Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#251 2017-08-10 00:01:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Один анон высказался, а ты уже возбудился и подписал остальных. Вот явно не защитники Ебанутого, а хейтеры - мастера вбросов и передерга  :trollface:

#252 2017-08-10 00:02:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

ну как-то огреб чувак две темы на ровном месте. Как у вас это называется, 57й или как там его называть во мне пробудился.

48. Не на ровном месте, увы. Тем более один проеб он даже сам квалифицировал как проеб, хотя смешно оправдывал его.

Скрытый текст

Так это... может потому и не надо выходить за рамки служебных обязанностей?

#253 2017-08-10 00:07:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

ну как-то огреб чувак две темы на ровном месте. Как у вас это называется, 57й или как там его называть во мне пробудился.

48. Не на ровном месте, увы. Тем более один проеб он даже сам квалифицировал как проеб, хотя смешно оправдывал его.

Скрытый текст

Так это... может потому и не надо выходить за рамки служебных обязанностей?

вообще лучше форумы не модерить, это хлопотно и треплет нервы.

#254 2017-08-10 00:37:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я когда модерила форумы, была моложе, где-то возраста Е.  и случился тягостный экспириенс, что сначала все разосрались, а потом мне с двух или больше сторон накостыляли.  Как раз за попытку учредить хоть какую-то последовательную справедливость.

Я тоже модерила форумы. И у меня не случалось такой фигни. Просто ты лузер.

#255 2017-08-10 00:39:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Знатный срачик - пригорело даже у Глифора  :lol:
:heart2:

#256 2017-08-10 00:46:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я тоже модерила форумы. И у меня не случалось такой фигни. Просто ты лузер.

Еее, так их, анон, не то что ты, сиятельная!  :lenin:

#257 2017-08-10 01:06:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Еее, так их, анон, не то что ты, сиятельная! 

Можешь на табуретке хоть стоять, хоть прыгать, хоть сальто крутить. От этого не изменится тот факт, что модератор, который не умеет наводить порядок, - хуевый модератор. И да: неумение наводить порядок без вызывания побочных срачей о мерах по наведению порядка - тоже признаки хуевости модератора.
А, еще бывают идиотские правила ресурса, при которых модератор будет виноват всегда. Но это таки не про Холиварку, на которой внезапно претензии только к одному модеру из полутора десятков, ну или сколько их тут

Отредактировано (2017-08-10 01:11:19)

#258 2017-08-10 01:10:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Продолжай, продолжай, мы все так рады послушать про твой модераторский профессионализм :yeah:

#259 2017-08-10 01:12:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Продолжай, продолжай, мы все так рады послушать про твой модераторский профессионализм

Мы, Николай Второй?  :blabla:

#260 2017-08-10 01:20:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Нет, я и мои ведра попкорна :popcorn: И я тут не один такой

#261 2017-08-10 01:43:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, я и мои ведра попкорна :popcorn: И я тут не один такой

Делись попкорном, бро.
А ты продолжай, расскажи нам, как все правильно делать, ты же зачем-то пришла нам рассказать, какие все вокруг дебилы, так откатай программу до конца!

#262 2017-08-10 09:20:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я-анон с претензиями к Ебанутому, но я не считаю, что тот деанон был деаноном. Но я все равно скажу, я вот тут подумал. Например, я в одной теме пишу, что я стройный и красивый, а также шеймлю жиробасов. А в мозгоправке плачу, что страшный и вес у меня 120. И тут приходит модер ( любой) и говорит, что ты врешь, ты же в мозгоправке плачешь, что ты жирный. Деанонят ли меня? Нет, никто не узнает, кто я. Застанут ли меня врасплох и дадут ли повод другим аноном попрыгать вокруг меня и потыкать палочками. Да. В общем, претензии я тоже понимаю, хотя не считаю, что это именно деанон.

Вот именно об этом я писал где-то там в глубине треда (или не этого? они так все похожи!). Что страх не реального деанона, а нежелание перед самим собой сидеть в анонимном говне за какую-то такую вот разоблаченную пляску. Никто не узнает, да, но будешь знать ты сам наедине с собой и сам себя сразу увидишь в окружении прорвы анонов с палочками. Причем, все заранее себе это ярко представляют, судя по всему, но страшно так, что хочется перебдеть.
Единственное, я никак не могу решить, чья это проблема должна быть, модера или плящущего. С одной стороны, модер вроде как не должен "видеть" равно всех, с другой, когда делаешь неважно что и где, вроде как должен быть готов получить обратку, ну просто по жизни.

#263 2017-08-10 10:30:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Единственное, я никак не могу решить, чья это проблема должна быть, модера или плящущего. С одной стороны, модер вроде как не должен "видеть" равно всех, с другой, когда делаешь неважно что и где, вроде как должен быть готов получить обратку, ну просто по жизни.

Твоя анонимность в интернете - твоя проблема. Теоретически админы могут включить завтра всем видимые юзернеймы (ну мало ли как их перемкнет, все люди). И им ничего за это не будет.

#264 2017-08-10 10:39:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И им ничего за это не будет.

Эм, кто-то забыл какая была истерика, когда обязательная рега появилась?
Если завтра включат юзернеймы, ХС перестанет быть анонимным соо. Что для очень многих является ключевым аспектом, как мне кажется. Кому-то конечно окнорм будет, но большинство просто свалит на какую-нибудь другую анонимную площадку, либо создаст свою.

#265 2017-08-10 10:51:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, я никак не могу решить, чья это проблема должна быть, модера или плящущего. С одной стороны, модер вроде как не должен "видеть" равно всех, с другой, когда делаешь неважно что и где, вроде как должен быть готов получить обратку, ну просто по жизни.

Твоя анонимность в интернете - твоя проблема. Теоретически админы могут включить завтра всем видимые юзернеймы (ну мало ли как их перемкнет, все люди). И им ничего за это не будет.

Разумеется. Но, как мне показалось, тут разговор идет о каких-то этических эмпиреях, а не технических.
И да, холиварка как вот такой как щас ресурс сыграет в ящик, что, конечно, ну, упс, но неприятненько.

#266 2017-08-10 11:31:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И да, холиварка как вот такой как щас ресурс сыграет в ящик, что, конечно, ну, упс, но неприятненько.

Не сыграет.

#267 2017-08-10 11:44:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Кому-то конечно окнорм будет, но большинство просто свалит на какую-нибудь другую анонимную площадку, либо создаст свою.

На двач, ага. Вот уж где труъ анонимность и никакого модераторского беспредела  :sacrasm:

когда делаешь неважно что и где, вроде как должен быть готов получить обратку, ну просто по жизни

This.

И да, холиварка как вот такой как щас ресурс сыграет в ящик, что, конечно, ну, упс, но неприятненько.

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

#268 2017-08-10 11:48:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

В том числе. Форумов со строгими порядками в сети охуллион, а тут можно расслабиться.

#269 2017-08-10 11:49:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Что все так привязались к этому двачу? Свет клином не сошелся.

#270 2017-08-10 11:54:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

В том числе. Форумов со строгими порядками в сети охуллион, а тут можно расслабиться.

Кажется, я только что осознал, в чем истинная причина истерики, которую тут вызвал Ебанутый  :evil:

#271 2017-08-10 12:20:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

В том числе. Форумов со строгими порядками в сети охуллион, а тут можно расслабиться.

Кажется, я только что осознал, в чем истинная причина истерики, которую тут вызвал Ебанутый  :evil:

Анон пишет:

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

Ну дык да. По всему, что тут писали, иллюстрируя "деанон", вывод напрашивается именно такой. Это напрягает.

#272 2017-08-10 12:29:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

В том числе. Форумов со строгими порядками в сети охуллион, а тут можно расслабиться.

Кажется, я только что осознал, в чем истинная причина истерики, которую тут вызвал Ебанутый  :evil:

Анон пишет:

Ну да, нельзя будет вбрасывать и семенить, вот уж трагедь.

Ну дык да. По всему, что тут писали, иллюстрируя "деанон", вывод напрашивается именно такой. Это напрягает.

К Ебанутому несколько претензий, но вы все пляшете вокруг этого деанона.

#273 2017-08-10 12:37:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

К Ебанутому несколько претензий, но вы все пляшете вокруг этого деанона.

Назови мне хоть одну, которая не сводится к тому, что он видит, кто где пляшет, и пользуется этим?

#274 2017-08-10 12:42:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

К Ебанутому несколько претензий, но вы все пляшете вокруг этого деанона.

Назови мне хоть одну, которая не сводится к тому, что он видит, кто где пляшет, и пользуется этим?

Я, например, охуел от его дружбы с очень сомнительными гражданами.

#275 2017-08-10 12:51:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я, например, охуел от его дружбы с очень сомнительными гражданами.

А не личное ли дело это человека с кем дружить и с кем общаться?

Да, анон , ты охуел , но несколько в ином плане.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума