Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5926 2020-01-25 22:28:14

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Она пьяная там что ли?

Зыс. А оскорбило то, что у меня слишком много вещей. Даже не спрашивай, я тоже не знаю, какого лешего. И что посмела порадоваться наличию ванны, ведь оказывается ее принимать нельзя, можно только под душем и недолго. Спасибо за поддержку, она мне очень помогает не расклеиться в конец.

Отредактировано (2020-01-25 22:29:36)

#5927 2020-01-25 23:17:10

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

:comfort: пздц. Риэлтору швабру вставить мало за такие фокусы. Со старухи-алкашки спрос как бы уже не очень, вангую, от мозгов там мало что осталось ((( Вот не фартануло, анончик, вот это блин... да. Обнимашек тебе и много-много лучей добра. Пусть хороший вариант с переездом и работой найдётся поскорее!

#5928 2020-01-25 23:50:09

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Она пьяная там что ли?

Зыс. А оскорбило то, что у меня слишком много вещей. Даже не спрашивай, я тоже не знаю, какого лешего. И что посмела порадоваться наличию ванны, ведь оказывается ее принимать нельзя, можно только под душем и недолго. Спасибо за поддержку, она мне очень помогает не расклеиться в конец.

Анон, прости, сколько тебе лет? 15? Чтобы так резко реагировать на чужие психи? И где ты жил до этого, в вакуумной подушке? Ты заплатил деньги и имеешь право пользоваться всем, что тебе нужно. Что значит "ванну принимать нельзя?“ ну пусть войдёт к тебе когда у тебя ванна, зачерпи ковшом воды и плесени в табло. Хамы едкие, пока не остегали.
Или ты тряпка и на тебе все ездят, или ты самостоятельная единица, которая сама устраивает свою жизнь. Вот и думай.

#5929 2020-01-25 23:51:04

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Бедный анончик, вот ведьма старая. а нет шанса, что все правильно в договоре, просто старуха тебя продавливает?

заплатил деньги и имеешь право пользоваться всем, что тебе нужно. Что значит "ванну принимать нельзя?“ ну пусть войдёт к тебе когда у тебя ванна, зачерпи ковшом воды и плесени в табло. Хамы едкие, пока не остегали.

+100
Читай договор, там наверняка нет никаких "специальных разрешений".
А на мат и угрозы я б вообще полицию и барбухайку вызвала, одновременно. Час сидеть в осаде, обалдеть.

Отредактировано (2020-01-25 23:56:09)

#5930 2020-01-26 00:10:05

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Врубить дерзкочиковость конечно можно было бы. Но толку быть сто пятьсот раз правым по договору, логике, небу и Аллаху, если шанс, при наличии нескольких сыновей, которым бабка деньги с комнаты и отдает, обнаружить вещи на улице вполне реальный. Я не хочу оказаться в ситуации без денег, родственников и друзей поблизости и крыши над головой. И толку будет от того, что я кругом права, если прямо сейчас мне будет ночевать негде. Риэлтор, как выяснилось, с этой мадам давно работает, ему-то по идее очень выгодно, если арендаторы бегут теряя тапки.

#5931 2020-01-26 00:28:07

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Врубить дерзкочиковость конечно можно было бы. Но толку быть сто пятьсот раз правым по договору, логике, небу и Аллаху, если шанс, при наличии нескольких сыновей, которым бабка деньги с комнаты и отдает, обнаружить вещи на улице вполне реальный. Я не хочу оказаться в ситуации без денег, родственников и друзей поблизости и крыши над головой. И толку будет от того, что я кругом права, если прямо сейчас мне будет ночевать негде. Риэлтор, как выяснилось, с этой мадам давно работает, ему-то по идее очень выгодно, если арендаторы бегут теряя тапки.

Милый анон. Вы хороший, добрый, и совершенно беззубый пассажир для этой бабки и этой квартиры. Ибо все договорные отношения строго регламентируются законодательством РФ. И "ночевать на улице" это не более чем фигура речи, при наличии официального договора аренды, и немедленного вызова ментов с формулировкой "у пожилого человека приступ, она на меня с ножом бросается". Вас тут же "заселят" обратно, а в качестве превентивной меры рекомендую бабке сунуть в нос договор, и сказать что в следующий раз ее увезут по показаниям в дурку - вы это устроите, а сы́ночки могут хоть обтаптать эту квартиру, но по попытке зайти в комнату будет вызов ментов с воплем "убивают, у бабки шабаш и поножовщина".
Истинно вам говорю, или ищите другое жилище, или обуздайте бабку на основании законов российской федерации)) у вас тлфне только чтоб на холиварке плакать, но и чтобы найти соответствующие пункты законов и тыкать их бабке в морду))
Агонь тема, прям как я жил в густонаселённой коммуналке. Только там сам себе закон и порядок, бо на каждый чих не наездишься.

#5932 2020-01-26 05:59:17

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Не надо с бабкой обострять, пока не нашел новую квартиру. Испортит вещи и все. Ищи что-то другое срочно. И не расстраивайся из-за алкашни, потом смеяться будешь над старой дурой, вот увидишь.

#5933 2020-01-26 20:59:39

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон с бабкой бнаружил на кухне тараканов. Слава богу, ничего там не готовила, продукты стоят запакованные, но боюсь часть придется все равно выкинуть. Это пиздец, просто пиздец. Я ОЧЕНЬ боюсь насекомых и мне они теперь всюду мерещатся.

#5934 2020-01-26 21:12:05

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Ты готов выкинуть продукты из-за фобии?

Отредактировано (2020-01-26 21:21:27)

#5935 2020-01-26 21:13:56

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Я не смогу их есть, зная, что они стояли не плотно запакованные в квартире с тараканами.

#5936 2020-01-26 21:16:52

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Стасик на лапках разносит заразу, стасика видишь — убей его сразу...
Анончик, у тебя прямо квартирное комбо какое-то((

#5937 2020-01-26 21:21:03

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон, а если тебе перевезти вещи на хранение куда-либо (я, правда, не знаю таких мест, кроме камеры хранения на вокзале, но, наверное, они есть, или можно на вокзал, съехать быстро в хостел, и оттуда искать себе другую комнату?

#5938 2020-01-26 21:23:52

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Блядь, я не такой человек, но хочу отомстить. Максимально, и бабке-твари, и риэлтору-падле. Если у кого есть идеи, как это сделать с максимумом финансового и репутационного вреда - с радостью послушаю. Чужое имущество уничтожать не хочу. Пока сходу в голову приходит в налоговую стукнуть, что тут налоги не платят со сдачи комнат. Риэлтора и все его агенство на какой-нибудь крупный форум  закинуть. Какой же ебаный пиздец. Шел второй день съема. Кажется, слишком рано я дозу а/д снижать начала.

#5939 2020-01-26 21:25:55

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Я бы с радостью хоть куда-нибудь, но у меня ни денег, ни даже работы пока, завтра на очередное собеседование и я придушу кого-нибудь, если меня продинамят в очередной раз  :sadcat:  в кармане проездной и пара тысяч на еду на месяц.

#5940 2020-01-26 21:36:19

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Я б как минимум уже в соцсети отнесла и бабку и риэлтора такого. Пидорасы!

#5941 2020-01-26 21:49:42

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Я б как минимум уже в соцсети отнесла и бабку и риэлтора такого. Пидорасы!

Только после того, как анон съедет.

Анон, если с собеседованием не сложится, можно обратить внимание на вакансии в хостелах с возможностью проживания. У нас в городе недавно такие были. И оттуда уже искать другую работу. Или временное что-то, где платят по сменам.

Как ты оказался в ситуации, когда ни запаса денег, ни работы, ни жилья? Если бы хоть одно из трех было, было бы легче разрулить ситуацию.

#5942 2020-01-26 22:06:48

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Про хостелы идея, спасибо, посмотрю.

Снимала однушку, потеряла работу, вылезла пиздецома внезапно и сожрала большую часть бабла. Квартира стала не по карману.

#5943 2020-01-26 22:14:19

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Снимала однушку, потеряла работу, вылезла пиздецома внезапно и сожрала большую часть бабла. Квартира стала не по карману.

Очень сочувствую, анончик  :comfort:  :comfort:

#5944 2020-01-27 10:24:39

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Блядь, я не такой человек, но хочу отомстить. Максимально, и бабке-твари, и риэлтору-падле. Если у кого есть идеи, как это сделать с максимумом финансового и репутационного вреда - с радостью послушаю. Чужое имущество уничтожать не хочу. Пока сходу в голову приходит в налоговую стукнуть, что тут налоги не платят со сдачи комнат. Риэлтора и все его агенство на какой-нибудь крупный форум  закинуть. Какой же ебаный пиздец. Шел второй день съема. Кажется, слишком рано я дозу а/д снижать начала.

Ты договор свой с риэлтером зачти. В случае пиздеца от квартирохозяек вменяемые риэлторы вносят пункт дорговора: один раз переселение без комиссии. Я серьезно.

#5945 2020-01-27 18:12:26

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Аноны, погладьте пожалуйста.

Глажу. И это... Дыши анончик, дыши. Все проходит, пройдет и это. Конечно,не повезло. Но ничего, ты жив и бабка, к счастью, не твоя родная там... Не знаю... Мама, например. Так что свалишь и через год уже и не вспомнишь. Старайся сейчас успокоиться и максимально отрешенно воспринимать этот нечаянный пиздец. У тебя завтра собеседование. Удачи!

Отредактировано (2020-01-27 18:12:51)

#5946 2020-01-28 12:29:49

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Разместил на сайтах объявление о продаже квартиры, продаю без агенства. Только за вчерашний день было ТРИ практически одинаковых звонка с разных номеров:
- Здравствуйте, вы квартиру еще продаете?
- Да.
- Без агента?
- Да.
- Посмотреть можно?
- Да.
- Спасибо, до свидания!
Вот эти странные люди чего хотят? Ладно бы сказали что потом договорятся о просмотре или уточнили время присутствия хозяина, но нет, просто узнают можно ли посмотреть и сливаются.

#5947 2020-01-28 13:41:30

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Проверяют, настоящее ли объявление

Если продаешь без риэлтора, рекомендую периодически смотреть базы на предмет "двойников", которые могут выставлять агентства, используя твои же фото и описание.

#5948 2020-01-28 13:46:25

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Проверяют, настоящее ли объявление

Кто проверяет, зачем?

#5949 2020-01-28 13:55:37

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Кто проверяет, зачем?

Чтобы выставить твою квартиру, найти клиента и поиметь с него бабки.

#5950 2020-01-28 13:56:28

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Кто проверяет, зачем?

Агенства, у которых есть клиенты на покупку жилья. Проверяют актуальность объявы. Предложат клиенту, если он захочет посмотреть, тогда договорятся о демонстрации. Или начнут потом тебе услуги предлагать, типа "вот у вас не продается, а мы продадим"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума