Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2023-11-08 19:04:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

видать ты интересный человек, аура у тебя госпожи, куда деваться)))) магнит для мазохистов

У меня подруга такая. Но она реально бдсмщица  ;D хотя ничо такого внешне не носит, общается и выглядит по жизни не то что не как стереотипная госпожа, а ваще максимально котичек. Но к ней адово липнут! Сам наблюдал, не врет. Хз, радар у них штоле ;D

#627 2023-11-08 19:53:29

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Хочу подойти к нему как-нибудь, ну очень любопытный.

Ага, подойдешь, а потом он в эту тему напишет про встречу с тобой :lol:

#628 2023-11-08 20:02:18

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Однажды анон ехал в электричке, весь путь часа 3. Ещё на стадии заполнения вагона напротив сел мужик неопределенного возраста и профессии, чинно поздоровался, когда тронулись - достал из рюкзака пачку книжек по всякой астрологии, гороскопы и т.п.  Не продавал, типа чисто скоротать время людям предложил. Анон взял, полистал, вернул. Тот спросил, кто анон по  знаку зодиака. Ну Овен, не бог весть какая ценная инфа... Вышли на конечной, анон идёт к остановке, подбегает этот мужик, тащит в сторону и взахлёб говорит, как он верит в гороскопы, и мы идеально с ним друг другу подходим. Как доказательство правдивости гороскопов - вот он, мужик, родился в один день с Гитлером, и ведь похож? анон, скажи, похож ведь???!! Анон от Гитлера помнил усы и челочку, они в наличии были, поэтому согласился. Дальше мужик взял с анона обещание завтра встретиться, посадил в такси и даже дал таксисту денег. Видимо, не допускал мысли, что его идеальный астральный партнёр способен хотеть только поскорее свалить и забыть.

#629 2023-11-08 20:12:03

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу подойти к нему как-нибудь, ну очень любопытный.

Ага, подойдешь, а потом он в эту тему напишет про встречу с тобой :lol:

По-моему, тут отличный вариант подката озвучили

сказал, что увидел на мне мерч его любимой группы и спонтанно решил заобщаться.

#630 2023-12-06 15:52:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

У нас в городе есть странная женщина, которая ходит в огромных фэнтезийных шляпах и в одежде в таком стиле. На днях видела её в автобусе, хз как она туда вообще вошла, шляпа была типа такой, как во времена Марии-Антуанетты, очень высокая, из перьев и фатина, доставала до потолка. Ещё на ней было что-то типа пальто из перьев. Её фоткали со вспышкой со всех сторон, но она видимо к этому уже привыкла и не реагировала. Ещё видела её в шляпе чудовищного диаметра и с длинной вуалью- в электричке. Причём и одежда, и шляпы очень качественно и круто сделаны, и стильно. Даже интересно, она сама всё это шьёт или где-то заказывает.

#631 2023-12-06 16:37:24

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Даже интересно, она сама всё это шьёт или где-то заказывает.

Думаю, эту женщину нетрудно нагуглить по ключевым словам.

#632 2023-12-06 16:43:09

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Тоже поделюсь. Не скажу, что это было прямо странно, но.

Иногда вижу у себя в районе парня, который косплеит Джека Воробья. У него такая же причёска, как у Деппа, похожая одежда и даже макияж на лице с подводкой глаз)) прикольно видеть его. Впервые даже удивилась издалека, когда встретила

#633 2023-12-07 02:41:13

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У нас в городе есть странная женщина, которая ходит в огромных фэнтезийных шляпах и в одежде в таком стиле

Где-то в начале 2000-х я часто видел странную женщину в одном автобусе.
Она ходила в сиреневом балахоне до земли, на голове была причёска из скрученных в розочки волос (причём ещё такой высокой копной). На пальцах были кольца с камнями сантиметров по пять в диаметре.
Макияж был примерно как у вот этой знаменитой кондукторши

может, они родственницы?

только помада была оранжевая, а тени - ярко-синие.

#634 2023-12-07 20:47:57

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

анон сегодня встретил странную девушку. короче типо небольшого крытого рынка в наших пердях, где куча всяких боксов от продажи селедки до фотопечати, всякие секондхенды, печенья, шапки и вот это все. мне надо было кое что распечатать, до этого туда не заходил. и там внезапно в этом боксе где фото сидит очень, очень красивая девушка модельной внешности... до того как открыла рот и просто с силой тысячи советских Зин обхамила, вот с той самой интонацией что мне тут, жееееенщине, не рады и не пошла бы я восвояси. анон словил диссонанс, опешил, забыл все слова и ушел оттуда. честное слово, это было так странно получить ушат говна от красивого человека просто ни с хуя, я ж не бомж какой к ней пришел   фальшивая роза короче

Напомнило, хоть и не по теме треда:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-07 20:58:34)

#635 2023-12-08 13:41:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Она ходила в сиреневом балахоне до земли, на голове была причёска из скрученных в розочки волос (причём ещё такой высокой копной)

Блин, я её нашёл  ;D
https://vk.com/wall-109793242_52143
По-моему, я её даже в этом костюме и видел, только без очков.
Оказывается она врач и она до сих пор работает, хотя ей уже за 80 (!!)

Отредактировано (2023-12-08 13:50:41)

#636 2023-12-08 14:42:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Блин, я её нашёл 
https://vk.com/wall-109793242_52143

ну ваще прикольный образ, я бы так не оделся чисто потому что не склонен к эпатажу и жалко засрать, а вот ей прям хорошо. только лайк за смелость

#637 2023-12-08 16:56:48

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Милая женщина, я бы сходил к ней на прием.

#638 2023-12-08 20:44:30

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Милая женщина, я бы сходил к ней на прием.

Кстати, пишут, что спец она отличный)

#639 2023-12-08 22:00:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Я бы потому и сходил.

Про необычную одежду. Я тут писал недавно, но продублирую, раз уж тред ожил. Мне интересно, вдруг кто-нибудь видел тоже этого мужчину и что-то о нём знает. Я иногда его встречаю и мне дико любопытно, кто он и почему так выглядит, но подойти и заговорить стесняюсь. В общем, человек выглядит как такой собирательный образ пожилой иностранной рок-звезды. У него смуглая кожа, лицо не очень типичное для России и длинные пышные кудрявые чёрные волосы как у Слэша, но в хвосте. И одет он тоже примерно как рок-звезда вне концерта: одежда ближе к повседневной чем к неформальной, но выглядит очень дорого и с иголочки. Обычно он одет весь в кожу но не в чёрную, а коричневую или красноватую. Выглядит дядька пиздец эффектно и выделяется из толпы. Не фрик ни разу, но очень заметный и вообще не сочетается с окружающей действительностью. Обычно ездит со мной по вечерам на автобусе от метро Марксистская в направлении Нижегородской.

Отредактировано (2023-12-08 22:01:37)

#640 2024-04-17 11:21:17

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вчера зашёл в маленькую кофейню, присел за столик. Рядом сидела женщина с блокнотом и ручкой и говорила по телефону. Сначала я не обратил внимания, но потом она начала срываться на крик. Невольно прислушался и понял, что она обзванивает какие-то номера из своего блокнота и рассказывает людям по телефону то всякие ужасы, то какие-то откровенно нелепые вещи. Я допил и ушёл, но вот эти фразы запомнились:

"Понаровская тварь, она обокрала меня. Тапочки у меня украла!"
"Кто вернёт мне зрение?"
Какая-то фраза про то, что Дискавери (???) отравляет людей наркотой.
Ещё было очень много упоминаний названий разных театров и имён каких-то актёров и культурных деятелей. Я в этом мало что понимаю, поэтому не запомнил, но все они были мразями, обокрали её, покалечили, сделали что-то её ребёнку и она потратила по их вине какие-то бешеные деньги.


Перед самым уходом я понял, что она занята "расследованием" теракта в Крокусе и звонит в разные государственные организации с вопросами на эту тему. И просит там тоже дать какие-то контакты людей, которые предоставят ей всю интересующую её информацию.

#641 2024-04-17 20:44:13

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Перед самым уходом я понял, что она занята "расследованием" теракта в Крокусе и звонит в разные государственные организации с вопросами на эту тему. И просит там тоже дать какие-то контакты людей, которые предоставят ей всю интересующую её информацию.

Бедные организации! Весна, у шизофреников обострение...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума