Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#201 2017-08-09 22:30:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Онжи использовал, общаясь как анон, знание о том, что кто-то где-то наплясал!

При том что я не плясал?) Нет, не использовал, анон.

#202 2017-08-09 22:32:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Цитирую Глифора:

Анон пишет:

Да и половина из вас пляшет так, как ни один неймфаг не смог.

О-вей! Глифор написал, что половина противников неймфагов пляшет анонимно. Эта инфа может быть только у модера или админа. видящего ники.

#203 2017-08-09 22:32:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Деанон это просто не этично, а так как будто финал сериала спойлернули.

Но, согласись, спойлернули конец сериала это уже эмоциональное личное восприятие, а не явное нарушение. За грань нарушения тут перехода все же нет.

Да в общем-то нигде не написано, что модерам нельзя приторговывать нашими айпишниками. Так что и в этом случае нарушения не будет.

#204 2017-08-09 22:33:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Прислушайся - это звук с которым ты оторвал.

#205 2017-08-09 22:33:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да в общем-то нигде не написано, что модерам нельзя приторговывать нашими айпишниками. Так что и в этом случае нарушения не будет.

Будет, анон, правда не правил холиварки, а УК РФ.

#206 2017-08-09 22:34:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Представляю, чё бы тут было, если бы всё это написал не Глифор, а Ебанутый :lol:

#207 2017-08-09 22:36:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Представляю, чё бы тут было, если бы всё это написал не Глифор, а Ебанутый :lol:

Об этом уже целых две темы. бро, и еще хвосты с теме Собаки.
Мне куда интереснее, что будет, если это окажется модерским флешмобом в поддержку Ебанутого. Все модеры по очереди станут выходить и "деанонить" анонов, а у сторонников "деанона" будет избирательная слепота. :popcorn:

#208 2017-08-09 22:36:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Представляю, чё бы тут было, если бы всё это написал не Глифор, а Ебанутый

Ничего. Его поздравили бы с баттхертом и все)

#209 2017-08-09 22:37:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я-анон с претензиями к Ебанутому, но я не считаю, что тот деанон был деаноном. Но я все равно скажу, я вот тут подумал. Например, я в одной теме пишу, что я стройный и красивый, а также шеймлю жиробасов. А в мозгоправке плачу, что страшный и вес у меня 120. И тут приходит модер ( любой) и говорит, что ты врешь, ты же в мозгоправке плачешь, что ты жирный. Деанонят ли меня? Нет, никто не узнает, кто я. Застанут ли меня врасплох и дадут ли повод другим аноном попрыгать вокруг меня и потыкать палочками. Да. В общем, претензии я тоже понимаю, хотя не считаю, что это именно деанон.

#210 2017-08-09 22:37:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю, чё бы тут было, если бы всё это написал не Глифор, а Ебанутый

Ничего. Его поздравили бы с баттхертом и все)

Ага, его уже в двух темах с баттхёртом поздравляют, всё никак напоздравляться не могут)

#211 2017-08-09 22:37:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Его поздравили бы с баттхертом и все)

Ты считаешь, что у Глифора баттхерт?  :lol: Как еще можно понять твои слова?

#212 2017-08-09 22:38:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Все модеры по очереди станут выходить и "деанонить" анонов, а у сторонников "деанона" будет избирательная слепота

Ты правда не видишь разницы между "противники неймфагов пляшут анонимно (а как еще,бля?)" и "ты же сам вбрасывал посты, за которые просишь забанить"\ "ты же не заходила в тему Х, поэтому не можешь знать У" ?

#213 2017-08-09 22:38:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Аноны с претензиями к модерам, чего вы добиваетесь-то?

#214 2017-08-09 22:39:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты считаешь, что у Глифора баттхерт? 

Он сам это писал, лол.

#215 2017-08-09 22:39:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Например, я в одной теме пишу, что я стройный и красивый, а также шеймлю жиробасов. А в мозгоправке плачу, что страшный и вес у меня 120. И тут приходит модер ( любой) и говорит, что ты врешь, ты же в мозгоправке плачешь, что ты жирный.

Не совсем верный пример. Скорее так: ты пишешь в мозгоправке, что ты жирный. Приходит модер (любой) и говорит: но ты же не сидишь в теме для жирных, там нет твоих сообщений!
Вот это полная аналогия.

#216 2017-08-09 22:40:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Аноны с претензиями к модерам, чего вы добиваетесь-то?

Ну отмотай две страницы назад, припади к моему требованию. У других оно может быть другое.

#217 2017-08-09 22:40:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Аноны с претензиями к модерам, чего вы добиваетесь-то?

Почему мы должны чего-то добиваться? Мы просто хотим высказать претензии! Не мешайте нам высказывать претензии! Мы тоже холиварка! Мы имеем право! А вы идите нахуй, вЭник и семёны.

Вроде ничего не забыла)

#218 2017-08-09 22:40:51

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Все модеры по очереди станут выходить и "деанонить" анонов, а у сторонников "деанона" будет избирательная слепота

Ты правда не видишь разницы между "противники неймфагов пляшут анонимно (а как еще,бля?)" и "ты же сам вбрасывал посты, за которые просишь забанить"\ "ты же не заходила в тему Х, поэтому не можешь знать У" ?

Погоди, не кипятись. Он обращается к тому анону, который считает, что Глифор тоже деанонил анона. Хотя, погоди. То что Глифор тоже деанонил вбрасывают же защитники Ебанутого, чтобы потом поплясать, что мы Глифора боимся.

#219 2017-08-09 22:41:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты правда не видишь разницы между "противники неймфагов пляшут анонимно

Нет, я не вижу разницы между "Но ты же не писал в той теме!" (только модер знает, что не писал) и "половина из вас наплясали" (только модер может знать, плясали или нет эти аноны хоть где-то). И в том, и в другом случае используется знание, доступное модератору и не доступное простому анону.

#220 2017-08-09 22:42:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То что Глифор тоже деанонил вбрасывают же защитники Ебанутого, чтобы потом поплясать, что мы Глифора боимся.

:facepalm:
Да, всё, что не соответствует твоему мнению, пишут защитники Ебанутого, именно так.

#221 2017-08-09 22:42:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Например, я в одной теме пишу, что я стройный и красивый, а также шеймлю жиробасов. А в мозгоправке плачу, что страшный и вес у меня 120. И тут приходит модер ( любой) и говорит, что ты врешь, ты же в мозгоправке плачешь, что ты жирный.

Не совсем верный пример. Скорее так: ты пишешь в мозгоправке, что ты жирный. Приходит модер (любой) и говорит: но ты же не сидишь в теме для жирных, там нет твоих сообщений!
Вот это полная аналогия.

Она точно полная? Я имею полное право быть жирным, но не сидеть в теме для жирных. А если модер мне скажет, откуда ты знаешь, например, про Додо, Сосису и резиновый хуй, ты никогда в жизни не писал в теме Додо - это будет уже совсем другое.

Отредактировано (2017-08-09 22:42:44)

#222 2017-08-09 22:43:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну отмотай две страницы назад, припади к моему требованию. У других оно может быть другое.

Ты про это

Нет, анон, я против того, чтоб другие аноны, по совместительству являющиеся модераторами, в срачах использовали аргументы, которые другие использовать не могут. Или все равны или некоторые равнее.

?
Хорошо, представь, модеры твое требования послали нахуй.
Твои действия дальше?

Отредактировано (2017-08-09 22:43:47)

#223 2017-08-09 22:43:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, я в одной теме пишу, что я стройный и красивый, а также шеймлю жиробасов. А в мозгоправке плачу, что страшный и вес у меня 120. И тут приходит модер ( любой) и говорит, что ты врешь, ты же в мозгоправке плачешь, что ты жирный.

Не совсем верный пример. Скорее так: ты пишешь в мозгоправке, что ты жирный. Приходит модер (любой) и говорит: но ты же не сидишь в теме для жирных, там нет твоих сообщений!
Вот это полная аналогия.

Она точно полная? Я имею полное право быть жирным, но не сидеть в теме для жирных. А если модер мне скажет, откуда ты знаешь, например, про Додо, Сосису и резиновый хуй, ты никогда в жизни не писал в теме Додо - это будет уже совсем другое.

В любой теме холиварки можно сидеть ридонли.

#224 2017-08-09 22:44:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Не совсем верный пример. Скорее так: ты пишешь в мозгоправке, что ты жирный. Приходит модер (любой) и говорит: но ты же не сидишь в теме для жирных, там нет твоих сообщений!
Вот это полная аналогия.

Она точно полная? Я имею полное право быть жирным, но не сидеть в теме для жирных. А если модер мне скажет, откуда ты знаешь, например, про Додо, Сосису и резиновый хуй, ты никогда в жизни не писал в теме Додо - это будет уже совсем другое.

В любой теме холиварки можно сидеть ридонли.

Так откуда тогда Ебанутый знает, что кто-то не сидел?

#225 2017-08-09 22:44:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Она точно полная? Я имею полное право быть жирным, но не сидеть в теме для жирных.

Точно так же, как знающий в лицо Нерона имеет полное право не сидеть в теме Миакори.  :dontknow: Так что да, полная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума