Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#151 2017-08-09 19:51:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, анон, потому что это холиварка, здесь не любят неймфагов

Такое чувство, что ты - тот хейтер Бабкоанона, который за ним несколько месяцев бегал по разным темам, пока отдельную тему для обсуждения аватаркофагов не завели... O_o

#152 2017-08-09 20:05:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

- ты бяка!
- не ты!
- не ты бяка!
- нет ты, ты первый сказал!

#153 2017-08-09 20:06:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Отличный конспект любого срача, как на холиварке, так и вне ее!

#154 2017-08-09 20:29:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И вы, если честно, уже здорово этим подбешиваете. Не надо строить из себя самых(тм) правильных(тм) анонов(тм) и вещать остальным с табуретки, что для холиварки хорошо, а что плохо.

Вообще-то это было ясно еще с прошлой холиварки с бесконечными ролевочками и "а вот в том треде ты спизданул это", а на этой уж слишком много развелось неймфагов ебанашек. Чем тебя констатация факта подбешивает я хз.

#155 2017-08-09 20:30:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Такое чувство, что ты - тот хейтер Бабкоанона

Удивительным образом он пока один из вменяемых неймфагов форума. Может со временем это изменится.

#156 2017-08-09 20:40:58

Глифор

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вообще-то это было ясно еще с прошлой холиварки с бесконечными ролевочками

Что ясно? Кому ясно? Тебе ясно?

Анон пишет:

и "а вот в том треде ты спизданул это"

А тебе-то что за дело?

Анон пишет:

а на этой уж слишком много развелось неймфагов ебанашек.

А тебе-то что за дело? [2]

Анон, у тебя в голове какая-то своя идеальная холиварка, и любое несоответствие твоим представлениям о ней мгновенно вызывает вот такую реакцию. Уймись уже и прекрати указывать холиварке, как ей жить, а анонам, как на ней сидеть.

#157 2017-08-09 20:50:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

ДЕ-А-НОН  :panic2: Вот от Глифора не ожидал, тебя Ебнтй покусал, что ли?  :pink: Анончики, они там все заодно уже!

Скрытый текст

#158 2017-08-09 20:56:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Спасибо за табличку, а то ты был очень убедителен без нее.

#159 2017-08-09 20:57:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А тебе-то что за дело?

Ну, вообще-то это меня касалось напрямую.

Анон пишет:

Что ясно? Кому ясно? Тебе ясно?

Все аноны - один анон? В теме обсуждения немало анонов высказалось что "ламповость старой холиварки" была так себе.

Анон пишет:

А тебе-то что за дело?

Мешают общаться, ведут себя неадекватно, устраивают срач вне своих тем. Если опросить анонов - причин будет много.

Анон пишет:

Анон, у тебя в голове какая-то своя идеальная холиварка

У меня в голове она по большей части анонимная и модеры в ней не трясут знаниями, полученными из того, что они видят ай-пи. Удивительным образом эта "идеальная холиварка" соответствует реальной. Ты давай еще скажи что голосовалку я накрутил и назови меня Тагарелой в качестве последнего аргумента.

#160 2017-08-09 20:59:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

И кто тут говорил, что не будет срача? Срутся уже с Глифором  :popcorn:

#161 2017-08-09 21:00:22

Глифор

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Мешают общаться, ведут себя неадекватно, устраивают срач вне своих тем. Если опросить анонов - причин будет много.

То же самое можно сказать о куче анонов без аватарок, но у тебя, похоже, личная травма. Может не стоит так близко к сердцу принимать то, что происходит на одном из тысяч форумов в интернете?

#162 2017-08-09 21:11:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Кстати, а почему это Глифору можно "деанон" тут юзеру устраивать, а за Ебанутым уже который день скачут?

#163 2017-08-09 21:14:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кстати, а почему это Глифору можно "деанон" тут юзеру устраивать, а за Ебанутым уже который день скачут?

Ну так сцыкотно на админа выступать, это ж придется признать, что надо валить с холиварки, раз админ поддержал Ебанутого  ;D

#164 2017-08-09 21:22:23

Глифор

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кстати, а почему это Глифору можно "деанон" тут юзеру устраивать, а за Ебанутым уже который день скачут?

Ну так сцыкотно на админа выступать, это ж придется признать, что надо валить с холиварки, раз админ поддержал Ебанутого  ;D

А вот сейчас стоп.
Именно так на холиварке начинаются срачи, разрастающиеся с пустого места до невероятных масштабов. 

Я ни слова не сказал о поддержке или неподдержке Ебанутого. Речь шла о том, что есть некая группа анонов, которые очень активно и бескомпромиссно навязывают остальным свои представления о холиварке. И я возразил тому анону лишь для того, чтобы у других не создавалось в голове ложных установок о том, что на холиварке "зашквар", а что нет. Холиварка - она очень разная и для разных людей. И не надо придавать ей ложных смыслов и приписывать особые миссии.

#165 2017-08-09 21:31:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кстати, а почему это Глифору можно "деанон" тут юзеру устраивать, а за Ебанутым уже который день скачут?

Ну так сцыкотно на админа выступать, это ж придется признать, что надо валить с холиварки, раз админ поддержал Ебанутого  ;D

Охуеть. Вы заебали плясать, что тем кто не поддерживает Ебанутого, надо валить с холиварки или зачем-то устраивать революцию, смещая ВСЮ администрацию. Вы таким образом компрометируете Ебанутого же, некоторые аноны уже начали считать, что вы его веник и хомяки.

#166 2017-08-09 21:37:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

есть некая группа анонов, которые очень активно и бескомпромиссно навязывают остальным свои представления о холиварке

А почему плохо, что у каких-то анонов есть свои представления? На самом деле они никому ничего навязать не могут, могли бы - не было бы срача по стольким темам. Одни аноны считают, что можно ебать гусей, другие, что нельзя. В итоге все останутся при своем. Этот срач ничем не отличается от любого другого о вкусе фломастеров. О том душно или дует срутся не менее задорно. И никто в других случаях не говорит, что кто-то что-то навязывает.
Мне всегда холиварка представлялась во многом саморегулирующейся, у анонов своя голова есть, они разберутся без применения излишнего админресурса.

#167 2017-08-09 21:41:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Если опросить анонов - причин будет много.

Анонов уже разок опросили, вот только результат был не таким, как хотел ТС, и большинство ок с Ебанутым :lol:

#168 2017-08-09 21:43:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То же самое можно сказать о куче анонов без аватарок, но у тебя, похоже, личная травма. Может не стоит так близко к сердцу принимать то, что происходит на одном из тысяч форумов в интернете?

Нет, анон, я против того, чтоб другие аноны, по совместительству являющиеся модераторами, в срачах использовали аргументы, которые другие использовать не могут. Или все равны или некоторые равнее.
При этом я не наезжаю на ебанутого, не требую сместить его с должности, я даже не срусь толком, но набижал ты почему-то на меня.

Отредактировано (2017-08-09 21:49:01)

#169 2017-08-09 21:44:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Если опросить анонов - причин будет много.

Анонов уже разок опросили, вот только результат был не таким, как хотел ТС, и большинство ок с Ебанутым :lol:

60 против 75 - это охуенный, охуенный отрыв. Один анон правда до сих пор оперирует цифрой 13

#170 2017-08-09 21:45:01

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Холиварка - она очень разная и для разных людей.

Поэтому ты затыкаешь мне рот, да?

#171 2017-08-09 21:46:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Если опросить анонов - причин будет много.

Анонов уже разок опросили, вот только результат был не таким, как хотел ТС, и большинство ок с Ебанутым :lol:

60 против 75 - это охуенный, охуенный отрыв. Один анон правда до сих пор оперирует цифрой 13

Но это:
1. всё-таки отрыв, и мнение большинства ясно и понятно :lolipop:
2. во второй голосовалке отрыв 62 желающих, чтобы Ебанутого так или иначе наказали, против 121 тех, кто сочувствует Ебанутому или которым на него похуй.

Так что хоть обизвивайся - вокс холиварки яснее ясного.

#172 2017-08-09 21:47:22

Глифор

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мне всегда холиварка представлялась во многом саморегулирующейся, у анонов своя голова есть, они разберутся без применения излишнего админресурса.

Так в общем-то и случается, именно поэтому я крайне редко обозначаю свою позицию, как администратора. Но вот почему-то в данный момент я счел это нелишним)

#173 2017-08-09 21:50:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

почему-то

Какое кокетство. Сам сказал, что злишься.

#174 2017-08-09 21:51:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

мнение большинства ясно и понятно

Кворума нет.

#175 2017-08-09 21:53:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

мнение большинства ясно и понятно

Кворума нет.

Ставлю соточку, что если б итоги голосовалки были против Ебанутого, тот же самый анон щас исполнял бы цыганочку: "прислушайтесь к мнению народа!" ;D Но увы и упс. Таки прислушайтесь.

Отредактировано (2017-08-09 21:53:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума