Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#376 2018-04-21 04:19:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

   

Давно уже пора посолить и сжечь, блин. :lol:

Ну ты как неродной! Оно обратно оживет, СПН же!  :lol:

:lol:  :chearleader:

#377 2018-04-21 04:33:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

отказались они от этого шанса, по сути, из-за охрененной психологической дискомфортности ситуации

А там разве Дин не вынужден был принудительно "взрослиться" обратно, чтобы победить ведьму?

марка на руке у Дина возвращается назад, когда он доживает до соответствующего возраста

Вообще логично.

#378 2018-04-21 04:46:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон недоволен тем

ох, плюсую тебе неистово, ППКС)
да с этими принцами/князьями ада вообще безобразие) Один Азазель вкалывал)
На Апокалипсис так никто и не заявился: Рамиэль рыбачит, у Дагон есть "игрушки", у Асмодея - "хобби". В кого, спрашивается, такие балбесы?)
не, это, конечно, прекрасно, что после проникновенной мотивирующей речи Сэма Габриэль починился и заработал. Мне вот теперь только интересно, во время явления Тьмы народу, когда был весь этот огромный хайп и драма вокруг вынужденного извлечения Люцифера из Клетки сотрудничества с ним, Габриэль...
1) Уже был в невменяемом состоянии в плену у Асмодея. Это что, тот уже тогда был настолько крут и хитёр, чтобы скрывать подобную хрень от Чака? 
2) Был категорически против вмешиваться, поэтому Чак вынужден был отмазываться от Винчестеров тем, что возвращение Габриэля займёт слишком много времени) 
3) Был жив, никто не знал, что он жив, официально круче всезнающего Бога.
 
кстати, а клиночек-то архангельский у Винчестеров остался.  :cool:
Может, мы ещё посмотрим, как обозлённый Дин будет за Габриэлем по столам в Вегасе прыгать)

Отредактировано (2018-04-21 04:47:53)

#379 2018-04-21 04:47:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Уже был в невменяемом состоянии в плену у Асмодея.

Разве?

Рамиэль рыбачит

Мне по сей день жалко этого мужика! Жил в домике, рыбу ловил, никуда не лез, даже трон ада Кроули отдал, а тут набежали ворюги, стыбзили Кольт, да ещё и убили.

Отредактировано (2018-04-21 04:49:17)

#380 2018-04-21 04:59:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Уже был в невменяемом состоянии в плену у Асмодея.

Разве?

Как вариант.  :dontknow: Это зато точно объясняет, почему Габриэль не вмешался. Чем больше времени, тем сильней Асмодей его может запытать и тем больше потребить благодати.
Последний раз мы его то ли живым, то ли нет видели в девятом сезоне.

А там разве Дин не вынужден был принудительно "взрослиться" обратно, чтобы победить ведьму?

По ситуации да, вынужден, но они же потом не сделали никаких попыток найти какую-нибудь другую ведьму, чтоб она им эту же фигню провернула.

Кстати, сообразил, что меня ещё умиляло в арке Габриэля-Асмодея. Насчёт постоянного отсутствия охраны и системы безопасности в Аду я уже даже не брюзжу.
Показать сотруднику - охрененно крутому наёмному убийце - что у тебя есть архангел и клинок, чтоб оного упокоить. Через некоторое время вызвать сотрудника к себе. Потомить в приёмной. Набить ему морду. Поломать им мебель. Толкнуть проникновенную речугу "Все вы, людишки, ничтожные и подлые". Намекнуть жирно на то, что знаешь его самые тайные светлые стремления, светлые стремления высмеять. Уйти, оставив его в одном помещении с архангелом и клинком.
?????
Сгореть в своём красивом белом костюмчике.
Кстати, красиво получилось: Дин убил Азазеля, Сэм - Рамиэля, Кас - Дагон, Габриэль - Асмодея)

#381 2018-04-21 05:03:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

   

Рамиэль рыбачит

Мне по сей день жалко этого мужика! Жил в домике, рыбу ловил, никуда не лез, даже трон ада Кроули отдал, а тут набежали ворюги, стыбзили Кольт, да ещё и убили.


а ещё он на Ярмольника был похож!

:pink:  :friends:
У меня в списке "Надо написать" лежат заметки к фанфику о том, как Каин и Рамиэль ходят друг к другу с гостинцами и обсуждают происходящее на свете)

Отредактировано (2018-04-21 05:05:32)

#382 2018-05-06 00:11:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я отстал от онгоинга, может, эту проблему уже решили, но внезапно мне стало очень-очень жалко...

Скрытый текст

#383 2018-05-06 05:19:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

...чертей в Аду.

ВОТ! ВООООТ!   :friends:

спойлер про Ад

#384 2018-05-06 07:59:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, переживающий за чертей в СПН - это так мило  :love:

#385 2018-05-08 22:48:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У меня чувство, что в итоге ад и рай самовыкосятся. Вот хотели их закрыть, а скоро закрывать просто нечего будет, все схлопнется.

Вообще, мне каждый раз довольно грустно от того, во что превратились такие масштабные вещи как ад, рай и даже смерть. Они перестали производить впечатление чего-то метафизического, глубокого. Я уж не говорю о потусторонних тварях.

Эх, вот написал и взгрустнулось. Странный вопрос, аноны, ни у кого нет под рукой фикла о простых чертях/ангелах/монстрах, охуевающих с эпичности происходящего?

#386 2018-05-09 00:04:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Jensen Ackles ft. Corey Taylor - Dead or Alive

Скрытый текст

Лол, какой у него эээ высокий голосок, в отличие от "сериального" специально басящего Дина.

#387 2018-05-09 07:32:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

ВОТ! ВООООТ!   :friends:

Уже догнал! Я именно что после просмотра "Верни их живыми" и написал. С оговоркой на тот случай, если вдруг за 19-21 там уже нашли кого-то нового в начальники?
*мечтательно*: может, так никого и не найдут. Гражданскую войну и новую диктатуру никто не захочет, потому что всем уже лениво, а самых дурных пассионарных уже повыбило.

Анон пишет:

Аноны, переживающий за чертей в СПН - это так мило  :love:

:hug:
спасибо)

Вообще, мне каждый раз довольно грустно от того, во что превратились такие масштабные вещи как ад, рай и даже смерть. Они перестали производить впечатление чего-то метафизического, глубокого. Я уж не говорю о потусторонних тварях.

Аминь.  :pink:

Эх, вот написал и взгрустнулось. Странный вопрос, аноны, ни у кого нет под рукой фикла о простых чертях/ангелах/монстрах, охуевающих с эпичности происходящего?

Так сразу не припомню, но гляну в своих дженовых закладках. Что-нибудь такое может быть в кроссоверах с "Добрыми знамениями".

Аноны, а помните, мы морщили носы из-за шутки про размер палочки Сатаны? Это всё было не так плохо, как шутки про благодать!  %)

Скрытый текст

#388 2018-05-09 07:38:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Меня внезапно захлестнула ностальгия и захотелось душевных динокасов (ну, касодинов) с хэ. Нет ли у вас рекомендаций, аноны?

#389 2018-05-09 07:54:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Шипперы ГавриилоРовены: держите спонтанный секс в первой же совместной серии персонажей.
Шипперы ГавриилоРовены: ...погодите, а мы что, существуем?!

:lol:  :lol:  :lol:

#390 2018-05-09 13:24:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А я так понял, что там был блоуджоб, а не ебля пися в писю.

#391 2018-05-09 13:52:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Jensen Ackles ft. Corey Taylor - Dead or Alive

Скрытый текст

Лол, какой у него эээ высокий голосок, в отличие от "сериального" специально басящего Дина.

Где ж высокий? Нормальный голос, низкий, когда говорит, или ты о пении?

#392 2018-05-09 15:41:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А я так понял, что там был блоуджоб, а не ебля пися в писю.

То есть это стонал в голосину тонким голосом Габриэль?  :bu:

#393 2018-05-09 19:07:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон сейчас очень глубоко задумался.
Что нахрен сценаристы собираются делать в 14 сезоне? Только не говорите, что Михуйло опять войдёт в сериал и будет двигать философию времен 5 сезона!

#394 2018-05-09 21:03:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Михуйло опять войдёт в сериал

Так он уже тут(

#395 2018-05-09 21:19:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

будет двигать философию времен 5 сезона

Так нам уже показали наглядно плоды его философии в 13 сезоне. Сомнительно.

#396 2018-05-10 20:51:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

будет двигать философию времен 5 сезона

Так нам уже показали наглядно плоды его философии в 13 сезоне. Сомнительно.

Как будто в СПН умеют учиться на ошибках, пффф

#397 2018-05-10 22:54:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

П.С.
А про шипперов Сэмифера поводов шутить нет, мои поздравления всем, кому додали.

их счастье тоже недолго длилось. 
Трейлер.

Скрытый текст

#398 2018-05-10 23:07:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

П.С.
А про шипперов Сэмифера поводов шутить нет, мои поздравления всем, кому додали.

их счастье тоже недолго длилось. 
Трейлер.

Скрытый текст
Скрытый текст

#399 2018-05-11 19:12:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, вопрос по новой серии.

Вот конце серии Винчестеры и Ко

#400 2018-05-11 19:17:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

по новой серии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума