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

У Эммы мужик есть, кстати?
Было бы логично (для неё) сесть ему на шею.

Так вроде финротетя и есть ее мужик, не?
Предыдущих она пыталась привлечь своей полезностью (Соти, Митос, кто там еще), но полезности и прочего там было столько, что все они бежали роняя тапочки. Она еще и навязчивая шо пиздец, анон наблюдал.

2021-11-03 19:27:47 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни в неименной теме.

#765 2021-11-03 16:18:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Я не уверен, потому что Аллиас выглядит пиздец каким одиноким и никому не нужным.

#766 2021-11-03 16:18:32

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я не уверен, потому что Аллиас выглядит пиздец каким одиноким и никому не нужным.

анон, завязывай

#767 2021-11-03 16:23:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон, ты чем читаешь? Я не про внешку. Я про его поведение и образ жизни.

#768 2021-11-03 16:24:10

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я не уверен, потому что Аллиас выглядит пиздец каким одиноким и никому не нужным.

Здесь нельзя обсуждать внешность пациентов, анон.

А по характеру и прочим достоинствам - они друг дружки стоят.

#769 2021-11-03 16:26:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон, ты чем читаешь? Я не про внешку. Я про его поведение и образ жизни.

Так в этом смысле они оба никому на хуй не упали, так что нашли друг дружку два ебанавта. Опять же у них общие хобби - попрошайничество и приосанивание. Не, прекрасная, прекрасная пара.

#770 2021-11-03 16:49:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Не во внешности дело, аноны. Я вспомнил хорошее слово - неприкаянный. Вот это про Аллиаса.

#771 2021-11-03 16:52:46

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Здесь нельзя обсуждать внешность пациентов, анон.

у Эммы нет именной темы, она не поциент, и у Аллиас, насколько я знаю, тоже. не то чтобы мне было не похуй на обоих, но их феерические победы на фронтах толчкобизнеса это по теме треда, а личные отношеньки и кто кем выглядит, уже нет. я так вижу, что если будете развивать тему, ее прикроют, как Никину. предлагаю держаться все же в рамках.

#772 2021-11-03 19:23:39

Хвостик

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

у Эммы нет именной темы, она не поциент, и у Аллиас, насколько я знаю, тоже. не то чтобы мне было не похуй на обоих, но их феерические победы на фронтах толчкобизнеса это по теме треда, а личные отношеньки и кто кем выглядит, уже нет. я так вижу, что если будете развивать тему, ее прикроют, как Никину. предлагаю держаться все же в рамках.

Два чая этому анону, то, кто с кем отношается или спит не то, что стоит обсуждать в этой теме

#773 2021-11-03 19:44:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну подождите, тут эти отношеньки имеют вроде как самое прямое отношение к теме, не? Если Эмма совершенно случайно в отношеньках с кем-то, кто совершенно случайно получает концерты и что там ещё в месте, которым Эмма управляет, а потом всё место – по-прежнему совершенно случайно – переезжает в локацию этого кого-то... воля ваша, это не вполне то же самое, что обсуждать, в какой они там позе спят, если спят. Потому как я вот понятия не имел, с какого этого в ГД внезапно возлюбили Аллиаса, и только сейчас в свете предположительных отношенек оно начинает проясняться.

#774 2021-11-03 19:52:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну подождите, тут эти отношеньки имеют вроде как самое прямое отношение к теме, не? Если Эмма совершенно случайно в отношеньках с кем-то, кто совершенно случайно получает концерты и что там ещё в месте, которым Эмма управляет, а потом всё место – по-прежнему совершенно случайно – переезжает в локацию этого кого-то... воля ваша, это не вполне то же самое, что обсуждать, в какой они там позе спят, если спят. Потому как я вот понятия не имел, с какого этого в ГД внезапно возлюбили Аллиаса, и только сейчас в свете предположительных отношенек оно начинает проясняться.

Видимо, надо именную тему открывать. Вы как, аноны?

#775 2021-11-03 19:57:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Я за! Насчет Эммы не знаю, она не свиноебит так явно, а Рудская давно заслужила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума