Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-11-13 15:17:27

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

А тут есть аноны, у которых свежие сяоми с звонилкой от гугла? Скажите, оно как стороннее приложение? При смене темы интерфейс приложения не меняется? (Я имею в виду те темы, которые так же изменяют вид меню настроек, шторки, звонилки и сообщений.)

#477 2019-11-13 16:28:02

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, а кто-нибудь пользуется 11 айфоном? Плюсы, минусы, стоит ли своих денег? Чем лучше китайфонов, например флагмана Сяоми?

#478 2019-12-16 10:51:59

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, а вот если телефон Самсунг, то часы к нему тоже должны быть Самсунг или можно взять AMAZFIT, например?

Отредактировано (2019-12-16 10:52:55)

#479 2019-12-16 11:18:01

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Можно любые взять. Ставишь нужное приложение - и вперед.

#480 2019-12-16 11:51:59

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, а вот если телефон Самсунг, то часы к нему тоже должны быть Самсунг или можно взять AMAZFIT, например?

Лучше отзывы и обзоры перед покупкой посмотреть, я хотела себе фитнес-браслет хуавей взять, а в обзорах прочитала что некоторые функции в его приложении  работают только на телефонах хуавей.

#481 2019-12-16 14:54:27

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

А тут есть аноны, у которых свежие сяоми с звонилкой от гугла? Скажите, оно как стороннее приложение? При смене темы интерфейс приложения не меняется? (Я имею в виду те темы, которые так же изменяют вид меню настроек, шторки, звонилки и сообщений.)

Нет, не как стороннее. В глобалке и других новых версиях звонилку miui вырезали. Вернуть можно прошивкой китайской или вроде бы индонезийской версии. Последнее лучше всего, так как там и поддержка гугла, так что работает гуглплей, и звонилка от miui.
Но в самой звонилке/сообщениях гугла можно включать темную тему.

#482 2019-12-16 15:58:03

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

подождите, а что такое звонилка гугла?

#483 2019-12-18 00:45:53

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

У кого на Сяоми тоже Gboard после обновления слетел? Мне помогла установка новой клавиатуры,  кому-то,  я слышал,  удалить обновление в приложениях.

#484 2019-12-18 03:02:08

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Нет, не как стороннее. В глобалке и других новых версиях звонилку miui вырезали. Вернуть можно прошивкой китайской или вроде бы индонезийской версии. Последнее лучше всего, так как там и поддержка гугла, так что работает гуглплей, и звонилка от miui.
Но в самой звонилке/сообщениях гугла можно включать темную тему.

Не понял. Против Сяоми же Гугл вроде санкций не вводил, с чего вдруг на новых телефонах не работает гуглплей?

#485 2019-12-18 09:47:10

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

У кого на Сяоми тоже Gboard после обновления слетел? Мне помогла установка новой клавиатуры,  кому-то,  я слышал,  удалить обновление в приложениях.

А я все думал, что это за хрень.
Да, удаление обновлений помогло, но вчера опять все слетело и опять пришлось удалять обновы.
Посмотрел на свой отзыв в плеймаркете, в 2017 у меня такая же фигня вылезала.

#486 2019-12-18 10:14:06

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Посмотрел на свой отзыв в плеймаркете, в 2017 у меня такая же фигня вылезала.

а потом починили? Мне просто новая клавиатура ужасно не нравится(((
Посоветуйте нормальную! Gboard меня полностью устраивала.

#487 2019-12-18 10:24:04

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Не понял. Против Сяоми же Гугл вроде санкций не вводил, с чего вдруг на новых телефонах не работает гуглплей?

Гуглплей работает везде, кроме китая. Звонилку отключили потому что в ней запись разговоров встроена, Индии пока на это похрен.
Индийская прошивка вроде норм, но мне только вчера загрузчик разблокировали, я еще пока над ней не издевался.

#488 2019-12-18 10:29:28

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Посоветуйте нормальную! Gboard меня полностью устраивала.

Лично я hacker's keyboard пользуюсь)

#489 2019-12-19 19:18:08

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Сегодня смартфон(лыжа) позвонил в 3 часа ночи сам, я спала и никому не набирала. У меня ни в исходящих, ни в расшифровке от оператора никаких звонков не значится. Что это было? Гугл выдает только смехуечки и советы полить смарт святой водой :casper:

#490 2019-12-19 19:38:24

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Точно позвонил? У меня чот в 7 утра андроид перезагрузился нисхуя, может, это у тебя тоже случилось?

#491 2019-12-19 19:41:56

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Точно позвонил? У меня чот в 7 утра андроид перезагрузился нисхуя, может, это у тебя тоже случилось?

Эмм. Ко мне утром вломилась мамка, у которой вызов с моего смарта был в 3 утра. Она проснулась, увидела пропущенный, перезвонила, но не дозвонилась и подумала что случилось страшное.
Хз теперь к кому претензии предъявлять. Да и вообще крипотная ситуация, как по мне.

#492 2019-12-19 22:46:04

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Эмм. Ко мне утром вломилась мамка, у которой вызов с моего смарта был в 3 утра.

Может, её телефон был вне зоны доступа вчера/позавчера, когда ты пыталась ей позвонить? У нас с мамой точно так же на днях было. Когда я ей звонила, телефон был вне сети. Потом мне пришла смс, что он вернулся в сеть, потом мама позвонила сама (потому что её пнул папа), а спустя ещё часов шесть она мне снова перезвонила, потому что у неё высветился непринятый от меня, как будто я ей звонила вот только что. ХЗ может новая услуга поп с гармонью

#493 2019-12-19 23:08:58

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Звонилку отключили потому что в ней запись разговоров встроена

А с этим что не так? O_o Запись разговорах даже на стародревних нокиях-ашах была.

#494 2019-12-20 03:41:07

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Да, у некоторых операторов есть автоматический дозвон, если абонент был вне сети. Иногда глючит и прозванивает через часы после. Мы так наблюдали с сестрой, как ее телефон мне звонит. Теле2. Отключение раньше было через оператора вроде. Сейчас хз.

#495 2019-12-20 13:47:33

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

А с этим что не так?  Запись разговорах даже на стародревних нокиях-ашах была.

Потому что в некоторых странах запись разговоров запрещена законом. И вместо того, чтоб придумать нормальное решение, функцию выпиливают отовсюду.

#496 2019-12-20 13:49:01

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Посмотрел на свой отзыв в плеймаркете, в 2017 у меня такая же фигня вылезала.

а потом починили? Мне просто новая клавиатура ужасно не нравится(((
Посоветуйте нормальную! Gboard меня полностью устраивала.

У меня уже все работает нормально пару дней с того отзыва, пока полет нормальный.

#497 2019-12-20 20:43:29

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Упс. Анон неловким движением нетрезвой рученьки выдернул из гнезда наушники, а потом обнаружил, что работает теперь только динамик смарта. Все, в ремонт?  :pink:

#498 2019-12-23 11:10:32

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, можете посоветовать приложение на Андроид для проигрывание музыки с карты? Бесплатное, без подписок, но чтобы можно было через него удалить ненужную песню не просто из плейлиста, а именно с карты?

Я пользовалась AIMP, всем устраивал, но вчера обновился - и привет, при удалении файла выдает ошибку.

#499 2019-12-23 11:16:26

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

У него может доступ к карте слетел? Или установи просто прошлую версию с 4пда.

#500 2019-12-23 11:32:03

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, можете посоветовать приложение на Андроид для проигрывание музыки с карты? Бесплатное, без подписок, но чтобы можно было через него удалить ненужную песню не просто из плейлиста, а именно с карты?

BlackPlayer

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума