Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-14 21:36:09

Анон

Одно желание

У вас есть одно - единственное желание. Любое. Самое-самое. Без ограничений и условий. Без откатов и платы в загробной жизни. Прямо здесь, сейчас и любое. Но одно! И чтобы потом локти не кусать, т.к. во всех сказках сказывается, что третий закон Ньютона никто не отменял и не отменит.
Формулируйте, аноны. (мне очень надо для диплома)

#2 2017-07-14 21:41:07

Анон

Re: Одно желание

У вас есть одно - единственное желание. Любое. Самое-самое. Без ограничений и условий. Без откатов и платы в загробной жизни. Прямо здесь, сейчас и любое. Но одно! И чтобы потом локти не кусать, т.к. во всех сказках сказывается, что третий закон Ньютона никто не отменял и не отменит.
Формулируйте, аноны. (мне очень надо для диплома)

задача имеет ограничения по выполнимости, ну медицинской, физической?

#3 2017-07-14 21:41:46

Анон

Re: Одно желание

Явление народу дальнего родственника, который с каких-то хуев оставил мне свое немаленькое состояние.
Короче, хочу пассивный доход размером сильно больше стандартной зарплаты, и чтобы он просто БЫЛ.

#4 2017-07-14 21:42:14

Анон

Re: Одно желание

Очень. Много. Денег.
Всего остального я сам добьюсь, обещаю.

#5 2017-07-14 21:44:55

Анон

Re: Одно желание

Пожалуй, изобретения и внедрения в клиническую практику действенного лекарства от болезни Альцгеймера.

#6 2017-07-14 21:46:18

Анон

Re: Одно желание

Полного физического и психического здоровья и очень долгую жизнь маме и мне.

#7 2017-07-14 21:46:42

Анон

Re: Одно желание

Новые абсолютно здоровые красивые зубы. Свои, не вставные.

#8 2017-07-14 21:48:57

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Прямо здесь, сейчас и любое. Но одно!

Власть над реальностью ;D

#9 2017-07-14 21:49:05

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

задача имеет ограничения по выполнимости, ну медицинской, физической?

Ограничений нет. Но формулировка должна быть очень определенной. Не "много денег упало с неба", а как именно упало, в каких купюрах, что мне будет за то, что я взял деньги в мелких купюрах, что упали с неба.
Мертвых оживлять можно, но учитывая последствия (что делать с ожившими в реале).
Мне нужны четкие формулировки с осознанием последствий исполнения желания.

#10 2017-07-14 21:53:06

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Новые абсолютно здоровые красивые зубы. Свои, не вставные.

У тебя, анон, новые абсолютно здоровые зубы СЕЙЧАС. Почему ты не заложил  в желание НЕ ПОДВЕРЖЕННЫЕ КАРИЕСУ зубы? Нужна идеальная формулировка. Новые зубы испортятся в течении того же периода времени, что испортились родные. Или вообще за сутки.
Как-то так.

Отредактировано (2017-07-14 21:56:08)

#11 2017-07-14 21:55:39

Анон

Re: Одно желание

:=))) Слишком многофакторно. Тогда надо оговаривать, "но не так чтобы...". И продумывая, можно получить слишком высокую оценку рисков и ущерба имеющемуся и устрашиться захотеть. И оценку невыполнимости.

#12 2017-07-14 21:56:51

Анон

Re: Одно желание

Неопровержимое доказательство существования счастливой загробной жизни (с сохранением личности) для всех без исключения.

#13 2017-07-14 21:58:26

Анон

Re: Одно желание

Прямой канал к хроникам Акаши, конечно!

#14 2017-07-14 21:59:11

Анон

Re: Одно желание

Так в том то и засада.
Нельзя пожелать мира во свем мире. Или бессмертия. Или здоровья всем. Или отсутствие боли.
Везде откат.
Наверное поэтому и не существует волшебства?

#15 2017-07-14 21:59:45

Анон

Re: Одно желание

Полное и абсолютное здоровье на всю жизнь и долголетие себе и близким мне людям.
Всего прочего с такими данными добьюсь сама.

#16 2017-07-14 22:02:20

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Мне нужны четкие формулировки

Ок, уточняю

Анон пишет:

Очень. Много. Денег.

Хочу 3 миллиарда долларов, полученных законным путем - наследство, например, от забытого родственника.
Я покупаю дом в пригороде для родителей и им по хорошей машине, покупаю себе квартиру в центре города, и да - хорошую машину. 4/5 оставшихся денег вкладываю в инвестиционный фонд (я даже уже знаю какой именно). Частично оставшееся трачу на красоту и здоровье себе и близким, еду в путешествие по Европе, потом на Гаваи.
По возвращении живу на доходы от инвестиций и ради себя любимого учу всякие полезные вещи: биржа и ценные бумаги, наконец-то найду время поучить что-то из кодинга (айтисты щас заржали, но я после паскаля ничего не видел, но обязательно разузнаю). Два-три раза в год буду ездить заграницу отдыхать, если достаточно накоплю знаний - вложусь в какой-то проект и буду им заниматься.

Жизнь короткая, кучу всего можно успеть сделать, были бы деньги.

#17 2017-07-14 22:02:20

Анон

Re: Одно желание

12й. Это обретается каждым в его душе и об этом стоит молиться. Необязательно в формате неопровержимого доказательства, бывает по-разному.

#18 2017-07-14 22:02:58

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

:=))) Слишком многофакторно. Тогда надо оговаривать, "но не так чтобы...". И продумывая, можно получить слишком высокую оценку рисков и ущерба имеющемуся и устрашиться захотеть. И оценку невыполнимости.

+ 100500 Нужна идеальная формулировка. Потому что любая другая будет как в старом ужастике про джина  :creepy:   "Исполнитель желаний"  ?

#19 2017-07-14 22:06:35

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нужны четкие формулировки

Ок, уточняю

Анон пишет:

Очень. Много. Денег.

Хочу 3 миллиарда долларов, полученных законным путем - наследство, например, от забытого родственника.
Я покупаю дом в пригороде для родителей и им по хорошей машине, покупаю себе квартиру в центре города, и да - хорошую машину. 4/5 оставшихся денег вкладываю в инвестиционный фонд (я даже уже знаю какой именно). Частично оставшееся трачу на красоту и здоровье себе и близким, еду в путешествие по Европе, потом на Гаваи.
По возвращении живу на доходы от инвестиций и ради себя любимого учу всякие полезные вещи: биржа и ценные бумаги, наконец-то найду время поучить что-то из кодинга (айтисты щас заржали, но я после паскаля ничего не видел, но обязательно разузнаю). Два-три раза в год буду ездить заграницу отдыхать, если достаточно накоплю знаний - вложусь в какой-то проект и буду им заниматься.

Жизнь короткая, кучу всего можно успеть сделать, были бы деньги.

Принято, анон. В процессе покупки дома тебе становится плохо. Вызывают скорую и везут тебя в больничку. В больничке говорят, что у тебя последняя стадия лейкемии. Прощай, богатый анон.
Тут, блядь, или шашечки или ехать.
Или богатырское здоровье ( и тогда, возможно, жить под кустом в нищете), или много денег и - онкология,  например.

Отредактировано (2017-07-14 22:08:58)

#20 2017-07-14 22:09:26

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

12й. Это обретается каждым в его душе и об этом стоит молиться. Необязательно в формате неопровержимого доказательства, бывает по-разному.

ПГМ?! На нашей холиварке?!  :creepy:

#21 2017-07-14 22:10:24

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

В процессе покупки дома тебе становится плохо. Вызывают скорую и везут тебя в больничку. В больничке говорят, что у тебя последняя стадия лейкемии. Прощай, богатый анон.

Это не сочетается с

Анон пишет:

По возвращении живу на доходы от инвестиций и ради себя любимого учу всякие полезные вещи: биржа и ценные бумаги, наконец-то найду время поучить что-то из кодинга (айтисты щас заржали, но я после паскаля ничего не видел, но обязательно разузнаю). Два-три раза в год буду ездить заграницу отдыхать, если достаточно накоплю знаний - вложусь в какой-то проект и буду им заниматься

Хотя бы год для выполнения последнего условия необходимо прожить.

#22 2017-07-14 22:13:15

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

В процессе покупки дома тебе становится плохо. Вызывают скорую и везут тебя в больничку. В больничке говорят, что у тебя последняя стадия лейкемии. Прощай, богатый анон.

Это не сочетается с

Анон пишет:

По возвращении живу на доходы от инвестиций и ради себя любимого учу всякие полезные вещи: биржа и ценные бумаги, наконец-то найду время поучить что-то из кодинга (айтисты щас заржали, но я после паскаля ничего не видел, но обязательно разузнаю). Два-три раза в год буду ездить заграницу отдыхать, если достаточно накоплю знаний - вложусь в какой-то проект и буду им заниматься

Хотя бы год для выполнения последнего условия необходимо прожить.

Одно желание, анон! Нельзя желать здоровья всем близким, много денег себе, каждому негритенку по тетрадке в клеточку.
Желание одно! Без запятых!

#23 2017-07-14 22:13:36

Анон

Re: Одно желание

Я желаю воплощения первых трёх сезонов Сейлор Мун! (старой, 92 года)
И она обеспечит всем нам здоровье, долголетие и победу феминизма на всей планете.  :lol: А так же подтверждение существования реинкарнации.
:rainbow:

#24 2017-07-14 22:14:21

Анон

Re: Одно желание

"Долгая успешная жизнь в купленном доме" - такая формулировка сойдёт?

#25 2017-07-14 22:15:15

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я желаю воплощения первых трёх сезонов Сейлор Мун! (старой, 92 года)
И она обеспечит всем нам здоровье, долголетие и победу феминизма на всей планете.  :lol: А так же подтверждение существования реинкарнации.
:rainbow:

:iloveyou: Поддерживаю!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума