Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:49:16

Admin

Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст


#176 2014-11-22 07:48:30

Анон

Re: Сочинитель анунахов

ХУ-ХУ!

#177 2014-11-22 11:21:09

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Нахер я этот тред прочитала?  :facepalm: А ведь по ссылкам даже не заглядывала.

#178 2014-11-27 12:27:09

Анон

Re: Сочинитель анунахов

ХУЙ! ЛЕТИТ ПО ВЕТРУ ХУЙ!
ТЫ ТАПКИ БЫСТРО ЖУЙ!
ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ!

#179 2014-12-04 22:48:37

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Оно не меняется

Вы - лживая двуличная лицемерка, которая сначала лживо хвалит, а потом показывает свое истинное лицо! Поверьте, Ваше гнусное лицемерие рано или поздно выйдет Вам боком! Когда-нибудь Вы так запутаетесь в своей собственной лжи и лицемерии, что это обернется против Вас! В любом случае, кто не ценит меня, тот не достоин меня! Катитесь к своему Ребе в свою ортодоксальную синагогу! Вам никогда не понять ни истинной сущности иудаизма, ни Яхве, ни Машиаха!

http://vk.com/talfar?z=photo74244541_34 … 1_00%2Frev

ты сам - гнойный мудак и ебанутый урод!!! А ну живо заткни свое гнилое хлебало и вали с моей ситской Ситчинской страницы!!! Таким недоумкам, как ты, здесь не место!!!

#180 2014-12-05 10:02:35

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Ярослав, ты рассуждаешь, как полный идиот! Если ты и дальше продолжишь нести бред и маразм в том же духе, то я тебя просто лишу права голоса и забаню на фиг! Кстати, могу прямо сейчас это сделать! О каких "40 Евангелиях" ты говоришь!? Ты вообще хоть способен их перечислить!? Не способен, ибо их было гораздо меньше сорока! Ты что, Дэна Брауна начитался, его идиотской и лживой книжонки "Код да Винчи"!?
Серьезную научную литературу надо читать, а не этого придурка Брауна! К примеру, книгу Оксфордского профессора Барта Д. Эрдмана под названием "Тайны Иисуса Христа и Марии Магдалины"! Судя по тупизне твоих рассуждений, ты этой книги в глаза не видел! А очень зря! Ибо там серьезный ученый серьезно и аргументированно повествует о том, как создавались Евангелия, и почему в канонический свод попали лишь 4 из них! Также он подробно сравнивает канонические тексты с апокрифическими, и сравнения выходит отнюдь не в пользу апокрифических, ибо все они были написаны различными гностическими сектами, и по времени - гораздо ПОЗЖЕ, чем канонические тексты от Марка, Матфея, Луки и Иоанна! Мне не о чем говорить с тобой, если ты не читал трудов Барта Д. Эрдмана, крупнейшего современного специалиста по истории раннего христианства! И уж совсем не выдерживает никакой критики тот бред, что будто бы к созданию христианства имеют какое-то отношение ученые Александрийской библиотеки! Вот уж кто был совершенно не при чем, так это они!..

#181 2014-12-05 10:05:56

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Катерина Позднякова:

Тэльфар, спасибо как всегда за кучу лишней информации, я наверное больше прагматик и не воспринимаю подобные диалоги , проще говоря , я заметила , что с Вами диалога не построить ибо все говорит о Вашей слепой фанатичности и восприятие только той точки зрения, которую для себя выбрали, а все что идет в разрез или хоть немного отклоняется Вы сразу считаете ересью и вываливаете кучу авторов , с которыми солидарны, от самой же Вас ответа четкого так и не дождешься.
Касаемо Толстого, нет , я не поддерживаю эту личность ( зеркало русской революции) , что касаемо моего знания Евангелие, см нашу с Вами личную переписку в начале, если Вы вообще читали внимательно , что я вам писала про свой путь к нашей насущной теме и задайте себе этот вопрос еще раз, хотя сейчас я вижу , что Вы абсолютно слепо идете напролом со своей теорией , не воспринимая ничего кроме, и не смотря по сторонам , это чистой воды -фанатизм. Думаю, ваша бешеная страничка еще раз лишнее тому подтверждение, Вам просто нужно признание псевдоспециалиста в области знания шумерологии и тп. Вы выбрали не тот метод! Лично я впервые увидев вашу заметку про новые комиксы , решила что Вы типичный троль , распространяющая всякую хрень, какого было мое удивление когда я узнала о Вас больше. Что я вижу- вы занимаетесь всем и ничем. Сочетание не сочетаемого , полная каша из всего, где Вы твердо уверены в своей правоте, но тк эта каша не дает Вам самой иметь и сформулировать твёрдые ответы на вопросы, Вы просто выливаете кучу не нужной информации и своих любимых авторов. Опять таки , это Ваше право, можете меня забанить;-) в любом случае дальнейшее общение и диалог у нас не получился бы.

#182 2014-12-11 19:19:18

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Ранний, можно сказать, винтажный сабж. Напоминает здесь Галуасту

Владыка Бурь временно отступился от меня (ну что ж, с ним подобное бывает). и лишил меня своего Божественного покровительства и защиты (благодаря чему в моей жизни за последние пару недель произошли некоторые не особенно приятные события, которые довели меня до нервного срыва, истощения и, как следствие всего этого - болезни).
Только сегодня мне стало хоть немного получше, и я кое-как доползла до Интернета (но всё равно чувствую себя ещё зело хреново - вирусная интоксикация не полностью прошла). Надеюсь, завтра, в день своего рождения (мне ведь завтра исполняется 29 лет!) мне всё же станет лучше. Хотя, признаться по правде, этот день рождения, наверное, войдёт в анналы моей жизни как наиболее печальный из всех. Я страшно бедствую и горюю, у меня нет ни копейки денег, мне некого пригласить, меня в очередной раз предали и кинули... - словом, не до праздника! Почти единственная радость, что мне ещё сейчас остаётся - это моё общение с Вами. Пожалуйста, обязательно продолжайте меня радовать и далее своим общением и своими прееводами (всю важность которых для меня трудно переоценить!).

#183 2014-12-11 19:37:29

Анон

Re: Сочинитель анунахов

продолжение драмы

честно говоря, даже и не знаю, когда разрожусь каким-нибудь новым произведением… уж больно это много отняло сил! Хотя, если по-честному, силы-то отнимает отнюдь не сам процесс рисования, а многочисленные стрессы и удары судьбы, которые щедро сыплются сейчас на меня со всех сторон… :((( Когда из последних сил борешься за своё существование, когда переживаешь ежедневный стресс, да ещё и такой сильный, само собой становится как-то не до творчества… Не до жиру – быть бы живу!.. Вот так и на этот раз. Я бы, честно говоря, закончила данный рисунок гораздо раньше, если бы была в хорошем настроении. Но где же его взять, это хорошее настроение, при такой-то жизни?..
Меня обокрали перед самым моим Днём рождения – причём сделал это человек, которому я целиком и полностью доверяла (оказывается, обокрасть можно и такую нищую, как я!..). Пришлось писать на него заявление в ментуру и начинать долгое и противное разбирательство. Всё же на него таки завели уголовное дело, но в своём преступлении негодяй так и не сознался… :(((
Всё это, конечно же, изрядно выбило меня из колеи, подорвало мой иммунитет и стало причиной болезни. И только сейчас, когда болезнь отступила и вся эта дурно пахнущая история уже более или менее позади, я наконец-то смогла собраться с силами для творчества…
Но, если моя жизнь в самое ближайшее время не изменится к лучшему, тогда я даже и не знаю, когда снова сяду рисовать!.. Ведь на фоне всего этого непрекращающегося тяжёлого стресса мне становится с каждым разом всё труднее и труднее входить в транс и считывать информацию из Ноосферы. И уж совсем титанические, сверхчеловеческие усилия приходится прилагать, чтобы облекать свои видения в «плоть и кровь», воплощая образы на бумаге и делая их видимыми другим людям.
Информации Оттуда мне порой приходит очень много – и моих скромных человеческих сил с трудом хватает на то, чтоб хоть как-то её систематизировать и обрабатывать.

#184 2014-12-11 20:08:47

Анон

Re: Сочинитель анунахов

и еще из того же времени

Только бы мне таки наконец-то удалось уехать из этой сраной Черты Оседлости, имя которой – штетл Евпатория!.. Только бы Господь сверг наконец-то власть двух этих Гитлеров и Сталинов, терзающих мою жизнь – моих, к огромному сожалению, родных предков!.. (Да, увы! – мои отец и мать могли родиться только от сексуальной связи Сталина и Гитлера! – такова горькая ирония моей судьбы!.. (((

у меня ведь уже раньше неоднократно случались трения и пререкания с некоторыми излишне целомудренными ханжами-админами на кой-каких слишком ханжеских и гомофобских сайтах. Порой были очень неприятные моменты: меня безжалостно забанивали и удаляли на фиг весь мой аккаунт всего лишь за …сравнительно невинные рисунки про Дарта Сохатого и Вейдера-трансвестита в костюме Снегурочки

#185 2014-12-11 20:23:01

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Многобукв про бразильский сериал "Клон" как источник ее вдохновения. А то-шумеры, претензии на илитарность, а вон оно как начиналось

Скрытый текст

#186 2014-12-11 20:30:13

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Глюколовство (многобукв)

Скрытый текст

#187 2014-12-11 20:34:19

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Гаррида и Емельянов

я просто влюбилась в повесть Аше Гарридо про мальчика-наложника Акамие. До чего чудная вещица! – лёгкая, романтичная, эротичная!.. Давно я уже столь качественного слэша не встречала! У этой загадочной дамы несомненный талант! Она очень хорошо и тонко ощущает Восток со всеми его нюансами. Понятия не имею, кто она такая, но пишет классно!.. Второй день читаю – и просто не могу оторваться…
Обязательно напишу отзыв на эту очаровательную повесть (хотя у меня и есть неприятное чувство, что автор, судя по всему, забыла и забросила свою страницу). Но всё-таки напишу: это безусловный шедевр!
«Акамие» до того потряс и восхитил меня, что по прочтении двух глав я без всякого особого труда настроилась на нужную волну, вошла в транс и таки «загрузила» до конца висящее в Ноосфере стихотворение про Эррочку и Йошеньку. Стих у меня вышел: пальчики оближешь! – честно говоря, аж сама себе завидую, что такое создала!
Я решила во что бы то ни стало предложить оное стихотворение Емельянову для его антологии.
Интересно, за кого из великих русских поэтов-символистов он меня примет?

#188 2014-12-11 20:46:12

Анон

Re: Сочинитель анунахов

мне приснился один странный и страшный сон про Йошку. Он был до того реалистичным и натуралистичным, что я даже сама себе поразилась – ведь столь яркие, красочные и чувственные видения посещают меня не так часто. Весьма трудно добиться нужного «пограничного» состояния сознания, которое обыкновенно настаёт в момент между бодрствованием и полноценным сном – когда вроде бы как и спишь, и не спишь одновременно, и видишь два мира – и свой, обычный, и ТОТ. Если сюжет про «Инеистую деву» привиделся мне в момент сильнейшего стресса и разочарования, то этот потрясающий сюжет про Йошку, напротив, явился мне в момент радости, душевного довольства и спокойствия – и оставил после себя сильнейшее чувство сопричастности Христу, как выразилась бы моя предшественница Тереза Д,Авильская (и как бы банально и высокопарно сие не звучало). Когда экстаз прошёл, и я вернулась в обычное состояние сознания, у меня навернулись слёзы на глаза – но это были слёзы радости, а не горя.
И даже моя заклятая подруга-буддистка, с которой у нас вечно кипят бурные идеологические споры, первой выслушав от меня эту историю, согласилась: «Хотя твой рассказ и в корне противоречит святому учению Агни-Йоги, всё-таки моя интуиция подтверждает, что так оно всё и было».

#189 2015-01-03 20:30:01

Анон

Re: Сочинитель анунахов

из свежего
Спранга пронзила Энтео в ком-то со Стихиры

Товарищи ситхи! Я, кажется, догадываюсь, какую фамилию носит этот самый Дмитрий… Он наверняка по фамилии Цорионов! То бишь, тот самый Энтео! Надо же… а я и не знала, что Энтео, оказывается, в свободное от хулиганства время еще и стишки кропает… тем более, настолько бездарные!.. :)))

разве это справедливо, что столь талантливый поэт, как я, получает на свое творчество столь мало отзывов!? (В то время как на данном сайте заседают целые толпы и стада убогих графоманов, у которых счет рецензиям идет на тысячи, - причем, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ рецензиям, а не ругательным!) Я сама знаю здесь немало подобных бумагомарателей. Мое же творчество, увы, почти никем не востребовано… Где же справедливость!? Разве я не талантливее их!? Разве мои произведения не заслуживают отзывов!? Если у рецензента хороший вкус и нормально развитое чувство мора, то его отзывы, безусловно, получатся только положительными! Если же он лишен чувства юмора и страдает религиозным фанатизмом, тогда все будет, как здесь

http://www.stihi.ru/2014/06/12/10316

Что это я все о пришельцах да об инопланетянах?..
Пора бы поговорить о более земных вещах… К примеру, разобраться в таком насущном и актуальном вопросе: кто разрушает традиционную семью? Какие силы в этом замешаны? Почему социальный институт традиционной семьи сейчас находится в столь глубоком упадке и продолжает стремительно вырождаться? Почему больше половины всех браков заканчиваются разводами, а многие пары вообще отказываются связывать себя узами Гименея и живут без регистрации отношений? Почему падает рождаемость? Кто в этом виноват?

и меня тоже неоднократно бросали и кидали, обманывали и предавали… но ни разу в роли предателя не выступил ни один гей! Все было с точностью до наоборот: абсолютно все кидалы и обманщики отличались ярко выраженными гетеросексуальными наклонностями

Как филолог-литературовед скажу, что в дореволюционное время, когда существовало образованное и культурное дворянское сословие с его этикетом и высокими моральными стандартами, придурков и безответственных эгоистов, естественно, было гораздо меньше, чем сейчас! Тогда подобных уродов отстреливали на дуэлях... и правильно делали! Тогда уважение к женщинам прививали с детства, а за одно лишь только неосторожное слово, сказанное в адрес дамы, негодяя запросто могли вызвать на поединок и пристрелить, как паршивую собаку…

http://www.stihi.ru/2014/12/14/200

буквально вчера мне сообщили о еще одном типе по имени Юрий Ладнов, засевшем на «Прозе.ру». Сей шизотерический дерьмоед, обмотанный менструальными тряпками (прошу прощения за свой шумерский, но именно так матерились в Древней Месопотамии), обнаглел до такой степени, что выложил в Сеть свою бездарную книжонку, - роман «Человек с планеты Нибиру»

http://www.stihi.ru/2014/12/20/938

#190 2015-01-03 21:05:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Оно даже худо-бедно выучилось сраться на английском

You - a little pathetic piece of shit! You first learn to draw properly, and then open your dirty stinking mouth! I watched your pathetic figures and marveled at how they are miserable and worthless!
I know why you attack me! You're just jealous my talent!

Dear administration! Please, plug the dirty mouth of the user with an idiotic nickname pickiny, who violates the rules in your community and offends me! This little smelly fucking shit deserves to be locked on this site!

http://godsandrelatives.deviantart.com/

#191 2015-01-03 21:20:25

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Мда... новые перлы Русиного маразма уже заставляют меня всерьез задуматься: а не пора ли забанить Русю?.. А что? Пожалуй, уже пора! Я ведь уже скопировала все его жалкие и убогие потуги возразить мне, - осталось лишь выложить их в нужном порядке, и будет готова статья «Руся Русич Лукоморский – очередной дурак со Стихиры»... Потом выложу эту статью в виде отдельного произведения... пущай и другие почитают и поржут над его тупостью!

http://www.stihi.ru/2014/06/08/4329
кого-то это напоминает...Но даже Цыпа не называет "произведениями" свои высеры против сетевых вражин.

#192 2015-02-17 13:43:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Тема протухла. Довольно.

#193 2015-02-17 14:39:45

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Тема протухла. Довольно.

Да сдохни ты, ебанько.

#194 2015-02-19 22:28:39

Анон

Re: Сочинитель анунахов

для меня Ануннаки уже стали практически как родные! За те годы, что я посвятила их изучению, я очень привязалась к этим удивительным существам. Да, я ни разу не видела никого из них, но я искренне влюблена в их культуру, в их цивилизацию, в их шумерскую эпоху! И мне очень обидно и больно видеть, когда какой-нибудь безграмотный идиот, ни хрена не смыслящий в шумерологии, несет откровенную пургу про мою любимую инопланетную расу, обзывая их то рептилиями, то голубокожими и голубокровными гигантами высотой в 3-4 метра, то четырехрукими гуманоидами с удлиненными черепами!
Между прочим, в современном обществе клевета считается уголовным преступлением. На клеветников сейчас часто подают в суд, и нередко истцы выигрывают при этом кругленькие суммы. Когда всякие дебилы оскорбляют тех, кого я люблю, я имею конституционное право им ответить!

http://vk.com/talfar?z=photo74244541_35 … 1_00%2Frev

#195 2015-02-19 23:14:11

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Ебааать, вот оно упоротое-то, просто в край.
Ей по ходу к специалистам пора обращаться, и лечение в условиях стационара.

#196 2015-02-24 00:31:14

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Аноны, готовьте попкорн! :popcorn: Сочинитель анунаков внезапно всплыла на ЗФБ в команде Ксенофилии: http://wtfcombat2015.diary.ru/p202791867.htm вот её фик, а вот немножко перловки от анона http://wtf-inside.diary.ru/p202781655.htm#684403561

#197 2015-02-24 20:54:03

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Не, анон, не все то Спранга, что про анунахов. Она как раз ненавистник рептилоидов (см. цитатку выше).

#198 2015-02-25 01:21:59

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Не, анон, не все то Спранга, что про анунахов. Она как раз ненавистник рептилоидов (см. цитатку выше).

Думаешь, её потроллить кто-то решил?

#199 2015-02-25 13:02:40

Анон

Re: Сочинитель анунахов

да тут, наверное, просто совпадение: в ксенофилии какая-то фикбуконяша, которая представляет анунахов в виде рептилоидов, была ошибочно опознана кем-то как Спранга, чисто потому, что анунахи

#200 2015-02-28 16:27:39

Анон

Re: Сочинитель анунахов

я - типичный человек, находящийся на стадии перехода к сверхчеловеку!

http://vk.com/talfar?w=wall74244541_5540%2Fall

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума