Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#351 2017-08-18 20:14:46

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я другой анон, мне не нравится слово функция в отношении людей, но я тоже не могу подобрать более подходящее слово к тому, что с одним приятелем хорошо тусить по клубам, а с другим лампово гулять по паркам по утрам.

Уважение чужих предпочтений это, анон. То, что человек делает с удовольствием, дает это же ламповое ощущение урурур и тому, кто с ним разделяет любимое времяпрепровождение. функция это скорее "этот друг лучше развлекает меня лапочку вот так, тот друг развлекает этак".

#352 2017-08-18 20:14:52

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но фотографировал бы. От смущения.

Анон, великие шедевры всегда рождаются в муках!

#353 2017-08-18 20:16:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но фотографировал бы. От смущения.

Если бы дошел до истерики, хер знает, может и заснял бы пруф. Фотографии там делались уже в состоянии истерики, которой предшествовало долгое стеснительное молчание.

#354 2017-08-18 20:17:51

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

функция это скорее "этот друг лучше развлекает меня лапочку вот так, тот друг развлекает этак".

Твой таракан так воспринимать. Другие воспринимают не так. Функция- начальник. функция-сослуживец, функция - тусовочный приятель...

#355 2017-08-18 20:19:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я бы тоже не сказал. неловко же, что тут трахаются при мне.

Но фотографировал бы. От смущения.

Анон пишет:

сли бы пришла с ночевкой к вроде нормальным людям, а те вдруг начали творить джигурду.

Можно было уйти еще в тот момент когда начала бесоебить Ульва, если уж коллективное сочинительство хуйни не подсказало что новые подружки ебнутые.

Кто-то боится уходить в ночь в незнакомом районе. Алсо, если Нер живет с родителями и сказал, что едет к няшной подружке в гости, внезапное возвращение заполночь может всех переполошить и вызвать некоторые неудобные вопросы.

#356 2017-08-18 20:27:46

Анон

Re: Нерон

Чувствую себя экспертом по говнолордам. Итак, Ульв с Миакори трахались в отдельной комнате. Голой Ульв выбегал из ванной. При Нероне трахались Двоекатие утром. Ну как при Нероне - они спали на нижней кровати, он на верхней, ему слышались вздохи и скрипы. Потом Нерон зафоткал спящих Кать и принес сюда. Хватит домыслов и фантазий! Император же все подробно описал.

#357 2017-08-18 20:29:16

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Фотографии там делались уже в состоянии истерики, которой предшествовало долгое стеснительное молчание

Нерон писал, что постоянно что-то фотографирует. Привычка у него такая.

#358 2017-08-18 20:29:21

Анон

Re: Нерон

Про массаж забыл. И что Нерон гонял в магаз для говнолордов.

#359 2017-08-18 20:31:31

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Про массаж забыл.

На тактильной сходке Нерон по собственной инициативе делал массаж вплоть до снимания бюстгалтера, если что.

#360 2017-08-18 20:34:24

Анон

Re: Нерон

Я не то что очень в теме, но читал тред Миакори и сочувствую Нерону с того момента. Нерон, если ты ещё здесь, ответь, пожалуйста, на вопрос: ты пишешь, что в дневник приходили с целью захомячить. А почему ты так считаешь? В чём это проявилось? Пруфов не нужно, никаких людей подставлять не прошу, просто общее впечатление опиши. Спрашиваю по двум причинам: во-первых, думал тебе тогда написать, но как-то не дошёл. А во-вторых, у меня сложилось мнение, что на ХС больше все ламповые и прям вождей немного, хочется понять на конкретном примере, ошибаюсь или нет.

#361 2017-08-18 20:34:54

Анон

Re: Нерон

Ну, пара лет же прошла, Нерон меняется, истерик прилюдных, как видишь, уже не делает. Хотя клинить его продолжает.

#362 2017-08-18 20:37:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Про массаж забыл.

На тактильной сходке Нерон по собственной инициативе делал массаж вплоть до снимания бюстгалтера, если что.

Как проходила сходка и кто с кого что снимал?

#363 2017-08-18 20:38:26

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну, пара лет же прошла, Нерон меняется

а когда про Тагарель вытаскивали истории пяти-восьмилетней давности, то никто не говорил "ну вы чо, время идёт, человек меняется". обсирали как за свежее  :troll:

#364 2017-08-18 20:40:02

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

истерик прилюдных, как видишь, уже не делает

Были, были у него совсем свежие прилюдные истерики по поводу сходок и шиншиллы, кажется.

#365 2017-08-18 20:43:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну, пара лет же прошла, Нерон меняется

а когда про Тагарель вытаскивали истории пяти-восьмилетней давности, то никто не говорил "ну вы чо, время идёт, человек меняется". обсирали как за свежее  :troll:

Это потому, что ты нифига не меняешься, Тагарела.

#366 2017-08-18 20:44:09

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

а когда про Тагарель вытаскивали истории пяти-восьмилетней давности, то никто не говорил "ну вы чо, время идёт, человек меняется". обсирали как за свежее 

Может, потому что у нее свежее от тех историй вообще ничем не отличается?

#367 2017-08-18 20:46:23

Анон

Re: Нерон

Да нет, и стресс, и истерика на почве может у кого угодно быть. А если вспомнить, что вокруг треда Миакори все крутились на эмоциях, я имею в виду тусовку, в которой Нерон тогда находился, то неудивительно, что он тоже пришёл уже взвинченным.

#368 2017-08-18 20:50:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Потом Нерон зафоткал спящих Кать и принес сюда. Х

Чо бля? Пардон май фрэнч, я в двоекатие не ходец, но тащить фотки спящих, да будь они хоть негры преклонных годов, хоть Ильич с толпой лампочек, это такой стук со дна.

Анон пишет:

Хватит домыслов и фантазий!

Да и правда - хватит. Фоток спящих вполне достаточно.

#369 2017-08-18 20:54:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Потом Нерон зафоткал спящих Кать и принес сюда. Х

Чо бля? Пардон май фрэнч, я в двоекатие не ходец, но тащить фотки спящих, да будь они хоть негры преклонных годов, хоть Ильич с толпой лампочек, это такой стук со дна.

Анон пишет:

Хватит домыслов и фантазий!

Да и правда - хватит. Фоток спящих вполне достаточно.

А ебаться при свидетелях не стук?

#370 2017-08-18 20:57:48

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ебаться при свидетелях не стук?

А куда им было деться? Встать с двухэтажной кровати не перебудив всех - тот еще квест. А судя по поведению Ульвы там у всех с понятиями о приличиях печально.

#371 2017-08-18 20:59:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

ардон май фрэнч, я в двоекатие не ходец, но тащить фотки спящих, да будь они хоть негры преклонных годов, хоть Ильич с толпой лампочек, это такой стук со дна.

Там другой вопрос: а нафига фоткать людей, которые тебе на тот момент еще ничего не сделали (и я вообще не могу припомнить чтобы Двоекатие чем-то лично Нерону вредило) и потом вываливать в сеть в треде к которому Кати относятся постольку поскольку? Фотку кажется уже потерли и, имхо, это хорошо.

#372 2017-08-18 21:00:00

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Пардон май фрэнч, я в двоекатие не ходец, но тащить фотки спящих, да будь они хоть негры преклонных годов, хоть Ильич с толпой лампочек, это такой стук со дна.

А тащить личную переписку после того, как разругался с кем-то - не стук со дна? Мне уже после того, как Нерон притащил в таргариенский тред переписку, стало про него яснопонятно.

#373 2017-08-18 21:00:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ебаться при свидетелях не стук?

При предположительно спящих? Не смеши меня, анон. Кто втихаря не лизался в паре шагов от родителей? или не трахался за бумажной стенкой на даче, где слышимость на версту вокруг или...да мало ли, какие ситуации есть. Ну, полиция нравов обязана сфоткать и принести на фоливарочку.

#374 2017-08-18 21:01:05

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ебаться при свидетелях не стук?

А куда им было деться? Встать с двухэтажной кровати не перебудив всех - тот еще квест. А судя по поведению Ульвы там у всех с понятиями о приличиях печально.

Не ебаться в эту ночь. Потрахаться до того, как все лягли спать. Уйти в ванную рано утром. Уйти на кухню. Ну блин, дохуя людей находили возможности на вписках так, чтобы вокруг не было толпы народа. Можно днем отправить всех прогуляться в магаз, наконец.
Алсо, что за квест встать с нижней части двухярусной кровати?

#375 2017-08-18 21:01:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

А ебаться при свидетелях не стук?

А куда им было деться? Встать с двухэтажной кровати не перебудив всех - тот еще квест. А судя по поведению Ульвы там у всех с понятиями о приличиях печально.

Я другой анон, но соглашусь. Хотя при всём абсурде ситуации никак не могу отделаться от мысли, что было бы, поведи себя Миакори иначе? Это также сквикнуло бы или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума