Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2019-10-14 12:11:47

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

я ведь правильно понимаю что в браслетах сяоми нет разницы между китайской и глобальной версией?

По мелочи какие-то отличия есть, в китайской есть функция бесконтактной оплаты, но она работает только в Китае, а все что касается подсчета шагов, тренировок, контроля сна - там все одинаковое.
Я и ми3 и ми4 китайские покупала, они но по цене дешевле, а китайская прошивка на русский обновляется после подключения к Мифит. Правда на 4ПДА пишут, что начиная с версии 4.0.8 у некоторых прошивка не заменяется на русскую и надо сначала поставить 4.0.7, чтобы прошивка обновилась как надо, а потом уже можно по желанию обновлять приложение до последней версии.

#452 2019-10-14 12:29:36

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

По мелочи какие-то отличия есть, в китайской есть функция бесконтактной оплаты, но она работает только в Китае, а все что касается подсчета шагов, тренировок, контроля сна - там все одинаковое.

меня волновал вопрос переключения языка, я как хлеб думал что в китайской версии работает только китайский язык, но раз все решается прошивкой то сэкономлю 500 рублей  =D спасибо, анончик.

#453 2019-10-15 14:30:02

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анончики, можете посоветовать, у каких смартфонов хорошо со связью?
А то я нацелился было на сяоми, а у них много отзывов про отваливающуюся связь, а в моих ебенях современные смартфоны вообще плохо ловят (зато со старыми кнопочными проблем нет).
Я читал только, что у блэкберри устойчивый сигнал даже там, где другие проседают.

#454 2019-10-18 01:15:37

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте смарт с максимально долгоиграющей батареей? Сортировать по мАч смысла нет - у одних экран-лопата жрет дохуя, у других эти миллиамперчасы ни о чем не говорят. В приоритете еще норм фотки, но батарея - самое важное. И на андроиде)
Цена особого значения не имеет.

У Asus Zenfone Max Pro M2 мощная батарея и держит хорошо.

#455 2019-10-21 17:54:17

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, нид хелп.
Выбираю себе смартфон до пятнадцати тысяч, если ужаться, до двадцати. В приоритете хорошая камера и батерея, ни во что крутое я не играю.
И слот для карты памяти, а если есть слот+2 симки, вообще идеально будет.

#456 2019-10-21 18:20:37

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, нид хелп.
Выбираю себе смартфон до пятнадцати тысяч, если ужаться, до двадцати. В приоритете хорошая камера и батерея, ни во что крутое я не играю.
И слот для карты памяти, а если есть слот+2 симки, вообще идеально будет.

Я внезапно присоединюсь к реквесту, только расширю: для меня ещё актуально, чтоб NFC был, гуглпэй всё-таки мощь!

#457 2019-10-21 18:25:58

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

в такую цену все одинаковое. фильтруйте по отдельному слоту для карты на я.маркете да и все.

#458 2019-10-21 19:14:21

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, нид хелп.
Выбираю себе смартфон до пятнадцати тысяч, если ужаться, до двадцати. В приоритете хорошая камера и батерея, ни во что крутое я не играю.
И слот для карты памяти, а если есть слот+2 симки, вообще идеально будет.

Я внезапно присоединюсь к реквесту, только расширю: для меня ещё актуально, чтоб NFC был, гуглпэй всё-таки мощь!

Анончик, посмотри Хонор 8Х. Я не большой спец по телефонам, но им довольна. Снимает хорошо, NFC работает. Стоит как раз в районе 15 тыр.

#459 2019-10-22 02:49:09

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, нид хелп.
Выбираю себе смартфон до пятнадцати тысяч, если ужаться, до двадцати. В приоритете хорошая камера и батерея, ни во что крутое я не играю.
И слот для карты памяти, а если есть слот+2 симки, вообще идеально будет.

Рекаю ложноножку Oppo Realme 3 Pro . Купил себе и доволен.

#460 2019-10-22 08:32:59

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

И тут попрошу совета: программу для записей разговоров в вайбере. Неужели до сих пор нет такой?

#461 2019-10-22 09:27:03

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

И тут попрошу совета: программу для записей разговоров в вайбере. Неужели до сих пор нет такой?

Анон, вот мне это не нужно и я не в курсе, но за минуту гугл дал мне три варианта. Почему у тебя такая ебаная проблема?

#462 2019-10-22 09:30:50

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Анон, вот мне это не нужно и я не в курсе, но за минуту гугл дал мне три варианта. Почему у тебя такая ебаная проблема?

Знаешь, что такое "личный опыт использования"? К людям обращаются не чтобы названия узнать, а чтобы узнать, что глючит, что нет, что удобно, что слишком навороченное...

#463 2019-10-22 10:00:40

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Посрать тоже с инструкцией ходишь?

#464 2019-10-22 10:45:29

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Анончик, посмотри Хонор 8Х. Я не большой спец по телефонам, но им довольна. Снимает хорошо, NFC работает. Стоит как раз в районе 15 тыр

У меня сейчас Хуавей, не рассматриваю Хоноры/Хуавеи, потому что у них траблы с Гуглом, и гуглпэй отключают. :( Так-то меня мой телефон полностью устраивает (камеру только сменить хочу).

#465 2019-10-22 10:51:32

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

гуглпэй отключают

на НОВЫХ

#466 2019-10-22 11:43:15

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны а что скажете по поводу redmi note 8 pro?

#467 2019-10-22 16:07:21

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, вот мне это не нужно и я не в курсе, но за минуту гугл дал мне три варианта. Почему у тебя такая ебаная проблема?

Знаешь, что такое "личный опыт использования"? К людям обращаются не чтобы названия узнать, а чтобы узнать, что глючит, что нет, что удобно, что слишком навороченное...

Угу. У меня, например, сайт самой популярной программы, на которую ведут первые ссылки в Гугле, тупо не открывается ни с впн, ни с телефона, ни с компа, никак. А остальные не работают с Вайбером.
Я понимаю, в это сложно поверить анону на Холиварке, который считает, что только он самый умный, но вообще я с этим вопросом пришла сюда после того, как мне гугл не помог.

#468 2019-10-22 16:50:13

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Да просто у некоторых анонов холиварка - это форум для "разрешите доебаться".

#469 2019-10-25 06:38:24

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Чисто проржаться:
Не было у меня печалей, завел я себе сяоми. Парюсь который день, любимые живые обои встают криво, грусть-тоска. Периодически методом тыка ставлю темы miui, пока ни одна не понравилась. Сегодня поставил очередную.
Называется Winter V10. Рисованные темные горы и над ними что-то типа метеорита. Поставил, закрываю все, открываю экран блокировки: а он внезапно анимированный, и над горами хаотично летают светящиеся шары  :lol:
Нло, сука.
Вот чего-чего, а иллюстрации к перевалу Дятлова я от miui как-то не ожидал.

#470 2019-10-25 09:02:51

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Вот чего-чего, а иллюстрации к перевалу Дятлова я от miui как-то не ожидал

Шикааааарно :lol:

#471 2019-10-25 18:54:35

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

О, аноны, а на каких сайтах вы вообще темы берете? Я много лет со стандартной живу, все как-то хочу попробовать новенькие, но каждый раз забываю, что хотел

#472 2019-10-25 19:11:49

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

официальные приложухи/4пда

Отредактировано (2019-10-25 19:11:58)

#473 2019-10-26 00:17:10

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны а что скажете по поводу redmi note 8 pro?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-26 00:22:57)

#474 2019-11-06 15:32:48

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноний лич с оформил через гугл плей какую-то подписку на игрулю, потому что анон болван и забыл указать защиту паролем. Подписка попыталась автоматически списать с карты анона бешеные тыщи. В сообщении указано, что от подписки надо было отказаться до 5 ноября. Анон отказался сегодня и списание не прошло просто потому что на той карте нет ничего. Если я пополню карту, с меня все же спишут эти деньги? Или раз подписка аннулирована, то все?

#475 2019-11-12 22:55:54

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, у кого-нибудь есть Samsung A50? Как вам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума