Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:49:16

Admin

Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст

#2 2014-01-03 16:07:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

тема на старом форуме
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1388738989
Хорошо бы также добавить в верхний пост другой ник сабжа - Нинхили Амаги.

(по -шумерски звучит красиво, а в переводе не лучше вконтактовского статуса любой ТП, а именно "госпожа сексуальной привлекательности и свободы")

#3 2014-01-03 16:39:37

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Впрочем, оно и шумеров не особо жалует (как и "людишек" вообще)

древние черноголовые, в отличие от нас, фантастики отнюдь не писали! В сущности, они что видели, то и пели - особо не приукрашивая... Их мышление было предельно конкретным и практичным, фантазия убогой, а литература тогда только зарождалась... И это, по-моему, является одним из наиболее веских доказательств подлинности событий, описанных в Библии! Ну не могли жалкие ничтожные людишки все это придумать! - им бы таланта и воображения не хватило! Они ж дикарями были, по сути...

http://www.stihi.ru/board/list.html?sta … hor=talfar

я никогда и не являлась нгеме! :)
(нгеме - это, как вы помните, гуруш женского пола; человеческая самка из низшей касты). Я всегда ощущала своё родство с Ануннаками, чьи гены чстично проявлились во мне (как и в других людях-индиго).Моё объяснение феномена индиго таково: это люди, в которых каким-то чудом (может, в результате генетической мутации, может, в результате ещё чего-то) проявились Анунначьи гены

#4 2014-01-03 21:10:55

Анон

Re: Сочинитель анунахов

ну канэшна, оно индиго, как же иначе :lol:

#5 2014-01-03 21:13:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

интересно, все эти рецензии действительно писали левые люди, или оно как на сером форуме было - тихо сам с собой? :think:

#6 2014-01-03 23:07:23

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Она реально историк? Какая-то она тёмная даже для студента-второкурсника.

#7 2014-01-04 10:37:19

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Святые ёжики! О__О Оно историк?! Ками-сама, помоги нам.
Полазила по дневу. Мне стиль её рисунков дико напоминает стиль супругов Пини с их "ElfQuest".

Отредактировано (2014-01-04 10:56:38)

#8 2014-01-04 12:45:26

Анон

Re: Сочинитель анунахов

интересно, все эти рецензии действительно писали левые люди, или оно как на сером форуме было - тихо сам с собой?

Оно вполне способно нагнать хомячков (так что даже и на сером форуме, возможно, все было так, как рассказывает сабж

Скрытый текст

Святые ёжики! О__О Оно историк?! Ками-сама, помоги нам.

Оно ф-т славянской филологии ТНУ закончило (уверяет, что закончило с красным дипломом), хотя по слухам просто поболталось пару лет на филфаке после того, как ее выперли из медучилища (куда ее засунули родители-врачи).

#9 2014-01-04 13:36:36

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Спранга прощается с шумерами (или просто клянчит фидбэк)

Во мне сейчас накопилось много злобы и ненависти к этим кошерным и православным сукам из монастыря святого Емели, от которых я претерпела столько бед. Как же они меня достали своим ханжеством, узколобые гниды!.. По их вине я, похоже, окончательно разочаровалась в месопотамской теме… Я с грустью вижу, что мое шумерское творчество практически никому не нужно, ибо профаны (которых подавляющее большинство) в силу своей вопиющей невошумеренности не способны оценить его по достоинству, а ортодоксальные фарисеи из Емелиной секты в силу своего вопиющего ханжества и уфофобии тем более не способны!

:popcorn:

#10 2014-01-04 17:27:17

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Спранга прощается с шумерами

Очень напоминает картину "Ассиди прощается с ГП-фандомом на протяжении последних десяти лет" =)

#11 2014-01-04 19:47:07

Анон

Re: Сочинитель анунахов

@Анон 14:45:26

Оно ф-т славянской филологии ТНУ закончило (уверяет, что закончило с красным дипломом)

ой, сильно сомневаюсь.... вот версия, что проболталась там пару лет - это точно. Сомневаюсь, чтобы её и шизофрению допустили до диплома.

#12 2014-01-04 19:57:25

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Вполне возможно, что там и не шиза вовсе, а просто махровый нарциссизм и игра в "нетакую как все".

#13 2014-01-04 22:15:35

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

в силу своей вопиющей невошумеренности не способны оценить его по достоинству, а ортодоксальные фарисеи из Емелиной секты в силу своего вопиющего ханжества и уфофобии тем более не способны!


Бля. Ёпт, бля... Невошумерность, емелина секта :facepalm:  Да, детка, собирай монатки и вали из темы шумеров, пожалуйста. Нам без тебя будет лучше.

#14 2014-01-05 08:26:13

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Для сравнения, кому себя противопоставляет сабж.
Девушка, пишущая слэшик  и рисующая фантазийные картинки в сети, вся шумерология которой состоит из бредовых книжек про инопланетян в Древнем Шумере против http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EC%E5% … E%E2%E8%F7

#15 2014-01-05 12:07:27

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Для сравнения, кому себя противопоставляет сабж.

Она и остальных, кто более или менее затрагивал тему шумеров, считает говном. Емельянова просто ныне легче достать  и пишет он в основном про местные верования, где нет места круглой земле и инопланетянам.

А вообще, люди, по поводу сабжевых рисунков. Я один не понимаю смысла в тех много буквах, которые она на них навешивает?

#16 2014-01-05 12:13:35

Анон

Re: Сочинитель анунахов

не шиза вовсе, а просто махровый нарциссизм

Инструкция сабжа хомячкам

Я получаю от друзей моральную, эмоциональную, духовную и психологическую поддержку, которая значит для меня ничуть не меньше, чем хороший секс. Друзья дают мне важнейшее ощущение ВОСТРЕБОВАННОСТИ моей жизни и творчества, которое для меня воистину бесценно.
я неотделима от своего творчества; оно для меня – словно неотъемлемая часть моего тела. Я скорее отрублю себе руку или ногу, чем прекращу рисовать и сочинять! Мое тело все равно умрет через несколько десятилетий, а творчество останется со мной и дальше, ибо перейдет в следующую реинкарнацию моей души!
Любить меня означает в первую очередь любить и полностью принимать мои литературно-художественные произведения, ибо они – ЛУЧШЕЕ, что во мне есть. Друзья очень нужны мне как ценители моего творчества – ценители, а не хулители!

Речь не задрота-шизоида, но матерого нарцисса.:lenin:

#17 2014-01-05 12:31:12

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Для гурманов: сабж о Торкильде Якобсене

Скрытый текст

#18 2014-01-05 14:57:52

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Хорошее стихо! Респект от Тэльфар!
Один только недостаток: почему в предисловии не сказано, что оно посвящено МНЕ!?..
Естественно, я узнала себя здесь в каждой строчке! :)))

http://www.stihi.ru/2013/09/08/2266

#19 2014-01-05 15:36:43

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Однако, какой поворот

я с долбославами в достаточной мере знакома, чтоб судить об ихней поганой секте! Посещала многие радения и мероприятия оной секты, общалась с сектантами и "волхвами".

теперь она, конечно, утверждает

Мое любопытство было любопытством исследователя. К тому же, я, как филолог-русист, я имею весьма неплохое представление о славянской языческой мифологии, религии и культуре (нам на филфаке об этом подробно рассказывали

ну, и как всегда

Вот если бы только побольше людей признавали мою бесспорную гениальность...

http://vk.com/albums74244541?z=photo742 … os74244541

#20 2014-01-05 16:55:13

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Ниназьки

Нингишзидки

Эррочки-Нергальчика

Эрешкигалечки

Дингирчиков

Думузьку

...где мой блюющий смайл. Лялечка, блядь, с какашечками.

Отредактировано (2014-01-05 16:55:49)

#21 2014-01-05 18:34:48

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Сейчас на фоне "признайте мою гениальность!" вспомнил: когда-то, когда только пришел в её сообщество междуречья на дайрах, думал, что админ и эта Спранга - два разных человека. На сообществе время от времени появлялись её рисунки и призывы "почему не комментируете нашего локомотива и флагмана, гениального человека?!" А сообщество-то дохлое. Меня эти рисунки как пугали, так и пугают (вроде бы хорошо, но эти страшные рожи как из карикатур на евреев, много букв, какой-то смысл, никак не соотносящийся к теме), но из вежливости пару раз отписался. После сообщество стухло (все свалили) и я свалил. А теперь вот оно как оказывается!

#22 2014-01-05 23:33:26

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

НиназькиНингишзидкиЭррочки-НергальчикаЭрешкигалечкиДингирчиковДумузьку...где мой блюющий смайл. Лялечка, блядь, с какашечками.

ага, еще одна, которая бухала с древними богами на брудершафт

#23 2014-01-06 17:30:31

Анон

Re: Сочинитель анунахов

хороший секс

Кстати, мужик ее выпилился из вконтакта. Не от нашей ли аматуи убегал?

#24 2014-01-06 20:14:46

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Те же, что были упомянуты... в общем, меня покоробили настойчивые, но тщетные попытки автора найти «строго материалистическое» объяснение культу того или иного шумерского божества.

Спасибо за рекламу книги!
При случае зачту.

#25 2014-01-06 21:31:03

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Понимаю, что буду двухсотым, кто это сказал, но
Как она похожа на Эваристу с этими ее

Анон пишет:

НиназькиНингишзидкиЭррочки-НергальчикаЭрешкигалечкиДингирчиковДумузьку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума