Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#426 2018-05-20 01:19:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

....а ведь могли бы не лишать Джека способностей,  а просто сказать,  что тот нихуя не умеет и ему сто лет учиться делать свою имбу без вреда для окружающих. И пусть бы учился у какой-нибудь Ровены. Или Каса.

Там вообще какой-то сомнительный финал, ну не дотянулся бы Люся до сынка ножиком, Джек бы выпотрошил его и Майкла и - и собственно что? Они знали, что в этом мире такая вот имба, но полезли на имбу с офигенным планом "а может сотона дотянется ножичком".  O_o

#427 2018-05-20 01:22:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

....а ведь могли бы не лишать Джека способностей,  а просто сказать,  что тот нихуя не умеет и ему сто лет учиться делать свою имбу без вреда для окружающих. И пусть бы учился у какой-нибудь Ровены. Или Каса.

Там вообще какой-то сомнительный финал, ну не дотянулся бы Люся до сынка ножиком, Джек бы выпотрошил его и Майкла и - и собственно что? Они знали, что в этом мире такая вот имба, но полезли на имбу с офигенным планом "а может сотона дотянется ножичком".  O_o

Кстати, меня до последнего преследовало ощущение, что Майкл и Люси договорились. Тип, Люся притворяется, что хочет уничтожить мир и корчит из себя злого пидораса, пока Майкл по-быстрому окучивает свою тушку воплями "все пропало", вселяется в нее и вот это вот все. Ну рил как-то постановочно все было.

#428 2018-05-20 02:19:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Люся притворяется, что хочет уничтожить мир и корчит из себя злого пидораса

Алсо, Люся этим занят постоянно и до сих пор только побыл рокером и трахнул секретаршу. Зато Михаил целый мир выпилил.
Короче хз фига Дин так повёлся и не поискал альтернативы. Кмк можно было благодать того же Михаила споить Касу, тот бы стал временно имбой. Вызвали бы Ровену в конце-концов.

#429 2018-05-20 02:27:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Люся притворяется, что хочет уничтожить мир и корчит из себя злого пидораса

Собственно это исчерпывающий рассказ о том, что делает Сотона в СПН  :lol:

#430 2018-05-20 02:29:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Есть куча хороших решений, но это же СПН, КОГДА ЭТО ТУТ ПОСТУПАЛИ ЛОГИЧНО?

#431 2018-05-20 02:37:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У меня ощущение, что шоураннеры СПН нашли ao3\тумбу и поглядели, чо там популярно ваще - о, Дин-ангел популярно, давай запилим, сабриэлешипперы до сих пор живы, давайте им Габриэля оживим и пусть с Сэмом ВНЕЗАПНО отыгрывают хёрт-комфорт, Чарли любят, пусть будет Чарли (похуй, что это даже не её имя), evil!Кас популярен - ну пусть тоже побудет, чо, ещё втащим в сезон мультик и серию с ковбойским антуражем, о, Дина шипперят с Кэтчем, круто, пусть Кэтч к нему типа-подкатит. И Сотону в Рай отправим. И убьем его, типа ЛОЛ, все равно потом оживить можно. А какие фразы популярны в народе? О, вот эти! Давайте другие персонажи их повторят! 
:chearleader: :chearleader: :chearleader:

#432 2018-05-20 06:40:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пересматривал первый сезон и подумал, что вся хуйня в тринадцати сезонах из-за тех битых зеркал. "Сто лет несчастий" (с)

#433 2018-05-20 06:41:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пересматривал первый сезон и подумал, что вся хуйня в тринадцати сезонах из-за тех битых зеркал. "Сто лет несчастий" (с)

Любимая теория другого анона!  :rainbow:

#434 2018-05-21 23:26:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У меня ощущение, что шоураннеры СПН нашли ao3\тумбу и поглядели, чо там популярно ваще - о, Дин-ангел популярно, давай запилим, сабриэлешипперы до сих пор живы, давайте им Габриэля оживим и пусть с Сэмом ВНЕЗАПНО отыгрывают хёрт-комфорт, Чарли любят, пусть будет Чарли (похуй, что это даже не её имя), evil!Кас популярен - ну пусть тоже побудет, чо, ещё втащим в сезон мультик и серию с ковбойским антуражем, о, Дина шипперят с Кэтчем, круто, пусть Кэтч к нему типа-подкатит. И Сотону в Рай отправим. И убьем его, типа ЛОЛ, все равно потом оживить можно. А какие фразы популярны в народе? О, вот эти! Давайте другие персонажи их повторят!

:lol:  :lol:

Или у них такая доска, на нее наклеены бумажки с названиями фиков, раз в неделю туда заводят человека с повязкой на глазах, крутят его, потом человек кидает дротик, куда прилетит, то и снимаем :D
Анон как знал, что стоило накатить перед просмотром серии.  :lol:

Скрытый текст

#435 2018-05-22 06:49:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну хотя б Дин погуляет в приличных шмотках. Хотя шапочка конечно атас.

Я не могу на него в этом наряде спокойно смотреть и не думать "by order of the Peaky Blinders!!!".  :lol:

#436 2018-05-22 09:46:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну хотя б Дин погуляет в

А принесите фото)

#437 2018-05-22 11:22:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А принесите фото)

Скрытый текст

#438 2018-05-22 17:50:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

аааа! шапочка!!!! за чтоооо?!!!!

#439 2018-05-22 18:55:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Отжал же

Скрытый текст

Отжал! Вот и шапочка в тему  :lol:

#440 2018-05-22 19:21:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон пересматривал первый сезон и подумал, что вся хуйня в тринадцати сезонах из-за тех битых зеркал. "Сто лет несчастий" (с)

Я щас пересматриваю первый и всплакиваю. Какие они там ащащаща, какая химия, какой классный, четкий и дерзкий Дин, какой милашка Сэм... И смотреть интересно, плотный сценарий, нормальное повествование. Проебов конечно полное, но все равно все очень слаженно.

#441 2018-05-22 19:54:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну вот бля. Это должен быть драматичный момент, а я ору, как не в себя

#442 2018-05-22 20:03:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон пересматривал первый сезон и подумал, что вся хуйня в тринадцати сезонах из-за тех битых зеркал. "Сто лет несчастий" (с)

Я щас пересматриваю первый и всплакиваю. Какие они там ащащаща, какая химия, какой классный, четкий и дерзкий Дин, какой милашка Сэм... И смотреть интересно, плотный сценарий, нормальное повествование. Проебов конечно полное, но все равно все очень слаженно.

Я так умиляюсь им в первом сезоне. Отдельное удовольствие видеть, как они на первого демона реагируют ОГО, ЭТО ЖЕ ДЕМОН, как миленько офигевают ОГО, ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ. Очень лампово это все. И, блин, знаю, что там 13 сезонов,  но когда пересматриваю первый, все равно еще как-то волнуюсь за них. Где-то к пятому уже не так, а вот на первых сезонах реально эмоционально включаешься  (к пятому я начал включаться не в возможность Винтов умереть, а в чувство безысходности, "против всего мира" и тд.)


А еще я тут вспомнил,   что когда впервые смотрел серию с Максом Миллером,  был почти железно уверен, что его возьмут с собой и будут юзать его телекинез.

#443 2018-05-27 11:07:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Окей, на связи снова один из анонов, пересматривающих с самого начала. Дошел до второго сезона, есть там очаровательная серия "Игрушки" с деточкой-призраком. Меня всерьез напряг вопрос, какого хуя винты не сожгли ее кости, когда все уже закончилось. Потому что призрак ебанут - это факт, и она может и не перестать убивать.

#444 2018-05-27 23:28:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Меня всерьез напряг вопрос, какого хуя винты не сожгли ее кости, когда все уже закончилось

логику в этом сериале лучше не включать

#445 2018-05-28 13:58:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон любит коны СПН, на них все ещё живасамая древняя ОТП анона!

Джим Бивер все ещё не прочь расцеловать Шеппарда

#446 2018-06-22 23:01:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Весь тред не читал, так что если вопрос уже был, прошу извинить. Решил вот приобщиться к СПН, и нужен совет - какой перевод пижже? Что посоветуете?

#447 2018-06-23 00:28:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анону нравится классика с очешуеть, но анон пристрастен.

#448 2018-06-23 00:36:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

классика с очешуеть

Анон, а что за студия, напомни, плиз? А то я последние сезоны смотрю в первой попавшейся озвучке и классику уже подзабыл.
Ну и плюсану заодно.

#449 2018-06-23 00:41:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Очешуеть - Лостфильм.
Чудненько - Нова.

#450 2018-06-27 12:33:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мне лостфильмовский каким-то скупым кажется. Не уровня бабаек, конечно, но довольно однообразным.
Как по-русски говорят awesome пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума