Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#126 2017-08-09 17:29:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вяловатые у вас перевороты, лидера не хватает. Из говна пули не слепишь, как и из Тагарелы революционера.

Ты все -таки не очень умный. Но это еще и после твоих лукистских приосаниваний и плясок с тележками и герпесом было понятно
Кто вообще начал хайп про революцию? Люди хотят обсудить ситуацию, которая их смущает, а вокруг набегают какие-то белки истерички.

Тележка, которая всего лишь провела несколько часов в компании Хали и Эны, сразу же сплясала на все деньги со своей гонореей вместо ответа, что аноны ее неправильно поняли и ничего они не угоняли, хотя сказали, что угоняли.
Потом в теме Эны сказала, что ачотакова, что Хали исподтишка фоткала анонов, ей вот было бы похуй, если б ее фоткали и глумились, потому что она-то стройная и красивая. Ну если допустить, что была бы толстой, то тоже было бы похуй, она же сама знала бы, что толстая.
Проходит полчаса, Тележка врывается снова и начинает защищать Хали и Свиноволков, причем, очевидно, что она к теме только что припала. Кричать, что аноны все неправильно поняли.
А мы тут про веник просто так сочиняем.

Отредактировано (2017-08-09 17:33:57)

#127 2017-08-09 17:52:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, но статистика показывает, что пляшущих хейтеров 13 против всех остальных

Сейчас бы на форуме, где один из поциентов тысячница-мелкописечница говорить что миллион мух не может ошибиться

#128 2017-08-09 18:36:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А мы тут про веник просто так сочиняем.

Анон, а ты уверен, что она бы не плясала так же. не будучи знакомой с Хали и Псиной? Хали и Псина это такие инопланетяне с мощным мутагеном, трансформирующие нормальных людей в ебанатов? А может все проще: Тележка изначально такой и была?

#129 2017-08-09 18:37:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сейчас бы на форуме, где один из поциентов тысячница-мелкописечница говорить что миллион мух не может ошибиться

Но, таки, не ошибся в этот раз. Те 13 челов могли накрутить голосовалку, но предпочли проиграть большинству.

#130 2017-08-09 18:46:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сейчас бы на форуме, где один из поциентов тысячница-мелкописечница говорить что миллион мух не может ошибиться

Но, таки, не ошибся в этот раз. Те 13 челов могли накрутить голосовалку, но предпочли проиграть большинству.

Ты бы голову поднял. Какие 13?

#131 2017-08-09 18:47:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А может все проще: Тележка изначально такой и была?

и поэтому и поперлась на встречу с поциентами?

#132 2017-08-09 18:52:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты бы голову поднял. Какие 13?

Те, про которых говорим.

#133 2017-08-09 18:53:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

и поэтому и поперлась на встречу с поциентами?

Попереться могла по сотне причин. А вот ебанута она явно не в силу знакомства с поциентами, ебанутость - не грипп, при общении не передается.

#134 2017-08-09 18:59:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты бы голову поднял. Какие 13?

Те, про которых говорим.

Так считающих, что ебанутый оборзел - 26, а что оборзел чуть-чуть - 33. Где ты взял 13?

#135 2017-08-09 19:01:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

То есть анон со сходки обязан быть вежливым и корректным, в то время как его обвинители могут плясать как хотят? Ага, мы обвиним тебя в воровстве и переопылении с днищами, а ты только посмей что-то не так ответить :facepalm:

Нет уж, тут обе стороны хороши, но первыми начали плясать обвинители.

Два чаю тебе, анон, я тоже так считаю) И поэтому спустя 3 поста (и 1 час) после шутки все объяснила и честно прилепила себе на лоб чье-то обвинение "ты, анон, хабалка". Но было уже поздно, кажется, пояснить за базар надо было сразу. И вообще не использовать двусмысленных глаголов, потому что, как было сказано еще кем-то, репутация моя была подмочена заранее, если я выразил желание пойти на сходку с пациентами, значит, и сам, стало быть, личинка. И потому что граждан серьезных среди почтенной публики оказалось больше, чем с элементом вольности, но этого я пронзить уже не мог.

Анон пишет:

Анон должен проигнорировать чужие пляски просто потому что должен.

Нет, анон, потому что это холиварка, здесь не любят неймфагов, а переопыление с днищами на сходке и так дает -100 к репутации. Да и просто: ты пошутил, шутка юмора оказалась неудачной, атмсфера накалилась - так разряди ее,блеа, ты неудасно шутил или кто-то еще?

#136 2017-08-09 19:02:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А мы тут про веник просто так сочиняем.

Анон, а ты уверен, что она бы не плясала так же. не будучи знакомой с Хали и Псиной? Хали и Псина это такие инопланетяне с мощным мутагеном, трансформирующие нормальных людей в ебанатов? А может все проще: Тележка изначально такой и была?

Анон, ну даже если б я случайно попал на сходку с Хали и Эной,  и даже нормально с ними посидел, зачем бы я стал теперь ввязываться за них в любой срач с их участием? Они мне чужие люди, я про них абсолютно ничего не знаю. Ну посидел я с ними, попил вина там или чая. Так я за свою жизнь вообще до фига с кем вот так сидел.

#137 2017-08-09 19:03:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так считающих, что ебанутый оборзел - 26, а что оборзел чуть-чуть - 33

А считающих что он вообще не оборзел - 73.

#138 2017-08-09 19:05:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так считающих, что ебанутый оборзел - 26, а что оборзел чуть-чуть - 33. Где ты взял 13?

В сообщении, которое цитировал. Я отвечаю на него, а не на нынешнюю статистику.

#139 2017-08-09 19:06:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

То есть анон со сходки обязан быть вежливым и корректным, в то время как его обвинители могут плясать как хотят? Ага, мы обвиним тебя в воровстве и переопылении с днищами, а ты только посмей что-то не так ответить :facepalm:

Нет уж, тут обе стороны хороши, но первыми начали плясать обвинители.

Два чаю тебе, анон, я тоже так считаю) И поэтому спустя 3 поста (и 1 час) после шутки все объяснила и честно прилепила себе на лоб чье-то обвинение "ты, анон, хабалка". Но было уже поздно, кажется, пояснить за базар надо было сразу. И вообще не использовать двусмысленных глаголов, потому что, как было сказано еще кем-то, репутация моя была подмочена заранее, если я выразил желание пойти на сходку с пациентами, значит, и сам, стало быть, личинка. И потому что граждан серьезных среди почтенной публики оказалось больше, чем с элементом вольности, но этого я пронзить уже не мог.

Анон пишет:

Анон должен проигнорировать чужие пляски просто потому что должен.

Нет, анон, потому что это холиварка, здесь не любят неймфагов, а переопыление с днищами на сходке и так дает -100 к репутации. Да и просто: ты пошутил, шутка юмора оказалась неудачной, атмсфера накалилась - так разряди ее,блеа, ты неудасно шутил или кто-то еще?

Нет, Тележка, все это неправда. Каждый анон тут допускает, что могут быть недавно пришедшие аноны или аноны вовсе никогда не знавшие, кто такие Хали и Эна. Тут три тысячи зарегистрированных акков. Никто не мешает этим анонам идти на сходку. Но когда после сходки ты начинаешь петросянить, плясать на все деньги и защищать теток, которых ты видела первый раз в жизни, то кто уж тут тебе судья.

#140 2017-08-09 19:06:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, ну даже если б я случайно попал на сходку с Хали и Эной,  и даже нормально с ними посидел, зачем бы я стал теперь ввязываться за них в любой срач с их участием?

Ну так и я о чем? Ты бы не стал, я бы не стал, а Тележка стала. Что говорит о том, что она сама по себе ебанута. Вне зависимости от того, с кем она там встречалась.

#141 2017-08-09 19:08:11

Глифор

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, анон, потому что это холиварка, здесь не любят неймфагов,

Слушай, анон, уже не первый раз вижу, как ты и тебе подобные изо всех сил педалируют тему о том, что на холиварке не любят неймфагов. И вы, если честно, уже здорово этим подбешиваете. Не надо строить из себя самых(тм) правильных(тм) анонов(тм) и вещать остальным с табуретки, что для холиварки хорошо, а что плохо. Сами разберутся.

Да и половина из вас пляшет так, как ни один неймфаг не смог.

#142 2017-08-09 19:26:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Запасается попкорном и ждет нового витка истерики, теперь уже вокруг вопля "Глифор деанонит анонов"  :popcorn:

#143 2017-08-09 19:27:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон аж затихарился и ждет взрыва "ааа, ДЕАНОН"

#144 2017-08-09 19:30:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Запасается попкорном и ждет нового витка истерики, теперь уже вокруг вопля "Глифор деанонит анонов"  :popcorn:

Вот обидно-то будет, если промолчат, да?

#145 2017-08-09 19:32:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот обидно-то будет, если промолчат, да?

Уж не промолчали, ты же написал  :trollface:

#146 2017-08-09 19:35:47

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот обидно-то будет, если промолчат, да?

Уж не промолчали, ты же написал  :trollface:

Так я про ожидаемый тобою деанон. Я про него ни слова не писал. А ты что будешь делать, если никто не напишет про деанон?

#147 2017-08-09 19:36:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я про ожидаемый тобою деанон.

Ты в принципе написал  :popcorn:

#148 2017-08-09 19:38:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я про ожидаемый тобою деанон.

Ты в принципе написал  :popcorn:

Где в моих словах про деанон?

#149 2017-08-09 19:42:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Где в моих словах про деанон?

Они есть, этого достаточно для разжигания срача. :popcorn:

#150 2017-08-09 19:42:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот обидно-то будет, если промолчат, да?

Ничего, тогда сами и вбросим. Ты как не на холиварочке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума