Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-01-03 18:50:54

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, посоветуйте хороший смарт в пределах 7 тыс.

#202 2019-01-19 11:15:34

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анончики, кто-нибудь юзал ZTE Blade v9? Нужно менять смарт и прям в сомнениях что выбрать, что б не проебаться. У него и нфс есть и гугл пэй,камеры вроде хвалят. Но меня еще и Мейзу V6 Note соблазняет, там и акк мощнее и камеры вроде круче, но бесконтактных платежей нет.

#203 2019-01-19 11:50:27

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, посоветуйте хороший смарт в пределах 7 тыс.

Если тебе не нужна хорошая Камера, то посмотри micromax. У мужа уже полтора года — не зависает, долго держит заряд, LTE есть. Но качество фото — лютейшее дерьмо.

#204 2019-01-19 12:20:11

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

micromax

Моему 4,5 года, полет нормальный. Насчет камеры не сказал бы, что прямо совсем говно, в режиме hdr даже очень неплохо снимает, хотя я и без него норм снимки делал, но мне особо не с чем сравнивать. Возможно, от модели еще зависит.

#205 2019-01-26 19:58:14

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Интересно, что это такое сотворили с обновлением андроида, что после него мой смарт перестал выжирать батарею за 1,5 суток?
В среду последний раз заряжал, сейчас остаток 60%

#206 2019-02-12 09:35:54

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, никак не могу подружиться с гугл-календарем, все у меня в нем через жопу.
Подскажите, где лучше хранит дни рождения людей? так, чтобы один раз забить и потом ежегодно напоминало. Если все же в гк, то не мог бы кто-нибудь меня научить, вот как для бабульки, которая тупая, как корыто?  :pink:

#207 2019-02-12 10:38:56

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

По-моему, этот сраный гугл-календарь нихрена не умеет ни цеплять др из контактов, ни напоминать о них :blabla: Только ручками вбивать в сторонние напоминатели.

#208 2019-02-12 11:54:11

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

О, какой хороший тред.

Поплакаюсь по теме
Анон пишет:

Аноны, посоветуйте хороший смарт в пределах 7 тыс.

Слышал, что Xiaomi Redmi 6a неплохой. Еще можно попробовать самсунг, наверное. Хотя не знаю, что у них за такую цену.

Анон пишет:

Вы бы что посоветовали? Требования - размер не больше А3 или семерки

Тогда семерку. За эти деньги можно было бы купить новый 18-19 года и с характеристиками получше, но он будет больше. Сейчас уже не делают такие маленькие экраны. А с такими размерами камера будет в айфоне лучше, чем где-либо еще.
Из новых самые маленькие Nokia 6.1 Plus и Xiaomi Mi 8 se, если тебе подойдут телефоны чуть больше айфона.

Отредактировано (2019-02-12 11:56:04)

#209 2019-02-12 12:39:05

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Убрали разъём для наушников :bu:  ебанина какая-то :facepalm:

#210 2019-02-12 13:11:46

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Еще можно попробовать самсунг, наверное. Хотя не знаю, что у них за такую цену.

У анона за такую цену весьма неплохой экранчик, так себе камера и память, которой можно и побольше.

#211 2019-02-14 11:15:07

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, а какими лаунчерами вы пользуетесь?
Я, возможно, перейду с сяоми на самсунг, но я люблю темы miui с их разнообразием. В каком стороннем лаунчере много разных тем с оригинальными значками, обоями и элементами интерфейса (значки-снежные шары и падающий снег, значки в виде бутонов, капель, листьев, ну вот это все)?
Каюсь, не люблю минимализм и стандартные значки.

#212 2019-02-14 13:03:28

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

У самсунга вообще то дохрена загружаемых тем со всеми приблудами, с анимацией и без.

#213 2019-02-14 14:14:41

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

У самсунга вообще то дохрена загружаемых тем со всеми приблудами, с анимацией и без.

Никогда ими не пользовался, поэтому не знал.

#214 2019-02-15 08:43:30

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Ни у кого тут нет случайно электронных весов Сяоми, которые со смартфоном коннектятся через их приложение? У меня телефон не Сяоми, поначалу все норм было, но в последнее время попытка запустить приложение вешает мне телефон, причем намертво - я каждый раз не уверена, что он проснется. Никто с таким не сталкивался? И что вообще делать-то? Удалить и забыть?

#215 2019-02-16 10:40:05

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, у меня какая-то странная хуйня с плашетом. Вечером зарядил, ну, посидел в интернете, осталось зарядки процентов 90.
На ночь интернет отключил, все приложения закрыл, чтобы садился помедленнее.
Утром встаю - не работает. Думаю, что за херня, я же его точно не выключал? Нажимаю на включение - пишет "Полностью разряжен".
Кто в курсе, что это за хуйня? 90% зарядки за 10 часов, при НЕ ИСПОЛЬЗУЕМОМ активно планшете? Аккумулятор сдох?

#216 2019-02-25 10:01:38

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анончики, помогите, пожалуйста. Подскажите самртфон до 12к, который не развалится за год и на нем можно будет слушать музыку, серфить инет и читать с читалки. На маркетах столько предложений, что я аж охуел и растерялся :facepalm:

#217 2019-02-25 10:12:33

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста. Подскажите самртфон до 12к, который не развалится за год и на нем можно будет слушать музыку, серфить инет и читать с читалки. На маркетах столько предложений, что я аж охуел и растерялся :facepalm:

У меня один из сяоми, полтора года, полет нормальный. Читаю в основном.

#218 2019-02-25 10:14:47

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

У меня один из сяоми, полтора года, полет нормальный. Читаю в основном.

А какая модель, анончик?
Я просто год назад купил хуавей, он не падал, у меня на него чехол, а все равно к хуям раскрошилось стекло и уголок со стороны камеры отлипает. И не сказать, что я его юзаю постоянно...

Отредактировано (2019-02-25 10:15:51)

#219 2019-02-25 10:19:18

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон, да под твои требования что угодно же подходит  :blabla: музыку, инет и читалки все умеют, а насчёт "не развалится" имхо здорово от тебя зависит.

Апд. Сорри, сначала написал, потом увидел твой камент про хуавей. Мой предыдущий флай отпахал несколько лет и пашет до сих, сменил только потому, что он ппц как устарел. Но сейчас их ругают.

Отредактировано (2019-02-25 10:22:03)

#220 2019-02-25 10:46:06

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

У аноновых сестры и маман - сяоми редми 4х, у нас около 10к стоит, вроде. Обоим телефонам по несколько лет (посмотрел, что он 2017 года - странно, я был уверен, что они старше. Но, в общем, больше года они у нас, это точно), с ними все отлично. Юзаются в хвост и в гриву - сестра постоянно в телефоне, музыка-ютуб-игры-вк-серф в инете, маман читает по работе, тоже залипает в ютуб и звонит много. Телефоны в простых силиконовых чехлах, падали и просто так, и в воде топились, но работают без нареканий. Даже защитную пленку не меняли ни разу, емнип.

Отредактировано (2019-02-25 10:50:58)

#221 2019-02-25 10:48:40

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Лучше выбирать что-то из сяоми. В них за те же деньги, что у конкурентов, будет намного больше. И поддерживают они свои аппараты долго. Моему сяоми больше двух лет и на него все еще прилетают обновления, а многие производители на обновления системы забивают уже через полгода.
Я бы вибирал между Xiaomi Mi A2 Lite, Xiaomi Redmi Note 6 Pro и Xiaomi Redmi Note 5. Возможно, лучше даже из двух последних, т.к они на miui и ее сяоми точно будут поддерживать еще года три минимум.
Телефон у меня летал не раз, но целый.

#222 2019-02-25 11:01:20

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Я просто год назад купил хуавей, он не падал, у меня на него чехол, а все равно к хуям раскрошилось стекло и уголок со стороны камеры отлипает. И не сказать, что я его юзаю постоянно...

У меня три года отпахал, только сейчас поменял на другой хуавей

#223 2019-02-25 11:16:32

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Спасибо всем, анончики, попробую сяоми!

Анон пишет:

У меня три года отпахал, только сейчас поменял на другой хуавей

Мой работает, но корпус просто в хлам, словно я его через день швыряю и отгрызаю кончики(((

#224 2019-02-25 13:29:36

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

А какая модель, анончик?

Редми ноут 4х, 32 гига памяти.
Тоже несколько раз падал, но я защитое стекло юзаю, его менял только.

Но эта модель уже, насколько я понял, считается устаревшей, можно поновее взять что-то, все равно в нужную ценовую категорию уложишься.

#225 2019-02-26 15:50:20

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Как правильно прокси для Телеграма настроить? У меня что-то было, но сейчас пишет, что недоступно. Причем оповещения о новых сообщениях приходят, но в самом Телеграме я их не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума