Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-04-26 16:54:50

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня сейчас вообще микрофандом, в котором все англоязычные, как там искать дружбу - непонятно.

А ты язык знаешь?

Знаю, но немного комплексую и волнуюсь, что покажусь дураком, если вдруг буду допускать в общении ошибки. Даже если не брать в расчет мое волнение - ну, не приставать же ко всем подряд в личке с надеждой на дружбу? Кажется, я разучился заводить друзей.

#302 2020-04-26 16:58:20

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Даже если не брать в расчет мое волнение - ну, не приставать же ко всем подряд в личке с надеждой на дружбу? Кажется, я разучился заводить друзей.

О, плюсану. Пытался влиться в англоязычный мелкофандом, язык хорошо знаю, вел себя вроде бы в соответствии с "правилами приличия" - активно комментировал и лайкал фики и арты, старался быть милым, но увы ;D в итоге появилось чувство, что я сам из себя дурака делаю, везде отсвечивая со своими комментариями и лайками (авторы, конечно, орут, как они любят комменты, но думаю, комментирующие им при этом нахуй не уперлись, а если тебя ещё и много, то производишь впечатление ебанашки), от фандома начало тошнить, так что забл нахуй.

#303 2020-04-26 17:05:32

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если не брать в расчет мое волнение - ну, не приставать же ко всем подряд в личке с надеждой на дружбу? Кажется, я разучился заводить друзей.

О, плюсану. Пытался влиться в англоязычный мелкофандом, язык хорошо знаю, вел себя вроде бы в соответствии с "правилами приличия" - активно комментировал и лайкал фики и арты, старался быть милым, но увы ;D в итоге появилось чувство, что я сам из себя дурака делаю, везде отсвечивая со своими комментариями и лайками (авторы, конечно, орут, как они любят комменты, но думаю, комментирующие им при этом нахуй не уперлись, а если тебя ещё и много, то производишь впечатление ебанашки), от фандома начало тошнить, так что забл нахуй.

А по моему, авторы понимают, что их читатели-зрители иногда горят, сами себя не контролируя.

#304 2020-04-26 17:12:01

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

О, плюсану. Пытался влиться в англоязычный мелкофандом, язык хорошо знаю, вел себя вроде бы в соответствии с "правилами приличия" - активно комментировал и лайкал фики и арты, старался быть милым, но увы ;D в итоге появилось чувство, что я сам из себя дурака делаю, везде отсвечивая со своими комментариями и лайками (авторы, конечно, орут, как они любят комменты, но думаю, комментирующие им при этом нахуй не уперлись, а если тебя ещё и много, то производишь впечатление ебанашки), от фандома начало тошнить, так что забл нахуй.

Вот тут просто в точку, даже добавить нечего. У меня точно так же. Лайкаешь, комментируешь, а со стороны посмотришь - и выглядишь назойливым дурачком, надеющимся непонятно на что. В такие моменты жалею, что не научилась хорошо рисовать, чтобы к тебе приходили, а не ты к кому-то.)

#305 2020-04-26 17:21:04

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

(анон с конфой друзей-уебанов) Я на самом деле уже как-то раз набегал на холиварку и отписывался в просранных полимерах. Написал там о себе очень жестко, местами даже перегибая. Полимеры, в смысле работа, с тех пор восстановились, то есть все оказалось не так плохо. Плюс я начал принимать себя внешне, вот дословно сравнил то, что ощущал тогда и сейчас.
А вот что касается одиночества, тут провал...

#306 2020-04-26 17:22:40

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Ну и забавно смотреть сейчас, как я кого-то считал друзьями.

#307 2020-04-26 18:51:07

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Кажется, я разучился заводить друзей.

Заведи приятелей. Ты молодец, что вышел из ридонли и начал писать. Можешь потренироваться на хс. Тут много разных тем, большое сообщество, будешь больше писать, будет больше твоей включенности, меньше чувства одиночества. А там и на дружбу созреешь.

#308 2020-04-26 19:33:16

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Тут много разных тем, большое сообщество, будешь больше писать, будет больше твоей включенности, меньше чувства одиночества. А там и на дружбу созреешь.

Действительно, мало тут душнил, определенно надо больше.

#309 2020-04-26 19:40:00

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Заведи приятелей. Ты молодец, что вышел из ридонли и начал писать. Можешь потренироваться на хс. Тут много разных тем, большое сообщество, будешь больше писать, будет больше твоей включенности, меньше чувства одиночества. А там и на дружбу созреешь.

Cпасибо за добрые слова, анончик, но на холиварке я уже завсегдатай.)

Анон пишет:

Действительно, мало тут душнил, определенно надо больше.

Вот токсиков определенно недостаточно, хорошо, что есть ты.

#310 2020-04-26 19:56:42

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут много разных тем, большое сообщество, будешь больше писать, будет больше твоей включенности, меньше чувства одиночества. А там и на дружбу созреешь.

Действительно, мало тут душнил, определенно надо больше.

Мм, по-моему, эта тема не для того, чтобы добивать тех, кому плохо.

#311 2020-04-26 20:19:32

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Тут много разных тем, большое сообщество, будешь больше писать, будет больше твоей включенности, меньше чувства одиночества. А там и на дружбу созреешь.

Пообщаться можно, а вот насчет дружбы сомнения. Анон пытался познакомиться в "Анонимных знакомствах", начал переписываться по мылу. Когда выяснилось, что анон не смотрел любимый сериал собеседника, тот оборвал переписку.

#312 2020-04-26 20:36:45

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Пообщаться можно, а вот насчет дружбы сомнения. Анон пытался познакомиться в "Анонимных знакомствах", начал переписываться по мылу. Когда выяснилось, что анон не смотрел любимый сериал собеседника, тот оборвал переписку.

Ну бывает, попробуй еще раз) у меня сомнения, что можно сразу в дружбу, начни с пообщаться.

#313 2020-04-27 02:40:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анончики, а знаете какие-нибудь паблики в ВК, где можно было бы искать собеседников? Хочется просто приятельской переписки, обсудить повседневное, книжки, психологию, (ну, это из того, что интересно мне), можно что-то ещё... А из того, что встречалось, группы, где люди ищут пару. Ничего не имею против пар :) Просто хочется именно дружбы.

#314 2020-04-27 02:53:01

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Анончики, а знаете какие-нибудь паблики в ВК, где можно было бы искать собеседников? Хочется просто приятельской переписки, обсудить повседневное, книжки, психологию, (ну, это из того, что интересно мне), можно что-то ещё... А из того, что встречалось, группы, где люди ищут пару. Ничего не имею против пар :) Просто хочется именно дружбы.

А чем тебе форумы, группы по интересам или, прости господи, реддит не угодили?

#315 2020-04-27 06:05:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

На форумах диалог общий, вот в сторону групп по интересам посмотрю, спасибо, анон.
А про ВК спросил, потому что много там сижу параллельно с работой, хочется там и поискать.

#316 2020-04-27 12:41:28

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

На форумах диалог общий, вот в сторону групп по интересам посмотрю, спасибо, анон.
А про ВК спросил, потому что много там сижу параллельно с работой, хочется там и поискать.

Я как ни зайду куда-нибудь по интересам, так вижу сплошной срач.

#317 2020-04-27 14:07:26

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

где можно было бы искать собеседников?

На Холиварке можно

#318 2020-05-11 12:01:18

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Аноны, меня сюда сопроводили из соседнего треда. Собственно, вопрос

Анон пишет:

Может, у кого-нибудь есть мотивирующие стори про то как перестать быть титаном, когда тебе уже за -дцать?

#319 2020-05-11 13:08:02

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Я сам сейчас титан, которому за -дцать. Но найти друзей можно, у меня, социофоба, в универе появилась подружка. Потом, правда, я ее проебал, это уже моя вина.

#320 2020-05-17 05:32:28

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

А я несколько раз пытался найти друзей на холиварке, но каждый раз не складывалось. Я весьма не юный детно-разведенный анон, спокойно относящийся хоть к верующим, хоть к атеистам, хоть к веганам, хоть к многодеткам, главное, чтобы не начинали агитировать и продавливать. Но попадаю на категоричность. Прекрасно понимаю, что какая-то тема может сквикать, но не хочется лавировать между красным флажками, хочется собеседника на одной волне и губозакаточную машинку в подарочной упаковке)
Ну или общение медленно затухает. Сидишь и думаешь - то ли ты токсик, то ли уг :think:

#321 2020-05-28 04:22:22

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон успешно вылез из ридонли на анонимках, когда-то даже пилил фандомный контент, с того времени остался скилл "могу откомментить что-то по теме, если это общественное пространство". Но на этом мои успехи в социализации закончились( Хз куда тыкаться дальше, я давно себя не откапывал, но и переборщить и охуеть от людей до уползания обратно не хочется.
А тут один из древних фандомов ожил, мне интересно, догоняю, но даже ссусь лайки в твиттере ставить, гспд :facepalm:
Наедине с собой анон упоротый в хламину весёлый, разговорчивый, резкий-дерзкий, но из-за чувства неуместности в свет выползает либо ничего, либо унылое нечто, неспособное двух слов связать так, чтобы у самого уши не завяли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума