Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#576 2017-08-10 18:49:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Он попросил Тагу не приходить, потому что будет Нерон или что?

Нет, он наехал на какого-то анона, который сказал, что организатор сходки Нерон.
А Тагу он мог просить сколько угодно: в реале у него банхаммера и тайных знаний нету, так что приходить или нет все равно зависело бы от Таги. Странно, что кто-то этого не понимает.

А зачем наехал? Ну Нерон и Нерон.

#577 2017-08-10 18:54:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А зачем наехал? Ну Нерон и Нерон.

Чтоб лишний раз модераторством попонтоваться, видимо.

#578 2017-08-10 18:54:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А зачем наехал?

Потому, что как раз в это время по кучке тем педалировались наезды на Нерона. И сбор личной армии. Ебанутый побоялся, что в теме сходок это повторится.

#579 2017-08-10 18:59:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, идя на сходку холиварки будь готов, что там пауки и змеи под няшными масками.

Ну это вроде как само собой, не? Просто одно дело абстрактные змеи и пауки, которые могут змеями и не оказаться. А другое дело тгрл, которая ебанута совершенно и при этом ни одной сходки с весны не пропустила, если верить отзывам анонов. И вот ее я видеть не хочу абсолютно точно, а то мало ли что, не хочу чтобы меня потом годами преследовали :bubu:

#580 2017-08-10 19:09:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон, поверь, на холиварке есть личности похуже ТГРЛ. Совершенно анонимные. И та же ТГРЛ вполне может не послушать и прийти. И даже договориться с вами, притворившись, что она не ТГРЛ. Гарантий нет. Вообще. Идя на сходку будь готов к этому.

#581 2017-08-10 19:12:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Да пофигу уже, на эти сходки и так ходят одни поциенты или сочувствующие. По-крайней мере, в ДС. Вон тележка вроде обычный анон, а как сплясала после сходки.

#582 2017-08-10 19:30:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя да, я тут подумал, стопроцентную пациент-фри сходку наверное гарантировать невозможно, но я рискну сходить на планирующуюся сходку, хотя бы потому что на ней шанс нарваться на пациента будет ниже.

Анон пишет:

Еще один анон удивляется, чем поможет чтение темы. Положим, я поциент. И мне хочется поглумиться. Я прихожу на поциент-фри сходку анонимно.

Если модеры знают что ты пациент, ты на эту сходку не попадешь.

КАК БЛЯ? Нет, ну можно сделать раздел этих ваших сходок по паролям, выдаваемым администрацией, ну группу создать точно_не_пациентов и по сроку регистрации, скажем, трехмесячному.. НО да как же вы не вкурите, что лично этот Ваш Вождь мог создать акк, нихуя не нарушать, постить фотки котегов или даже гиенить себя в именной теме, придти на сходку и упс.

Ну это всё невозможно только с заходом в сеть через портал госуслуг как фильтр, да счас еще можно в тентаклике создать фейкопрофайл.

#583 2017-08-10 19:30:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Да пофигу уже, на эти сходки и так ходят одни поциенты или сочувствующие. По-крайней мере, в ДС. Вон тележка вроде обычный анон, а как сплясала после сходки.

А зачем на сходки вместо анонов ходят пациенты?

#584 2017-08-10 19:35:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А зачем на сходки вместо анонов ходят пациенты?

Нормальные аноны вхоризмом не страдают.  :troll:  А вообще не знаю, ябсходил, но живу в ебенях, так что увы.

#585 2017-08-10 19:35:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя да, я тут подумал, стопроцентную пациент-фри сходку наверное гарантировать невозможно, но я рискну сходить на планирующуюся сходку, хотя бы потому что на ней шанс нарваться на пациента будет ниже.

Анон пишет:

Еще один анон удивляется, чем поможет чтение темы. Положим, я поциент. И мне хочется поглумиться. Я прихожу на поциент-фри сходку анонимно.

Если модеры знают что ты пациент, ты на эту сходку не попадешь.

Можно ж с другого айпишника и ника собраться.

ура, слава те яйца, хоть кто-то понял.

Как вы собираетесь привязывать акки здесь к дайровым (или жежешным). Ну кто-то может сдуру и  сам привязал. Но...

#586 2017-08-10 19:38:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Будь я поциентом, сходила бы специально на поциент-фри сходку, чтобы посмотреть, как аноны будут меня нахуй посылать :lol:

#587 2017-08-10 19:38:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

А это... у тех кто ходит на сходки, у них кворум ПЧ прибавляется на дайрях? Или это надо фики писать в сообщества?

#588 2017-08-10 19:41:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кому-то конечно окнорм будет, но большинство просто свалит на какую-нибудь другую анонимную площадку, либо создаст свою.

На двач, ага. Вот уж где труъ анонимность и никакого модераторского беспредела  :sacrasm:

когда делаешь неважно что и где, вроде как должен быть готов получить обратку, ну просто по жизни

Анон пишет:

В том числе. Форумов со строгими порядками в сети охуллион, а тут можно расслабиться.

Анон пишет:

Что все так привязались к этому двачу? Свет клином не сошелся.

Я в интернетах всего лет 15, в основном для информации и редко-редко для общения, подскажите, ГДЕ ЭТИ МИФИЧЕСКИЕ АНОНИМНЫЕ ПЛОЩАДКИ? Да, двач знаю хорошо, правдоруб когда-то нашла случайно и радовалась, оттуда холиварку, иии?.. Где прочий охудлион? Может я в глаза ебусь?
Это не к тому, что белка-истеричка и поравалитик хотя от этих плясок уже волнуюсь, это серьёзней, чем вечные "закрывани я от поциков. Просто напомнить, чтО представляет из себя холиварка для тех без малого трёх тысяч рыл, кто сидит тут просто так, из нетусовочных.
Участники срача, вы — не вся холиварка. Вы те немногие странные аноны, что желают ходить на развиртуализирующие сходощки и при этом оставаться анонимными и абсолютно защищёнными. Самим не смешно блять? О какой анонимности вообще идёт речь в этом случае?
Итак уже какая-то сволота доигралась до всеобщей реги, что ударило по всем.
До чего желаете доиграться сейчас?
Была бы я совсем параноик, решила бы что это та же сволота опять старается, но ведь это не так, верно?

#589 2017-08-10 19:45:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон тоже не меньше 14 лет в сети, иногда и для общения, и никак не вкурит, в чем было пожелание отн. пореаловых сходок. Это сразу развирт, ну до степени засветки еблета точно. Что там должны модеры-то?

#590 2017-08-10 19:49:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон тоже не меньше 14 лет в сети, иногда и для общения, и никак не вкурит, в чем было пожелание отн. пореаловых сходок. Это сразу развирт, ну до степени засветки еблета точно. Что там должны модеры-то?

Сдается мне, никому и не пришло бы в голову что-то спрашивать с модеров относительно сходок, если бы Ебанутый сам не вылез с Нероном. Во всяком случае, насколько я знаю, до этой сходки не приходило.

#591 2017-08-10 19:51:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Да пофигу уже, на эти сходки и так ходят одни поциенты или сочувствующие. По-крайней мере, в ДС. Вон тележка вроде обычный анон, а как сплясала после сходки.

А зачем на сходки вместо анонов ходят пациенты?

Это надо у них спросить  :lol:

#592 2017-08-10 19:54:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я думал пойти на тактильную сходку, потому что формат прикольный, и рад, что не попал, потому что с Нероном мне общаться совершенно не хотелось. Его красочные пляски в миакори-треде и вываливание фотографий трахающегося двоекатия как-то намекали, что человек он не самый приятный. Но прикол в том, что до сходки никто не знал, что О и есть Нерон. Так же как не знали, что половинка это Тгрл. Никто никого не мог предупредить. Зато после сходки Ебанутый с чего-то стал защищать Нерона от третьего анона, который узнал того в лицо. Самое смешное, что я помню, как в прошлый раз наехали на Ебанутого за то, что он в теме Миакори предложил Нерону профилактический бан, чтобы тот отдохнул от холиварки.

#593 2017-08-10 19:59:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я думал пойти на тактильную сходку, потому что формат прикольный, и рад, что не попал, потому что с Нероном мне общаться совершенно не хотелось. Его красочные пляски в миакори-треде и вываливание фотографий трахающегося двоекатия как-то намекали, что человек он не самый приятный. Но прикол в том, что до сходки никто не знал, что О и есть Нерон. Так же как не знали, что половинка это Тгрл. Никто никого не мог предупредить. Зато после сходки Ебанутый с чего-то стал защищать Нерона от третьего анона, который узнал того в лицо. Самое смешное, что я помню, как в прошлый раз наехали на Ебанутого за то, что он в теме Миакори предложил Нерону профилактический бан, чтобы тот отдохнул от холиварки.

Я так и не понял, отчего Ебанутый защищал Нерона. Ну, например, я говорю - я знаю Нерона в лицо, он орг сходки. И чо?

#594 2017-08-10 20:02:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я так и не понял, отчего Ебанутый защищал Нерона. Ну, например, я говорю - я знаю Нерона в лицо, он орг сходки. И чо?

Это надо Ебанутого спросить.
А он никому не обязан отчитываться, кроме администрации.  =D

Отредактировано (2017-08-10 20:02:42)

#595 2017-08-10 20:03:15

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сдается мне, никому и не пришло бы в голову что-то спрашивать с модеров относительно сходок, если бы Ебанутый сам не вылез с Нероном. Во всяком случае, насколько я знаю, до этой сходки не приходило.

Оно дошло до них не в связи с Нероном, а потому. что на сходку собрались Собака и Хали, а Ебанутый не стал их гнать ссаными тапками, более того, ужас-ужас, сказал, что давно хотел с Хали познакомиться и про котика спросить.

#596 2017-08-10 20:03:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Всё ещё догоняю тред.

Анон пишет:
Анон пишет:

И что? Это аноны. Сам должен осознавать риски. Или не ходи.

То есть каждый анон перед сходкой анонов должен осознавать то, что его там могут сфоткать, вбросить и глумиться? А почему он должен это делать? Ты на все встречи ходишь, такое осознавая?

Да. Потому что на сходку может прийти ебанашка или вообще засланец от пациентов.

Ебанашка может придти и на сходку форума филателистов.
Проблема не в особенностях холиварки, а в самом факте развирта.
Любишь реал, люби и реаловые саночки...

#597 2017-08-10 20:04:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сдается мне, никому и не пришло бы в голову что-то спрашивать с модеров относительно сходок, если бы Ебанутый сам не вылез с Нероном. Во всяком случае, насколько я знаю, до этой сходки не приходило.

Оно дошло до них не в связи с Нероном, а потому. что на сходку собрались Собака и Хали, а Ебанутый не стал их гнать ссаными тапками, более того, ужас-ужас, сказал, что давно хотел с Хали познакомиться и про котика спросить.

Хали, да успокойся ты.

#598 2017-08-10 20:05:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Оно дошло до них не в связи с Нероном, а потому. что на сходку собрались Собака и Хали, а Ебанутый не стал их гнать ссаными тапками, более того, ужас-ужас, сказал, что давно хотел с Хали познакомиться и про котика спросить.

Не надо стрелки переводить. В случае с Нероном Ебанутый тряс модераторскими регалиями, в случае Собаки и Хали - нет.

#599 2017-08-10 20:06:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я так и не понял, отчего Ебанутый защищал Нерона.

Повторю: ровно в это время кто-то в других темах педалировал наезды на Нерона и сбор личной армии и маханием трусами. Подставлял Нерона, вбрасывая, что он - анон, который ебется со своим отцом и вбрасывал про него всякие гадости (позже пришли к выводу, что этим занималась Тагарела). Вполне логично пресечь в таком разрезе довольно странный вскукарек про то, кто такой орг.

#600 2017-08-10 20:07:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Оно дошло до них не в связи с Нероном, а потому. что на сходку собрались Собака и Хали, а Ебанутый не стал их гнать ссаными тапками, более того, ужас-ужас, сказал, что давно хотел с Хали познакомиться и про котика спросить.

Не надо стрелки переводить. В случае с Нероном Ебанутый тряс модераторскими регалиями, в случае Собаки и Хали - нет.

Анон, я не могу понять, и мне никто не объясняет - почему наехали на анона, знающего Нерона. Что плохого в знании? Или Ебанутый боялся деанона Нерона перед Тагой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума