Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-07-28 16:04:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Самое то в три часа ночи на улице, обычное зрелище

человек с самоваром? не самое обычное. но и не странное, кмк, вообще.

Бог с ним, с самоваром. Меня вот гораздо больше заинтересовал череп - откуда, для каких целей...

#152 2017-07-28 16:07:37

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Меня вот гораздо больше заинтересовал череп - откуда, для каких целей...

Другой анон, но ты чо, это же череп, как предмет интерьера в хрущебе-однушке, прикольно и готично. Да в любой деревне, где скотина есть, есть и черепушки)

#153 2017-07-28 16:08:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Это череп врага же

#154 2017-07-28 16:26:10

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Это череп врага же

Коня-врага?
Вот если бы анон признался, что нес баночку мочи...

Отредактировано (2017-07-28 16:26:59)

#155 2017-07-28 16:27:59

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Это череп врага же

Врага река должна пронести  :lol:

#156 2017-07-28 16:47:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Коня-врага?

Вещий Олег?

#157 2017-07-28 21:34:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Коня-врага?

https://www.youtube.com/watch?v=xI6i6SAAKI8
Коня-людоеда!

#158 2017-07-28 22:29:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вот этого чела видел не раз: http://www.etovidel.net/sights/city/sai … t_na_zombi
Но он ни к кому не лез, тихо сидел себе, и вообще он добродушный, а вот наткнуться на Розового Фламинго в Москве я немного боюсь.

Еще у метро Гостиный двор одно время болталась бабка с синдромом Туретта (наверное). Ох как она меня криповала, вечно куда-то перлась с тележкой на колесах, тележка задевала людей, бабка оборачивалась и обкладывала бедняг такими словами, что голуби на лету дохли. Честно, я на мат обычно и внимания не обращаю, дитя интернета же, сам матерюсь спокойно, но вот от ее ругательств у меня просто уши в трубочку заворачивались. У нее еще и голос был такой пронзительный, дребезжащий.

А еще мне было лет семь-восемь, я ехал с папой в метро, папа уступил место какому-то деду, но тот отказался садиться. И дед на меня пялился всю дорогу, а потом пальцем подманил папу и сообщил, что он заглянул ко мне в глаза и понял, что я очень хороший человек :lol:

#159 2017-07-28 22:42:15

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

понятно, чего дед напрягся-то, но тебе-то чего странным показалось, анон? ты не в курсе, как самовар растапливают?

Я в курсе, как растапливают самовар, но человек в ночи несущий куда-то такой чистенький, но уже с сапогом, самовар, все же показался мне немного не от мира сего. Впрочем я ему тоже не понравился, так что мы с дедом квиты.

Анон пишет:

Меня вот гораздо больше заинтересовал череп - откуда, для каких целей...

Откуда взялся череп не знаю, мы с подругой нашли его в её кладовке. А вот что с ним стало в курсе - через пару дней я отнес его в театральный кружок (правда уже в пакете), там ему возрадовались, насколько я знаю, он и поныне там.

#160 2017-07-28 22:46:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

О, буквально на неделе в дс1 в метро видел Розового Фламинго. Живая легенда же.)
Не приставал ни к кому, продефилировал мимо. Правда, я чисто инстинктивно все же влез в книжку почти с ногами и притворился шлангом, криповенько.

#161 2017-07-28 22:51:25

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А ещё, кстати, возможно, встречал кто-то. Тоже давний попрошайкав метро ДС1, много раз его видел. Такой высокий очень худой мужик, обычно с черным пакетом мелочи в руках, кажется, без зубов. Не разговаривает, только звуки издаёт, довольно жутенькие. Имеет дивную привычку доебаться до кого-нибудь и долго потрясать своим пакетом, издавая нечленораздельные звуки, пока не дашь денег, лишь бы отстал. До меня как-то раз доебался так...я чуть не стал кирпичным миллиардером и тыщу раз пожалел, что денег ни копейки - все карманы был готов выгрести, лишь бы отвязаться.

Отредактировано (2017-07-28 22:51:59)

#162 2017-07-29 00:58:12

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

наткнуться на Розового Фламинго в Москве я немного боюсь.

:friends: Безумно этого боюсь, т.к. трусиха жуткая и + психика очень слабая, расшатанная. Даже статьи о нём не могу читать, так страшно, а если вживую увижу, могу и на самом деле от страха умом тронуться, наверное.

#163 2017-07-29 01:02:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Кто таков?

#164 2017-07-29 01:03:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Кто таков?

http://www.mk.ru/social/2016/09/25/razg … kryma.html
(Только, пожалуйста, если будете постить его фотографии, прячьте их под кат, ладно?)

Отредактировано (2017-07-29 01:03:49)

#165 2017-07-29 12:23:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

почитала про этого вашего фламинго, пиздец крипотный, какое счастье, что я его не встречала ни разу ><

#166 2017-07-29 18:19:42

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Видел фламинго пару раз в этом году, он не доебывался ни до кого, хоть и крипотный. Да и в интервью, вроде, он сам говорил, что не доебывается больше.

#167 2017-07-29 18:23:50

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Вот дрянь. Стольких людей напугал, а оказалось, он так зарабатывает. На красную рыбу, блин.

#168 2017-07-29 18:30:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вот кстати да, я встречала Розового фламинго несколько раз, и этим летом он был куда более... "социализирован", что ли. Во всяком случае, таких подкатов и доёбок, как в самом начале, замечено не было.

#169 2017-07-29 18:55:55

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Пиздюлей вставили, видимо.

#170 2017-07-29 18:59:09

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Пиздюлей вставили, видимо.

Холиварчую, видимо, на кого-то особо раздраженного напоролся и получил.

#171 2017-07-29 19:05:19

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Помню в детстве к нам с подругой доебался огромный заросший мужик с бородой почти до пояса, долго втирал про здоровый образ жизни и его пользу. Было жутко и никак не получалось от него отвязаться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … 0%B8%D1%87

#172 2017-07-31 03:58:43

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А вот тоже расскажу!

Случай раз.
Дело было летом, в такой приятно погожий выходной день. Сидит анон я на лавочке в сквере, и читает книжку. Все мирно, и тут мимо по дорожке идет женщина. Прилично одетая, с большим продуктовым пакетом, по виду так тяжелым, из пакета торчит длинный батон и кажется лук зеленый. Идет так себе не особо спешит, ничего не предвещает. Внезапно останавливается, ставит пакет на дорожку, аккуратно так. Аккуратно же присаживается, вот будто увидела что-то посреди гравия и хочет рассмотреть. Потом что то поднимает и кладет в пакет. И еще, и еще... Тут я приглядываюсь и вижу, что она собирает, собственно, гравий. Выбирает интересные камушки и кладет в пакет. Анон не удивился, анон тыждизайнер и еще не такое домой таскал, особенно когда курсовые были. Но! тут ВНЕЗАПНО! Женщина садится прям на жопу, прям на дорожке и диким голосом как заорет УЖАС!!! УЖАС!!!!  :bu:  и хуйнула в анона куском гравия. Вяленько так, неприцельно, но вполне читаемо. Тут то анон что-то реально решил, что ужаснах и деликатно сдриснул, типа мол я и без того по делам идти собирался, а не вот это всио.

#173 2017-07-31 05:09:49

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А где второй случай?

#174 2017-07-31 06:22:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

О, буквально на неделе в дс1 в метро видел Розового Фламинго. Живая легенда же.)
Не приставал ни к кому, продефилировал мимо. Правда, я чисто инстинктивно все же влез в книжку почти с ногами и притворился шлангом, криповенько.

Видел его однажды тоже. Я почему-то подумал, что он болеет лепрой или ещё чем-то тпким страшным, вылетел из вагона как только выпустили и домой мчал на всех парусах, что б помыться.

Аноны из дс1, а кто в метро видел Иисуса? Такой чувак с длинными волосами и бородой, молодой достаточно, ходит в белом а-ля священническом одеянии?

#175 2017-07-31 10:59:17

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А что за Розовый Фламинго?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума