Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-07-16 19:10:35

Анон

Re: Одно желание

Одно из двух: либо вернуться на 10 лет назад и сделать все по-другому в жизни, либо получить одного чела на сутки в личное пользование. Думаю, второе все же перевешивает. Танцы на граблях они такие.

#152 2017-07-16 19:10:56

Анон

Re: Одно желание

Неограниченная власть над своим и чужими телами.
Раскрываю: захотел здоровье/молодость/бессмертие/отсутствие боли/изменение внешности/супермозг/резист к заболеваниям - обеспечил себе и кому захотел.

Нет конкретики в формулировке.
Оформи, как все: Хочу....

#153 2017-07-16 19:12:02

Анон

Re: Одно желание

"Неразменная денежка" навсегда. В смысле, чтоб например на карточке какой-то всегда была энная сумма, ну там стопицот убитых енотов. Я б тогда все свои проблемы решил ваще все вот сразу. Ну некоторые не сразу, но уже лег бы в направлении мечты, так сказать.

Модер, твое желание еще Петер Мунк просрал....

#154 2017-07-16 19:12:52

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Вернуться в свои пять лет со всеми знаниями и памятью, которые у меня есть сейчас.

Достойно.
Принято.

А как же "из-за вмешательства в ход событий все старшие родственники попадают в аварию с летальным исходом, а анон оказывается в детдоме с лишаём, лейкемией и без ног"?

#155 2017-07-16 19:14:18

Анон

Re: Одно желание

Изобрести какую-нибудь очень крутую вещь, полезную для человечества, на этом заработать много денег. Только не фейсбук или инстаграмм, а либо гениальное лекарство, либо новый способ получения энергии, либо какой-нибудь космическо-физический прорыв.

так отнимут, присвоят, и ни хуя не заработаешь!
Формулирую так, чтобы тебе что-то перепало.

#156 2017-07-16 19:16:16

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Вернуться в свои пять лет со всеми знаниями и памятью, которые у меня есть сейчас.

Достойно.
Принято.

А как же "из-за вмешательства в ход событий все старшие родственники попадают в аварию с летальным исходом, а анон оказывается в детдоме с лишаём, лейкемией и без ног"?

Замечталась, анон. Мне стыдно, дала слабину. Сама грешна этим желанием.

#157 2017-07-16 19:18:04

Анон

Re: Одно желание

Одно из двух: либо вернуться на 10 лет назад и сделать все по-другому в жизни, либо получить одного чела на сутки в личное пользование. Думаю, второе все же перевешивает. Танцы на граблях они такие.

Одно желание, анон! Конкретное.

#158 2017-07-16 19:18:52

Анон

Re: Одно желание

Хочу, чтобы в жизни моей, моих близких и даже моего кота не было пиздецов, которые что-то больно регулярны и чтобы получалось то, что задумано и запланировано (в общем-то это то же самое - чтобы  без обламывающих пиздецов).

#159 2017-07-16 19:19:59

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Одно из двух: либо вернуться на 10 лет назад и сделать все по-другому в жизни, либо получить одного чела на сутки в личное пользование. Думаю, второе все же перевешивает. Танцы на граблях они такие.

Одно желание, анон! Конкретное.

Переспать с челом мечты так как я хочу.  Достаточно конкретно? =D

#160 2017-07-16 19:24:13

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Одно из двух: либо вернуться на 10 лет назад и сделать все по-другому в жизни, либо получить одного чела на сутки в личное пользование. Думаю, второе все же перевешивает. Танцы на граблях они такие.

Одно желание, анон! Конкретное.

Переспать с челом мечты так как я хочу.  Достаточно конкретно? =D

Анон - обломатор ржет и перекидывается от вариантов последствий этого желания! Озвучивать?

#161 2017-07-16 19:25:01

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ищем идеальную формулировку, анон.

В начале испытания г-н Кац отдал существу нотариально заверенное и апостилированное заявление, подтверждающее, что он участвует в испытании не как сотрудник Фонда, а по своей собственной инициативе. Спустя приблизительно сорок один час после начала эксперимента г-н Кац потерял сознание из-за истощения. Позже он рассказал, что существо приняло облик профессора из юридической школы, где обучался Кац. Испытуемый отказался раскрывать подробности сделанного ему предложения, но сообщил, что незадолго до потери им сознания они обсуждали точное значение слова «обязуюсь». Кац заявил, что текущая версия соглашения, которое они разрабатывали вместе с существом, содержит, по меньшей мере, девятьсот страниц, не считая приложений и графиков. Испытуемый выразил сожаление, что не сохранил копию соглашения для отчётности. Также у г-на Каца нашли красный кожаный конверт, пахнущий серой, в котором была написанная от руки записка, гласящая: «Пожалуйста, заходите снова в любое время. Я уже много лет так не веселился». Г-н Кац запросил назначения на другую должность.
(с)

Отредактировано (2017-07-16 19:30:45)

#162 2017-07-16 19:26:23

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно желание, анон! Конкретное.

Переспать с челом мечты так как я хочу.  Достаточно конкретно? =D

Анон - обломатор ржет и перекидывается от вариантов последствий этого желания! Озвучивать?

Разве тред про последствия?

#163 2017-07-16 19:27:41

Анон

Re: Одно желание

Хочу, чтобы в жизни моей, моих близких и даже моего кота не было пиздецов, которые что-то больно регулярны и чтобы получалось то, что задумано и запланировано (в общем-то это то же самое - чтобы  без обламывающих пиздецов).

Анон, ты не понял. Пиздецы, кот, боль и задумано - это не желание. Это долгосрочные планы на будущее.

#164 2017-07-16 19:29:24

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ищем идеальную формулировку, анон.

В начале испытания г-н Кац отдал существу нотариально заверенное и апостилированное заявление, подтверждающее, что он участвует в испытании не как сотрудник Фонда, а по своей собственной инициативе. Спустя приблизительно сорок один час после начала эксперимента г-н Кац потерял сознание из-за истощения. Позже он рассказал, что существо приняло облик профессора из юридической школы, где обучался Кац. Испытуемый отказался раскрывать подробности сделанного ему предложения, но сообщил, что незадолго до потери им сознания они обсуждали точное значение слова «обязуюсь». Кац заявил, что текущая версия соглашения, которое они разрабатывали вместе с существом, содержит, по меньшей мере, девятьсот страниц, не считая приложений и графиков. Испытуемый выразил сожаление, что не сохранил копию соглашения для отчётности. Также у г-на Каца нашли красный кожаный конверт, пахнущий серой, в котором была написанная от руки записка, гласящая: «Пожалуйста, заходите снова в любое время. Я уже много лет так не веселился». Г-н Кац запросил назначения на другую должность.

Анон, ты будешь отдельной строкой, дорогой)))))

#165 2017-07-16 19:31:26

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Анон, ты не понял. Пиздецы, кот, боль и задумано - это не желание. Это долгосрочные планы на будущее.

Ну ок, тогда пусть просто без неприятностей в жизни. Сейчас обломатор скажет "тогда ты через пять минут умрешь", но внезапная смерть это тоже пиздец (просто OCHEN BOLSHOI), а суть моего желания в том, чтобы этого и не было. Понятно, что мывсеумрем, но смерть в девяносто лет (или для кота - в двадцать) не то же самое, что прямщас.

#166 2017-07-16 19:34:46

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Переспать с челом мечты так как я хочу.  Достаточно конкретно? =D

Анон - обломатор ржет и перекидывается от вариантов последствий этого желания! Озвучивать?

Разве тред про последствия?

Тред исключительно про последствия. Была возможность. Озвучено желание. Имеем результат. Важно при получении результата не осознать, что уникальная возможность просрана.

#167 2017-07-16 19:38:49

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Анон, ты не понял. Пиздецы, кот, боль и задумано - это не желание. Это долгосрочные планы на будущее.

Ну ок, тогда пусть просто без неприятностей в жизни. Сейчас обломатор скажет "тогда ты через пять минут умрешь", но внезапная смерть это тоже пиздец (просто OCHEN BOLSHOI), а суть моего желания в том, чтобы этого и не было. Понятно, что мывсеумрем, но смерть в девяносто лет (или для кота - в двадцать) не то же самое, что прямщас.

Да можно загадать желание "Прожить до 90 лет счастливейшим образом". Но понимать, что в твой 90-й день рождения тебя и твоего кота сожгут на костре. Вы с котом умрете страшной и мучительной смертью. И "голодный не помнит чувства сытости". Ваше желание просрано. Условия соблюдены? Да.

#168 2017-07-16 19:39:17

Анон

Re: Одно желание

Эээ, а излечиться от всех пиздецом это типо возможное желание 0.о

#169 2017-07-16 19:40:04

Анон

Re: Одно желание

Седьмую страницу тестируем невозможность через одно желание выразить инструмент счастья?

"Я считал слонов
и в нечет и в чёт и всё-таки
я не уснул" (ц)

#170 2017-07-16 19:42:28

Анон

Re: Одно желание

Моя формула счастья : хочу, чтобы люди, которых люблю я, и люди, которые любят меня, были здоровы и счастливы!

Анон-обломатор заобломил и меня. Хотя формула была идеальной, согласитесь.

#171 2017-07-16 19:43:56

Анон

Re: Одно желание

Чем компенсировать готовы, аноны? Чем бы расплатились?

#172 2017-07-16 19:46:20

Анон

Re: Одно желание

Седьмую страницу тестируем невозможность через одно желание выразить инструмент счастья?

"Я считал слонов
и в нечет и в чёт и всё-таки
я не уснул" (ц)

При чем тут счастье?
Где в исходнике хоть слово про счастье?
Тестируем навыки краткого мыслеизлагательства в социальных сетях.

#173 2017-07-16 19:47:00

Анон

Re: Одно желание

Возраст надо указывать отвечающим хотя бы, если не базовый соцпортрет. Вот в юности я любила романтиков, а сказку про Петера Мунка любила с детства, но вопрос бы ляпнула чё-ндь. Но жизненный опыт повышает тревожность до невротической.

Остается вот только вера в развитие медицины и технологий, ну и ПГМ.

#174 2017-07-16 19:48:28

Анон

Re: Одно желание

Чем компенсировать готовы, аноны? Чем бы расплатились?

Ни слова о расплате. Важна формулировка желания, при исполнении которой человек, загадавший желание, не скажет : жаль, что не загадал иное.

#175 2017-07-16 19:50:29

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Чем компенсировать готовы, аноны? Чем бы расплатились?

Ни слова о расплате. Важна формулировка желания, при исполнении которой человек, загадавший желание, не скажет : жаль, что не загадал иное.

Тогда это просто. Реально. Как в том жыстоком эксперименте: чтобы вы сделали с другим человеком, если бы знали, что вам ничего за это не будет. Это ж просто!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума