Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#576 2018-11-07 00:24:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

блядский притон, а не тела мужиков-охотников.
мне нравится!  :chearleader:

#577 2018-11-07 00:27:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Русские будут новым мировым злом в 666 сезоне

Ну и как с ними тогда бороться, если спиртом нельзя, бабами не пройдет, даже тормозную жидкость и то могут выпить и рукавом занюхать?
головы фиг отрубишь, мозги фиг запудришь, за ушком не почешешь, пинка не дашь.
проще сдаться и свалить на луну, чем драться с русским, который только рявкнет - НАШИХ БЬЮТ!!! и слетится вся Россия, охотники, егеря, бабы с младенцами и дадут америкосским Винчам пизды как в Третьей мировой а так просто, потому как заебали весь мир своими демонско-ангельскими разборками в доску.

#578 2018-11-08 18:55:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

да он и Люци мог убрать одним чихом, и Михаила - плевком, и теоретически показать средний палец тете Амаре.

так и чак мог появляться не только к сеструхе, но и к оборзевающим ангелам.

Анон пишет:

интересно, а для ровно счету введут когда-нибудь суровых русских хранителей или побоятся, что те приведут медведей с бабалайками и начнут глушить водку с демонами, ангелами, богом и Амарой?

в 12 сезоне американские охотники подавались примерно как вот эти "русские" - с брутальностью, водкой и медведями.

#579 2018-11-08 18:58:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

мне одному интересно, когда вернется съебавшийся с сеструхой в космические дали бого-Чак?
и еще вопрос - если б-г и Тьма брат с сестрой, кто их родаки и почему они не дадут отпрыскам пажопи, чтобы те сложили игрушки как следует, а не бросали, как попало?

#580 2018-11-08 19:52:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

если б-г и Тьма брат с сестрой, кто их родаки

Нинада, если там ещё спавнутся родители Чака с Амарой то все растянется сезонов до тридцати, родители окажутся в разводе, начнут делить вселенную и ко всему этому привлекать Винтов просто потому что.

#581 2018-11-08 20:13:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

помню, там мельком показали Пустоту и лежащего в нигде Каса. а продолжение будет? может, Пустота - это мама или папа Бога и Амары? или хотя бы двоюродная тетка. или бабка. наплевать, если честно, но просто интересно, дальше-то что?
слишком много линий без финала - Джесси, боженька с сеструхой, теперь Пустота и новая Смерть (кстати, а старый Смерть был первым или кто-то был и до него?)

#582 2018-11-08 20:21:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

(кстати, а старый Смерть был первым или кто-то был и до него?)

Старый смерть говорил, что видел начало времен или что-то такое.

Я вот задумался. В этой вселенной Винты помирили бога с сестрой, но у нас задано условие мультивселенных. То есть есть альтернативные боги и Амары? Бля, какой размах для новых сезонов.

И совсем на другую тему. Кто-нибудь понял, что за артефакт это ебанное копье? В четвертом-пятом сезоне на Люци вообще ничего не действовало, а непойми что в руках юной девицы. Меня одного смущает, что это именно юная девица, а не какая-нибудь древняя богиня в облике юной девицы вот так запросто засадила копье в Михуила? Который, на минуточку, главнокомандующий небес, чувак, который воевал за небеса с момента создания. Чо за хуйня, Олег?

#583 2018-11-08 21:04:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

по-моему, режиссеру спн уже давно насрать на хотя бы какое-то логичное течение сериала. главное бабло и рейтинги. и тьма всякой муйни, которую периодически просят зрители типа вернуть Ровену, Гавриила, Люцифера или очередного крыложопого ангела.
впихнули же жену Эклса, скоро впихнут мелких Эклсов и Падалеки, пойдут и дальше - будут крутить суровое детство Винчей, которые вполне могли не раз видеться с ангелами, демонами, выдуманными фигнями с рогами и копытами, феями, лепреконами, короче, зачем останавливать бред, когда от лсд и мухоморов так прет?
убить Смерть его же косой? а как нечего делать! поубивать всадников соплей - да запросто! навалять сестре бога и обматерить самого бога? а чо такого, когда героям все можно?
вернуть Бобби иного мира? вернуть мамку, которая все никак не сдохнет? захватить и папку из третьего мира, чтобы совсем уж не стало скучно? вернуть Кевина, маму Кевина, Чарли и полсотни ранее выпиленных? раз плюнуть!
а чего мелочиться, когда еще есть пришельцы, реальный мир или другие сериалы, в которых тоже можно убивать всех, потому что так можно и за это ничего не будет?
я уже серьезно жду, когда Винчам новая Смерть такой даст пизды, чтобы оба за унитаз обеими руками держались, пока бы дристали. а то шоколадно все - мочат всех подряд, дохнут, но, сука, постоянно оживают, как заведенные. аж бесит.

#584 2018-11-08 22:30:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Меня одного смущает, что это именно юная девица, а не какая-нибудь древняя богиня в облике юной девицы вот так запросто засадила копье в Михуила?

:vanga: это последствия более эпичного проебанторства, она же должна была стать ГГ спин-оффа, а теперь куда-то надо приткнуть было её арку, и сценаристы такие "нуу... ээээ... ну пусть Михаилу копье засадит, типа не зря она ваще была".

#585 2018-11-08 22:30:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

помню, там мельком показали Пустоту и лежащего в нигде Каса. а продолжение будет? может, Пустота - это мама или папа Бога и Амары? или хотя бы двоюродная тетка. или бабка. наплевать, если честно, но просто интересно, дальше-то что?
слишком много линий без финала - Джесси, боженька с сеструхой, теперь Пустота и новая Смерть (кстати, а старый Смерть был первым или кто-то был и до него?)

пустота - это разве не аналог чистилища (твари всякие) и ада (люди) для ангелов? кто там кроме какого-нибудь гибрида кроули с гееербертом (забыла, как этого писаря звать) может быть?

новая смерть - в смысле билли? так её уже испохабили, когда сменили ей пластинку с "помогать не буду вам" на
- ок, щас помогу, но вы мне должны.
- пшла нах.
- ок, помогу, но вы мне должны.
- сдохни.
- ок, помогу, но вы мне должны.
- да ну тебя.
- ок, помогу, но вы мне должны.

очередная шестёрка братишек.

Анон пишет:

что за артефакт это ебанное копье

а вдруг это суммонилка икари шынджы?

#586 2018-11-08 22:44:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

пустота - это разве не аналог чистилища (твари всякие) и ада (люди) для ангелов?

Вообще да. Но там жило персонифицированное воплощение пустоты, отдельный Пустота, который ОченьХотелСпать. Собственно он там и спал, пока к нему не попал Кас. Кас тоже спал, пока его не позвал Джек, которого заебало слушать нытье Дина. Кас проснулся и стал доёбывать Пустоту. Пустота тоже проснулся и ОченьХотелЛечьСпатьОбратно. Но ему пришлось вместо этого слушать мысли Каса о том, кого тот любит и чего боится. Короче Пустота видимо отловил флешбеками все сезоны Сверхъестественного и это начало сильно мешать ему спать. А Кас продолжал там топтаться и вопить, что хочет обратно в Бункер к Винтам. Поэтому Пустота выкинул Каса обратно в мир людей и, надеюсь, все таки смог поспать.

#587 2018-11-08 23:34:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я понимаю Пустоту больше, чем всех остальных героев СПН вместе взятых.
А по сути - кто-нибудь понял, нахуя Михаилу армия прокачанных вампирооборотней? Что, традиционное "хочу уничтожить мир"?

#588 2018-11-08 23:41:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я понимаю Пустоту больше, чем всех остальных героев СПН вместе взятых.

Вот то же чувство!  :lol:

#589 2018-11-09 01:49:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

тот случай, когда даже Пустоту заебали эти все из себя Винчи. не выпиливаются - хоть умри, спать не дают, ноют, порываются делать добро, но как водится, любое поползновение вызывает бОльший пиздец по сравнению с предыдущим.
Винчи заебали Амару, Кроули, Смерть, Всадников, даже Бога, а уж как они Каса заебали - ни в какие ворота не лезет. Дин, сука, даже толком спасибо не сказал хотя бы за то, что ему душу спасли и в тело вернули. нет, а зачем, когда можно наехать на ангела и задирать нос в духе хэштега я_охуенный?
и нет бы хоть раз послушать пророков или того же Кроули или его маму, может, и стерву, но бабу крайне умную. или хоть раз не поставлять тех, кто становится виндовской шестеркой, как та же Чарли или Кевин.
мне этот сериал уже как кость в горле, которую не проглотить, или как кактус, который застрял в жопе - вроде и хочется, и колется, и смотреть хочется в надежде, что этих падл выпилят и сериал закроют, но нет, винчи переживут бога, Доктора Кто, всех таймлордов и Пустоту, которую заебали все, включая Чака.

#590 2018-11-09 02:20:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

а про то, что в этом мире на небесах серьёзные перебои с электричеством, в новом сезоне говорят? или только "в диночку вселился нехороший дядя"?

#591 2018-11-09 02:41:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

мне этот сериал уже как кость в горле, которую не проглотить, или как кактус, который застрял в жопе

Анон, а на хрена ты смотришь? O_o

#592 2018-11-09 14:27:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

по-моему, режиссеру спн уже давно насрать на хотя бы какое-то логичное течение сериала.

Дабб на вопрос Дженсена как ему играть Михаила и в каком направлении вообще двигаться, ответил что то типа "Чувак, делай с Михаилом чо хочешь, можешь попробовать играть как предыдущий актер, но на самом деле нет, короче, делай что считаешь нужным" и в итоге Дженсен вообще не знал что ему делать. Так что не удивлюсь если там и правда всем давно насрать что происходит в шоу, главное что бы хоть какие нибудь деньги приносило.

И совсем не в тему, но я наткнулся на Дженсена в образе Красного колпака и подрочил ух, горяч! :yeah:

#593 2018-11-09 14:49:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсена в образе Красного колпака

ваще не представляю, о чем ты, но лично я дрочу на Дженса в Темном ангеле.

#594 2018-11-09 14:57:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

ваще не представляю, о чем ты, но лично я дрочу на Дженса в Темном ангеле.

Я про это.

Скрытый текст

Красный колпак(Джейсон Тодд) это персонаж из комиксов DC, его когда то Дженсен озвучивал в одном из анимационных фильмов. На Хэллоуин Дженсен так нарядился, и я просто кончился как человек потому что я дрочу и на Джейсона Тодда и на Дженсена. :wankerboy:

#595 2018-11-09 15:00:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

да, горяч.

#596 2018-11-09 15:07:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

и в итоге Дженсен вообще не знал что ему делать

Блин, это объясняет, почему Михаил местами был как будто Дин приоделся. Ну то есть. Иногда верилось, что это кто-то другой, не Дин. А иногда нет.
Печально.

нахуя Михаилу армия прокачанных вампирооборотней? Что, традиционное "хочу уничтожить мир"?

Нит, он построит новый, лучший мир! на руинах старого
Люди не очень, слишком сложные, в их помыслах полно всякой хуиты, сами не знают чего хотят, не поймёшь что им надо.
а вампиры и оборотни чисты и прямолинейны в своём первобытном желании пожрать. Вот они достойны нового идеального мира.

Отредактировано (2018-11-09 15:17:00)

#597 2018-11-09 16:46:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

вампиры и оборотни чисты и прямолинейны в своём первобытном желании пожрать

То есть Михаил хотел построить Рай для тех, кто превыше всего ставит желание ЖРАТЬ. Нефигово же он с Дином переопылился.  :lol:

#598 2018-11-09 16:58:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

низнай прям. когда Падалеки отыгрывал Люцика в будущем, что-то иное ощущалось. не, я ни разу не фанат этого актера. потом, когда Сэм был без души, это был риали какой-то другой Сэм. и мое любимое - Сэм в видении Дина, когда того поймал джинн. тот Сэм был таким нитаким, даже нитаковее того Сэма, который был в мире Захарии в техподдержке.
но Дин - это как доска. ну, поверти ее, ну, поставь набок, на торец, положи плашмя - это все равно доска, даже если приятно пахнет свежей древесиной. но это ужасно скучная доска.
что Дин в мире Захарии, что Дин в мире иномирного Михаила, что Дин-Дженсен - доска.
и вообще, чо-то скучаю по мелкой Руби и по Мэг. по Мэг даже больше (жаль актрису, больше сниматься точно не будет, но она клевая)

#599 2018-11-09 16:59:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

а куда Винды Ника девали? и где вообще Люц? а куда делся Михаил?

#600 2018-11-09 17:13:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Два бургера с беконом анону #598   :)
Падалеки лучше играет и всегда разный, а Эклза как будто Дин зохавал, что впрочем немудрено, столько лет его играть  =)

Ник

Скрытый текст

Люц

Скрытый текст

Михаил

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума