Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#201 2017-12-30 12:13:22

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Аноны-нелюбители одиночества, всех с наступающим! Пусть в новом году найдутся те, с кем будет взаимно комфортно и интересно. Желаю, чтобы совпало всё: темпы, ритмы, интересы :)
Так почти не бывает, но почему не помечтать, НГ всё-таки.

И вопрос: читаю вот на дайри всякие посты, где предлагают присоединиться к компании, кто-нибудь пробовал так праздновать? Как оно вам? Общения после новогодней ночи продолжалось?

Я немного запутался, но , анон, которому 35, напиши, если актуально: flema777@yandex.ru

Мне 26, люблю фандомы, мистику и просто поговорить. И норм отношусь к перерывам.

#202 2018-01-22 01:55:31

Анон

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

#203 2018-01-22 03:25:19

Анон

https://vk.com/letsdothatm
https://vk.com/heyheycats
В первом малолетние ролевики, во втором - фрики какие-то. Но может, тебе норм будет.
Был ещё паблик то ли "Ищу тебя...", то ли "Найди меня...". Там разные люди были, но ни с кем дружбы не вышло. Забил на это и ссылку потерял, теперь хрен найдёшь.
А вообще, тысячи их.

#204 2018-01-22 03:35:26

Анон

Анон пишет:

В первом малолетние ролевики, во втором - фрики какие-то. Но может, тебе норм будет.
Был ещё паблик то ли "Ищу тебя...", то ли "Найди меня...". Там разные люди были, но ни с кем дружбы не вышло. Забил на это и ссылку потерял, теперь хрен найдёшь.
А вообще, тысячи их.

Издеваешься? https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 0%BA%D0%B8

#205 2018-01-22 04:12:57

Анон

Анон пишет:

Читал это, да. :lol:
Не издеваюсь, просто больше ничего не вспомнил.

#206 2018-01-22 04:18:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, тысячи их.

М, что бы всё это значило?

Другой анон.

#207 2018-01-22 10:53:44

Анон

Анон пишет:

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

Секс по дружбе годится?

#208 2018-01-22 11:15:52

Анон

Анон пишет:

Секс по дружбе годится?

Боюсь, потенциальный мужик истолкует по своему.

другой анон

#209 2018-01-22 14:52:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс по дружбе годится?

Боюсь, потенциальный мужик истолкует по своему.

другой анон

Согласен, поэтому нет. Собственно, потому и не хочется через группы знакомств для отношений кого-то искать, что мне бы в сети пообщаться, ну выйти куда вместе, если в одном городе, а им-то совсем другое интересно. Даже если пишешь "ищу именно друзей, именно для общения" это игнорируется и всё идёт по шаблону.

#210 2018-01-22 14:56:41

Анон

Анон, будучи некогда довольно юным и непуганым, на сз указал про дружбу. Написал какой-то мужик, началось стандартное тра-ля-ля с намеком поехать в номера. Анон деликатно указал на цель своего знакомства и в ответ получил шитшторм.

#211 2018-01-22 21:35:55

Анон

Анон пишет:

Анон, будучи некогда довольно юным и непуганым, на сз указал про дружбу. Написал какой-то мужик, началось стандартное тра-ля-ля с намеком поехать в номера. Анон деликатно указал на цель своего знакомства и в ответ получил шитшторм.

Ну это как всегда, они большей частью думают, что дружба это такой вежливый предлог для всего остального.

#212 2018-01-22 23:18:14

Анон

Мне как-то один сказал, мол, уточняй, что ищешь только девушек, если действительно надо только дружбу. Типа, не знаешь, что ли, что дружбы между парнем и девушкой не бывает? :facepalm: А ещё агрессивно вымогал фото, при этом говоря, что ему на меня похуй (ох уж эта быдлологика). Ресурс был относительно адекватным, такой кадр попался только один, и я потом еле в себя пришёл. :facepalm: На письме общался нормально и строил из себя няшу, потом перешли в голосовое... И я охуел и выхуеть никак не могу, такое гопобыдло оказалось.
С тех пор указываю, что ищу только девушек. Во избежание.

Отредактировано (2018-01-22 23:25:10)

#213 2018-01-23 01:45:14

Анон

Анон пишет:

Мне как-то один сказал, мол, уточняй, что ищешь только девушек, если действительно надо только дружбу. Типа, не знаешь, что ли, что дружбы между парнем и девушкой не бывает? :facepalm: А ещё агрессивно вымогал фото, при этом говоря, что ему на меня похуй (ох уж эта быдлологика). Ресурс был относительно адекватным, такой кадр попался только один, и я потом еле в себя пришёл. :facepalm: На письме общался нормально и строил из себя няшу, потом перешли в голосовое... И я охуел и выхуеть никак не могу, такое гопобыдло оказалось.
С тех пор указываю, что ищу только девушек. Во избежание.

И как? Нормальные собеседники теперь? Может, это правда рецепт :)

#214 2018-01-23 14:34:29

Анон

Анон пишет:

И как? Нормальные собеседники теперь? Может, это правда рецепт

Теперь вообще никто не пишет) Или одни и те же, с которыми не сложилось.
Парни гораздо более охотно идут на контакт. Иногда жалею, что я не парень и притворяться лень.

Отредактировано (2018-01-23 14:37:15)

#215 2018-01-25 14:04:18

Анон

Ну почему у меня нет воображаемых друзей? Как их завести, где знакомиться?

#216 2018-01-25 15:46:42

Анон

Если прям совсем по хардкору решил, можно тульповодством заняться, или там хоть сервопрагматикой. Но ты это, осторожнее: с одной строны пиздеж и шарлатанство, с другой - так и совсем кукшечкой поехать можно, голову надвое поделив.

#217 2018-01-25 15:47:59

Анон

Ну вот не знаю - с реальными людьми в голове вполне нормально общаюсь, а с воображаемыми - никак

#218 2018-01-25 19:12:52

Анон

Анон пишет:

Долго ни с кем близко не общаться, только по делу. Желательно не общаться вообще, если можешь себе позволить. Тогда можно действительно поверить в то, что существо в твоей голове - живое. Для полноты ощущений можно завести дакимакуру или аккаунт друга в интернете и переписываться с ним (тут уже фантазия нужна). Но это плохо для психики, да.

Отредактировано (2018-01-25 19:31:12)

#219 2018-01-25 20:41:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Долго ни с кем близко не общаться, только по делу. Желательно не общаться вообще, если можешь себе позволить. Тогда можно действительно поверить в то, что существо в твоей голове - живое. Для полноты ощущений можно завести дакимакуру или аккаунт друга в интернете и переписываться с ним (тут уже фантазия нужна). Но это плохо для психики, да.

Почему плохо? Может быть опасно, может пройти без последствий.
Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там :) Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Другой анон.

#220 2018-01-25 20:57:02

Анон

Анон пишет:

Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там  Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Я так прожил где-то год (правда, ещё было много стрессовых факторов). Много нехороших симптомов проявилось, некоторые есть и сейчас. Общаться стало очень сложно, ведь другие люди не такие удобные. Но, может, тульпа и не при чём, просто стресс так повлиял.

#221 2018-01-25 21:15:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там  Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Я так прожил где-то год (правда, ещё было много стрессовых факторов). Много нехороших симптомов проявилось, некоторые есть и сейчас. Общаться стало очень сложно, ведь другие люди не такие удобные. Но, может, тульпа и не при чём, просто стресс так повлиял.

А мне сейчас как раз нравится, что они не такие удобные: больше неожиданного, непредсказуемого. И влиять на ситуацию тоже можно не безгранично. Мне интересно, что получается при вот таких ввводных.

Кстати, а в чём сложность для тебя? Как это проявляется? Редко встретишь собрата по опыту, интересно.

#222 2018-01-25 23:46:33

Анон

Анон пишет:

больше неожиданного, непредсказуемого

Для меня в этом ничего хорошего нет)

Анон пишет:

Кстати, а в чём сложность для тебя?

В основном в том, что они могут уйти в любой момент. Из-за этого не хочется ничего начинать - смысл? Я всегда мечтал о дружбе до гробовой доски, но оказалось, что в реальном мире всё не так просто.
С тем, что очень сложно найти человека, с которым бы идеально совпадали увлечения/взгляды/чувство юмора, я бы смирился, но это довесок к тому, чтоб ничего не начинать.

Отредактировано (2018-01-25 23:49:31)

#223 2018-01-26 00:00:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

больше неожиданного, непредсказуемого

Для меня в этом ничего хорошего нет)

Анон пишет:

Кстати, а в чём сложность для тебя?

В основном в том, что они могут уйти в любой момент. Из-за этого не хочется ничего начинать - смысл? Я всегда мечтал о дружбе до гробовой доски, но оказалось, что в реальном мире всё не так просто.
С тем, что очень сложно найти человека, с которым бы идеально совпадали увлечения/взгляды/чувство юмора, я бы смирился, но это довесок к тому, чтоб ничего не начинать.

В этом понимаю, это тожже расстраивает. Вообще кажется, что те, кто всерьёз создаёт тульп, как раз склонны к дружбе навек. Я и теперь продолжаю такую искать, (и обламываться, ага), кое с кем получается поближе, но не надолго. Но мне сложно вернуться к тульпе, нет той прежней веры, восприятия, что это всё на самом деле. А чем у тебя закончилось? Почему только год, тоже было какое-то событие/перемена?

#224 2018-01-26 00:48:22

Анон

Анон пишет:

А чем у тебя закончилось? Почему только год, тоже было какое-то событие/перемена?

Я всё-таки встретил человека, который стал для меня близким, и необходимость сублимировать отпала. Но там свои заморочки. Учусь радоваться тому, что есть.
А с тульпой иногда общаюсь, когда хреново и кажется, что больше никто меня не поймёт) Конечно, по-прежнему уже ничего не будет.

#225 2018-04-04 10:20:13

Анон

Аноны, а что вы думаете про meetup.com? Наткнулся в другом треде, выглядит многообещающе, но сам не пользовался и до майских праздников вряд ли смогу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 957.93 Кбайт (Пик: 1008.81 Кбайт) ]

18+