Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2023-05-10 00:24:06

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У сестры сестры мамы гостевой домик в Сочи, не всратый, но оч скромный. Останавливаются обычно студенты или очень экономящие семьи. В прошлом сезоне было «окно» в три дня, тетя немного проебалась с графиком. И вот внезапно звонит мужик и снимает, приехал на Порше, явно в дорогом костюме, золотые часы итд оО причем вел себя вежливо, ни на что не жаловался, в том числе на еду, напоследок оставил чаевые буквально в х2 стоимости аренды. Был без багажа, никто к нему не приезжал, не звонил (ну, при ней, а она дома все время, на пенсии), не ходил купаться. Помимо бытовых вопросов с ней не общался, просто сливался. Хотя она особо и не лезла. Тетя боялась, что бандит или там не знаю, шпион, но он часто сидел в саду и читал с телефона, ограда у нее куцая, чувака свободно можно было видеть с 2 улиц, вряд ли прятался от кого-то. Короче на мистику не тянет, но хз, кто это был и почему с его средствами не остановился в отеле покруче.

Это как раз не удивляет. У меня одноклассница работает в отеле. К ним постоянно приезжают крутые люди, просто пожить и подумать.
Жила как-то месяц скромная тетушка. Давала огромные чаевые, тоже без багажа. Ходила, везде заглядывала. У подруги были странные мысли... Оказалось писательница. Автор книг и сценариев. Пишет новую книгу и там ее героиня работает в отеле...

#552 2023-05-10 06:12:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

вел себя вежливо, ни на что не жаловался, в том числе на еду, напоследок оставил чаевые буквально в х2 стоимости аренды. Был без багажа, никто к нему не приезжал, не звонил (ну, при ней, а она дома все время, на пенсии), не ходил купаться. Помимо бытовых вопросов с ней не общался, просто сливался

Идеальный клиент попал в тред странных людей  =D

#553 2023-05-10 07:58:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Короче на мистику не тянет, но хз, кто это был и почему с его средствами не остановился в отеле покруче.

Отдыхал человек, сидел в одиночестве, читал и разгружался)

#554 2023-05-10 10:04:12

Анон

Re: Встречи со странными людьми

У нас на работе охранник боялся света и ел тараканов. Сидел всегда в темной каморке, там же на ощупь записывал посетителей, когда ему предлагали включить свет, испуганно говорил, что от света можно заболеть. А как-то иду мимо его каморки, смотрю, как оттуда с перекошенным лицом пятится уборщица, а он из темноты вещает: ну да, ел я тараканов, и знаешь, невкусные...

#555 2023-05-10 10:05:24

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

ну да, ел я тараканов, и знаешь, невкусные

Он просто их готовить не умел  :evil:

#556 2023-05-10 11:27:18

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

предлагали включить свет, испуганно говорил, что от света можно заболеть.

У нас ксерокопистка так на свет реагирует (тараканов не ест). И ладно бы у неё в ксерокопии, у нас её место такой высокой кафедрой отделено от основного зала. Она даже специально вытребовала, чтобы над ней все лампы убрали. Но она же требует убрать все лампы из зала, а он у нас и так с северной стороны - холодный и постоянный полумрак, даже днём, когда солнце ярче всего.

#557 2023-05-10 12:00:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У нас ксерокопистка так на свет реагирует (тараканов не ест).

Ты уверен?
Тараканы, кстати, так же на свет реагируют. Кажется, мы выяснили, как вычислить поедателя тараканов  :evil:

Отредактировано (2023-05-10 12:01:42)

#558 2023-05-10 12:33:03

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А можно тут про встречу со странными кошками? ХД
В общем анон лето проводил в деревне, дед тогда откармливал теленка весь год, к осени резали и делали всякое, колбасу итд. Резали понятно не при аноне (и даже не дед), но разделывал дед сам и при мне с наказом не говорить родителям лол, я уже тогда был ебанутый и любопытство побеждало жалость. В деревне были кошки, не бродячие, просто самовыгул, машин было мало, кормились мышами и у себя по домам. И вот копаемся мы в тушке, приходит черная кошка, обычная такая. Как пришла, анон не видел, просто посмотрел - сидит недалеко. Ну, попросил деда кинуть ей шкварку. Через какое-то время еще кошка. Причем опять я не видел, как пришла, просто посмотрел, а там их уже две, как скопипастились. В общем так набралось 5 штук. Все сидели тихо и ни одна ни пришла при аноне откуда-то, все одинаковые. Потом пришел наш, ну, то есть бабулин кот, охуел и начал шипеть на них, но близко не подходил. А они его игнорили. Но чего я бросал - жрали, так что хоть не призраки. Потом бабуля позвала обедать, я хотел попросить у нее вынести им еды, смотрю, ни одной нет. Куда-то все съебали и опять не на глазах. Сколько в деревне черных кошек дед с бабулей точно не знали, но говорили вроде одна или две, а тут аж 5. И все такие молчаливые и близко к людям не подходили. В общем я потом несколько дней слегка ссал (и одновременно хотел) еще раз увидеть. Но не увидел.

#559 2023-05-10 12:38:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

говорят вампиров не существует, а вот они, ренфилды)))
слушайте, в качестве оффтопа, чем грозит организму съеденная вот так муха? анон очень проблевался впечатлился с рассказа выше

про странных людей, анон недавно зазнакомился в общей компании с новоприведенной девой. на словах это был мини-Вождь, швец, жнец, на дуде игрец - особенно впечатляюще выглядели рассказы о спортивных достижениях, при этом прося всю компанию присесть и не двигаться, ибо устал и все болит.
если честно я первый раз в реале столкнулся с таким несоответствием того как человек о себе говорит и тем как он выглядит и ведет себя. даже вождь не сразу все свои рыгалии выдавал, как-то там постепенно. а тут человек на голубом глазу выдает о себе не затыкаясь презентацию как о сверхчеловеке, а на деле ты стоишь смотришь на тетку 40+ с явными проблемами с бошкой.

#560 2023-05-10 12:46:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

А можно тут про встречу со странными кошками?

Я помню, как одно лето жил у тёти в частном доме и ко мне приходила какая-то странная кошка.
Среди ночи сначала топталась по железному подоконнику и гремела им, а потом начала натурально ломиться в окно с воплями. Я пересрал, залез под одеяло и сделал вид, что меня в комнате нет.
Утром подумал, что может быть это была тётина кошка, спросил, но тётя сказала, что кошка спала в доме всю ночь и только утром ушла во двор  :really:

#561 2023-05-10 13:07:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У нас на работе охранник боялся света и ел тараканов. Сидел всегда в темной каморке, там же на ощупь записывал посетителей, когда ему предлагали включить свет, испуганно говорил, что от света можно заболеть. А как-то иду мимо его каморки, смотрю, как оттуда с перекошенным лицом пятится уборщица, а он из темноты вещает: ну да, ел я тараканов, и знаешь, невкусные...

Если азиат то, для некоторых этнических групп у них это норма. Со мной училась девушка из Вьетнама. Из очень хорошей семьи.
Родители детские хирурги, оба учились в Москве в 80-х. Сделали там карьеру. Мать руководит целой больницей детской. Дочь - умница.
Но бывает поймает комара который ее кусал и в рот с шуткой: - Это протеинчик!

#562 2023-05-10 13:37:43

Анон

Re: Встречи со странными людьми

На тему мух и тараканов. Анон жил в общаге, тараканов там было много, мы боролись как могли, но силы были неравные. В гости пришли два однокурсника, такие рафинированные юноши, сидим за столом, пьем чай, обсуждаем творчество Аксенова. Тут вылезает крупный такой таракан и останавливается на стене над столом. Анону так неловко, что рука замерла на полпути к тапку. Юноши - фи, таракан..можно его убить? Анон кивает что конечно можно. Человек припечатывает его кулаком к стене и продолжает пить чай и говорить о литературе. Круче этой истории для меня теперь только

обнаружил в своëм стакане муху, подцепил еë оттуда и съел, как будто так и надо

Отредактировано (2023-05-10 13:43:38)

#563 2023-05-10 15:23:20

Анон

Re: Встречи со странными людьми

слушайте, в качестве оффтопа, чем грозит организму съеденная вот так муха? анон очень проблевался впечатлился с рассказа выше

Смотря что у мухи было на лапках. Но в среднем ничем, кмк.

#564 2023-05-10 17:45:30

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

тром подумал, что может быть это была тётина кошка, спросил, но тётя сказала, что кошка спала в доме всю ночь и только утром ушла во двор 

В гости к кошке кореша пришли, звали, а она дрыхла в кровати у хозяйки.

#565 2023-05-21 16:54:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Мопед не мой © Опубликовано в крипи-треде, тащу сюда, потому что тоже отлично впишется.

Анон пишет:
Анон пишет:

расскажи, что видел, питерский анончик? Дюже интересно. 

Я сейчас живу в другом городе, может ситуация давно изменилась и такого больше не водится на улицах. Вспоминается несколько историй.
1) Как я от Ленина через Аничков мост бежал.

Скрытый текст

2) Как меня покойник преследовал.

Скрытый текст

3) Про девочку - ловца нехов.

Скрытый текст

Но это нельзя назвать крипи, наверное. Все логично объясняется.

#566 2023-05-21 20:04:55

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Крипп-паст была про Петра который фотографировался с туристами. а потом кусал их. Про Ленина это ее переделка)  :facepalm:

#567 2023-05-22 10:34:22

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон учился в художественном колледже, там у нас была натурщица лет за 40. Она носила обувь на каблуках, в перерывах между позированием бегала по коридору, чтобы размяться. Носила с собой две стеклянные банки, из которых подмывалась в туалете, не закрыв дверь, говорила, что у нее цистит. Как-то принесенный с собой творог себе на лицо положила. Услышала, что у анона через наушники играет митол, и со смехом рассказала, как она где-то за городом в машине с кем-то трахалась и вот в процессе играл митол, непонятно еще так рассказывала, выходило, что чуть ли не насиловали. Еще как-то притащила вырезки из мамских журналов, стала рассказывать как она обожает детей, но вот у нее их нет. Однажды ей не понравилась куртка анона. Мы поднимались по лестнице на наш этаж в мастерскую, а она идет сзади и гундит, "анон, у мамы попроси дубленочку, ну ничо ж не закрывает твоя куртка", и как схватит анона за жопу. Или как-то ей показалось, что анон целующимся зовидует и она такая "ну привыкай, что не тебя целуют". Прибежала как-то запыхавшись и в одежде и обуви на подиум залезла, там матрас был, на замечание обиделась.

#568 2023-05-22 10:56:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

принесенный с собой творог себе на лицо положила. Услышала, что у анона через наушники играет митол, и со смехом рассказала, как она где-то за городом в машине с кем-то трахалась и вот в процессе играл митол, непонятно еще так рассказывала, выходило, что чуть ли не насиловали.

С тех пор анон ни творог не ест, ни митол не слушает? :lol:

#569 2023-05-22 11:05:50

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

С тех пор анон ни творог не ест, ни митол не слушает?

С чего бы? Это к тому, что она из простых вещей перфоманс с нихуя устраивала  :dontknow:

#570 2023-05-22 22:52:54

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Мне приятельница - дочь известного художника рассказывала, про дико странную натурщицу.
Она всячески доводила всех. Потом оказалось что ее цель соблазнить и женить на себе очень известного человека.
Она для этого устраивалась натурщицей, бегала по открытиям всех выставок и т.п. Кинопремьеры и театральные фестивали...
И тоже всех пыталась "шокировать"...

#571 2023-05-23 00:54:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

К нам на работу в магазин иногда заходит сумасшедшая девушка, фанатка Толкиена и ролевичка. Она может очень долго ебать мозг своими рассказами о Средиземье и о том, как она ненавидит Гарри Поттера и Роулинг "за русофобию". Для меня вообще не секрет, что ролевики бывают ебанутыми, но там походу реально инвалидность по псих.заболеванию.

#572 2023-05-23 09:56:16

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Потом оказалось что ее цель соблазнить и женить на себе очень известного человека.

Такие обычно в свите оказываются, потрахаться их пускают. Анона всегда удивляло - как? они ж ебнутые  :lol:

#573 2023-05-23 17:12:02

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анона всегда удивляло - как? они ж ебнутые 

Возможно это не мешает в постели хД

#574 2023-05-23 17:37:26

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона всегда удивляло - как? они ж ебнутые 

Возможно это не мешает в постели хД

Как раз страшно должно быть так близко подпустить, вдруг чего.

#575 2023-05-23 17:40:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Как раз страшно должно быть так близко подпустить, вдруг чего.

Имхо, мужики не всегда думают головой насчет секса… а так да, лично я б зассал, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума