Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#326 2017-08-06 13:53:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

бабой Куприянова

Это было до того как она стала бабой Куприянова.
Сейчас-то да, лучшие подруги, наверное.

#327 2017-08-06 14:29:01

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

В стадиках нет ничего плохого, когда ты указываешь первоисточник, а не присваиваешь авторство себе. Один из методов обучения. Вот Латыпова постоянно в инсту кидает стадики и все норм.

Ору чот.
Анон видимо не застал те времена, когда Латыпова выкладывала в пабличек стадики с азиатов делая вид что это ее работы, и регулярно в комментах на стримах разных чуваков поливала говнецом Ветрову.

Ебать. Не, я влилась, когда она уже была с Ромой и подобным  вроде не страдала. Хотя вроде помню на стримах Ветровой 15 года, они с ней мило разшаркивались.
Сейчас Латыпова  дружит со всеми иногда ее слишком много
Анон, а есть еще кулстори из мира цг-тусовки? Оказывается мимо меня так много прошло

#328 2017-08-06 16:33:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон пишет:

    В стадиках нет ничего плохого, когда ты указываешь первоисточник, а не присваиваешь авторство себе. Один из методов обучения. Вот Латыпова постоянно в инсту кидает стадики и все норм.

Ору чот.
Анон видимо не застал те времена, когда Латыпова выкладывала в пабличек стадики с азиатов делая вид что это ее работы, и регулярно в комментах на стримах разных чуваков поливала говнецом Ветрову.

Анон пишет:

Анон, а есть еще кулстори из мира цг-тусовки? Оказывается мимо меня так много прошло

Латыпова в свое время метко кидала ведра говна на всех кто выкладывает стадосы на артстанции, не забывая спамить об этом у себя и в каждом паблосе типо блога CG. Тема все с тех же времен ее жалких попыток в паблик. Пиариться за счет стадиков - это для днищ и маслят, а я жи нитакая как все. Правда тот же ее артстейшон и инстаграмм говорят об обратном. Видимо все ограничилось сокрытием гипсовых бошек.
Так шта обе зашкварихи - бабам под 30ник, а вместо мозга жижа. Истории мира цг тусовки живее всех живых про то как Латыпова долбилась в жопу аж с 10х годов на арттолке. Или анон настолько молод, что и это не застал? Хотя конешн это дало свои плоды в виде толпы хомяков. Умудрилась даже закадрить ту же Ветрову и Куприянова. И это не смотря на то что каждая из тней первая на очереди бугуртнуть про рукожопость второй. ВК между собой, во главе с МиссХолливар2000, еще долго ржал над Латыповскими тз в сперасоф и графит - говно баш поверх исправленный небезызвестным Куприяновым. Зато щас подруганьки. Пиар ради пиара. Один хер одной лицо помогает, но другой то с такими телесами только если сам боженька снизойдет или V на самом деле думает, что если подлизать Латыповой с Куприяновым, то и нее начнут подписываться? Чет количество ветровоподписаты на станции не спешит расти.
Вывод: Танечкой быть хорошо ^^ Можно не покупать туалетную бумагу - хомяки вылижут дочиста и попросят ищо. Пойду переименуюсь - хочу так же. Нахер все моральные устои.

#329 2017-08-06 16:59:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

бабам под 30ник

У них 7 лет разницы, 25 лет = под 30тник?

#330 2017-08-06 17:12:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Мне казалось, что Ветровой больше 30ти, по крайней мере где-то от нее такой пост пробегал

#331 2017-08-06 17:17:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Мне казалось, что Ветровой больше 30ти, по крайней мере где-то от нее такой пост пробегал

В ноябре 31 будет  :facepalm:  по ссылке на бугурт-блог перейди, там ссылка на ее страницу, возраст указан

#332 2017-08-06 17:20:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Почему человек, который рисует вот такую дрисню http://orig07.deviantart.net/bb48/f/201 … 9sv7zk.jpg
постоянно засирает художников? Или пока ты на холиварке, это не считается?

#333 2017-08-06 17:21:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Почему человек, который рисует вот такую дрисню http://orig07.deviantart.net/bb48/f/201 … 9sv7zk.jpg
постоянно засирает художников? Или пока ты на холиварке, это не считается?

Потому что она в рито, а ты нет. В именной теме это уже проходили.

#334 2017-08-06 17:28:03

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

бля, я тоже в цг с момента, когда латыпова уже была бабой куприянова, и не знала что ее скилл имеет столь говняную предысторию, лол
а есть где срачи почитать на эту тему или уже поглощены временем?

#335 2017-08-06 17:31:01

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Потому что она в рито, а ты нет.

Ну и где ее работы для рито? И вообще хоть какие-то работы там, концепты? В галереях сплошные гомиксы с голыми мужчинами, видимо работа не про рисование и вообще аутсорс. Так-то и Ветрова тогда на биотварей работает.

#336 2017-08-06 17:39:23

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

блин, какое же токсичное у нас сообщество все-таки Х-)
все друг друга кроют говном

в соседней теме кроют говном тумблеромультяшки, потому то девочка посмела на них быть популярной и иметь тучу подписчиков, кто ей разрешил

тут кроют вообще всех: Ветрову и вместе с ней "недостаточно крутую" работу на аутсорс (чем плохо-то?), Ази кроют с ее аутсорсной фирмой тоже, хотя она там вроде даже не художник (опять же, чем плохо?)
Ветрова или ей подобные обсирают всех новичков, что те недотягивают...

самое здоровое, по ходу - вообще ни в чем этом не вариться, фигачить себе на пользу свое дело и никого не слушать, нервы целее будут, а то что ни сделай - с любой стороны говном окажешься Х-))))

#337 2017-08-06 17:45:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

ее скилл

Аххаха.

Анон пишет:

Так-то и Ветрова тогда на биотварей работает.

На Юбисофт сейчас, тогда уж. Радуга сама себя не сделает.

Анон пишет:

самое здоровое, по ходу - вообще ни в чем этом не вариться,

Аминь.

#338 2017-08-06 17:46:50

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

еще долго ржал над Латыповскими тз в сперасоф и графит - говно баш поверх исправленный небезызвестным Куприяновым.

Охлол, не видел тз. Ну да, с таким артдирекшном под рукой можно далеко пойти.

#339 2017-08-06 17:52:25

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

самое здоровое, по ходу - вообще ни в чем этом не вариться, фигачить себе на пользу свое дело и никого не слушать, нервы целее будут, а то что ни сделай - с любой стороны говном окажешься Х-))))

А зачем вообще в эти срачи встревать?
Ну ок, набижать почитать, когда выходной и делать нехуй, илм когда в транспорте скучно ехать и охота въебать говна.
Почитал, поржал, позубоскалил, опционально вбросил и дальше пошел по своим делам. В конце концов, это в больших дозах тупо нажоедает, и так на работе каждый день это слышишь.
А все эти ази, ветровы, латыповы - просто любительницы плясать на все деньги нон-стоп, вне зависимости от их рода занятий. Просто так вышло, что они в цг. Были бы не в цг, а скажем, в рекламе, бухгалтерии или базах данных - вче было бы то же самое.

Анон пишет:

Ну и где ее работы для рито?

Анон, ты залетный штоле? Она вообще не художник по профессии, а манагер, эйчар, который отсматривает портфели соискателей, распределяет, коммуницирует и тд. Гомиксы с АртЕсом - тупо хоббэ, как и задротство в вов, как и покупка коня-"будвайзера", как у паладина, какие еще конйепты, ты смеешься, что ли.
У нее темка есть, на, припади, только мезимом запасись https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=74

#340 2017-08-06 17:58:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ази кроют с ее аутсорсной фирмой тоже, хотя она там вроде даже не художник (опять же, чем плохо?)

Ничем не плохо, просто именно она является генератором наиболее токсичных тем. Начиная со срача про девушек в сиджи и заканчивая набросами в сторону селеб. И все бы ничего, но она сама по сути такая же воннаби селеба, только раскрутилась в сети вообще за счет фансервисных комиксов. При этом хейтит Гуро, Ветрову, Анри, Папсуева, Лептопову (?) кого еще?

#341 2017-08-06 18:05:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Она вообще не художник по профессии, а манагер, эйчар, который отсматривает портфели соискателей, распределяет, коммуницирует и тд. Гомиксы с АртЕсом - тупо хоббэ, как и задротство в вов, как и покупка коня-"будвайзера", как у паладина, какие еще конйепты, ты смеешься, что ли.

Ну так а за что она хейтит художников, которые ей не конкуренты и не коллеги?

#342 2017-08-06 18:07:47

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Охлол, не видел тз. Ну да, с таким артдирекшном под рукой можно далеко пойти.

Сид в своем опроснике по этому поводу высказался вполне определенно. Да и про ветрову кек.
https://ask.fm/sidwill

Что думаешь о Лапытовой? Ло
7 months ago
Впервые слышу.

Блин, ссорян, фамилия Латыпова. https://vk.com/cg_sister Ло
7 months ago
Безответственный инфантил. Если бы не Ромка - так и болталась бы без толку, может он ей мозги немного вправил

С чего ты взял, что Латыпова безответственный инфантил? Имя
7 months ago
Потому что я знаю, как она делала тестовые задания.

А что не так с её тестовыми заданиями? Ну вроде видно, что она части с фоток мажет активно. Ло
7 months ago
Пиздалис ее, что ли? При чем тут фотки, блядь?
Сама написала "дайте тестовое", нихуя не сделала, хотя волоебила хер знает сколько времени, исчезнув с горизонта А потом выложила в свой паблос "ой хихихи тестовое в графит, которое я провалила". Детский сад ебаный, провалила она
.

Снизу вверх, сорян, лень было с телефона тасовать:

это скил - нулевой ? https://www.artstation.com/artwork/z6Wgd https://www.artstation.com/artwork/EZ4R8 https://www.artstation.com/artwork/Nb5d5 https://www.artstation.com/artwork/oWo0m https://www.artstation.com/artwork/JOPna где косяки в этих работах ( свет\ render \ материалы ) ? Артем
8 months ago
Мальчик, ты дурак? Она по фоткам мажет, даже артефакты от джипегов кое где видны.
не понял в чем пиздец ? или ты считаешь , что она все работы обмазала поверх , по стриму скилл был виден , он на уровне или нет ? imho у многих просто пердак подрывает ,что девушка норм фигачит \\\ ps не являюсь её фаном Артем
8 months ago
Ты прикалываешься? По стриму как раз и стало видно, что скилл околонулевой.
2
Как тебе скил\render Талиповой ? её работы на artstation ? Артем
8 months ago
У меня были подозрения, но я и представить не мог себе всю глубину пиздеца. Стрим все расставил по местам. А потом уже и в БиРе вскрыли обмазочки.
Как относишься к творчеству Дарьи Талиповой, которая попалась но том, что в свою работу вставила бабу с работы Ферри? Как вообще относишься к такому явлению, когда берут части чужих работ и вставляют в свои и их можно опознать, я не про фотобаш Пельмень
8 months ago
1. Никак не отношусь. Видел только стадики с фоток или мастерстади, не знаю че она еще рисует.
2. Это плагиат, в общем-то.

Твое отношение к cg-ивентам где есть многа-звезд-cg ( аля траянхорс и тому подобные ) для кого они ? кому они нужны ? и вообще стоит ли оно того ? Артем
11 months ago
Если это туса, как троянхорс - то похуистическое. Мне не нужны.
Если это интенсивные лекции - заебись, стоит ходить.
Ну для кого они... Ну юным пездочкам потусить, пошупать кумиров в основном. Ветровой, чтобы пост сделать новый длинный. Больше ничего в голову не лезет.

Ветрова не в списке? Почему? Она же в каждой бочке затычка, более раздражающей личности в арт-среде еще я не видывал. Хейт Хейтович
11 months ago
Потому что я знаю ее лично, и оффлайн она не вызывает негатива при общении у меня.
Скажи, кто из российских художников, которые более-менее светятся то там то сям, больше всего тебя раздражает, и почему? (ну кроме лео хао) Хейт Хейтович
11 months ago
Без Мастера этот список будет преступно не полон.
Кузинский, особенно когда говорит, вся некомпетентность сразу лезет наружу, как фарш из мясорубки.
КейтФокс. Тут вообще без комментариев, и так все понятно.
Кувшинов. Тут тоже понятно, меня зависть душит: как же так, я такой пиздатый, а ему за штампованные под копирку анимешные ебала такие бабки донатят. Непорядок.
Есть еще одна пизда (это НЕ Ветрова), но никак вспомнить не могу, как зовут.

#343 2017-08-06 18:10:02

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну так а за что она хейтит художников, которые ей не конкуренты и не коллеги?

Потому что она говнистая ебанашка, за что и любима.

#344 2017-08-06 18:16:34

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

это скил - нулевой ? https://www.artstation.com/artwork/z6Wgd https://www.artstation.com/artwork/EZ4R8 https://www.artstation.com/artwork/Nb5d5 https://www.artstation.com/artwork/oWo0m https://www.artstation.com/artwork/JOPna где косяки в этих работах ( свет\ render \ материалы ) ? Артем
8 months ago
Мальчик, ты дурак? Она по фоткам мажет, даже артефакты от джипегов кое где видны.
не понял в чем пиздец ? или ты считаешь , что она все работы обмазала поверх , по стриму скилл был виден , он на уровне или нет ? imho у многих просто пердак подрывает ,что девушка норм фигачит \\\ ps не являюсь её фаном Артем

Это разве про Латыпову? И с чего вы взяли, что Роман ей исправляет работы, сами придумали?

#345 2017-08-06 18:17:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Это разве про Латыпову?

это не про Латыпову, а про Талипову.
Про Латыпову первая цитата была, как я поняла

#346 2017-08-06 18:19:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Про латыпову первая цитата, вторая про талипову, последняя про ветрову.

#347 2017-08-06 18:27:16

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Есть еще одна пизда (это НЕ Ветрова), но никак вспомнить не могу, как зовут.

а это про кого?

#348 2017-08-06 18:29:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну и где ее работы для рито? И вообще хоть какие-то работы там, концепты? В галереях сплошные гомиксы с голыми мужчинами, видимо работа не про рисование и вообще аутсорс. Так-то и Ветрова тогда на биотварей работает.

ты упоротый новенький штоле?
Я стопицот раз говорила, что я манагер, МА-НА-ГЕР11 за это платят гораздо больше, чем за концепты.
Чем аутсорс тебе не люб? И в чем разница, когда большой кусок ЛоЛ делается не в Калифорнии, а в другой стране?

Анон пишет:

Ничем не плохо, просто именно она является генератором наиболее токсичных тем. Начиная со срача про девушек в сиджи и заканчивая набросами в сторону селеб.

Ну наконец-то, самый главный генератор наиболее токсичных тем определился. Страшную тайну открою: я практически никого из отечественной цг-тусы не знаю, кроме Хеллштерн, потому что работаю с Западом и все эти ваши склоки и инсайды проходят мимо. А то, что вы регулярно втаскиваете своих врагинек в художку и перемываете им кости виновата, ессно, Ази))

Анон пишет:

При этом хейтит Гуро, Ветрову, Анри, Папсуева, Лептопову (?) кого еще?

Я не только не хейчу, я даже неебу, кто все эти люди. Окей, Гунявого знаю и что он застрял в начале 2000х говорила пару раз, про Анри знаю несколько забавных кулсторей про обмазки для коммерческих заказов, про Ветрову теперь тоже в курсе, потому что ее постоянно в художкотему тащат. Остальные кто? Хоть просвятите, кого мне еще хейтить полагается)))

#349 2017-08-06 18:29:27

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Никто не знает, где можно найти эти работы? А то по ссылкам сплошное 404.

#350 2017-08-06 18:36:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

а это про кого?

Хеллштерн  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума