Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#576 2017-10-30 22:15:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Уже выдвигалось такое предположение. Если окажется правдой, то ЛОЛ 

Делает много чести Хеллштерн в таком случае, обсирать из-под фейка человека, который всего лишь сказал правду о хуевом образовании, причем свою же знакомую/приятельницу. Я не верю, что она так сделала бы.

Её могло в принципе заебать, что человек постоянно поднимает вокруг себя шумиху, а не конкретно эта тема. И Светлана не обсирала, если так подумать, а отвечала аргументированно, насколько я помню. Щас уже лень искать эту переписку.

Мы тоже тут анонимно Ветрову обсуждаем и что? Это не делает нам чести? Некоторые из вас похоже и лично Таню знают. Ну и похуй, не вижу ничего плохого.

#577 2017-10-30 22:25:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну учитывая, что все ее романы заканчивались ничем много раньше, чем она завела паблик и начала бугуритить в интернеты, то я смело могу сделать смелый вывод о том, что с личной жизнью у нее не складывается не потому, что она разово приосанилась над жирухами в бложике, а по какой-то другой причине. Так что я все еще не вижу печали в том, чтобы бугуритить публично, особенно если Тане по барабану мнение нескольких унылых анонов где-то в интернете.

Ого, так романов было несколько? Раз уж ты в курсе, может поделишься кулстори? А то в Художкотему приносили только втихую сбежавшего от нее в ДС1 малолетку, которого она по бухому делу закадрила на корпоративе.

Знаешь, если ты не можешь в параллели, давай я тебе помогу чутка. Игродел в силу своей специфики на 90% мальчуковый по всем отделам, кроме разве что бухгалтерии. Без постоянных отношений парней, опять же в силу специфики, полно и любого возрастного отрезка.  И многие из этих парней предпочитают построить отношения без особого напряга, девушка из индустрии с пониманием отнесется к кранчам и ночевкам, с ней есть о чем поговорить, плюс зачастую общие знакомые и туса, ну и чо греха таить, нормальное самообеспечение.
За все годы, сколько я работала в разных конторах, все пришедшие свободные девчонки находили себе пару максимум в течении года. И плевать, даже если некрасивые, с ожирением, пацанки-оторвы, сильно в возрасте, или разведенки с прецепом. Я не помню НИ ОДНОЙ, которая бы хотела, но не нашла.
А Ветрова хочет, но не может столько лет. В чем же проблема? Маленькая контора, замкнутый женатый коллектив? Так нет же, у них там толпа народу, вроде пару сотен насчитывает. Нелюдимость? Так нет же, Ветрова активно тусит в тематическом комьюнити, со всеми пытается закорешиться, посетить максимум ивентов. Не хочет отношений? Опять нет, мечтает, бомбит регулярно, включая истории, про то, как ее френдзонят. Жуткая уродина? Так нет же, прикольная и симпатичная, по отзывам очевидцев  ;D

Интересно, чего это от нее все эти годы адекватные мужики шарахаются? Нет-нет, конечно, это не потоки говна, которые она никогда публично в жопе удержать не могла по малейшему поводу, что ты!  :trollface:

Ого, как ты смачно приосанился, красава. А ты смог? Нет, СМОГ? И квартиру сам смог, и работу, и мужик у тебя есть, и ты такая цельная и успешная личность, что мне лично не понятно чо ты тут на холиварочке сидишь и приосаниваешься

#578 2017-10-30 22:38:08

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ого, как ты смачно приосанился, красава. А ты смог? Нет, СМОГ? И квартиру сам смог, и работу, и мужик у тебя есть, и ты такая цельная и успешная личность, что мне лично не понятно чо ты тут на холиварочке сидишь и приосаниваешься

Эх, "Спервадобейся" получился на четверочку, с надрывом, но без огонька.

Скрытый текст

Ты не поняло еще, болезное? Здесь просто жрут попкорн и хихикают над прикольной и симпатичной Танюхой, которая ГОДАМИ публично просирается километровыми простынями даже там, где можно было просто по-человечески спокойно ответить ИЛИ молча пройти мимо.
Но Танюха не может, чем нам регулярно доставляет. Вон уже и Hellshtern пронзают в макании гуры с фейкоакка, значит, допекла всех, а не только серое быдло с холиварки  :lol:

#579 2017-10-30 22:44:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Вы заебали! У меня будет парень, еще лучше ваших хуесосов!

#580 2017-10-30 22:46:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Но если чо, по всем пунктам уже давно "ДА"

Тот самый случай, когда анон вкуснее поциента  :yeah:

#581 2017-10-30 22:52:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Тот самый случай, когда анон вкуснее поциента  :yeah:

Те к 30+ годам, уже 10+ лет работая в игроделе как Ветрова, позволить себе свой угол и норм отношения могут только редкие избранные?  :facepalm:

#582 2017-10-30 22:53:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Где МУЖ хеллштер?

#583 2017-10-30 22:55:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот самый случай, когда анон вкуснее поциента  :yeah:

Те к 30+ годам, уже 10+ лет работая в игроделе как Ветрова, позволить себе свой угол и норм отношения могут только редкие избранные?  :facepalm:

Именно, поэтому особенно не понятно, чо ты хвастаешься, если тут у всех все есть, и только Таня всего добилась сама, без тылов в виде родителей и мужей

#584 2017-10-30 23:08:37

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Именно, поэтому особенно не понятно, чо ты хвастаешься, если тут у всех все есть, и только Таня всего добилась сама, без тылов в виде родителей и мужей

Нет, это тебе чото настолько сильно жмет, что у большинства в игроделе все норм, а только у Танюхи ничо не взлетает, что ты уже доебываешься до всех подряд.
Ифчо у каждого третьего, кто в ок конторе работает по белому, есть ипотека, и все, кто захотел, отношения давно завел. И тылы далеко не у всех, знаю стори, когда на удаленку люди устраивались из таких жоп, что банковское отделение было в соседнем городе, а интернет со светом появлялся с попутным ветром, и им фирма генератор оплачивала. Было даже, когда из Казахстана в ДС1 чувак, получив приглашение на испытательный, безо всяких тылов, просто накопив бабла на пару мес аренды, валил.

Но конечно, на СНГшных просторах только наша Танюха превозмогла и смогла без родителей и мужей ;D

#585 2017-10-30 23:16:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно, поэтому особенно не понятно, чо ты хвастаешься, если тут у всех все есть, и только Таня всего добилась сама, без тылов в виде родителей и мужей

Нет, это тебе чото настолько сильно жмет, что у большинства в игроделе все норм, а только у Танюхи ничо не взлетает, что ты уже доебываешься до всех подряд.
Ифчо у каждого третьего, кто в ок конторе работает по белому, есть ипотека, и все, кто захотел, отношения давно завел. И тылы далеко не у всех, знаю стори, когда на удаленку люди устраивались из таких жоп, что банковское отделение было в соседнем городе, а интернет со светом появлялся с попутным ветром, и им фирма генератор оплачивала. Было даже, когда из Казахстана в ДС1 чувак, получив приглашение на испытательный, безо всяких тылов, просто накопив бабла на пару мес аренды, валил.

Но конечно, на СНГшных просторах только наша Танюха превозмогла и смогла без родителей и мужей ;D

А чо тебя так напрягает, что я до анонов доебываюсь, в то время как аноны и ты в том числе доебываетесь до Ветровой? Это может и должно работать в обе стороны.

Отредактировано (2017-10-30 23:17:15)

#586 2017-10-31 00:01:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А чо тебя так напрягает, что я до анонов доебываюсь, в то время как аноны и ты в том числе доебываетесь до Ветровой? Это может и должно работать в обе стороны.

Да кого напрягает, окстись  :yeah:
Если ты не заметил, тут в основном прикалываются, потому что твоя Ветрова любую безобидную фразу в личку превращает в огромный, публичный срач и тратит дохуя времени на него, вместо того, чтобы качаться. Ну, не дура, а (с)

Но ты молодец, стоишь на страже своей клевой и привлекательной Танюхи, как Азя на страже Хелштерн  :love:

#587 2017-10-31 00:04:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

тратит дохуя времени на него, вместо того, чтобы качаться.

А ты не тратишь его на обсирание других людей? Покажи-ка рисуночки и какой скилл нужен.
другой анон, если что

#588 2017-10-31 00:09:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

тратит дохуя времени на него, вместо того, чтобы качаться.

А ты не тратишь его на обсирание других людей? Покажи-ка рисуночки и какой скилл нужен.
другой анон, если что

О, какое эталонное спирвадобейся  :yeah:
Совсем другой анон

#589 2017-10-31 00:16:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

О, какое эталонное спирвадобейся

Да чет сдаётся мне, тот у кого всё круто не будет бежать три дня за каким-то посредственным артером из инета :blue:
и срачи в чужих бложиках читать и бомбить от них :trollface:

Отредактировано (2017-10-31 00:16:42)

#590 2017-10-31 00:18:03

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А ты не тратишь его на обсирание других людей? Покажи-ка рисуночки и какой скилл нужен.
другой анон, если что

Детка, добро пожаловать на холиварку  :lol:
Здесь все собрались потусить и поржать, а не таскать пруфы пуканящей Ветровой :lol:

...А скил, ну чо скил. Передай клевой и привлекательной Танюхе, что дотовский артбук это не про дрочибельного метросексуала, который его писал, там еще неплохие идеи по дизайну были, которые она опять наглухо проебала  :lol:

#591 2017-10-31 00:18:42

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

О, какое эталонное спирвадобейся

Да чет сдаётся мне, тот у кого всё круто не будет бежать три дня за каким-то посредственным артером из инета :blue:
и срачи в чужих бложиках читать и бомбить от них :trollface:

Тогда у твоей Танюши и подавно не всё круто, она умудряется неделями бегать за посредственным артом или обмазоном и срать, срать кирпичами.

#592 2017-10-31 00:19:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

О, какое эталонное спирвадобейся 

Тут не в спервадобейся дело, а в том, что анон рассказывает, как оно на самом деле надо в индустрии и деньги зарабатывать, и мужика находить, и рисовать. Так пусть покажет хотя бы. Арт больше слов говорит.
Вот у Ветровой говно, зато у всех критиков ее наверняка очень красивый и грамотный арт. Хочу посмотреть как правильно надо рисовать.

#593 2017-10-31 00:23:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Здесь все собрались потусить и поржать, а не таскать пруфы

А, т.е. ты признаешь, что рисуешь хуже Ветровой?

#594 2017-10-31 00:23:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Тогда у твоей Танюши и подавно не всё круто, она умудряется неделями бегать за посредственным артом или обмазоном и срать, срать кирпичами.

Да мне как-то пофиг, я третий анон и узнал о ней только вчера ;D

#595 2017-10-31 00:34:58

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Вот у Ветровой говно, зато у всех критиков ее наверняка очень красивый и грамотный арт. Хочу посмотреть как правильно надо рисовать.

Хоти дальше, здесь тебе никто не должен

#596 2017-10-31 00:49:59

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да чет сдаётся мне, тот у кого всё круто не будет бежать три дня за каким-то посредственным артером из инета

Ну я вот люблю покопаться в сортах говна и посортировать его. Хобби у меня такое, над фриками лоллиловать.
Еще один другой анон-молчун

#597 2017-10-31 00:53:51

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Тут не в спервадобейся дело, а в том, что анон рассказывает, как оно на самом деле надо в индустрии и деньги зарабатывать, и мужика находить, и рисовать. Так пусть покажет хотя бы. Арт больше слов говорит.
Вот у Ветровой говно, зато у всех критиков ее наверняка очень красивый и грамотный арт. Хочу посмотреть как правильно надо рисовать.

Ты передергиваешь. Я про наблюдения за много лет, как разные девчонки себе пары успешно находили в индустрии, если хотели, а вот Ветрова за все эти годы при дроче на Kinder, Küche, Kirche чото не  =D
И что там с ипотеками? Только одна Ветрова смогла сама в ипотеку, а остальные бездарности за счет родителей и спонсоров, так чтоли?

Ващет, не только в арте дело, геймдев он большой, и отделов много. И мне, к примеру, необязательно рисовать концептики, чтобы объяснить, почему ветровские продолжают быть все эти годы говном.
Но ты можешь продолжать доказывать ее ахуенность, запости еще чото из ветровских, мне не лень отфидбечить, может даже овер сделаю)))

#598 2017-10-31 00:54:47

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Хоти дальше, здесь тебе никто не должен

Кароче ты дно, и просто комплексы отрабатываешь, я понял  :trollface:

#599 2017-10-31 00:56:59

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Хоти дальше, здесь тебе никто не должен

Кароче ты дно, и просто комплексы отрабатываешь, я понял  :trollface:

Толсто как две Тани.

#600 2017-10-31 01:22:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоти дальше, здесь тебе никто не должен

Кароче ты дно, и просто комплексы отрабатываешь, я понял  :trollface:

Толсто как две Тани.

Я понимаю когда людей обвиняют в ебанутости, понимаю когда обвиняют в некрасивых поступках, но когда ставят в вину низкий скилл с обоснованием "лучше бы рисовала, чем что-то еще", но при этом собственный скилл у них ниже и тратят они время на ту же самую ерунду - это за гранью.

Отредактировано (2017-10-31 01:22:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума