Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2017-07-16 23:25:05

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

А НЕХ — это НЕведомая Хуйня?

Ты угадал два слова из трёх. Подсказка: на самом деле не НЕХ, а НЁХ.

#327 2017-07-16 23:25:14

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я заметила. А почему нельзя сказать "пейринговать Пу с Кадыровым", а можно только сказать "шипперить"

Вообще, кмк, по оттенкам значения пейринговать — более законченное действие, объявил что-то пейрингом и дальше пошёл, а шипперить — процесс. Хотя это наверное мои тараканы  :lol:

А НЕХ — это НЕведомая Хуйня?

Ё. Неведомая Ёбаная Хуйня.

#328 2017-07-16 23:25:29

Анон

Re: Одно желание

...а еще лучше быть мёртвым (ц) Ну на случай падения кирпичей, лейкемии, концлагерей и ядерной войны.

Отредактировано (2017-07-16 23:26:41)

#329 2017-07-16 23:51:47

Анон

Re: Одно желание

Хочу совершить крупное научное открытие. Согласна остаться без ног, семьи и т.д.

Анон, ты крут.
Прикинь, что твое крупное открытие - это сожрать кровавые трепещущие мозги здорового белого двухлетнего ребенка = бессмертие.

Наука часто открывала страшные вещи. Ваще не отпугнёт. Да я не знаю, что меня отпугнёт от этой мечты, для меня она достойнейшая. Только исполнить почти нереально. Может быть, подмету дорожку, по которой пройдут светлые умы будущего.

Читать чужие мечты интересно, хитроумные обломы — неинтересно.

Забыл подписаться, анон-безногий-ученый

Отредактировано (2017-07-16 23:52:14)

#330 2017-07-16 23:55:44

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

а облоомар ржет

Ага, вот только объяснить что с моей формулировкой не так он так и не смог.

#331 2017-07-17 00:06:27

Анон

Re: Одно желание

Хочу знать как будет развиваться человечество в ближайшие 5000 лет.

Это не спасет меня ни от лейкемии, ни от паралича, но условия обязательно обеспечить себе безпроблемную жизнь не было, так что хочу и все.

#332 2017-07-17 00:38:25

Анон

Re: Одно желание

Аноны, а вот в таком формате:

обломач придумывать, закономерно исходящий из желания.

кому-нибудь интересно желания друг друга раскрутить?

#333 2017-07-17 02:50:49

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

кому-нибудь интересно желания друг друга раскрутить?

Ага

#334 2017-07-17 05:52:45

Анон

Re: Одно желание

Есть же такая форумная игра, типа обломай желание. Можно под это новый тред сделать.

#335 2017-07-17 17:17:19

Анон

Re: Одно желание

Хочу, чтобы меня нашёл какой-нибудь замшелый таймлорд и гордо объявил, что я, дескать, таймледи в хамелеоне, а все мои воспоминания - ёбаная фикция, регенерируй в красивую девицу, поехали кататься. Долго-счастливо приключаемся, узнаем много нового, живём пару тысяч лет, потом, как пришло время - сознание в Матрицу, потом выгружают - и по новой. Заебись.

Отредактировано (2017-07-17 17:21:48)

#336 2017-07-17 19:07:21

Анон

Re: Одно желание

335й, открываешь глаза от телефонного звонка, звонят коллекторы. У дверей управдом и соседи снизу, на которых после твоей протечки наебнулся потолок. Заебись, чё.

#337 2017-07-17 19:31:32

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

открываешь глаза от телефонного звонка, звонят коллекторы. У дверей управдом и соседи снизу, на которых после твоей протечки наебнулся потолок. Заебись, чё.

Не понел.

#338 2017-07-17 19:46:50

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

335й, открываешь глаза от телефонного звонка, звонят коллекторы. У дверей управдом и соседи снизу, на которых после твоей протечки наебнулся потолок. Заебись, чё.

Анон, ты пьян, иди домой.

#339 2017-07-17 19:49:00

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

таймледи в хамелеоне

Теперь я тоже этого хочу!
Десятый-человек осуждал Десятого-Доктора...  :pink: вспомнил боль.

#340 2017-07-17 23:57:25

Анон

Re: Одно желание

Бля, какой Петер Мунк, чо происходит. В условиях НЕТ ничего про откаты и отдать что-то там взамен.
ТС, ты осознаёшь, что всеми этими своими постами с обломинго ты люто оффтопишь? поскольку, блядь, формулировать надо нормально, это тебе еще до меня сказали.

#341 2017-07-18 00:27:46

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

335й, открываешь глаза от телефонного звонка, звонят коллекторы. У дверей управдом и соседи снизу, на которых после твоей протечки наебнулся потолок. Заебись, чё.

Анон, ты пьян, иди домой.

Ну пока ты в трипе в прошлое / в будущее / в другое измерение, врж кредитные выплаты просрочились, а у стиралки протерся шланг, ну такой логичный облом же. Время на небе и на земле течет неодинаково (ц)

Отредактировано (2017-07-18 00:29:12)

#342 2017-07-18 00:34:03

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Время на небе и на земле течет неодинаково

Нафига анону-таймлорду возвращаться к своей стиралке? И тебе понятно часть тайм в слове таймлорд?

#343 2017-07-18 06:43:03

Анон

Re: Одно желание

Можно под это новый тред сделать.

А давайте!

Хочу, чтобы меня нашёл какой-нибудь замшелый таймлорд и гордо объявил, что я, дескать, таймледи в хамелеоне, а все мои воспоминания - ёбаная фикция, регенерируй в красивую девицу, поехали кататься. Долго-счастливо приключаемся, узнаем много нового, живём пару тысяч лет, потом, как пришло время - сознание в Матрицу, потом выгружают - и по новой. Заебись.

Тут можно случайно регенерировать в стрёмную хуйню с провалами в памяти, допустим. Либо при регенерации у тебя сменится характер настолько, что ты перестанешь быть собой, что бы это ни значило. Например, тебе расхочется приключаться тыщи лет, а захочется домик в деревне и быть смертным. Т.е. учитывая, что таймлорд может отменить всё, что наделали другие долбоёбы, единственной опасностью для него остаётся он сам, потенциальный долбоёб, который в случае особо острого приступа долбоебизма может отменить свои же собственные тысячелетние труды =D

#344 2017-07-18 07:58:04

Анон

Re: Одно желание

Родиться в другое время в другой семье в другом месте было? тред не читал.

#345 2017-07-18 08:15:09

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ну пока ты в трипе в прошлое / в будущее / в другое измерение, врж кредитные выплаты просрочились, а у стиралки протерся шланг, ну такой логичный облом же. Время на небе и на земле течет неодинаково (ц)

Нет, это не астральные путешествия, а физические. Прощай дом, семья, друзьяшки, планета. Прощай вообще всё.

#346 2017-07-18 08:17:50

Анон

Re: Одно желание

Родиться в другое время в другой семье в другом месте было? тред не читал.

Вот да. Мне,  пожалуйста,  богом забытую деревеньку в Исландии.

#347 2017-07-18 14:34:50

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Либо при регенерации у тебя сменится характер настолько, что ты перестанешь быть собой, что бы это ни значило.

Анон сейчас живёт, не особо чувствуя себя, так что даже не знаю, насколько ещё характер должен поменяться. Да, я понимаю риски, но в этом и есть и интерес, и опасность.

#348 2017-07-18 15:16:46

Анон

Re: Одно желание

Мое желание как обычно - бесконечное количество желаний же! Элементарно.)

Если это ТС тут отплясывает, с рублеными фразами, то он изрядно туповат. Даже желания как следует обосрать не может, все в каком-то стиле "бебебе, а Катька дууура". Если обосрать он не старался, то формулировки выбирает странные и, опять же, туповат.
Если придумывать пиздецомы, настигающие тебя сразу после озвучки желаний, или отсрочку действия желания, за которое тебя успеет ебнуть пиздецома, почему бы просто не ебнуть человека пиздецомой в первую же секунду, когда он только успеет произнести "Я хочу..." и не похохотать всласть над доверчивым дурачком?  :hmm:

#349 2017-07-18 15:31:37

Анон

Re: Одно желание

Я тут подумал над условиями задачи ТСа, и походу единственное решение в данном случае - не загадывать ничего. Потому как желания явно собирается исполнять какой-то недобрый НЕХ, который меняет условия на ходу, и хз вообще, может насчет загробной жизни он тоже пиздит.

Сдается мне, что такой говнюк, каким получается этот НЁХ, запросто может и обидеться на отказ от желания и хуй знает, что еще, так что мы, похоже, автоматически влипаем еще когда только оказываемся в поле его зрения.

#350 2017-07-18 15:32:48

Анон

Re: Одно желание

ТС может преследовать неозвученную им цель.  :think: Возможно, странные формулировки вызваны этим.

Если нет, то хз. Любое желание можно так зарубить. Загадать какое-нибудь превентивное вроде "всегда знать/предчувствовать, где наебнёшься, и избегать/разруливать эту ситуацию"? Если мы не ограничены ничем, то любой кирпич, лишай и концлагерь отпадают. Но это магия, да, и недалеко от всесильности ушло.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума