Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2020-05-31 12:27:47

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, щас максимально тупой вопрос. Просто у меня 15 лет был да и есть кнопочный тел, теперь появилось более продвинутое устройство.
На смартфоне Хуавей обязательно каждый раз после перерыва нажимать кнопку питания, чтобы пользоваться им? Она ж так сломается нахрен, эта кнопка  O_o

#602 2020-05-31 13:15:20

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, щас максимально тупой вопрос. Просто у меня 15 лет был да и есть кнопочный тел, теперь появилось более продвинутое устройство.
На смартфоне Хуавей обязательно каждый раз после перерыва нажимать кнопку питания, чтобы пользоваться им? Она ж так сломается нахрен, эта кнопка  O_o

Вроде можно настроить распознавание по лицу, тогда телефон будет разблокироваться при взятии в руку (но это от модели зависит).
А так ничего с этой кнопкой не случится, она для этого и нужна. Не сломается.

#603 2020-05-31 17:16:41

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Или лочить-анлочить по отпечатку пальца, если в твоей модели есть такая функция

#604 2020-05-31 17:43:24

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

А так ничего с этой кнопкой не случится, она для этого и нужна. Не сломается

Плюсую, ломается там совсем не она)
(в моем случае зарядники из строя выходят)

#605 2020-05-31 17:46:56

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Она ж так сломается нахрен, эта кнопка 

:really: А в кнопочном у тебя как за 15 лет кнопки не сломались?

#606 2020-06-01 14:30:35

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

это я, нищщасный со схлопывающимися контактами/телефоном/смс. В выходные снес все до заводских настроек *звуки рыданий* и всё начало работать. Но сегодня - смс работает, но контакты/телефон опять схлопываются. А это может быть из-за симки? или телефон менять? *звуки рыданий*

#607 2020-06-01 18:48:40

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

да поставь ты другую звонилку, госссподи

#608 2020-06-01 18:53:52

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

да поставь ты другую звонилку, госссподи

это что?

#609 2020-06-01 19:45:03

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

#610 2020-06-01 20:19:57

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Спасибо.
три программы установил - drupe, еще какую-то и True phone. Все схлопывается, только последняя на 30 секунд позже
Я надоел, да?

#611 2020-06-01 20:39:09

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

так, ладно, анон, какая модель смарта, приложение контактов прошивочное от производителя или гугловское?

#612 2020-06-01 21:19:08

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

так, ладно, анон, какая модель смарта, приложение контактов прошивочное от производителя или гугловское?

Спасибо за помощь, я кажется понял в чем проблема. Пока отбой. Еще раз спасибо)

#613 2020-06-01 22:37:15

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Спасибо за помощь, я кажется понял в чем проблема

Я выпишу тебе билет в ад заочно, но пробивать пока не буду. Напиши, что было.

NL5PhdR.png

#614 2020-06-02 12:52:43

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Напиши, что было.

Через недельку, надо посмотреть динамику)

#615 2020-06-07 03:04:10

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Кто-нибудь брал айфоны на тмолл? Правда оригиналы?

#616 2020-06-13 15:44:50

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Напиши, что было.

Ну это, хз что было. Связано с софтом. Все снесла - заработало, поставила софт (привычный) - всё сдохло. Либо приложений стало слишком много в результате обновления хз чего именно в смартфоне, либо одно из приложений там обновилось так коварно. Не знаю что буду делать. У меня денег на хороший смартфон нет. Возможно буду по одному приложению в неделю ставить и следить за реакцией. Мне сотовый очень-очень именно для связи нужен, остальное не столь критично.

#617 2020-06-18 13:43:40

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Я сталкиваюсь с проблемой при доступе к некоторым сайтам через Google Chrome. Некоторые веб-сайты автоматически воспроизводят аудио в фоновом режиме, и я не могу его остановить. Мне нужно остановить звук, так как мне не нужно его слушать. Но я не знаю, как это остановить

#618 2020-06-18 13:45:41

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

воспроизводят аудио в фоновом режиме, и я не могу его остановить. Мне нужно остановить звук, так как мне не нужно его слушать. Но я не знаю, как это остановить

Есть аддон для этого. Сейчас не вспомню, как называется, дома посмотрю.

#619 2020-06-19 19:12:09

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Посоветуйте приложение для андроида для чтения максимально похожее на бумажные книги.

#620 2020-06-19 19:22:15

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

в плане? экран у тебя не изменится от приложения. бумажную фактуру и эффект перелистывания в любом можно сменить, если надо.

#621 2020-06-19 19:34:21

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

в плане? экран у тебя не изменится от приложения. бумажную фактуру и эффект перелистывания в любом можно сменить, если надо.

Какие-то приложения лучше имитируют, чем другие.

#622 2020-06-21 08:56:57

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

У анона глупый вопрос: почему мобильник может мешать логиниться на сайты? Гугл меня не понимает, может здесь кто сможет помочь.
Я сменил сотовый телефон, и с нового аппарата не могу залогиниться ни на один сайт.
Конкретно на холиварке это выглядит так: я ввожу логин и пароль, на пару секунд открывается страница с надписью залогинено успешно, перенаправление. А потом меня выбрасывает на главную страницу форума с надписью "Вы не вошли".
Но дело явно не в холиварке, потому что такое на всех сайтах, куда я пытался залогиниться.
И не в браузере, потому что у меня их два: хром и опера, и такое в обоих.
Возможно, какие-то настройки телефона мешают? ОС андроид.

#623 2020-06-21 09:18:38

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

У анона глупый вопрос: почему мобильник может мешать логиниться на сайты? Гугл меня не понимает, может здесь кто сможет помочь.
Я сменил сотовый телефон, и с нового аппарата не могу залогиниться ни на один сайт.
Конкретно на холиварке это выглядит так: я ввожу логин и пароль, на пару секунд открывается страница с надписью залогинено успешно, перенаправление. А потом меня выбрасывает на главную страницу форума с надписью "Вы не вошли".
Но дело явно не в холиварке, потому что такое на всех сайтах, куда я пытался залогиниться.
И не в браузере, потому что у меня их два: хром и опера, и такое в обоих.
Возможно, какие-то настройки телефона мешают? ОС андроид.

Куки случайно в настройках отключил?

И опера, и хром на одном и том же движке работают, Blink. Попробуй Firefox, может на нем будет нормально.

#624 2020-06-21 10:18:12

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Попробуй Firefox, может на нем будет нормально.

На нем холиварку читать невозможно - я заебался, но так и не смог выставить такие настройки, чтоб размер текста на одной странице на варьировался от микроскопического до огромного  :bubu:
Попробую куки включить, спасибо

#625 2020-06-21 10:34:30

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

На нем холиварку читать невозможно

Ты холиварку через браузер читаешь? Хм. Ну ок, тогда только куки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума