Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#526 2018-07-28 05:22:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вот чтобы запереть Люцифера в параллельном мире, Кроули и пожертвовал собой

Но Люся все равно же вылез прирезать Каса, и если бы Мэри не полезла бить ему еблет остался бы в обычном мире. Это не говоря о том, что он благополучно в свой мир выпал после подсрачника от Майкла. Так за что Кроули-то закололся?

#527 2018-07-28 05:23:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Люцифер завёл ребёнка

потом Кас решил, что это его ребёнок

Все овульнулись (с)
Ещё сюда можно плюсануть Кэлли, которая решила непременно родить от Люцифера просто потому что затонеоборт.

#528 2018-07-28 05:53:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вот чтобы запереть Люцифера в параллельном мире, Кроули и пожертвовал собой

Но Люся все равно же вылез прирезать Каса, и если бы Мэри не полезла бить ему еблет остался бы в обычном мире. Это не говоря о том, что он благополучно в свой мир выпал после подсрачника от Майкла. Так за что Кроули-то закололся?

Э-э-э, не скажи. Если бы не Кроули, рифту было бы просто ни с фига закрываться, он сам по себе здоровый и яркий.
Камикадзевское пыряние Каса купило им лишних пару минут - пока Люцифер вылез, пока убил, пока поглумился - успела прийти в сознание и подойти Мэри. Так бы им самим его пришлось назад упихивать: к моменту появления Мэри могло быть и три трупа.
А от Михаила он свалил уже в изрядно потрёпанном состоянии и вплоть до финала был вынужден напрягать свою подлючесть на пользу окружающим. 
А Кроули закололся, чтоб больше не возиться с этим дурдомом  :dontknow:

Отредактировано (2018-07-28 05:56:09)

#529 2018-07-28 08:11:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Охххх... Печально там всё, короче.

ненавижу тебя анон, я ж бросил эту траву по окончании 10 сезона и сказал себе: данунахуй, больше ни-ни! А ты... А ты... А после твоего описания... Да я из-за тебя уже одиннадцатый сезон на скачивание поставил!!  :panic:

#530 2018-07-28 13:31:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кроули очень харизматичный персонаж, но они его и правда в какое-то дно под конец превратили. А в последнем сезоне они за Ровену таким же образом взялись  :facepalm: Ведь тоже потрясная тётка, которая много что может, но нет... надо ей соплей бочку выдать.

О, а давайте составим список хороших дел Кроули.

Ещё он против бритишей помогал.

там он всем сразу помогал.

Анон пишет:

это меня бомбануло отдельно от смерти Оскара, по поводу которого никто даже не булькнул - надо прирезать "ингредиент", значит притащат и прирежут. Никаких моральных терзаний ни у кого, включая Каса, который вроде бы должен был быть "за добро"

видимо, не только сыночка хотел морально навредить Ровене.

Отредактировано (2018-07-28 13:31:41)

#531 2018-07-28 17:30:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Правда.

спасибо за спойлеры. У меня неоднозначное отношение к Кроули, но сюжет он разбавлял наотлично. Меня вообще немного подбешивает то, что в итоге все скатилось к оправданию чего угодно "ради высшего добра". И что у них эта толерантность только для избранных. Кроули, несмотря ни на что, списывается все, что он делал раньше, этакий аналог "нашего сукиного сына", а простым нёхам, которые попроще и не такие полезные - не прощается ничего (Эми, Бенни и проч). такая избирательная принципиальность в "главном предназначении жизни Винчестеров" мне порой кажется изрядно лицемерной.
Но Кроули таки все равно будет не хватать. Он хотя бы прикольный.

Анон пишет:

Вот как раз Кас за Бобро, Справедливость и Дина кишки мог выпустить не моргнув любому рандомному мимокрокодилу, ну и в целом у него биография на миллионы лет карательных операций, он мягко говоря не мерило адеквата и доброты.

запамятовал, да. Ты прав. Кас тоже за добро избирательно. Скорее он или за Винчестеров, или за своих тараканов, если те в какой-то момент повествования захватывают ЦПУ у него в голове. =D

Анон пишет:

Я тоже офигел, когда осознал, но да, с шестого по десятый сезоны - это история о том, как Винчестеры от спасителей мира доходят до Big Bad Guys, если судить не по благим намерениям, а по результатам их действий.

Система начинает обслуживать самую себя, за счет остального мира, который, по идее должна защищать. Довольно архетипическое развитие сюжета. Но тут это не подается как некий урок, а скорее как просто сюжетный движ и новый виток приключалова.

#532 2018-07-28 17:31:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Охххх... Печально там всё, короче.

Ох ты ж блин! Прям захотелось побыстрее добраться до этого трэша. Спасибо за такие подробные описания ))

Анон пишет:

И да, анон, Ровена за Оскара отомстит. 

Оскару, конечно, от этого сильно полегчает, но и то хлеб.

#533 2018-07-29 23:51:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну вот, так никто и не рассказал, что там "Бенни" отчудил на конах  :bubu:

#534 2018-07-30 18:56:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Плюсую к анону выше
Хоть ссылки подкиньте, мне интересно

#535 2018-08-17 09:08:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, позвольте в вас орнуть.

Возможно, вы слышали о проекте The Hillywood Show, в котором две девушки, Хилли и Ханна Хинди, делают пародии на популярные фильмы и сериалы. Пару лет назад они выпустили пародию а СПН.

Supernatural Parody by Hillywood Show

Так вот вчера (или позавчера?) они выпустили вторую часть, и это нечто. Я пересматривал три раза, чтобы отыскать все пасхалки и поорать всласть, но, кажется, буду пересматривать ещё.

Supernatural Parody 2 by Hillywood Show

:heart2:

#536 2018-08-17 09:23:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кто их озвучивает интересно? До титров не дотянул, очень скучно и затянуто, ну вон зато реальный каст к себе подтянули  :blue:
Скажу банальщину, первые их видосы были задорнее.

#537 2018-08-17 10:31:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну вот, так никто и не рассказал, что там "Бенни" отчудил на конах

отмотай назад, анон http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p3498125
Говорили, что типа вел себя развязно, приставал к фанаткам с обнимашками и поцелуями сверх меры, пришел на кон подбухнувший, что было особо "приятно" для тех, кого он там обнимал.

#538 2018-08-17 11:41:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

При этом в отношениях Дина с Кроули и Касом роли меняются. Уже Дин ведет себя как тот, кто снисходит и кого положено ублажать и добиваться. Как-то так.

Скрытый текст
Анон пишет:

еще - по ходу просмотра периодически задаюсь вопросом о низменном. Откуда у братовьев деньги?

Ну как же

Анон пишет:

с ангелом-помогатором и Кроули на посылках.

Счаз у любимца небес и ада будут скучные материальные проблемы. О чем ты вообще. С такими поклонниками наследство богатой тетушки не нужно. Ничего не нужно. Все само будет возникать "по волшебству".

Скрытый текст

#539 2018-08-17 11:52:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И будет это продолжаться вечно ибо силы, которым Дин мотает нервы бессмертные и могущественные.

Скрытый текст

#540 2018-08-17 12:11:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а Дин другой жизни не знает, а если и приходится пожить по-другому, это его тяготит

Скрытый текст
Анон пишет:

Я другой анон, но бедный, бедный Кроули!

Интересно, теперь только Кас будет любить Дина и помогать ему или у него опять появится конкурент?

#541 2018-08-17 12:16:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст
Скрытый текст

#542 2018-08-17 12:17:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

:vanga:, место Кроули займёт Джек.

#543 2018-08-18 01:52:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А так все складывается идеально для братцев. Сем получает половину ништяков, у Дина мощная защита от любых домогательств. Дин недоступен, Сем в суперзащите ибо любишь моего брата - спаси и меня. И будет это продолжаться вечно ибо силы, которым Дин мотает нервы бессмертные и могущественные.

Вот кстати, не покидало ощущение во время просмотра, что это история огромнейшего блата, который именно так и выглядит в масштабах мироздания. Дин и Сэм как два мажора, которым прощается буквально все, за что любые другие персонажи огребают полную панамку. Нет, конечно, они тоже СТРАДАЮТ, но вот этот турникет на тот свет и обратно сводит их страдания уже к какому-то фарсу. И Смерть у них в корешах, и Кроули на побегушках, и ангелы под рукой, и с боженькой на вась-вась.

Анон пишет:

место Кроули займёт Джек.

Кстати, вполне может такое быть.
Я тут посмотрел 13 сезон, и имею сказать, что Дин меня там просто ужасно разозлил - до чего ж он там гадский. Двойные стандарты во все поля. Как он бедного Джека тиранил, удивительно еще, что этот пиздюк нахер не послал обоих братьев и не ушел вникуда. Потому что воспитание в стиле "называй человека свиньей и он захрюкает" до добра тащемта никогда не доводило.

#544 2018-08-18 08:22:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вот кстати, не покидало ощущение во время просмотра, что это история огромнейшего блата, который именно так и выглядит в масштабах мироздания.

Ну правильно, они там с самого начала сериала и своего рождения (и даже до) были Избранными.)) Имхо, если так отрешённо от личностей братанов посмотреть, какой пиздец принесла и продолжает приносить им эта избранность, то поблажки прямиком от небес и ада это ещё фигня. Если учесть, что небеса и есть причина их избранности и пиздеца. В общем-то капризы Дина тоже можно понять, он может быть серьёзно обижен на мрзд и всё сверхъестественное за свою нестандартную судьбу, хотя, конечно, лично Кроули и Кас в этом не виноваты.

#545 2018-08-18 16:02:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Где-то сезона с 7 анона не покидает ощущение,  что миру было бы намного лучше, если бы дин сидел дома,  а Сэм вообще был мёртв. Потому что там проблемы начали происходить именно из-за их братской любви и попыток друг друга спасти

#546 2018-08-20 03:36:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Как он бедного Джека тиранил, удивительно еще, что этот пиздюк нахер не послал обоих братьев и не ушел вникуда. Потому что воспитание в стиле "называй человека свиньей и он захрюкает" до добра тащемта никогда не доводило.

Ну он вообще-то и не подписывался воспитывать сотонинского сыночка и уговаривал Каса Келли сделать аборт до последнего. Джек не виноват, что родился, но и Дин ему быть хорошим папой не обещал, тем более что ему самому взять пример годного отцовства не с кого. Плюс он только что потерял двух лучших друзей и мать, причем крепко уверен в окончательной смерти всех троих, и ему это адеквата не добавляет, у него и так кукушка не на месте.

#547 2018-08-27 19:35:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А откуда кадр где Дин в деловом костюме снимает с себя галстук и делает гримасу как Кристиан Грей?

#548 2018-08-27 19:42:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Если ты про это:

tumblr_nk1llaU2Af1tq4677o1_500.gif

то это 8 сезон 2 серия

#549 2018-08-27 19:42:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Даааа!) Спасибо

#550 2018-08-27 19:50:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Фандом СПН - я угадаю номер серии без нот!   :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума