Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#5651 2021-01-18 09:07:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, мне попадалась парочка фанфиков, где эти машины были вполне на ходу.

Серьезный аргумент :)

#5652 2021-01-18 10:24:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну тогда еще вопрос на миллион: есть ли знатоки, могущие опознать старую тачку на смазанном кадре сбоку издалека?  ;D кстати, м.б. у нас автомобильный тред?

Отредактировано (2021-01-18 10:24:37)

#5653 2021-01-18 10:57:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сап, аноны, а у меня такой вопрос: где-нибудь в сериале упоминались марки и модели тех винтажных машин, которые в Бункере в гараже стоят? Кто-нибудь на них ездил хоть раз, они вообще на ходу или как? мне для фанфика надо

Я погуглил, нашел пост на реддит, там написано, что зеленая - это 1956 Ford Thunderbird
Про пару других - только расплывчатое предположение, но ссылка вот https://www.reddit.com/r/whatisthiscar/ … l_what_is/

#5654 2021-01-18 11:09:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

:iloveyou:  :iloveyou:  :iloveyou:
Спасибо спасибо спасибо, позволь мне любить тебя вечно :heart:

#5655 2021-01-18 11:15:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не упоминались, анон. И не припомню, чтобы на них кто-нибудь ездил.

Спасибо. А есть вообще вероятность, что какая-то из них может быть пригодна для езды? Там же, насколько я понимаю, лет 50 никто не жил и за машинами, соответственно, не смотрел. Хотя выглядят они как новенькие  :think: понятно, что для красоты снято, но все равно.

анон, в фичках их юзают вовсю, эти машины. Англофаны давно разобрали, что там стоит, но ссылок не дам, не храню)))
Кстати, один из мотоциклов, там стоящих, вроде как использовала Дороти Баум - которая страна Оз и дочка мэн оф леттер Фрэнка Баума
http://www.supernaturalwiki.com/Dorothy%27s_Motorcycle
короче, покопайся для начала в супервики http://www.supernaturalwiki.com/Men_of_Letters_Bunker

#5656 2021-01-18 12:01:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ты думаешь, я туда первым делом не полез? (В фандомную вики)

#5657 2021-01-18 12:50:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ты думаешь, я туда первым делом не полез? (В фандомную вики)

ну может ты ньюфаг, на анонах не написано же  =D

#5658 2021-01-18 13:04:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты думаешь, я туда первым делом не полез? (В фандомную вики)

ну может ты ньюфаг, на анонах не написано же  =D

Ньюфаг и тупой - не одно и то же)) ты не путай)

#5659 2021-01-18 14:01:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Хороший автор, только мне ей иногда лицо набить хочется. Дэннил стерва, Дженсена не любит, Миша с Вики только из-за детей… тьфу. В худших традициях нулевых.

#5660 2021-01-18 18:18:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

I love when Cas has his late season 7 weird girl phase where he's watching bees and making organic sandwiches for dean and everyone's like "HE'S INSANE!!!!! HE'S LOST HIS MIND!!!!" as if he wasn't always batshit insane. as if he didn't once carve a banishing sigil into his own chest to clear a whole warehouse of angels INCLUDING HIMSELF resulting in the loss of his powers. As if he didn't molotov cocktail his own brother. As if he didn't JUST get back from consuming a bunch of monster souls, declaring himself god, and going on a homophobe killing spree. Oh but now that he offers you some honey he collected himself and shows up naked on your car covered in bees he's "off his rocker".

перевод

Лол, а я и забыл, что он на себе вырезал защитный знак. Может, он и правда всегда был ебанутым, а общение с Дином это просто триггер.

#5661 2021-01-18 18:48:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

*этот анон начал пересматривать СПН*
Гайз, а на что жили охотники, а? И почему не брали денег со спасенных? Понятно, что за очищение заброшенного дома от призрака счет выставлять некому, студентики всякие тоже мимо. Но там есть и норм так зарабатывающие жертвы, которых в последнюю минуту вырвали из зубов ебаки прям посреди их чудесной гостиной из мореного дуба. Они плачут и благодарят. И явно бы заплатили, чтобы охотникам не пришлось воровать деньги с кредиток O_o

#5662 2021-01-18 18:48:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, он и правда всегда был ебанутым

Да он и на фоне остальных ангелов странненький.

#5663 2021-01-18 18:49:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Гайз, а на что жили охотники, а? И почему не брали денег со спасенных?

На краденное бабло с кредиток.
Вообще были ещё Винчестеры из параллельнго мира, они были мажоры с нехилым баблом потому что батя основал корпорацию охотников.

#5664 2021-01-18 19:01:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вообще были ещё Винчестеры из параллельнго мира, они были мажоры с нехилым баблом потому что батя основал корпорацию охотников.

Типа как в Клейморах?

#5665 2021-01-18 19:03:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вообще были ещё Винчестеры из параллельнго мира, они были мажоры с нехилым баблом потому что батя основал корпорацию охотников.

Это охуенно, анон, умоляю, имя номер серии и сезона!

Отредактировано (2021-01-18 19:04:56)

#5666 2021-01-18 19:06:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это охуенно, анон, умоляю, имя серии и сезона!

15х13, а вот название не помню.

#5667 2021-01-18 19:17:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

15х13, а вот название не помню.

С названием я погорячился, номера более чем достаточно. Спасибо!

#5668 2021-01-18 19:24:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да он и на фоне остальных ангелов странненький.

Ну да, Наоми же сказала, что он сошел с конвейера уже бракованным. Хотя отчасти странности можно списать на то, что он до апокалипсиса редко на Земле бывал.

#5669 2021-01-18 19:25:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И явно бы заплатили,

Может и платят. Нам же почти ничего не известно про других охотников, которые не Бобби и не Винты.

#5670 2021-01-18 19:26:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Наоми же сказала, что он сошел с конвейера уже бракованным.

И Эсфирь ещё говорила, что вытаскивание Дина из Ада и их связь его окончательно доконали.
Хотя ангелы там все странные.

#5671 2021-01-18 19:39:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя отчасти странности можно списать на то, что он до апокалипсиса редко на Земле бывал.

У меня это плохо сочетается с тем, что он видел, как рыба выходила на землю, вавилонскую башню, Луку, еще чего-то там - ощущение, что Землю и историю человечества он знает как очевидец.

#5672 2021-01-18 19:53:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя отчасти странности можно списать на то, что он до апокалипсиса редко на Земле бывал.

Почти все ангелы не бывали на Земле тысячелетиями, однако большинство из них после падения быстро и успешно социализировалось в мире людей. Это только Кас после кучи лет тусы на Земле так и не смог наловчиться вести хотя бы бытовые разговоры без того, чтобы не сходить за странненького.

#5673 2021-01-18 20:35:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У меня это плохо сочетается с тем, что он видел, как рыба выходила на землю, вавилонскую башню, Луку, еще чего-то там - ощущение, что Землю и историю человечества он знает как очевидец.

Может, он зависал на земле, но с людьми общался по минимуму? Возможно, даже сосуд не занимал без крайней нужды. Или спускался только по делам? И сам Кас, и позже другие ангелы говорили/показывали, что если они остаются на земле, то могут постоянно жить в одном теле много лет, а Кас свой сосуд поменял, т.е. свалил обратно на небеса.

#5674 2021-01-18 20:46:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У меня это плохо сочетается с тем, что он видел, как рыба выходила на землю, вавилонскую башню, Луку, еще чего-то там - ощущение, что Землю и историю человечества он знает как очевидец.

Не помню дословно, но мне казалось он это не буквально имел в виду. Ну то есть Луку он, возможно, видел живьем, но не таскался с ним годами как с Винчестерами, а про рыбу из воды это ради красивого словца.

#5675 2021-01-18 21:06:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Потому что

Слоуанон просто лёг и прослезился. Эх, где мой... 2009 вроде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума