Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:49:16

Admin

Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст


#26 2014-01-07 12:04:46

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Дык у нее и Иисус-Йошка

кем был сукин Йошка, если не инопланетянином?

Таки не дождетесь, подлые фарисеи и садуккеи! Я весь ваш Сангеддрин переживу, как Йошка пережил свой!

Ну и сиди теперь в своем фарисейском монастыре, как жиды без Машиаха! Кто не ценит меня, тот недостоин меня! Я ситх, а не паршивая джедайка! И я не собираюсь ни за кем бегать и никому навязываться! Как сказал Йошка после Голгофы: незаменимых жидов нет.

и.т.д. и.т.п. до бесконечности

#27 2014-01-07 16:41:49

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Злобненькое-то какое, просто прелесть:

надеюсь, что мое вопиющее Нинуртохульство прибавит Емеле седины, морщин и болячек, и ускорит его путь в Иркаллу. Такую бездарность и посредственность, как он, не стоит щадить!

http://www.proza.ru/board/list.html?sta … hor=talfar
В Иркаллу - попросту говоря, на тот свет.
О своей бете (4 года спустя после того, как они разосрались)

Надеюсь, ее гнусное лицемерие когда-нибудь выйдет ей боком. Желаю ей изолгаться и избрехаться до такой степени, чтоб ее неискренность и двуличие в конце концов обернулись против нее самой и здорово осложнили ей жизнь!

О дайри

diary.ru - самый неадекватный из русскоязычных сайтов, населенный толпой сволочей и извращенцев

И просто в адрес разных мимокроков:

Ты со Скляровым даже рядом не валялся, урод гнойный! Не смей себя с ним равнять, сука! Живо отправляйся в бан и поцелуй В.В. Емельянова во все места! Я тебе тут вякать не позволяла!!!

http://vk.com/club30488398#/photo742445 … 7370?rev=1

какого хрена вы до сих пор делаете в моем ситском Ситчиновском дневнике!?.. Что вы тут забыли, позвольте спросить!?.. Здесь для вас ничего интересного нет! - ни ваших обожаемых анимешных япошек, ни Гарри Поттера, ни Тора с Локи, ни прочей попсы, с которой вы так тащитесь и торчите!
Мое же творчество - вопиюще непопсовое, и оно недоступно вашему убогому анимешному пониманию.
Я таки не нуждаюсь в ваших лживых и лицемереных «похвалах»! Приберегите свое гнусное лицемерие для кого-то другого!
Валите к тем придуркам и извращенцам, которые меня забанили! - и вместе с ними поливайте меня грязью! Их сборище вам гораздо больше подходит

Подружайка Спранге:

Ты сперва высасываешь из человека все, что можно: информацию, помощь, эмоции - а потом, поскольку ты НЕНАВИДИШЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ, ищешь, как бы спровоцировать этого человека на резкость или иным способом ОБЕСЦЕНИТЬ его в твоих глазах.
Что касается хвалебных рецензий кого бы то ни было на твою графомань - то это ритуальные телодвижения типа собачьих обнюхиваний, выражающие дружественные намерения рецензирующего по отношению к рецензируемому. Информационной и иной ценности в них нет никакой.
Желаю тебе удариться побольнее, когда тебя в очередной раз отшвырнут, как блохастую собачонку, и сдохнуть в собственном дерьме.
И насоси наконец на удаление бородавки - она отвратительна.

:popcorn:

#28 2014-01-07 16:54:12

Анон

Re: Сочинитель анунахов

На подружайкино поливание грязью дайте ссылку, аноны, плийз.

#29 2014-01-07 20:03:43

Анон

Re: Сочинитель анунахов

а пациенту уже проводили чтения?

#30 2014-01-07 21:21:50

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Чтения:think: так тяжко продираться через поток сознания сабжа и пресловутую специфику, что никто до сих пор и не отважился.
Так сказать, декларация

Я же хочу стать русской Омм Сети и сделать для шумеро-семитской мифологии то же самое, что Толкин сделал для кельтской и скандинавской, а Семенова - для славянской. Поверь, даже в наше время существуют отдельные люди, для которых древняя мифология может означать куда бОльше, чем просто фандом - и я, наряду с Омм Сети, являюсь живым доказательством этого.

http://www.stihi.ru/board/list.html?sta … hor=talfar

#31 2014-01-07 21:59:06

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга – путь шумерской художницы
(как я дошла до жизни такой)

1.Тьма или Свет? (мой выбор между ситскими и джедайскими религиями)


Что касается различных сторон Силы, то, на мой взгляд, только безнадёжно джедайствующие субъекты могут придерживаться столь радикальной догмы, согласно которой «Свет – это Добро, а Тьма – это Зло». Но мы-то с Вами, как люди умные и просвещённые, превосходно понимаем, что в жизни всё далеко не так просто и отнюдь не столь однозначно! Лично я стою на следующих позициях: Тёмную сторону Силы правильно назвать не «злой», а попросту страстной, Светлую же – не «доброй», а бесстрастной. Страсть – это далеко не всегда зло (в то время как бесстрастие – это, разумеется, не всегда добро). Любовь – это тоже страсть; о творчестве и говорить не приходится. На мой взгляд, кабы в мире вдруг чудесным образом исчезли все страсти и эмоции, жить бы сделалось просто невыносимо скучно: вместе со страстями погибла бы и любовь, и творчество. Но джедаи, закосневшие в своих идиотских догмах, этого, конечно же, не понимают…

объясните убогому, каким боком тут джедаи? :blabla:

#32 2014-01-07 22:02:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Я – иудейка, точнее сказать, гера (но человек, принявший гиюр – это вдвойне иудей, ибо он не получил своё еврейство по праву рождения, а сделал ОСОЗНАННЫЙ выбор в его пользу, вымолив и выстрадав его). Как гласит одна мудрая еврейская пословица: «Еврей – тот, кто на это согласен». Добавлю от себя, что еврей – это не национальность; это имидж, образ жизни и определённый менталитет. У меня как раз такой.
Моё гиюрное имя – Талья-Яэль Сойфер-Спранга. Взятая мной фамилия «Сойфер» в переводе с иврита означает «переписчик Торы». Ух, пусть держатся теперь иудеи! – я им так их Тору перепишу, что мало-то не покажется!.. :)

http://www.proza.ru/2011/11/14/1103

#33 2014-01-07 22:05:17

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Потом я несколько переделала своё имя, придав ему более жёсткую, твёрдую, решительную и более «фэнтезийную» форму – а фамилию Спранга взяв у своего любимого героя, Кернета Спранги (это основной персонаж в моей фэнтези-повести, рекомой «Добрые господа Рагал»; своего рода тоже моё альтер-эго). Во многом меня вдохновили на этот псевдоним также имена героев горячо любимого Ивана Ефремова – людей из будущего (Веда Конг, Низа Крит, Чара Нанди и т.д.) – не стану отрицать очевидного. Да, это, конечно же, имя в Ефремовской манере: я всегда хотела зваться так, как и герои «Туманности Андромеды» – коротко и ёмко, но многозначительно, и чтоб сразу застревало в мозгу и запоминалось. Хоть и презираю покойного Ивана Антоновича за его коммунистическое джедайство, художественный талант его, безусловно, велик.
Я знаю о евреях и иудаизме практически ВСЁ: иудаика – это моя страсть, моё призвание. Только начав изучать иудаизм, можно по настоящему постичь всю суть и глубину Тёмной стороны Силы, что заключена в этой удивительной религии! Но я это, заметьте, ничуть не в осуждение иудеям говорю, а, напротив, искренне восхищаюсь ими: ведь именно благодаря своей тёмной, страстной и горячей натуре они так преуспевают в жизни. Стоит ли этому удивляться или негодовать? – ведь Тёмная сторона всегда успешнее Светлой! Светлые сами подрезают себе крылья Силы, придумывая всякие идиотские догмы и запреты и параноидально боясь хоть чуть-чуть поддаться «низменным» страстям.
Христианство изначально задумывалось тоже как религия Тёмной стороны: как своего рода «кавер-версия», «ремикс», «римейк» иудаизма, рассчитанный, прежде всего, не на иудеев, а на гоев. «Ремикс», адаптированный под гойское сознание, где на первый план выходил не ритуал, не выполнение сложного, запутанного и непонятного комплекса мицвот, а цдака – социальная справедливость и благотворительность. Изначально эта была очень даже ситская религия, призывающая своих адептов к борьбе и активному переустройству мира… но потом, конечно же, всё существенно изменилось. В течение нескольких столетий новоявленные адепты просто чудовищно, невообразимо изуродовали учение Христа при помощи многочисленных ессейских, манихейских, гностических и стоических идей, Христу абсолютно чуждых. И вот, в результате, мы таки получили то, что имеем: импотентное джедайское православие, где Иисус безнадёжно задвинут на периферию, заслонённый куда более мощными культами Богородицы и многочисленных (порой довольно сомнительных) святых; жалкое, убогое западное подобие буддизма, призывающее верующих к отречению от «грешного» мира, подавлению «порочных» страстей и уходу в «спасительные» монастыри; религию рабов и дураков, запрещающую радоваться жизни, налагающую на них идиотские ограничения и епитимьи. Но в этом-то еврейский Машиах виноват меньше всего! Тут люди поработали, а не он.

пиздетц, анончики, просто пиздетц. у нее точно справки из психдиспансера нету?

#34 2014-01-08 06:36:34

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Почитав последний опус, поддерживаю анона - это уж совсем какой-то шизофренический бред!

#35 2014-01-08 09:32:58

Анон

Re: Сочинитель анунахов

я боюсь вам говорить, что, кажется, пронзила мысль сабжа, а то и меня в психи запишете

#36 2014-01-08 15:13:25

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Пронзать там особо нечего, там, как и во всех высерах 100% нарциссов: идеализированный автопортрет сабжа на фоне жалких людишек и не менее жалких божков.

#37 2014-01-08 15:38:38

Анон

Re: Сочинитель анунахов

«Злой бог отвратителен – а добрый жалок и смешон. Злой бог мучает людей, а добрый – мучает себя самого. Но, в любом случае, отношения людей и Дингиров есть мука и боль по своей сути. И все, что зависит от меня, это сделать выбор: кто будет страдать на сей раз? – люди или я?
Злой бог – умен, а добрый – дурак. Я думал, что я очень умен, когда клонировался. Думал, что два одинаковых тела, находящиеся в двух разных звездных системах, дадут мне многие преимущества, которых лишены прочие Ануннаки, и что это поможет мне наконец-то убить Мардука. Тогда я думал лишь о своем враге – но начисто забыл о Землянах. Земляне были лишь средством, а не целью. Теперь же я все больше и больше думаю о них, сопереживаю и соболезную им – и с каждым днем моя любовь к ним все больше и больше перевешивает ненависть к проклятому узурпатору.
Причем, что самое страшное: я вижу, что мое сострадание распространяется не только на любимых Евреев, но и на всех остальных лулу, сколько их есть на этой планете! Если раньше я ощущал лишь Еврейскую власть над своей судьбой, то теперь, похоже, мной манипулируют даже гои! Ведь эти черноголовые – гои, они не принадлежат к моему избранному народу! А я все равно пожалел… все равно не смог поставить их на место…
Теперь до меня дошло, насколько я глупо поступил, отправив свое второе тело жить в человеческий мир. Я вовсе не победил, вырастив генетического двойника из куска собственной кожи. Напротив – я проиграл. Но проиграл не бессмертному врагу, а жалким ничтожным черноголовым, этим двуногим скотам, низшей расе, созданным лишь для нашего Дингирского удовлетворения. Для Аспида я по-прежнему неуязвим; зато тупые Земляне теперь могут безнаказанно издеваться надо мной, как хотят, – и я не смогу дать им сдачи!

А вот это напоминает душераздирающую лав-стори самого сабжа (см. на первой страницы в теме на старом форуме), причем излагается примерно в тех же выражениях

Хоть Мириам и являлась падшей женщиной, но все-таки не настолько падшей, чтоб менять любовников каждый год. И она точно знала: если бы не случилось чуда, если бы рабби тогда не зашел в Магдалу и не увидел ее, бьющуюся в припадке на площади у колодца, и не пожалел бы бедную грешницу, и не исцелил, и не приблизил к себе – она бы до конца своей жизни оставалась одинокой. И даже отнюдь не потому, что люди презирали и ненавидели ее за грех – а прежде всего по другой причине – из-за той чудовищной раны, что непрестанно болела кровоточила в ее душе по вине предателя Боруха. Мириам просто понимала: еще одного подобного удара ее измученное сердце не выдержит. Уж лучше вечное одиночество, чем новое предательство, новая боль! В одиночестве, по крайней мере, хоть можно попытаться обрести покой... Когда Йехошуа подобрал ее, девушка пребывала в таком глубоком, чёрном, беспросветном отчаянье, что давно уже не помышляла ни о какой любви – но лишь о покое.

http://www.proza.ru/2013/06/19/1624
На примитивно-биографической трактовке настаивает порою и сам сабж

Наконец-то и это стихотворение хоть кто-то заметил и оценил... Оно у меня – одно из самых удачных и любимых. Я сама себе позавидовала, когда его написала! Но не стану отрицать того, что оно порождено реальным отчаяньем и кошмарной безысходностью, которые мне реально довелось пережить в собственной судьбе… Несмотря на мистический антураж в стиле славянской фэнтези, все чувства лирической героини есть подлинные мои чувства. Я здесь действительно вывернула свою душу наизнанку – и показала всю глубину своего собственного горя…

http://www.stihi.ru/2011/07/20/4306
Жаль, что нет смайлика *утирает пот со лба*.

#38 2014-01-08 17:01:11

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Жгучая жажда публикаций

Быть может, Вам под силу протолкнуть "Последнюю энтум" в какой-нибудь Израильский (или не Израильский) русскоязычный журнал, альманах или другое подобное издание?.. Была бы Вам невероятно признательна за содействие в публикации данной повести! (которую я также считаю чрезвычайно удачной - и в высшей степени еврейско-патриотической) Я безумно хочу, чтобы она была опубликована! Не так важно, где именно и кем - лишь бы была! Но сразу оговорюсь, что деньги я платить за это удовольствие не намерена! Я придерживаюсь того мнения, что издательства должны платить гонорары авторам, а не наоборот! Впрочем, будучи молодым начинающим автором, у которого еще нет громкого имени, я согласна печататься и без гонорара... но я принципиально никогда и никому не плачу за публикацию своего творчества (ибо считаю это крайним унижением для себя). Так что меня интересуют лишь те издательства/журналы/альманахи, которые гарантировано не потребуют с меня денег

http://www.proza.ru/board/list.html?sta … hor=talfar

#39 2014-01-08 18:34:43

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Жила б я в Питере – была б лучшей студенткой светила современной шумерологии – профессора В.В. Емельянова

Написано, очевидно, еще до Великого Баттхерта.

книга Алана Элфорда, рекомая «Боги нового тысячелетия», которую я по чистой случайности приобрела в книжном магазине. Тогда я, конечно же, не предполагала, насколько эта книга перевернёт с ног на голову всю мою жизнь. Но когда я её прочла, то сразу же поняла: это судьба! Наконец-то я получила реальное доказательство: инопланетяне действительно существуют.

Даже ее главная идея "Христос-инопланетянин" и та заимствована. Оно и бред-то сгенерировать самостоятельно не может.

поняли о Христе главное: не учение в нём притягивает, а ЛИЧНОСТЬ – личность самого последнего (но и самого удачливого!) из жителей системы Нибиру… личность истинного Ануннака, достойного сына Нунамнира: умного и хитрого, подлого и коварного, храброго и отчаянного, уверенного и решительного, гордого и жестокого, вероломного и ревнивого, самовлюблённого и эгоистичного… но при том чертовски сексуального, обаятельного и привлекательного

Просто мечта малолетней фикописицы.
http://www.proza.ru/2011/11/14/1103

#40 2014-01-08 18:42:50

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон, как ты это читаешь-то?

#41 2014-01-08 18:45:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Жила б я в Питере – была б лучшей студенткой светила современной шумерологии

а оно не в курсе, что вообще-то миллионы людей ежегодно отрывают жопы от диванов и едут учиться в другие города?
тем более, если у него типа мечта всей жизни-то, а в тырнетике пиздеть - не мешки ворочать.

#42 2014-01-08 19:27:12

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Оно и переехало: к мужику в Тверь. Долго ли ей удастся просидеть на шее т.н. жениха, или ее уже оттуда попросили пинком под зад, неясно.

#43 2014-01-08 19:46:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Ни работать, ни учиться, оно, тащемта, не способно и не хочет. Пока живы родители и бабушка, а также есть хомячки, готовые ее приютить за свой счет хоть на время, оно будет надувать щеки в интернетиках. Зато большой мастер подговаривать других бросить все и поступать на шумерологию, чтобы поставлять ей материал с пылу с жару (в Спранге парадоксальным образом уживается любовь ко всяким Скляровым с жаждой разных подробностей и редких мифов "непосредственно с табличек" (или хотя бы из редких статей/книг).

#44 2014-01-08 19:54:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

умного и хитрого, подлого и коварного, храброго и отчаянного, уверенного и решительного, гордого и жестокого, вероломного и ревнивого, самовлюблённого и эгоистичного… но при том чертовски сексуального, обаятельного и привлекательного

как она усмотерла это в нудноватом постнике-праведнике из Евангелий - загадко...

#45 2014-01-08 20:02:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Это примерно как хэдканоны Вождя.

#46 2014-01-08 20:26:39

Анон

Re: Сочинитель анунахов

зашел к ней вк.
f4d8aae8775dc1846febe9fedbb74a74.jpg

нахуй вышел из ее вк.

Отредактировано (2014-06-01 20:59:47)

#47 2014-02-18 18:49:34

Анон

Re: Сочинитель анунахов

счастливый вы человек - в театр можете сходить! Мне, бедной крымчанке, подобное эстетическое удовольствие недоступно... :(

Получается, ее тверской вояж закончился: снова нытье про "бедную крымчанку".

#48 2014-02-27 19:14:45

Анон

Re: Сочинитель анунахов

И с еврейчиком из Хайфы она тоже расплевалась.
Анон еще смутно припоминает характерный пример нарциссического самосаботажа в исполнении сабжа: некая забугорная группка (что за уг они лабают - другой вопрос) пыталась заказать Спранге обложку для диска. На стадии переговоров Спранга вдруг прекратила с ними контакты и в итоге лишилась комишена.
Следы этой истории в камментах
http://amagi.diary.ru/p180433613.htm
Спранга хвастается фактом заказа - но при этом тормозит его выполнять.

#49 2014-03-03 20:36:03

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Свершилось! Спранга теперь побирается не только в личке по друзяшкам, но и публично:

Ставлю новую аватару по поводу своего Дня рождения:
Народ! Кто из вас реально желает поздравить талантливую художницу и писательницу, и тем самым поспособствовать делу всеобщего вошумерения, для тех сообщаю свой мобильный номер, по которому вы можете пополнить мой счет в QIWI-кошельке:
- все собранные средства пойдут на оплату Интернета и создание моего собственного сайта, о чем я давно мечтаю.
Заранее благодарю всех, кто откликнется! Да благословят вас Ануннаки за щедрость!
Те же, кто имеет аккаунт на «Прозе.ру» и «Стихах.ру», не забудьте поздравить меня при помощи перечисления баллов!

http://vk.com/talfar?z=photo74244541_32 … 41_0%2Frev

#50 2014-03-03 20:49:55

Анон

Re: Сочинитель анунахов

*в предыдущих сериях*
Спранга о женихе из Твери

мой новый жених обещал купить мне графический планшет для рисования – чему я, естественно, несказанно рада. О, поскорей бы начать изображать цветных Ануннаков на планшете!..
Также еще надеюсь, что он мне и с созданием сайта подсобит – ибо работает системным администратором и в компьютерах разбирается отлично. Технарь он, одним словом. О, как бы мне хотелось наконец-то завести свой сайт!

(Все очевиднее становится, что из Твери ее таки выперли).
С ее старым сайтом на укозе, во взломе коего она обвиняла В.В. Емельянова и еще кого-то, тоже была фееричная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума